Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:10
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Поклюка
2019-12-12 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2019-12-13 11:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2019-12-13
12:00 - 14:20
2019-12-13
12:20 - 14:01
2019-12-13
12:20 - 13:50
2019-12-14
23:45 - 01:35
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2006/2007


   2007-02-03 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Нойнер 7 1+1 2 22:46:00 0.0
2 Анна-Карин Зидек 13 1+1 2 22:49:00 +2.3
3 Наталья Сорокина 50 0+1 1 23:06:00 +19.6
4 Хелена Экхольм 4 0+0 0 23:16:00 +29.6
5 Анн-Кристин Флатланд 70 0+0 0 23:25:00 +38.7
6 Микела Понца 64 0+0 0 23:26:00 +39.2
7 Кати Вильхельм 15 2+1 3 23:32:00 +45.1
8 Тадея Бранкович 11 0+1 1 23:33:00 +46.9
9 Сандрин Байи 60 2+0 2 23:36:00 +49.6
10 Тура Бергер 5 1+1 2 23:40:00 +53.4
11 Тея Грегорин 8 0+2 2 23:44:00 +57.4
12 Вита Семеренко 43 0+1 1 23:51:00 +1:05.0
13 Дарья Домрачева 37 1+2 3 23:52:00 +1:06.0
14 Магдалена Гвиздонь 6 0+2 2 23:56:00 +1:09.3
15 Эвели Сауэ 47 0+1 1 23:57:00 +1:10.4
16 Оксана Хвостенко 16 0+1 1 23:58:00 +1:11.9
17 Елена Петрова 53 0+1 1 24:00:00 +1:13.4
18 Линда Груббен 9 0+3 3 24:03:00 +1:17.0
19 Анна Фролина 55 1+2 3 24:04:00 +1:17.5
20 Ольга Кудряшова 29 2+0 2 24:05:00 +1:18.7
21 Флоранс Баверель-Робер 66 0+2 2 24:07:00 +1:20.7
22 София Домей 48 1+1 2 24:10:00 +1:23.6
23 Андреа Хенкель 2 2+1 3 24:11:00 +1:24.1
24 Андрея Мали 61 1+0 1 24:18:00 +1:31.9
25 Дана Плотогеа 63 0+1 1 24:20:00 +1:33.1
26 Сильвэ Бекар 45 0+2 2 24:24:00 +1:37.4
27 Мадара Лидума 35 0+2 2 24:25:00 +1:38.8
28 Дельфэн Перетто 73 0+2 2 24:27:00 +1:40.3
29 Кайса Макаряйнен 1 0+2 2 24:30:00 +1:43.9
30 Катаржина Пониквия 69 0+0 0 24:35:00 +1:49.0
31 Диана Расимовичуте 41 4+0 4 24:39:00 +1:52.8
32 Ева Тофалви 33 0+1 1 24:39:00 +1:52.9
33 Зина Кочер 12 1+2 3 24:40:00 +1:53.9
34 Кристина Гузик 20 2+0 2 24:44:00 +1:57.6
35 Наталья Соколова 14 1+3 4 24:47:00 +2:00.6
36 Мартина Бек 30 2+1 3 24:52:00 +2:05.4
37 Зденка Вейнарова 17 2+1 3 24:56:00 +2:10.0
38 Катя Халлер 71 2+1 3 25:03:00 +2:16.3
39 Ирина Мальгина 3 1+2 3 25:04:00 +2:17.5
40 Лэнни Барнс 49 0+1 1 25:05:00 +2:18.6
41 Трэйси Барнс 36 1+0 1 25:07:00 +2:20.7
42 Джоанна Хольма 57 0+4 4 25:08:00 +2:21.4
43 Мари Эдер 26 0+1 1 25:08:00 +2:21.6
44 Полин Макаби 19 1+1 2 25:08:00 +2:21.8
45 Нина Лемеш 86 2+1 3 25:15:00 +2:28.6
46 Мартина Халинарова 27 1+1 2 25:16:00 +2:29.6
47 Карин Оберхофер 75 1+0 1 25:16:00 +2:29.9
48 Татьяна Моисеева 10 1+3 4 25:18:00 +2:31.3
49 Зюзана Тризнова 59 1+1 2 25:21:00 +2:34.8
50 Лиминь Лю 52 0+2 2 25:33:00 +2:46.2
51 Сандра Кейт 32 0+2 2 25:34:00 +2:47.1
52 Тагне Тахе 67 0+2 2 25:35:00 +2:48.5
53 Сона Михокова 28 1+1 2 25:36:00 +2:49.4
54 Сара Конрад 56 2+2 4 25:38:00 +2:51.6
55 Людмила Калинчик 68 2+2 4 25:42:00 +2:55.5
56 Гунн-Маргит Андреассен 18 3+1 4 25:44:00 +2:57.6
57 Натали Сантер 25 2+3 5 25:53:00 +3:06.4
58 Магда Резлерова 46 2+3 5 25:54:00 +3:07.3
59 Нина Кадева-Кленовска 72 1+2 3 25:57:00 +3:10.4
60 Дияна Равникар 34 2+1 3 26:02:00 +3:15.1
61 Роберта Фьяндино 42 1+3 4 26:12:00 +3:25.4
61 Соня Эрасмус 79 0+2 2 26:12:00 +3:25.4
63 Мари Пьер Парент 54 0+2 2 26:12:00 +3:25.7
64 Павлина Филипова 38 1+3 4 26:13:00 +3:27.0
65 Пирьо Урпилайнен 58 1+1 2 26:20:00 +3:33.4
66 Яна Герекова 65 2+1 3 26:26:00 +3:39.3
67 Эмма Фаулер 31 0+2 2 26:37:00 +3:50.1
68 Магдалена Никель 81 0+4 4 26:37:00 +3:50.9
69 Юпинь Я 51 2+4 6 26:41:00 +3:55.0
70 Михаэла Пурдя 76 0+4 4 26:42:00 +3:55.9
71 Селина Гаспарин 39 3+2 5 26:44:00 +3:58.0
72 Сусанна Порела 80 1+2 3 26:45:00 +3:59.0
73 Радка Попова 84 1+1 2 26:47:00 +4:00.4
74 Герда Крумина 62 1+4 5 26:51:00 +4:04.8
75 Ирина Никульчина 21 4+3 7 26:56:00 +4:09.6
76 Любомира Калинова 78 4+3 7 27:06:00 +4:19.9
77 Сирли Ханни 24 3+1 4 27:09:00 +4:22.4
78 Трин Пейпс 77 2+1 3 27:13:00 +4:26.3
79 Лига Глазере 74 2+2 4 27:15:00 +4:28.7
80 Александра Русу 83 1+2 3 27:26:00 +4:39.8
81 Елена Горохова 22 1+1 2 27:31:00 +4:44.5
82 Александра Василевич 23 2+1 3 28:11:00 +5:24.2
83 Каролин Триси Браманте 85 0+5 5 29:01:00 +6:14.2
84 Уилог Слеттемарк 44 1+3 4 29:21:00 +6:34.2
DNS Андриана Стипаничич 40 0 00:00:00
DNF Ленка Муцлингерова 82 3+2 5 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 6.06
Дарья Блашко 5.83
Юлия Джима 5.63
Анастасия Меркушина 5.23

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
79
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
32
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
21
Все комментировали хорошо
vote
17
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
6
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
3
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-07
Владимир Брынзак: В эстафетах надо искать варианты на перспективу Олимпиады

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета