Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 709
2 Стурла Легрейд 645
3 Тарьей Бё 566
4 Йоханнес Дале 545
5 Кантен Фийон Майе 506
6 Себастьян Самуэльссон 482
7 Эмильен Жаклен 479
8 Мартин Понсилуома 464
9 Яков Фак 436
10 Лукас Хофер 428
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:26
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Душники-Здруй
2021-01-27 10:30 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Душники-Здруй
2021-01-27 10:30 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Осорбли - 2003/2004


   2003-12-20 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Сандрин Байи 25 0+1 1 20:09.4 0.0
2 Катя Бер 36 0+0 0 20:40.9 +31.5
3 Мартина Бек 28 0+0 0 20:42.9 +33.5
4 Гунн-Маргит Андреассен 34 0+1 1 20:43.6 +34.2
5 Уши Дизл 2 2+0 2 20:43.8 +34.4
6 Ольга Медведцева 13 0+1 1 20:46.0 +36.6
7 Екатерина Виноградова 31 0+1 1 20:49.1 +39.7
8 Екатерина Дафовска 11 0+1 1 20:53.1 +43.7
9 Анна Богалий-Титовец 3 0+2 2 20:54.8 +45.4
10 Зина Кочер 44 0+0 0 20:57.3 +47.9
11 Анна-Карин Зидек 17 0+1 1 20:57.4 +48.0
12 Оксана Яковлева 40 0+1 1 21:06.7 +57.3
13 Магдалена Гвиздонь 9 1+0 1 21:10.0 +1:00.6
14 Андреа Хенкель 66 0+1 1 21:11.4 +1:02.0
15 Кати Вильхельм 39 0+2 2 21:15.5 +1:06.1
16 Катрин Апель 5 0+3 3 21:17.2 +1:07.8
17 Павлина Филипова 49 1+0 1 21:19.2 +1:09.8
18 Ольга Зайцева 21 0+2 2 21:19.4 +1:10.0
19 Ксения Зикункова 56 0+0 0 21:19.5 +1:10.1
20 Ева Тофалви 43 0+0 0 21:20.0 +1:10.6
21 Микела Понца 6 1+0 1 21:20.2 +1:10.8
22 Зденка Вейнарова 83 0+0 0 21:24.6 +1:15.2
23 Лив-Грет Шельбрейд 42 1+3 4 21:27.1 +1:17.7
24 Альбина Ахатова 4 0+1 1 21:30.4 +1:21.0
25 Наталья Соколова 90 1+0 1 21:31.8 +1:22.4
26 Ольга Назарова 27 1+1 2 21:34.0 +1:24.6
27 Канае Мигура 33 2+1 3 21:35.7 +1:26.3
28 Анна Муринова 46 0+1 1 21:36.4 +1:27.0
29 Сяньин Лю 41 0+2 2 21:36.8 +1:27.4
30 Татьяна Моисеева 75 1+0 1 21:37.1 +1:27.7
31 Анна Спрунг 38 1+2 3 21:42.3 +1:32.9
32 Анн-Элен Скьелбрейд 86 1+1 2 21:44.0 +1:34.6
33 Катержина Голубцова 12 1+1 2 21:44.7 +1:35.3
34 Натали Сантер 30 0+2 2 21:45.5 +1:36.1
35 Елена Зубрилова 35 1+2 3 21:48.8 +1:39.4
36 Андрея Мали 8 2+1 3 21:49.0 +1:39.6
37 Петра Слезакова 93 0+0 0 21:49.1 +1:39.7
38 Санае Такано 92 0+0 0 21:49.2 +1:39.8
39 Лив-Кьерсти Эйкланд 73 0+1 1 21:55.3 +1:45.9
40 Саския Сантер 55 1+2 3 21:59.2 +1:49.8
41 Лилия Вайгина-Ефремова 54 0+3 3 22:00.5 +1:51.1
42 Икуя Тсукидате 70 0+1 1 22:01.8 +1:52.4
43 Ирена Чеснекова 7 2+0 2 22:03.9 +1:54.5
44 Кристина Броунеус 62 1+0 1 22:06.7 +1:57.3
45 Сона Михокова 24 1+1 2 22:07.0 +1:57.6
46 Эвели Сауэ 1 1+1 2 22:07.1 +1:57.7
47 Ирина Тананайко 74 0+1 1 22:07.5 +1:58.1
47 Радка Попова 76 0+1 1 22:07.5 +1:58.1
49 Тамами Танака 50 2+0 2 22:08.2 +1:58.8
50 Ирина Никульчина 45 2+2 4 22:08.8 +1:59.4
51 Кристина Гузик 59 1+0 1 22:09.3 +1:59.9
52 Светлана Ишмуратова 57 1+1 2 22:10.9 +2:01.5
53 Тея Грегорин 60 0+1 1 22:11.8 +2:02.4
54 Йингчао Конг 10 0+2 2 22:12.7 +2:03.3
55 Кристель Грос 19 2+2 4 22:18.0 +2:08.6
56 Майя Холопайнен 53 0+0 0 22:18.7 +2:09.3
57 Юань-Юань Лю 82 1+1 2 22:20.8 +2:11.4
58 Магда Резлерова 67 1+2 3 22:22.6 +2:13.2
59 Ирина Можевитина 65 1+0 1 22:27.4 +2:18.0
60 Тадея Бранкович 18 0+2 2 22:29.1 +2:19.7
61 Эйя Салонен 14 0+1 1 22:31.8 +2:22.4
62 Борхильд Оурен 63 1+2 3 22:42.5 +2:33.1
63 Симона Хаусвальд 16 2+3 5 22:44.2 +2:34.8
64 Сара Камилевич Райли 68 2+1 3 22:54.6 +2:45.2
65 Люсия Лариси 84 2+2 4 22:58.9 +2:49.5
66 Магдалена Гржива 37 0+3 3 22:59.0 +2:49.6
67 Наталья Огурцова 87 0+0 0 23:04.0 +2:54.6
68 Дана Плотогеа 61 1+1 2 23:10.4 +3:01.0
69 Людмила Ананько 72 1+1 2 23:15.3 +3:05.9
70 Марсела Павковчекова 48 3+1 4 23:19.2 +3:09.8
71 Мадара Лидума 32 0+4 4 23:20.4 +3:11.0
72 Жюли Карраз 47 1+4 5 23:21.7 +3:12.3
73 Сандра Кейт 52 1+1 2 23:22.7 +3:13.3
74 Катя Халлер 78 1+3 4 23:26.0 +3:16.6
75 Зузана Хасилова 77 0+3 3 23:29.0 +3:19.6
76 Валентина Чурина 51 0+3 3 23:30.8 +3:21.4
77 Дияна Равникар 81 3+2 5 23:32.6 +3:23.2
78 Диана Расимовичуте 29 0+2 2 23:35.3 +3:25.9
79 Джилл Краусе 26 1+4 5 23:40.7 +3:31.3
80 Коринн Ниогре 15 4+2 6 23:42.4 +3:33.0
81 Сирли Ханни 64 1+1 2 23:46.2 +3:36.8
82 Сяони Чен 58 1+3 4 23:48.5 +3:39.1
83 Стеффа Комсалов 88 1+0 1 23:49.7 +3:40.3
84 Елена Дубок 20 3+2 5 24:43.4 +4:34.0
85 Линда Савлака 69 0+3 3 24:45.9 +4:36.5
86 Катаржина Пониквия 79 2+2 4 24:50.4 +4:41.0
87 Александра Русу 71 3+2 5 25:05.3 +4:55.9
88 Иветт Золоши 22 3+1 4 25:41.1 +5:31.7
DSQ Наталья Левченкова 23 0+1 1 22:30.2
DSQ Марина Бороденко 80 2+3 5 27:02.6
DNS Елена Петрова 85 0
DNS Ленка Фалтусова 89 0
DNS Марике Чиарамидаро 91 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 625
2 Тирил Экхофф 617
3 Ханна Эберг 616
4 Доротея Вирер 509
5 Лиза Тереза Хаузер 490
6 Франциска Пройсс 490
7 Динара Алимбекова 448
8 Эльвира Карин Эберг 443
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Маркета Давидова 404
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Антон Дудченко 6.50

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
128
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
98
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
83
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
62
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-25
Елена Пидгрушная: Наша жизнь во время сборов и соревнований - от отеля к отелю

2021-01-24
Антон Дудченко: Сегодня было нелегко бежать, а на стрельбе немного эмоции помешали

2021-01-24
Комментарии. Антхольц-2021, мужской масс-старт

2021-01-24
Юрай Санитра: Сейчас будет очень важно не ошибиться в подготовке к чемпионату мира

2021-01-24
Комментарии. Антхольц-2021, женская эстафета

2021-01-24
Юрай Санитра: Впервые будем готовиться к Чемпионату мира в месте его проведения