Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Уле-Айнар Бьорндален<br>Дарья Домрачева
Уле-Айнар Бьорндален
Дарья Домрачева
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:39
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Осорбли - 2011/2012


   2012-01-29 Чемпионат Европы, Юниорки, Гонка преследования, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ирина Варвинец 2 0+1+0+0 1 32:20.85 0.0
2 Элиза Гаспарин 3 1+0+0+0 1 32:57.90 +37.1
3 Ния Димитрова 1 0+0+1+0 1 33:00.79 +39.9
4 Ольга Якушова 6 1+1+0+0 2 33:51.82 +1:31.0
5 Текла Брюн-Ли 7 0+0+2+1 3 33:53.67 +1:32.8
6 Елена Баданина 12 0+2+0+0 2 33:56.35 +1:35.5
7 Николь Гонтье 10 3+0+1+1 5 34:46.26 +2:25.4
8 Мэрион Роннинг-Хубер 9 3+1+0+1 5 34:59.48 +2:38.6
9 Анаис Шевалье 5 0+3+1+1 5 35:38.51 +3:17.7
10 Колин Варсен 14 2+0+1+1 4 35:43.14 +3:22.3
11 Маргарита Васильева 20 1+3+0+0 4 35:43.20 +3:22.4
12 Кристина Ридер 15 1+1+0+1 3 36:00.59 +3:39.7
13 Анастасия Меркушина 13 0+1+1+2 4 36:11.20 +3:50.4
14 Алексия Рунггальдье 11 3+2+1+2 8 36:13.32 +3:52.5
15 Паулина Фиалкова 29 0+0+2+1 3 36:29.59 +4:08.7
16 Патриция Йост 19 1+0+1+0 2 36:40.07 +4:19.2
17 Катарина Иннерхофер 26 1+0+2+2 5 37:05.15 +4:44.3
18 Жюльетт Лазаротто 34 0+0+2+0 2 37:12.73 +4:51.9
19 Кристина Черна 23 0+0+0+2 2 37:40.29 +5:19.4
20 Моника Хойниш 21 2+3+2+1 8 37:58.73 +5:37.9
21 Лиза Тереза Хаузер 18 2+4+0+2 8 38:15.85 +5:55.0
22 Йоханна Талихярм 24 0+0+0+2 2 38:18.21 +5:57.4
23 Дарья Нестерчик 30 1+0+1+1 3 38:36.71 +6:15.9
24 Шардин Слуф 17 2+2+1+2 7 38:40.90 +6:20.1
25 Ева Пускарчикова 16 2+2+1+3 8 38:57.57 +6:36.7
26 Каролина Батожинска 27 0+2+2+1 5 39:17.31 +6:56.5
27 Таня Карисик 39 0+1+0+1 2 39:17.45 +6:56.6
28 Яна Бондарь 41 2+1+2+1 6 39:31.82 +7:11.0
29 Анна Мака 43 0+0+0+3 3 39:37.56 +7:16.7
30 Байба Бендика 36 2+0+1+1 4 39:57.14 +7:36.3
31 Мария Челачева 28 3+1+0+2 6 40:08.79 +7:47.9
32 Оксана Шиманович 35 0+1+2+0 3 40:15.09 +7:54.2
33 Андреа Горчикова 22 0+2+1+4 7 40:15.23 +7:54.4
34 Манон Контин 32 0+2+0+2 4 40:26.85 +8:06.0
35 Мария Буковска 45 1+0+2+0 3 40:47.75 +8:26.9
36 Никола Хурайтова 31 0+0+2+1 3 41:00.00 +8:39.2
37 Ладина Майер-Руж 49 2+0+0+0 2 41:11.35 +8:50.5
38 Анет Брице 38 0+1+3+2 6 41:29.09 +9:08.2
DNS Ольга Подчуфарова 4 0
DNS Йессица Йислова 33 0
DNS Каталин Варга 57 0
DNF Десислава Стоянова 8 2+4+3+ 0
LAP Мария Казначенко 25 5+3+ + 0
LAP Улла-Маарит Хелинурм 37 3+0+1+ 0
LAP Диана-Мариан Салман 40 2+1+ + 0
LAP Лилия Поклад 42 2+1+2+ 0
LAP Алжбета Майдисова 44 2+2+ + 0
LAP Ленка Слехтова 46 0+2+1+ 0
LAP Туули Томингас 47 1+1+2+ 0
LAP Стефани Попова 48 1+1+ + 0
LAP Гаудвиле Наливайкайте 50 2+3+ + 0
LAP Нихан Эрдилер 51 1+1+ + 0
LAP Орсоля Тофалви 52 1+5+ + 0
LAP Александра Григорошута 53 0+2+ + 0
LAP Каролина Банел 54 1+ + + 0
LAP Димитрица Чобану 55 2+ + + 0
LAP Деяна Косарач 56 4+ + + 0
LAP Эфимия Тойпо 58 4+ + + 0
LAP Ана Лашица 59 3+ + + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.29
Яна Бондарь 6.16
Тарас Лесюк 5.78
Надежда Белкина 4.88

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
73
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
52
Пик формы и борьбу за медали
vote
42
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
39
Я болею за иностранных спортсменов
vote
9
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют