Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:24
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 11:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 11:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Мужчины

2020-02-26
12:00 - 12:45
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2004/2005


   2005-01-08 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Линда Груббен 35 0+0 0 24:33.2 0.0
2 Уши Дизл 17 2+0 2 24:55.8 +22.6
3 Кати Вильхельм 49 1+1 2 25:17.7 +44.5
4 Анна Богалий-Титовец 51 1+0 1 25:24.3 +51.1
5 Сандрин Байи 41 1+0 1 25:28.0 +54.8
6 Елена Зубрилова 2 0+1 1 25:33.3 +1:00.1
7 Мартина Бек 36 1+1 2 25:34.0 +1:00.8
8 Лив-Грет Шельбрейд 4 1+1 2 25:38.6 +1:05.4
9 Катрин Апель 24 1+1 2 25:41.2 +1:08.0
10 Сабрина Буххольц 78 1+0 1 25:56.6 +1:23.4
11 Гро-Марит Истад-Кристинсен 44 1+2 3 26:08.9 +1:35.7
12 Катя Бер 59 0+1 1 26:16.6 +1:43.4
13 Павлина Филипова 48 0+2 2 26:17.8 +1:44.6
14 Ольга Зайцева 9 1+2 3 26:20.3 +1:47.1
15 Магдалена Гвиздонь 20 0+2 2 26:28.8 +1:55.6
16 Светлана Ишмуратова 27 2+1 3 26:32.5 +1:59.3
16 Тура Бергер 38 0+3 3 26:32.5 +1:59.3
18 Сяньин Лю 6 1+3 4 26:36.0 +2:02.8
19 Тадея Бранкович 45 1+2 3 26:38.4 +2:05.2
20 Катержина Голубцова 31 0+2 2 26:38.6 +2:05.4
21 Флоранс Баверель-Робер 25 0+1 1 26:45.2 +2:12.0
22 Оксана Хвостенко 42 0+1 1 26:50.1 +2:16.9
23 Ольга Медведцева 11 2+2 4 26:53.7 +2:20.5
24 Андреа Хенкель 15 1+3 4 26:57.8 +2:24.6
25 Ольга Назарова 18 0+3 3 26:59.7 +2:26.5
26 Екатерина Дафовска 32 3+1 4 27:01.8 +2:28.6
27 Дияна Равникар 87 2+0 2 27:02.0 +2:28.8
28 Джилл Краусе 57 1+2 3 27:02.6 +2:29.4
29 Наталья Левченкова 21 0+1 1 27:12.4 +2:39.2
30 Натали Сантер 52 1+3 4 27:14.5 +2:41.3
31 Наталья Сорокина 84 2+0 2 27:15.5 +2:42.3
32 Тея Грегорин 83 1+1 2 27:16.1 +2:42.9
33 Йингчао Конг 60 2+2 4 27:19.8 +2:46.6
34 Саския Сантер 79 0+2 2 27:21.8 +2:48.6
35 Юсиа Ху 75 3+3 6 27:22.6 +2:49.4
36 Андрея Коблар 62 0+4 4 27:24.4 +2:51.2
37 Ирина Тананайко 70 0+2 2 27:26.2 +2:53.0
38 Сю Донг 19 3+2 5 27:26.4 +2:53.2
39 Анна-Карин Зидек 13 2+4 6 27:28.0 +2:54.8
40 Лив-Кьерсти Эйкланд 58 1+1 2 27:30.8 +2:57.6
41 Зденка Вейнарова 66 0+2 2 27:36.2 +3:03.0
42 Людмила Ананько 64 1+1 2 27:46.1 +3:12.9
43 Ксения Зикункова 85 1+2 3 27:48.0 +3:14.8
44 Оксана Яковлева 73 0+2 2 27:48.1 +3:14.9
45 Ульяна Денисова 46 2+3 5 27:49.6 +3:16.4
46 Андрея Мали 16 1+2 3 27:59.9 +3:26.7
47 Эмма Фаулер 47 0+2 2 28:05.7 +3:32.5
48 Икуя Тсукидате 34 1+1 2 28:06.1 +3:32.9
49 Екатерина Виноградова 23 4+1 5 28:08.6 +3:35.4
50 Радка Попова 61 1+2 3 28:13.1 +3:39.9
51 Сона Михокова 22 1+3 4 28:15.0 +3:41.8
52 Яо Йин 92 2+3 5 28:18.8 +3:45.6
53 Ирена Чеснекова 40 3+1 4 28:30.2 +3:57.0
54 Анн-Кристин Флатланд 76 3+2 5 28:30.3 +3:57.1
55 Ева Тофалви 8 2+1 3 28:35.2 +4:02.0
56 Мадара Лидума 7 1+3 4 28:42.7 +4:09.5
57 Марсела Павковчекова 68 0+2 2 28:46.1 +4:12.9
58 Отака Томоми 56 2+2 4 28:48.9 +4:15.7
59 Петра Слезакова 96 1+2 3 29:12.3 +4:39.1
60 Зузана Хасилова 77 1+2 3 29:23.1 +4:49.9
61 Анна Муринова 12 3+3 6 29:34.3 +5:01.1
62 Мари Денис Тила 89 3+3 6 29:37.2 +5:04.0
63 Эйе Кари Хеннесейд 90 3+4 7 29:40.5 +5:07.3
64 Людмила Калинчик 91 3+2 5 29:53.3 +5:20.1
65 Линда Савлака 63 1+2 3 30:05.2 +5:32.0
66 Инна Супрун 93 2+4 6 30:18.9 +5:45.7
67 Катаржина Пониквия 86 2+2 4 30:38.8 +6:05.6
68 Анна Лебедева 3 5+2 7 30:39.4 +6:06.2
69 Валентина Чурина 67 2+3 5 30:44.6 +6:11.4
70 Дана Плотогеа 71 3+3 6 30:53.9 +6:20.7
71 Мартина Альберт 54 1+2 3 31:03.3 +6:30.1
72 Катя Халлер 10 3+2 5 31:11.5 +6:38.3
72 Александра Василевич 33 0+2 2 31:11.5 +6:38.3
74 Михаэла Пурдя 95 3+1 4 31:16.0 +6:42.8
75 Тагне Тахе 37 0+3 3 31:18.6 +6:45.4
76 Александра Русу 74 2+3 5 31:32.2 +6:59.0
77 Магдалена Никель 72 3+4 7 31:43.1 +7:09.9
78 Петра Старчевич 69 1+2 3 31:54.5 +7:21.3
79 Стеффа Комсалов 81 2+3 5 32:02.1 +7:28.9
80 Мари Пьер Парент 30 3+2 5 32:18.5 +7:45.3
81 Трин Пейпс 55 4+2 6 33:22.3 +8:49.1
82 Аннамария Брайдич 14 3+3 6 33:50.2 +9:17.0
83 Магдалена Гржива 50 0+5 5 33:53.2 +9:20.0
84 Клаудия Барренечи 29 2+2 4 34:43.0 +10:09.8
85 Ким Юн-Я 26 1+3 4 34:48.9 +10:15.7
86 Мариона Обер 43 5+5 10 35:30.7 +10:57.5
DNF Микела Понца 39 2+4 6
DNF Адель Уокер 53 3+4 7
DNF Ведрана Вучичевич 65 2+ 0
DNS Альбина Ахатова 1 0
DNS Рейчел Стир 5 0
DNS Анна Спрунг 28 0
DNS Лэнни Барнс 80 0
DNS Магда Резлерова 82 0
DNS Ленка Фалтусова 88 0
DNS Нина Кадева-Кленовска 94 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.03
Дмитрий Пидручный 5.72

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
5
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
2
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
1
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
0
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2020-02-23
Дмитро Підручний: На цей чемпіонат не вдалося вийти на пік форми

2020-02-23
Артем Прима: Рассчитывал, что в одной из гонок улыбнётся удача

2020-02-23
Юрай Санитра: К масс-старту готовились серьезно

2020-02-23
Елена Пидгрушная: Есть осадок от не пройденного последнего штрафного круга

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт