Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   00:26
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Холменколлен - 2004/2005


   2004-12-09 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мартина Бек 8 0+0+0+0 0 44:11.9 0.0
2 Светлана Ишмуратова 2 0+1+0+0 1 44:25.7 +13.8
3 Магдалена Гвиздонь 20 0+1+0+0 1 44:51.5 +39.6
4 Ирена Чеснекова 6 0+0+0+0 0 45:21.2 +1:09.3
5 Флоранс Баверель-Робер 32 0+0+0+0 0 45:29.5 +1:17.6
6 Альбина Ахатова 3 2+0+0+0 2 45:30.7 +1:18.8
7 Катержина Голубцова 47 0+0+1+0 1 45:39.6 +1:27.7
8 Катрин Апель 27 0+1+1+0 2 45:41.7 +1:29.8
9 Кати Вильхельм 38 1+0+0+1 2 45:45.5 +1:33.6
10 Уши Дизл 21 2+1+0+1 4 45:51.9 +1:40.0
11 Лив-Кьерсти Эйкланд 15 0+1+0+0 1 45:53.0 +1:41.1
12 Ева Тофалви 9 0+0+1+0 1 45:57.0 +1:45.1
13 Симона Хаусвальд 63 0+0+1+1 2 45:59.8 +1:47.9
14 Гро-Марит Истад-Кристинсен 5 0+1+2+0 3 46:22.3 +2:10.4
15 Сандрин Байи 43 0+0+1+2 3 46:22.8 +2:10.9
16 Екатерина Дафовска 16 2+1+0+0 3 46:25.8 +2:13.9
17 Оксана Хвостенко 93 1+0+0+0 1 46:28.4 +2:16.5
18 Катя Бер 50 0+1+0+0 1 46:40.9 +2:29.0
19 Ленка Фалтусова 86 0+0+0+0 0 46:42.3 +2:30.4
20 Елена Петрова 12 0+0+0+1 1 46:54.2 +2:42.3
21 Сона Михокова 19 0+1+1+1 3 46:55.4 +2:43.5
22 Микела Понца 26 0+1+0+1 2 46:57.0 +2:45.1
23 Анна Муринова 11 0+0+0+2 2 47:11.3 +2:59.4
24 Тура Бергер 97 2+0+0+1 3 47:11.8 +2:59.9
25 Рейчел Стир 24 0+0+0+1 1 47:12.4 +3:00.5
26 Сяньин Лю 40 1+2+0+0 3 47:13.1 +3:01.2
27 Тадея Бранкович 14 0+0+2+1 3 47:22.9 +3:11.0
28 Наталья Левченкова 33 0+1+0+0 1 47:33.0 +3:21.1
29 Икуя Тсукидате 90 0+0+2+0 2 47:36.0 +3:24.1
30 Канае Мигура 1 1+3+0+0 4 47:42.1 +3:30.2
31 Андреа Хенкель 29 0+0+0+3 3 47:42.2 +3:30.3
32 Ксения Зикункова 56 2+0+0+0 2 47:43.4 +3:31.5
33 Анна-Карин Зидек 37 0+1+2+1 4 47:45.3 +3:33.4
34 Кристина Гузик 82 0+0+0+0 0 47:54.0 +3:42.1
35 Андрея Мали 45 1+1+1+1 4 47:59.7 +3:47.8
36 Дельфэн Перетто 84 0+2+0+1 3 48:00.2 +3:48.3
37 Ольга Назарова 46 2+1+0+1 4 48:02.7 +3:50.8
38 Джилл Краусе 100 1+1+1+1 4 48:03.1 +3:51.2
39 Ольга Медведцева 7 0+1+3+0 4 48:06.9 +3:55.0
40 Наталья Сорокина 28 1+1+2+0 4 48:07.6 +3:55.7
41 Елена Зубрилова 30 1+1+0+2 4 48:12.9 +4:01.0
42 Ирина Тананайко 75 1+0+0+1 2 48:18.9 +4:07.0
43 Йингчао Конг 67 1+2+0+1 4 48:25.2 +4:13.3
44 Тея Грегорин 104 0+2+0+1 3 48:33.1 +4:21.2
45 Лив-Грет Шельбрейд 23 0+3+2+1 6 48:36.3 +4:24.4
46 Людмила Ананько 87 0+1+0+1 2 48:37.1 +4:25.2
47 Ольга Зайцева 41 2+1+2+1 6 48:56.1 +4:44.2
48 Санна-Леена Перунка 48 0+1+0+2 3 49:07.1 +4:55.2
49 Яо Йин 49 1+1+1+2 5 49:08.0 +4:56.1
50 Линда Груббен 18 1+0+2+1 4 49:20.4 +5:08.5
51 Сю Донг 99 0+1+1+3 5 49:30.6 +5:18.7
52 Анна Спрунг 44 1+1+1+1 4 49:31.5 +5:19.6
53 Марсела Павковчекова 66 1+0+0+1 2 49:35.0 +5:23.1
54 Мари Пьер Парент 88 0+0+0+0 0 49:35.1 +5:23.2
55 Зденка Вейнарова 95 0+2+2+0 4 49:35.3 +5:23.4
56 Берит Нордстад 85 1+2+1+1 5 49:40.5 +5:28.6
57 Пирьо Урпилайнен 89 0+0+0+2 2 49:45.1 +5:33.2
58 Натали Сантер 103 1+2+1+1 5 49:50.1 +5:38.2
59 Саския Сантер 55 1+2+0+1 4 49:59.9 +5:48.0
60 Дана Плотогеа 53 0+2+1+0 3 50:00.0 +5:48.1
61 Светлана Черноусова 36 2+1+2+1 6 50:00.8 +5:48.9
62 Екатерина Виноградова 57 2+2+2+0 6 50:11.9 +6:00.0
63 Магдалена Гржива 60 0+1+0+2 3 50:12.6 +6:00.7
64 Дияна Равникар 73 2+1+1+0 4 50:23.3 +6:11.4
65 Магда Резлерова 71 2+1+1+1 5 50:34.1 +6:22.2
66 Лэнни Барнс 81 1+0+0+2 3 50:39.7 +6:27.8
67 Сандра Кейт 62 0+0+1+2 3 50:46.3 +6:34.4
68 Борхильд Оурен 69 1+2+1+0 4 51:24.8 +7:12.9
69 Кристель Грос 64 1+2+2+1 6 51:26.5 +7:14.6
70 Анна Богалий-Титовец 34 1+1+1+4 7 51:30.8 +7:18.9
71 Оксана Яковлева 80 1+0+3+0 4 51:32.7 +7:20.8
72 Зина Кочер 51 0+1+2+2 5 51:34.0 +7:22.1
73 Мадара Лидума 13 1+3+0+2 6 51:45.1 +7:33.2
74 Эйя Салонен 94 2+0+0+0 2 51:56.9 +7:45.0
75 Андрея Коблар 76 1+2+3+1 7 52:00.8 +7:48.9
76 Сара Грэнрот 65 0+1+1+2 4 52:06.5 +7:54.6
77 Радка Попова 74 1+2+1+1 5 52:40.4 +8:28.5
78 Валентина Чурина 59 1+1+2+1 5 52:41.7 +8:29.8
79 Анна Лебедева 54 0+2+1+2 5 52:44.1 +8:32.2
80 Александра Русу 91 1+2+1+0 4 52:58.6 +8:46.7
81 Линда Савлака 58 3+0+1+0 4 53:04.1 +8:52.2
82 Ромина Демец 83 2+2+1+0 5 53:14.8 +9:02.9
83 Павлина Филипова 17 2+4+1+2 9 53:31.8 +9:19.9
84 Сильвэ Бекар 106 2+1+2+3 8 53:51.4 +9:39.5
85 Юсиа Ху 78 1+4+2+2 9 53:51.8 +9:39.9
86 Виктория Афанасьева 31 3+0+1+2 6 54:01.0 +9:49.1
87 Диана Расимовичуте 25 1+2+4+1 8 54:04.5 +9:52.6
88 Тагне Тахе 92 0+3+0+1 4 54:09.5 +9:57.6
89 Нина Кадева-Кленовска 79 1+3+0+2 6 54:14.2 +10:02.3
90 Стеффа Комсалов 96 0+1+1+2 4 54:18.3 +10:06.4
91 Людмила Калинчик 105 0+2+1+4 7 54:18.4 +10:06.5
92 Отака Томоми 72 3+1+2+2 8 54:18.5 +10:06.6
93 Катя Халлер 10 2+1+3+1 7 54:50.7 +10:38.8
94 Мегуми Эмура 101 0+1+3+3 7 55:04.2 +10:52.3
95 Сирли Ханни 52 0+1+2+2 5 55:04.3 +10:52.4
96 Катаржина Пониквия 98 1+1+2+2 6 55:50.8 +11:38.9
97 Эмма Фаулер 35 0+2+2+2 6 55:52.1 +11:40.2
98 Уилог Слеттемарк 22 2+3+1+2 8 57:54.3 +13:42.4
99 Симона Крачун 102 2+2+1+3 8 58:09.0 +13:57.1
100 Александра Василевич 61 2+1+0+2 5 59:02.9 +14:51.0
101 Ким Юн-Я 39 2+2+1+0 5 59:39.4 +15:27.5
102 Вероника Лагуна 68 3+1+4+3 11 1:00:49.0 +16:37.1
103 Эвели Сауэ 4 4+2+3+4 13 1:01:06.3 +16:54.4
104 Ведрана Вучичевич 42 0+3+1+1 5 1:01:54.7 +17:42.8
DNS Оути Кеттунен 70 0
DNS Зузана Хасилова 77 0
DNS Петра Слезакова 107 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Марен Хаммершмидт 61
10 Анаис Шевалье 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Елена Пидгрушная 6.92
Дарья Блашко 6.01
Валя Семеренко 5.24
Юлия Джима 5.19
Вита Семеренко 4.70

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
44
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
33
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
18
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
17
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-11-29
Елена Пидгрушная: Верю в последующие высокие результаты

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, женский спринт

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, мужской спринт

2020-11-28
Богдан Цымбал: Первый старт пройден - уже хорошо. Дальше – больше!

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, женская индивидуальная гонка

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, мужская индивидуальная гонка