Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 216
2 Антонин Гигонна 162
3 Симон Эдер 150
4 Александр Логинов 142
5 Мартен Фуркад 131
6 Симон Дестьё 117
7 Бенедикт Долль 111
8 Себастьян Самуэльссон 109
9 Юлиан Эберхард 108
10 Михал Крчмарж 102
Весь рейтинг
Йоханнес Тингнес Бё
Йоханнес Тингнес Бё
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:13
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский кубок IBU, Ленцерхайде
2018-12-15 10:00 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Риднау-валь Риданна - 2010/2011


   2011-02-27 Чемпионат Европы, Юниорки, Гонка преследования, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Доротея Вирер 2 0+1+1+1 3 35:24.58 0.0
2 Ольга Якушова 3 0+0+1+1 2 36:12.95 +48.4
3 Светлана Перминова 4 2+0+1+0 3 36:38.86 +1:14.3
4 Александра Аликина 1 2+1+1+2 6 36:39.40 +1:14.9
5 Флори Виньерон 10 1+1+1+0 3 37:29.75 +2:05.2
6 Тирил Экхофф 19 0+0+2+1 3 37:46.27 +2:21.7
7 Татьяна Трачук 15 0+0+1+1 2 37:47.65 +2:23.1
8 Ирина Кривко 11 1+0+0+1 2 37:56.92 +2:32.4
9 Энора Латюйер 7 0+1+2+2 5 38:09.70 +2:45.2
10 Татьяна Акимова 17 1+0+2+1 4 38:11.40 +2:46.9
11 Алексия Рунггальдье 5 1+0+1+1 3 38:12.74 +2:48.2
12 Дарья Нестерчик 13 1+0+1+1 3 38:19.05 +2:54.5
13 Кристель Вийгипуу 12 1+0+1+2 4 38:29.34 +3:04.8
14 Бенте Ландхейм 20 2+2+1+0 5 39:02.04 +3:37.5
15 Шардин Слуф 14 1+1+1+0 3 39:11.10 +3:46.6
16 Йитка Ландова 23 1+0+0+2 3 39:46.19 +4:21.6
17 Тереза Била 18 0+2+2+1 5 40:04.88 +4:40.3
18 Катарина Иннерхофер 16 0+2+2+2 6 40:10.25 +4:45.7
19 Ния Димитрова 9 0+2+1+1 4 40:13.35 +4:48.8
20 Ирина Варвинец 8 0+0+3+0 3 40:18.36 +4:53.8
21 Ева Пускарчикова 24 1+0+0+1 2 40:21.54 +4:57.0
22 Ирене Кадуриш 21 1+2+0+1 4 40:49.21 +5:24.7
23 Юлия Полещикова 27 0+0+0+2 2 41:09.79 +5:45.2
24 Николь Гонтье 32 0+3+1+2 6 41:10.81 +5:46.3
25 Стефани Попова 36 0+1+0+2 3 42:20.77 +6:56.2
26 Ирина Потинга 26 1+1+2+2 6 42:41.04 +7:16.5
27 Оксана Шиманович 40 2+0+0+1 3 42:49.20 +7:24.7
28 Паулина Фиалкова 22 1+0+4+2 7 42:58.23 +7:33.7
29 Флорина Иоана Кирстеа 29 1+0+1+2 4 43:01.24 +7:36.7
30 Стефани Шнидриг 33 1+1+2+2 6 43:35.84 +8:11.3
31 Келли Кьёрлин 35 0+0+0+3 3 43:36.96 +8:12.4
DNS Моника Хойниш 25 0
DNS Ане-Скров Носсум 28 0
DNS Дарья Юрлова 30 0
DNS Грейс Бутот 34 0
DNS Десислава Стоянова 38 0
DNS Юлия Бригинец 41 0
DNS Ивана Ковачевич 47 0
DNS Анет Брице 51 0
DNS Деяна Косарач 53 0
DNS Младена Короман 54 0
DNS Димитрица Чобану 55 0
DNF Корин Малкольм 6 3+0+4+ 0
LAP Никола Хурайтова 31 1+1+2+ 0
LAP Лили Дрчар 37 2+2+4+ 0
LAP Орсоля Тофалви 39 0+1+0+ 0
LAP Катаржина Лея 42 3+0+2+ 0
LAP Криста Берг 43 1+2+ + 0
LAP Джулия Коллаво 44 1+2+3+ 0
LAP Санна Маркканен 45 0+1+4+ 0
LAP Эмма Лодж 46 3+ + + 0
LAP Алена Луцикович 48 1+0+1+ 0
LAP Мария Буковска 49 2+1+ + 0
LAP Мария Казначенко 50 3+ + + 0
LAP Люси Глэнвилл 52 2+ + + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 204
2 Кайса Макаряйнен 185
3 Паулина Фиалкова 165
4 Лиза Виттоцци 164
5 Моника Хойниш 144
6 Ирина Кривко 125
7 Ирина Старых 124
8 Франциска Пройсс 108
9 Юлия Джима 98
10 Жюлья Симон 96
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.26
Дмитрий Пидручный 5.82
Сергей Семенов 4.59
Виталий Кильчицкий 4.57

поставить/посмотреть оценки
От кого из украинских биатлонистов вы ожидаете наибольшего прогресса в сезоне 2018/19
 
Юлия Джима
vote
193
Анастасия Меркушина
vote
155
Артем Тищенко
vote
63
Виталий Кильчицкий
vote
53
Дмитрий Пидручный и Артем Прима
vote
36
Юлия Журавок
vote
31
Елена Пидгрушная
vote
27
Сергей Семенов
vote
22
Вита и Валя Семеренко
vote
21
Спортсмен из команды Б
vote
19
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-12-14
Лукас Хофер: Никак не выходит пройти спринт без промахов

2018-12-13
Михаэль Грайс: Трудно найти замену Бэйли и Бурку

2018-12-13
Юлия Журавок: Нахожусь не в своей идеальной форме, но уверена в себе

2018-12-12
Вячеслав Деркач: Сегодня проиграл биатлон в Украине

2018-12-11
Владимир Брынзак: Выводы по одному этапу делать рано

2018-12-11
Комментарии. Поклюка, женская гонка преследования