Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Анна Кривонос<br>Валерия Дмитренко
Анна Кривонос
Валерия Дмитренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:34
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Антхольц-Антерсельва - 2004/2005


   2005-01-22 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кати Вильхельм 31 0+0 0 22:07.6 0.0
2 Тура Бергер 71 0+0 0 22:33.7 +26.1
3 Линда Груббен 63 1+1 2 22:46.1 +38.5
4 Сандрин Байи 66 0+3 3 22:50.9 +43.3
5 Мартина Бек 40 0+1 1 22:54.2 +46.6
6 Альбина Ахатова 67 0+0 0 23:00.1 +52.5
7 Елена Зубрилова 22 0+0 0 23:02.0 +54.4
8 Симона Хаусвальд 77 1+1 2 23:06.4 +58.8
9 Магдалена Гвиздонь 24 0+0 0 23:18.5 +1:10.9
10 Анна-Карин Зидек 59 0+2 2 23:19.8 +1:12.2
11 Микела Понца 75 0+1 1 23:31.5 +1:23.9
12 Юсиа Ху 46 1+2 3 23:35.7 +1:28.1
13 Юлия Макарова 76 0+0 0 23:36.1 +1:28.5
14 Катержина Голубцова 32 0+1 1 23:37.4 +1:29.8
15 Павлина Филипова 65 1+0 1 23:39.1 +1:31.5
16 Саския Сантер 95 0+1 1 23:43.6 +1:36.0
17 Катя Бер 3 0+1 1 23:43.7 +1:36.1
18 Тея Грегорин 72 1+1 2 23:44.2 +1:36.6
19 Ольга Медведцева 73 2+0 2 23:44.6 +1:37.0
20 Ирина Мальгина 93 1+1 2 23:49.3 +1:41.7
21 Катрин Апель 34 3+0 3 23:50.4 +1:42.8
22 Сяньин Лю 11 2+1 3 23:51.0 +1:43.4
23 Светлана Ишмуратова 12 1+0 1 23:52.0 +1:44.4
24 Санна-Леена Перунка 62 0+0 0 23:52.2 +1:44.6
25 Андреа Хенкель 51 1+1 2 23:56.1 +1:48.5
26 Ленка Фалтусова 92 0+1 1 23:57.2 +1:49.6
27 Зденка Вейнарова 52 2+0 2 23:59.3 +1:51.7
28 Светлана Черноусова 55 0+2 2 24:00.1 +1:52.5
29 Дельфэн Перетто 74 1+0 1 24:03.0 +1:55.4
30 Гро-Марит Истад-Кристинсен 25 2+1 3 24:10.6 +2:03.0
31 Натали Сантер 57 0+2 2 24:11.1 +2:03.5
32 Зина Кочер 43 1+1 2 24:13.2 +2:05.6
33 Рейчел Стир 45 1+1 2 24:14.0 +2:06.4
34 Анна Спрунг 6 0+1 1 24:14.4 +2:06.8
35 Джилл Краусе 27 2+1 3 24:16.6 +2:09.0
36 Полин Жакин 81 0+2 2 24:16.9 +2:09.3
37 Мартина Халинарова 37 0+1 1 24:20.9 +2:13.3
38 Анн-Лор Минерей 23 0+2 2 24:21.5 +2:13.9
39 Наталья Левченкова 28 0+1 1 24:22.5 +2:14.9
40 Екатерина Виноградова 26 0+1 1 24:27.6 +2:20.0
41 Людмила Калинчик 109 0+0 0 24:27.7 +2:20.1
42 Людмила Ананько 41 0+1 1 24:30.3 +2:22.7
43 Анна Лебедева 70 2+1 3 24:31.0 +2:23.4
44 Берит Нордстад 85 1+1 2 24:31.1 +2:23.5
45 Ольга Назарова 14 1+2 3 24:36.2 +2:28.6
46 Андрея Коблар 13 1+1 2 24:40.3 +2:32.7
47 Радка Попова 8 1+1 2 24:41.7 +2:34.1
48 Сона Михокова 53 0+2 2 24:42.2 +2:34.6
49 Канае Мигура 38 2+2 4 24:44.1 +2:36.5
50 Анна Муринова 64 0+2 2 24:47.1 +2:39.5
51 Тадея Бранкович 19 2+1 3 24:49.2 +2:41.6
52 Лэнни Барнс 82 1+0 1 24:50.0 +2:42.4
53 Уши Дизл 15 1+4 5 24:52.9 +2:45.3
53 Ирена Чеснекова 20 2+1 3 24:52.9 +2:45.3
55 Юань-Юань Лю 105 1+3 4 24:54.9 +2:47.3
56 Анн-Лиз Байи 30 1+3 4 24:58.1 +2:50.5
57 Дана Плотогеа 42 0+2 2 25:00.6 +2:53.0
58 Нина Кадева-Кленовска 78 0+1 1 25:01.4 +2:53.8
59 Оути Кеттунен 87 1+0 1 25:04.6 +2:57.0
60 Мадара Лидума 17 1+2 3 25:05.4 +2:57.8
61 Рибо Сун 79 2+3 5 25:06.9 +2:59.3
62 Дияна Равникар 90 1+2 3 25:10.9 +3:03.3
63 Флоранс Баверель-Робер 44 3+1 4 25:13.8 +3:06.2
64 Лилия Вайгина-Ефремова 7 1+2 3 25:14.8 +3:07.2
65 Кристина Гузик 60 1+2 3 25:15.8 +3:08.2
66 Магдалена Никель 107 1+0 1 25:23.8 +3:16.2
67 Александра Русу 86 1+1 2 25:27.9 +3:20.3
68 Магда Резлерова 100 1+2 3 25:29.2 +3:21.6
69 Николь Пфлюгер 48 2+1 3 25:29.4 +3:21.8
70 Ромина Демец 101 1+0 1 25:31.3 +3:23.7
71 Нина Лемеш 54 0+4 4 25:35.0 +3:27.4
72 Отака Томоми 39 2+2 4 25:42.7 +3:35.1
73 Андрея Мали 111 1+0 1 25:44.4 +3:36.8
74 Ева Тофалви 33 3+2 5 25:44.7 +3:37.1
75 Катя Халлер 10 2+1 3 25:48.1 +3:40.5
76 Йори Мёркве 106 1+2 3 25:49.1 +3:41.5
77 Йингчао Конг 9 3+2 5 25:50.9 +3:43.3
78 Сара Конрад 110 2+3 5 25:54.4 +3:46.8
79 Эмма Фаулер 58 2+0 2 25:54.6 +3:47.0
80 Жюли Карраз 108 0+3 3 25:55.5 +3:47.9
81 Михаэла Пурдя 104 1+2 3 26:01.0 +3:53.4
82 Наталья Сорокина 97 3+1 4 26:02.8 +3:55.2
83 Марсела Павковчекова 94 1+1 2 26:09.1 +4:01.5
84 Линда Савлака 61 1+1 2 26:11.3 +4:03.7
85 Анита Хакала 102 3+3 6 26:12.5 +4:04.9
86 Сандра Кейт 5 1+1 2 26:15.4 +4:07.8
87 Эвели Сауэ 80 2+1 3 26:17.9 +4:10.3
88 Ксения Зикункова 88 3+2 5 26:37.1 +4:29.5
89 Мари Пьер Парент 91 1+2 3 26:38.3 +4:30.7
90 Зузана Хасилова 98 1+2 3 26:45.4 +4:37.8
91 Инна Супрун 83 2+2 4 26:45.7 +4:38.1
92 Катаржина Пониквия 89 1+3 4 26:49.7 +4:42.1
93 Стеффа Комсалов 99 0+3 3 27:07.3 +4:59.7
94 Татьяна Мазунина 16 0+5 5 27:14.2 +5:06.6
95 Тагне Тахе 68 1+2 3 27:19.8 +5:12.2
96 Мартина Альберт 103 1+2 3 27:41.3 +5:33.7
97 Икуя Тсукидате 84 1+3 4 27:54.9 +5:47.3
98 Аннамария Брайдич 47 1+2 3 27:57.1 +5:49.5
99 Александра Василевич 18 0+2 2 28:11.8 +6:04.2
100 Елена Горохова 50 0+3 3 28:21.2 +6:13.6
101 Вероника Лагуна 56 3+3 6 28:35.9 +6:28.3
102 Адель Уокер 4 2+2 4 28:42.5 +6:34.9
103 Ведрана Вучичевич 49 2+0 2 29:36.4 +7:28.8
104 Петра Старчевич 2 3+2 5 29:48.0 +7:40.4
105 Уилог Слеттемарк 29 4+2 6 30:00.8 +7:53.2
106 Трин Пейпс 1 1+3 4 30:27.4 +8:19.8
107 Клаудия Барренечи 35 3+3 6 31:10.4 +9:02.8
108 Ким Юн-Я 21 2+2 4 31:22.2 +9:14.6
DNS Диана Расимовичуте 36 0
DNS Екатерина Дафовска 69 0
DNS Елена Петрова 96 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
73
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Валя Семеренко
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Беларусь  Ирина Кривко
Словакия  Паулина Фиалкова

interview

2019-08-23
Комментарии. ЛЧМ-2019, суперспринт у юниоров и юниорок

2019-07-16
Надежда Белкина: Пока непонятно, кто поедет на летний ЧМ в Беларусь

2019-07-15
Анна Коваленко: Морально готова к взрослому биатлону

2019-07-01
Юрий Сытник: Готовился тренироваться с юниорской командой, а тут получилось все по-другому

2019-06-27
Дмитрий Пидручный: В будущем хотел бы попробовать себя в политике

2019-05-30
Тарас Лесюк: Этот коллектив вдохновляет и мотивирует