Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 561
2 Кантен Фийон Майе 472
3 Симон Дестьё 455
4 Йоханнес Тингнес Бё 434
5 Тарьей Бё 429
6 Александр Логинов 415
7 Эмильен Жаклен 389
8 Йоханнес Дале 362
9 Бенедикт Долль 361
10 Эрленн Бьонтегор 331
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:54
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-25 13:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-25 13:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-01-25
13:55 - 15:15
2020-01-25
14:00 - 14:55
2020-01-25
14:05 - 15:42
2020-01-25
14:05 - 15:15
2020-01-25
21:10 - 22:10
2020-01-26
02:42 - 04:16
2020-01-26
06:35 - 07:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2006/2007


   2006-12-15 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анна-Карин Зидек 52 0+0 0 22:06:00 0.0
2 Сандрин Байи 2 0+0 0 22:38:00 +32.0
3 Андреа Хенкель 9 0+1 1 22:48:00 +41.6
4 Катрин Ланг 12 0+0 0 23:05:00 +58.3
5 Тадея Бранкович 54 0+1 1 23:06:00 +59.4
6 Сяньин Лю 11 0+0 0 23:15:00 +1:08.2
7 Кати Вильхельм 5 2+0 2 23:22:00 +1:15.1
8 Хелена Экхольм 22 0+0 0 23:25:00 +1:18.7
9 Магдалена Нойнер 16 0+3 3 23:38:00 +1:31.4
10 Наталья Соколова 23 0+0 0 23:41:00 +1:34.3
11 Сю Донг 10 1+1 2 23:43:00 +1:36.4
12 Анна Богалий-Титовец 4 0+1 1 23:44:00 +1:37.8
12 Анна Фролина 21 1+1 2 23:44:00 +1:37.8
14 Татьяна Моисеева 3 1+0 1 23:45:00 +1:38.3
15 Мартина Бек 1 1+1 2 23:46:00 +1:39.1
16 Катрин Апель 19 0+2 2 23:46:00 +1:40.0
16 Валя Семеренко 45 0+0 0 23:46:00 +1:40.0
18 Ольга Кудряшова 48 1+0 1 23:47:00 +1:40.8
19 Яо Йин 76 0+0 0 23:50:00 +1:43.4
20 Магдалена Гвиздонь 51 0+1 1 23:51:00 +1:44.5
21 Оксана Хвостенко 13 0+0 0 23:54:00 +1:47.2
22 Ольга Анисимова 68 1+0 1 23:54:00 +1:47.5
23 Ирина Мальгина 18 1+1 2 23:56:00 +1:50.0
24 Екатерина Юрьева 17 2+0 2 23:57:00 +1:50.2
25 Павлина Филипова 53 0+1 1 23:57:00 +1:50.8
26 Дарья Домрачева 8 2+0 2 24:04:00 +1:58.0
27 Йингчао Конг 14 1+0 1 24:06:00 +1:59.9
28 Дельфэн Перетто 92 1+0 1 24:07:00 +2:00.8
29 Флоранс Баверель-Робер 40 1+0 1 24:08:00 +2:01.7
30 Эвели Сауэ 15 1+1 2 24:09:00 +2:02.7
31 Лив-Кьерсти Эйкланд 6 0+0 0 24:11:00 +2:04.6
32 Мартина Халинарова 39 0+1 1 24:13:00 +2:06.1
33 Ирина Никульчина 49 0+3 3 24:21:00 +2:15.0
34 Гунн-Маргит Андреассен 20 0+1 1 24:23:00 +2:16.7
34 Зина Кочер 27 1+1 2 24:23:00 +2:16.7
36 Йори Мёркве 32 1+0 1 24:25:00 +2:18.1
37 Сильвэ Бекар 86 0+1 1 24:30:00 +2:23.7
38 Мадара Лидума 33 1+3 4 24:31:00 +2:24.7
39 Симона Хаусвальд 44 1+0 1 24:34:00 +2:27.3
40 Диана Расимовичуте 60 1+0 1 24:36:00 +2:29.2
41 Наталья Сорокина 56 2+2 4 24:39:00 +2:32.1
42 Ева Тофалви 42 1+1 2 24:43:00 +2:36.6
43 Оксана Яковлева 59 1+1 2 24:46:00 +2:39.4
44 Сона Михокова 30 0+0 0 24:48:00 +2:41.7
45 Елена Хрусталева 65 0+1 1 24:54:00 +2:47.6
46 Ирина Можевитина 55 0+0 0 24:56:00 +2:49.6
47 Магдалена Никель 73 0+0 0 24:57:00 +2:51.0
48 Кристина Гузик 28 0+1 1 24:59:00 +2:52.1
49 Анн Ингстадбьорг 94 0+1 1 24:59:00 +2:52.6
50 Герда Крумина 70 0+1 1 25:01:00 +2:54.3
51 Магда Резлерова 83 1+2 3 25:02:00 +2:55.1
52 Зденка Вейнарова 43 0+3 3 25:04:00 +2:57.3
53 Тамами Танака 82 1+2 3 25:06:00 +2:59.5
54 Нина Кадева-Кленовска 91 0+0 0 25:06:00 +2:59.6
55 Андрея Мали 100 0+1 1 25:10:00 +3:03.9
56 Роберта Фьяндино 87 0+1 1 25:12:00 +3:05.5
57 Людмила Калинчик 37 1+1 2 25:17:00 +3:10.2
58 Надежда Скардино 89 0+1 1 25:17:00 +3:11.0
59 Джоанна Хольма 81 2+1 3 25:19:00 +3:12.5
60 Микела Понца 7 1+2 3 25:20:00 +3:13.8
61 Полин Жакин 88 0+1 1 25:23:00 +3:17.0
62 Лилия Вайгина-Ефремова 99 3+2 5 25:26:00 +3:20.0
63 Трэйси Барнс 78 0+0 0 25:31:00 +3:24.5
64 Катя Халлер 36 1+3 4 25:43:00 +3:36.9
65 Ванг Чунли 58 3+2 5 25:49:00 +3:42.3
66 София Домей 47 4+2 6 25:50:00 +3:43.8
67 Дана Плотогеа 77 1+2 3 25:53:00 +3:46.1
68 Натали Сантер 41 2+2 4 25:53:00 +3:46.2
69 Дияна Равникар 79 1+2 3 25:55:00 +3:49.0
70 Любомира Калинова 67 1+3 4 25:56:00 +3:49.4
71 Яна Герекова 96 2+2 4 25:56:00 +3:49.9
72 Лэнни Барнс 31 2+2 4 25:57:00 +3:50.3
73 Сандра Кейт 57 0+2 2 25:58:00 +3:51.6
74 Радка Попова 85 2+1 3 26:12:00 +4:05.6
75 Андриана Стипаничич 29 0+0 0 26:14:00 +4:07.5
76 Юсиа Ху 93 2+4 6 26:16:00 +4:09.3
77 Полин Макаби 25 2+2 4 26:18:00 +4:11.7
78 Кристель Грос 72 3+2 5 26:18:00 +4:12.0
79 Виктория Афанасьева 98 2+1 3 26:25:00 +4:18.1
80 Мегуми Изуми 38 1+0 1 26:25:00 +4:19.0
81 Михаэла Пурдя 101 1+2 3 26:27:00 +4:20.1
82 Вита Семеренко 84 3+2 5 26:28:00 +4:21.7
83 Мари Пьер Парент 74 1+1 2 26:33:00 +4:26.1
84 Вероника Виткова 102 1+1 2 26:40:00 +4:33.8
85 Паулина Бобак 64 1+2 3 26:44:00 +4:37.2
86 Агнешка Циль 103 0+2 2 26:48:00 +4:41.1
87 Эйе Кари Хеннесейд 69 3+3 6 26:52:00 +4:45.1
88 Икуя Тсукидате 95 3+2 5 27:04:00 +4:57.1
89 Тагне Тахе 50 0+2 2 27:18:00 +5:11.7
90 Адель Уокер 46 1+1 2 27:22:00 +5:15.6
91 Эмма Фаулер 75 2+2 4 27:25:00 +5:18.7
92 Сара Конрад 97 4+3 7 27:27:00 +5:20.8
93 Лига Глазере 90 1+2 3 28:20:00 +6:13.1
94 Чу Киюн-Ми 62 1+2 3 28:29:00 +6:22.2
95 Александра Василевич 35 1+0 1 28:40:00 +6:33.4
96 Ким Сеон-Су 26 2+2 4 28:48:00 +6:41.8
97 София Готтшаль 24 0+2 2 29:26:00 +7:19.9
98 Аннамария Брайдич 66 1+0 1 29:30:00 +7:23.5
99 Елена Горохова 34 1+4 5 29:43:00 +7:36.1
100 Ведрана Вучичевич 80 1+2 3 31:06:00 +9:00.0
DNS Тея Грегорин 61 0 00:00:00
DNF Людмила Ананько 63 0+3 3 00:00:00
DNF Барбара Эртл 71 1+ 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 477
3 Ханна Эберг 396
4 Дениз Херрманн 393
5 Жюлья Симон 355
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 350
7 Марте Олсбю Ройселанд 343
8 Жюстин Бреза 340
9 Паулина Фиалкова 325
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Елена Пидгрушная 6.67
Юлия Джима 6.40
Артем Прима 6.07
Артем Тищенко 4.14

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
275
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
98
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
64
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, смешанная эстафета

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, одиночная смешанная эстафета

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг