Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:50
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Остерсунд - 2007/2008


   2008-02-12 Чемпионат мира, Смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Германия 1 0+1 1:12:20.54 0.0
Сабрина Буххольц 0+0  0+0
Магдалена Нойнер 0+0  0+2
Андреас Бирнбахер 0+1  0+2
Михаэль Грайс 0+0  0+1
2 Беларусь 8 0+0 1:13:13.13 +52.6
Людмила Калинчик 0+0  0+1
Дарья Домрачева 0+0  0+1
Рустам Валиуллин 0+0  0+0
Сергей Новиков 0+0  0+2
3 Россия 2 1+3 1:13:23.46 +1:02.9
Светлана Слепцова 0+0  0+0
Оксана Неупокоева 0+0  0+2
Николай Круглов 1+3  0+2
Дмитрий Ярошенко 0+0  0+2
4 Швеция 5 0+6 1:13:27.35 +1:06.8
Хелена Экхольм 0+1  0+0
Анна-Карин Зидек 0+2  0+2
Бьорн Ферри 0+1  0+0
Карл-Йохан Бергман 0+2  0+1
5 Италия 7 0+4 1:13:45.46 +1:24.9
Микела Понца 0+0  0+1
Роберта Фьяндино 0+1  0+0
Рене-Лоран Виллермо 0+1  0+1
Кристиан Де Лоренци 0+2  0+1
6 Польша 11 0+3 1:14:05.07 +1:44.5
Кристина Гузик 0+1  0+2
Магдалена Гвиздонь 0+1  1+3
Кшиштоф Плывачик 0+0  0+0
Томаш Сикора 0+1  0+1
7 Франция 4 0+3 1:14:06.42 +1:45.9
Мари-Лор Брюне 0+2  0+1
Дельфэн Перетто 0+0  0+3
Венсан Жей 0+1  0+2
Луи Абер 0+0  0+3
8 Норвегия 3 0+1 1:15:10.06 +2:49.5
Анн Ингстадбьорг 0+0  0+2
Юлие Бонневи-Свенссен 0+0  0+3
Александр Ос 0+0  0+1
Руне Братсвеен 0+1  0+1
9 Словения 9 0+3 1:15:17.09 +2:56.5
Дияна Равникар 0+2  0+2
Тея Грегорин 0+0  0+0
Петер Докл 0+0  0+0
Клемен Бауэр 0+1  4+3
10 Финляндия 14 0+4 1:15:21.96 +3:01.4
Кайса Макаряйнен 0+0  0+0
Мари Эдер 0+0  0+1
Тимо Антила 0+3  0+1
Яркко Кауппинен 0+1  0+3
11 Эстония 13 0+4 1:15:53.96 +3:33.4
Кадри Лехтла 0+2  0+0
Эвели Сауэ 0+1  0+1
Индрек Тобрелутс 0+1  0+3
Роланд Лессинг 0+0  0+2
12 Чехия 10 0+5 1:16:09.42 +3:48.9
Вероника Виткова 0+2  0+0
Зденка Вейнарова 0+3  0+0
Ондржей Моравец 0+0  0+1
Ярослав Соукуп 0+0  0+1
13 Украина 6 2+5 1:16:38.17 +4:17.6
Оксана Яковлева 0+0  0+1
Лилия Вайгина-Ефремова 2+3  0+0
Алексей Коробейников 0+1  0+1
Алексей Айдаров 0+1  0+1
14 Словакия 12 0+6 1:16:38.23 +4:17.7
Мартина Халинарова 0+0  0+0
Яна Герекова 0+3  2+3
Марек Матяско 0+1  0+0
Павол Хурайт 0+2  0+0
15 Канада 16 0+2 1:19:19.12 +6:58.6
Мэган Имри 0+1  0+3
Мэган Тэнди 0+0  0+2
Робин Клегг 0+0  0+1
Жан-Филипп Легелле 0+1  2+3
16 США 15 1+6 1:22:25.82 +10:05.3
Трэйси Барнс 0+1  0+0
Лаура Спектор 0+2  0+2
Джереми Тила 0+0  1+3
Рассэлл Кэрриер 1+3  0+3
17 Казахстан 17 4+10 1:24:15.98 +11:55.4
Марина Лебедева 2+3  0+3
Ольга Полторанина 0+2  0+0
Ян Савицкий 0+2  0+1
Александр Шеслер 2+3  0+0
18 Япония 18 4+10 1:24:21.88 +12:01.3
Мегуми Изуми 2+3  0+1
Ицука Яхата 2+3  1+3
Хиденори Иса 0+2  0+1
Тацуми Касахара 0+2  0+2
19 Южная Корея 19 0+8 1:26:05.93 +13:45.4
Йо Ин-Хи 0+1  0+3
Мун Джи-Хи 0+2  0+1
Ли Ин-Бок 0+3  0+2
Парк Бунг-Ю 0+2  4+3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.32

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
46
Пик формы и борьбу за медали
vote
35
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета