Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:34
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Обертиллиах
2021-02-28 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-04 16:05 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Поклюка - 2002/2003


   2002-12-13 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Линда Груббен 62 0+0 0 23:29.4 0.0
2 Светлана Ишмуратова 32 0+1 1 23:31.1 +1.7
3 Екатерина Дафовска 38 0+0 0 23:35.2 +5.8
4 Сильвэ Бекар 47 0+1 1 23:44.8 +15.4
5 Ольга Медведцева 63 0+1 1 23:48.0 +18.6
6 Катя Бер 55 0+1 1 23:56.3 +26.9
7 Андреа Хенкель 10 1+0 1 23:57.4 +28.0
8 Андрея Мали 66 1+0 1 23:58.9 +29.5
9 Уши Дизл 13 2+2 4 23:59.5 +30.1
10 Сона Михокова 6 0+0 0 24:00.6 +31.2
11 Мартина Бек 7 0+0 0 24:05.2 +35.8
12 Санна-Леена Перунка 37 2+0 2 24:15.4 +46.0
13 Коринн Ниогре 27 0+0 0 24:18.6 +49.2
14 Павлина Филипова 18 0+1 1 24:20.7 +51.3
15 Саския Сантер 15 1+0 1 24:22.0 +52.6
16 Анна Богалий-Титовец 22 0+2 2 24:23.1 +53.7
17 Ольга Зайцева 16 0+1 1 24:23.8 +54.4
18 Елена Зубрилова 52 0+2 2 24:24.3 +54.9
19 Светлана Черноусова 48 0+2 2 24:24.9 +55.5
20 Катержина Голубцова 29 1+0 1 24:26.3 +56.9
21 Тамами Танака 60 0+0 0 24:26.8 +57.4
22 Симона Хаусвальд 46 2+1 3 24:33.6 +1:04.2
23 Андрея Коблар 36 0+0 0 24:44.8 +1:15.4
24 Альбина Ахатова 3 0+1 1 24:46.3 +1:16.9
25 Гро-Марит Истад-Кристинсен 17 0+1 1 24:52.0 +1:22.6
25 Тадея Бранкович 41 3+0 3 24:52.0 +1:22.6
27 Сандрин Байи 51 3+1 4 24:55.2 +1:25.8
28 Катрин Апель 23 1+2 3 24:58.3 +1:28.9
29 Люсия Лариси 85 1+1 2 25:01.0 +1:31.6
30 Гунн-Маргит Андреассен 56 1+2 3 25:03.2 +1:33.8
31 Ирина Мальгина 26 1+2 3 25:07.8 +1:38.4
32 Натали Сантер 80 1+2 3 25:08.5 +1:39.1
33 Елена Петрова 9 0+0 0 25:12.6 +1:43.2
34 Борхильд Оурен 72 0+0 0 25:17.7 +1:48.3
35 Анна Муринова 24 0+1 1 25:20.1 +1:50.7
36 Дияна Равникар 83 0+2 2 25:21.1 +1:51.7
37 Кати Вильхельм 40 0+1 1 25:22.1 +1:52.7
38 Лилия Вайгина-Ефремова 20 2+1 3 25:22.3 +1:52.9
39 Эйя Салонен 19 1+0 1 25:22.7 +1:53.3
40 Жюли Карраз 87 0+2 2 25:29.2 +1:59.8
41 Оути Кеттунен 45 0+0 0 25:36.0 +2:06.6
42 Пирьо Урпилайнен 82 0+1 1 25:37.9 +2:08.5
43 Анн-Элен Скьелбрейд 90 0+1 1 25:42.5 +2:13.1
44 Рибо Сун 1 0+1 1 25:44.0 +2:14.6
45 Анна Спрунг 34 0+4 4 25:45.8 +2:16.4
46 Тура Бергер 81 1+1 2 25:46.6 +2:17.2
47 Ольга Назарова 43 1+2 3 25:47.9 +2:18.5
48 Марсела Павковчекова 50 1+1 2 25:48.2 +2:18.8
49 Магдалена Гвиздонь 53 1+2 3 25:51.5 +2:22.1
50 Магда Резлерова 84 1+2 3 25:52.5 +2:23.1
51 Ксения Зикункова 75 2+0 2 25:54.6 +2:25.2
52 Рейчел Стир 5 0+1 1 25:56.9 +2:27.5
53 Радка Попова 65 1+1 2 25:57.7 +2:28.3
54 Икуя Тсукидате 69 1+2 3 26:03.5 +2:34.1
55 Санае Такано 39 1+1 2 26:05.0 +2:35.6
56 Зузана Хасилова 76 2+0 2 26:07.6 +2:38.2
57 Оксана Яковлева 58 0+2 2 26:08.3 +2:38.9
57 Ирена Чеснекова 64 0+2 2 26:08.3 +2:38.9
59 Ева Тофалви 28 0+1 1 26:14.8 +2:45.4
60 Анна-Карин Зидек 54 1+4 5 26:15.2 +2:45.8
61 Кристель Грос 77 1+2 3 26:15.3 +2:45.9
62 Катаржина Пониквия 8 0+1 1 26:17.8 +2:48.4
63 Елена Дубок 31 0+2 2 26:18.0 +2:48.6
64 Ленка Фалтусова 33 1+1 2 26:18.6 +2:49.2
65 Майя Холопайнен 89 1+1 2 26:31.5 +3:02.1
66 Нина Кадева-Кленовска 78 1+1 2 26:32.2 +3:02.8
67 Канае Мигура 88 2+2 4 26:36.6 +3:07.2
68 Ива Карагиозова 25 0+2 2 26:38.9 +3:09.5
69 Людмила Орловская 14 1+3 4 26:45.3 +3:15.9
70 Кристина Броунеус 4 1+2 3 26:47.1 +3:17.7
71 Йитка Песинова 73 1+1 2 26:49.0 +3:19.6
72 Сяньин Лю 74 1+1 2 26:51.0 +3:21.6
73 Магдалена Гржива 70 0+1 1 26:59.7 +3:30.3
74 Петра Слезакова 86 1+1 2 27:00.6 +3:31.2
75 Айда Эрикссон 92 1+1 2 27:05.6 +3:36.2
76 Микела Понца 59 4+2 6 27:19.2 +3:49.8
77 Эвели Сауэ 12 1+2 3 27:22.3 +3:52.9
78 Линда Савлака 42 0+0 0 27:41.3 +4:11.9
79 Зигрид Палхубер 93 2+2 4 27:45.7 +4:16.3
80 Юань-Юань Лю 61 2+3 5 27:55.7 +4:26.3
81 Иветт Золоши 2 0+1 1 28:05.3 +4:35.9
82 Татьяна Рудь 71 2+1 3 28:06.1 +4:36.7
83 Дана Плотогеа 67 2+2 4 28:30.2 +5:00.8
84 Мадара Лидума 21 1+4 5 28:31.6 +5:02.2
85 Анна-Мария Нильcсон 79 1+2 3 28:39.7 +5:10.3
86 Элшбет Трауб 11 2+3 5 28:45.0 +5:15.6
87 Сирли Ханни 49 1+1 2 29:05.7 +5:36.3
88 Ким Юн-Я 30 2+0 2 29:42.3 +6:12.9
89 Ким Я Юн 44 2+2 4 29:45.6 +6:16.2
90 Уилог Слеттемарк 68 3+4 7 29:55.7 +6:26.3
91 Диана Расимовичуте 35 5+2 7 30:32.0 +7:02.6
92 Марта Барна 57 3+1 4 32:33.9 +9:04.5
DNS Оксана Хвостенко 91 + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.54

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
158
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
131
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
99
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
73
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-02-23
Андрей Доценко В момент, когда ехал по спуску, я наехал на защитную маску

2021-02-22
Владимир Брынзак: Выступление команды в Поклюке стало приятным сюрпризом

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, мужской масс-старт

2021-02-21
Владимир Брынзак: Будем делать все возможное, чтобы смена поколений произошла

2021-02-21
Юрай Санитра: Не было стыдно смотреть на нашу команду

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, женский масс-старт