Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:48
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-18 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-18 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-01-18
15:10 - 17:05
2019-01-18
15:20 - 17:30
2019-01-18
15:20 - 16:45
2019-01-18
15:25 - 17:00
2019-01-18
15:30 - 17:00
2019-01-18
18:00 - 18:45
2019-01-18
18:25 - 20:00
2019-01-19
02:00 - 03:25
2019-01-19
10:10 - 11:50
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Ханты-Мансийск - 2010/2011


   2011-03-06 Чемпионат мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кайса Макаряйнен 2 0+0+0+0 0 30:00.19 0.0
2 Магдалена Нойнер 1 0+0+0+2 2 30:21.78 +21.6
3 Хелена Экхольм 5 0+0+0+0 0 31:43.73 +1:43.6
4 Андреа Хенкель 20 0+0+0+0 0 32:00.80 +2:00.7
5 Тура Бергер 7 1+0+0+1 2 32:29.11 +2:29.0
6 Анастасия Кузьмина 3 2+1+0+3 6 33:00.03 +2:59.9
7 Мириам Нойройтер 9 0+0+4+0 4 33:12.44 +3:12.3
8 Яна Герекова 17 0+0+1+2 3 33:15.87 +3:15.7
9 Доротея Вирер 28 0+0+0+0 0 33:17.30 +3:17.2
10 Екатерина Юрлова-Перхт 6 1+2+0+0 3 33:24.68 +3:24.5
11 Анна Богалий-Титовец 21 0+0+1+2 3 33:26.19 +3:26.0
12 Ольга Зайцева 4 1+1+3+1 6 33:30.25 +3:30.1
13 Анна-Карин Зидек 11 0+2+0+0 2 33:37.01 +3:36.9
14 Микела Понца 23 1+0+1+0 2 33:46.85 +3:46.7
15 Мари Дорэн Абер 8 0+1+2+0 3 33:52.11 +3:52.0
16 Надежда Скардино 16 0+0+0+1 1 33:58.27 +3:58.1
17 Вита Семеренко 18 2+1+2+0 5 34:05.69 +4:05.5
18 Тея Грегорин 14 0+1+2+1 4 34:12.89 +4:12.7
19 Елена Пидгрушная 31 0+0+1+0 1 34:18.15 +4:18.0
20 Инна Супрун 22 1+1+1+1 4 34:21.35 +4:21.2
21 Анаис Бескон 39 1+0+0+0 1 34:21.56 +4:21.4
22 Габриэла Коукалова 25 0+0+1+2 3 34:30.53 +4:30.4
23 Катя Халлер 40 0+0+0+0 0 34:42.32 +4:42.2
24 Валя Семеренко 10 1+3+2+0 6 35:02.64 +5:02.5
25 Анна-Мария Нильcсон 12 1+0+2+2 5 35:03.68 +5:03.5
26 Катрин Ланг 27 1+1+1+1 4 35:03.92 +5:03.8
27 Агнешка Циль 13 1+1+1+2 5 35:11.43 +5:11.3
28 Ева Тофалви 15 0+1+2+2 5 35:18.28 +5:18.1
29 Тадея Бранкович 19 1+0+2+2 5 35:46.78 +5:46.6
30 Рамона Дюрингер 33 2+0+0+2 4 35:53.23 +5:53.1
31 Фанни Хурн-Биркланд 24 1+0+3+1 5 35:53.56 +5:53.4
32 Магдалена Гвиздонь 32 1+0+1+0 2 36:07.25 +6:07.1
33 Андрея Мали 30 0+2+1+0 3 36:07.68 +6:07.5
34 Вероника Виткова 56 0+0+0+1 1 36:13.07 +6:12.9
35 Дарья Домрачева 26 1+1+2+4 8 36:18.33 +6:18.2
36 Анна-Карин Стрёмстедт 45 2+1+2+2 7 36:20.19 +6:20.0
37 Екатерина Виноградова 51 0+0+1+1 2 36:20.96 +6:20.8
38 Сара Студебэйкер 48 1+1+0+2 4 37:14.39 +7:14.2
39 Софи Буалли 35 0+0+2+2 4 37:15.03 +7:14.9
40 Ванг Чунли 38 0+1+0+2 3 37:54.58 +7:54.4
41 Марина Лебедева 36 0+1+2+2 5 38:13.18 +8:13.0
DNS Анн-Кристин Флатланд 34 0
DNS Мари-Лор Брюне 44 0
DNS Карин Оберхофер 49 0
DNS Селина Гаспарин 55 0
DNS Диана Расимовичуте 60 0
LAP Мари Эдер 29 2+2+2+2 8
LAP Ицука Яхата 37 0+2+2+4 8
LAP Фуюко Тачизаки 41 1+0+2+ 0
LAP Эвели Сауэ 42 3+1+2+ 0
LAP Сюннёве Сулемдал 43 1+2+1+0 4
LAP Эмилия Йорданова 46 1+1+1+2 5
LAP Анастасия Токарева 47 2+2+0+ 0
LAP Людмила Калинчик 50 1+0+1+1 3
LAP Ирина Можевитина 52 0+0+1+2 3
LAP Лор Сулье 53 0+1+2+ 0
LAP Аманда Лайтфут 54 2+1+0+ 0
LAP Аннализ Кук 57 0+1+1+2 4
LAP Ольга Полторанина 58 0+2+0+ 0
LAP Сарианна Репо 59 1+0+1+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 476
2 Лиза Виттоцци 450
3 Паулина Фиалкова 401
4 Анастасия Кузьмина 387
5 Анаис Шевалье 365
6 Марте Олсбю Ройселанд 352
7 Ханна Эберг 313
8 Кайса Макаряйнен 307
9 Моника Хойниш 304
10 Ирина Кривко 295
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 5.61
Валя Семеренко 4.98
Анастасия Меркушина 4.74
Юлия Джима 4.54
Елена Пидгрушная 4.49

поставить/посмотреть оценки
Как вы оцениваете декабрь-2018 для сборной Украины?
 
Вся наша команда начала сезон неудовлетворительно
vote
207
Доволен выступлениями и мужчин, и женщин
vote
118
Мужчины выступили хорошо, от женщин ожидал большего
vote
76
Женщины выступили хорошо, мужчины - не в свою силу
vote
29
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2019-01-17
Комментарии. Рупольдинг, женский спринт

2019-01-17
Владимир Брынзак: Сейчас повышенные тона не помогут

2019-01-17
Комментарии. Рупольдинг, мужской спринт

2019-01-15
Андрей Прокунин: Меркушиной нужно день-два отдыха, и все придет в норму

2019-01-15
Юрай Санитра: Эстафета в Оберхофе была просто катастрофой

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, мужская эстафета