Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 216
2 Антонин Гигонна 162
3 Симон Эдер 150
4 Александр Логинов 142
5 Мартен Фуркад 131
6 Симон Дестьё 117
7 Бенедикт Долль 111
8 Себастьян Самуэльссон 109
9 Юлиан Эберхард 108
10 Михал Крчмарж 102
Весь рейтинг
Йоханнес Тингнес Бё
Йоханнес Тингнес Бё
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:13
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский кубок IBU, Ленцерхайде
2018-12-15 10:00 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Уфа - 2008/2009


   2009-02-28 Чемпионат Европы, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Руне Братсвеен 2 1+1 2 26:11.9 0.0
2 Евгений Устюгов 53 0+1 1 26:23.1 +11.2
3 Антон Шипулин 38 0+1 1 26:30.5 +18.6
4 Олег Бережной 8 0+0 0 26:34.5 +22.6
5 Тобиас Эберхард 28 1+0 1 26:46.5 +34.6
6 Фредерик Жан 11 0+0 0 26:49.6 +37.7
7 Владимир Миклашевский 24 0+0 0 26:49.7 +37.8
8 Даг Эрик Коккин 21 0+1 1 26:51.7 +39.8
9 Красимир Анев 5 2+0 2 27:02.7 +50.8
10 Даниэль Бём 30 1+1 2 27:03.8 +51.9
11 Андрей Дубасов 7 1+1 2 27:26.6 +1:14.7
12 Мартин Энг 55 1+2 3 27:29.6 +1:17.7
13 Мартин Богданов 32 0+0 0 27:31.1 +1:19.2
14 Джейми Робб 12 1+2 3 27:31.6 +1:19.7
15 Сергей Седнев 29 1+2 3 27:31.9 +1:20.0
16 Хенрик Лабелунд 41 0+3 3 27:32.7 +1:20.8
17 Кристоф Кни 6 1+2 3 27:37.4 +1:25.5
18 Виктор Васильев 17 2+0 2 27:45.7 +1:33.8
19 Матей Казар 22 2+0 2 27:49.1 +1:37.2
20 Свен Гроссэггер 43 1+2 3 27:51.5 +1:39.6
21 Норберт Шиллер 49 0+2 2 27:57.1 +1:45.2
22 Мартин Месотич 48 0+3 3 27:58.0 +1:46.1
23 Юрий Лядов 1 0+1 1 28:00.5 +1:48.6
24 Душан Симочко 9 0+1 1 28:02.8 +1:50.9
25 Роберт Викк 36 2+1 3 28:18.7 +2:06.8
26 Мариуш Лея 23 0+0 0 28:25.5 +2:13.6
27 Владимир Илиев 18 2+2 4 28:25.9 +2:14.0
28 Марк-Андре Бедар 27 2+1 3 28:30.0 +2:18.1
29 Вит Янов 33 1+1 2 28:38.7 +2:26.8
30 Евгений Маркашанский 31 0+2 2 28:41.1 +2:29.2
31 Александр Шеслер 26 0+3 3 28:44.9 +2:33.0
32 Танги Роше 15 1+2 3 28:48.5 +2:36.6
33 Эдгарс Пиксонс 20 1+3 4 28:53.6 +2:41.7
34 Юлиан Эберхард 14 4+1 5 28:55.1 +2:43.2
35 Артем Прима 44 2+0 2 29:12.0 +3:00.1
36 Мирослав Кобуш 45 0+3 3 29:14.6 +3:02.7
37 Николай Брайченко 10 2+2 4 29:14.7 +3:02.8
38 Норберт Грёне 47 1+2 3 29:21.8 +3:09.9
39 Петр Градецки 19 2+3 5 29:27.2 +3:15.3
40 Венсан Порре 39 3+2 5 29:43.3 +3:31.4
41 Тайсон Смит 52 2+1 3 29:58.0 +3:46.1
42 Батист Дестьё 50 1+5 6 30:01.5 +3:49.6
43 Петр Коташ 3 1+2 3 30:08.6 +3:56.7
44 Матеуш Стачура 35 2+3 5 30:38.4 +4:26.5
45 Неманья Косарач 16 1+1 2 30:50.5 +4:38.6
46 Томаш Пуда 46 0+2 2 30:57.0 +4:45.1
47 Александр Исаченко 40 3+2 5 31:22.2 +5:10.3
48 Ильян Пенев 51 2+2 4 32:07.8 +5:55.9
49 Миро Косич 13 1+1 2 32:35.3 +6:23.4
50 Алексей Альмуков 4 1+4 5 32:56.3 +6:44.4
51 Мартин Отченаш 42 3+5 8 33:16.7 +7:04.8
52 Мурод Ходжибаев 25 5+2 7 37:45.1 +11:33.2
DNS Евгений Жулев 54 0
DNF Руслан Насыров 34 0
DNF Джордже Петрович 37 5+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 204
2 Кайса Макаряйнен 185
3 Паулина Фиалкова 165
4 Лиза Виттоцци 164
5 Моника Хойниш 144
6 Ирина Кривко 125
7 Ирина Старых 124
8 Франциска Пройсс 108
9 Юлия Джима 98
10 Жюлья Симон 96
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.27
Дмитрий Пидручный 5.82
Сергей Семенов 4.59
Виталий Кильчицкий 4.58

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
193
Анастасия Меркушина
vote
155
Артем Тищенко
vote
63
Виталий Кильчицкий
vote
53
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
36
Юлия Журавок
vote
31
Елена Пидгрушная
vote
27
Сергей Семенов
vote
22
Вита и Валя Семеренко
vote
21
Спортсмен из команды Б
vote
19
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-14
Лукас Хофер: Никак не выходит пройти спринт без промахов

2018-12-13
Михаэль Грайс: Трудно найти замену Бэйли и Бурку

2018-12-13
Юлия Журавок: Нахожусь не в своей идеальной форме, но уверена в себе

2018-12-12
Вячеслав Деркач: Сегодня проиграл биатлон в Украине

2018-12-11
Владимир Брынзак: Выводы по одному этапу делать рано

2018-12-11
Комментарии. Поклюка, женская гонка преследования