Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Юлия Джима
Юлия Джима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:01
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-07
18:10 - 20:05
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:23 - 20:00
2019-12-08
02:25 - 03:52
2019-12-08
08:05 - 09:35
2019-12-08
12:00 - 13:00
2019-12-08
12:10 - 13:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2006/2007


   2007-02-07 Чемпионат мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Линда Груббен 13 0+0+0+0 0 46:24:00 0.0
2 Флоранс Баверель-Робер 2 0+0+0+0 0 47:30:00 +1:06.5
3 Мартина Бек 37 1+0+0+0 1 47:59:00 +1:35.6
4 Тура Бергер 18 0+0+1+0 1 48:09:00 +1:44.9
5 Анна-Карин Зидек 53 0+2+0+2 4 48:23:00 +1:59.4
6 Андреа Хенкель 16 1+1+0+1 3 48:35:00 +2:11.2
7 Екатерина Юрьева 35 0+1+0+0 1 48:49:00 +2:25.3
8 Кайса Макаряйнен 55 0+1+0+1 2 49:02:00 +2:38.4
9 Сандрин Байи 6 0+0+0+1 1 49:39:00 +3:15.0
10 Оксана Хвостенко 65 1+0+1+0 2 49:41:00 +3:17.5
11 Ольга Кудряшова 47 3+0+0+0 3 49:50:00 +3:26.4
12 Катя Халлер 62 1+0+0+0 1 49:52:00 +3:28.1
13 Тея Грегорин 1 0+0+0+3 3 50:04:00 +3:40.6
14 Яо Йин 28 1+0+0+1 2 50:08:00 +3:44.2
15 Мадара Лидума 36 0+3+0+1 4 50:08:00 +3:44.3
16 Людмила Ананько 61 1+1+0+1 3 50:09:00 +3:45.5
17 Мартина Халинарова 54 0+1+0+0 1 50:12:00 +3:48.5
18 Хелена Экхольм 21 1+1+1+0 3 50:16:00 +3:52.2
19 Ирина Можевитина 43 0+0+0+0 0 50:24:00 +4:00.1
20 Вита Семеренко 93 0+1+0+1 2 50:25:00 +4:00.8
21 Анна-Мария Нильcсон 20 0+0+1+1 2 50:32:00 +4:08.5
22 Татьяна Моисеева 42 1+1+1+0 3 50:35:00 +4:11.5
23 Тадея Бранкович 3 1+0+2+1 4 50:36:00 +4:12.1
24 Микела Понца 60 1+0+2+0 3 50:37:00 +4:13.1
25 Кристина Гузик 30 2+0+0+0 2 50:42:00 +4:18.4
26 Дельфэн Перетто 38 0+1+1+0 2 50:53:00 +4:29.0
27 Сяньин Лю 5 1+0+1+1 3 50:55:00 +4:31.5
28 Эвели Сауэ 15 2+1+0+0 3 50:59:00 +4:34.8
29 Зина Кочер 9 1+0+0+1 2 51:00:00 +4:35.9
30 Лив-Кьерсти Эйкланд 19 0+0+1+0 1 51:03:00 +4:39.2
31 Катрин Ланг 25 2+2+1+0 5 51:10:00 +4:46.5
32 Магдалена Гвиздонь 57 0+1+1+1 3 51:16:00 +4:52.4
33 Зденка Вейнарова 44 0+1+0+2 3 51:23:00 +4:59.4
34 Наталья Соколова 32 1+0+2+1 4 51:27:00 +5:02.8
35 Андрея Мали 24 0+0+1+1 2 51:27:00 +5:02.9
36 Валя Семеренко 11 0+2+0+1 3 51:31:00 +5:07.4
37 Йингчао Конг 4 1+2+0+1 4 51:42:00 +5:18.2
38 Герда Крумина 75 0+1+0+1 2 51:47:00 +5:23.3
39 Дияна Равникар 69 0+0+2+1 3 51:57:00 +5:33.2
40 Надежда Скардино 52 0+1+1+0 2 52:00:00 +5:36.0
41 Павлина Филипова 34 0+1+0+2 3 52:28:00 +6:04.1
42 Виктория Афанасьева 17 1+0+0+2 3 52:29:00 +6:04.8
43 Ольга Анисимова 48 1+1+2+0 4 52:29:00 +6:04.9
44 Селина Гаспарин 12 1+0+1+1 3 52:46:00 +6:22.6
45 Катаржина Пониквия 78 1+2+0+0 3 52:52:00 +6:27.7
46 Магда Резлерова 50 1+3+0+1 5 53:05:00 +6:40.7
47 Сандра Кейт 41 1+1+0+1 3 53:08:00 +6:43.9
48 Анн-Кристин Флатланд 71 2+0+1+0 3 53:10:00 +6:45.7
49 Сильвэ Бекар 8 0+0+1+2 3 53:10:00 +6:45.9
50 Трэйси Барнс 58 0+2+1+0 3 53:22:00 +6:58.2
51 Анна Богалий-Титовец 79 2+1+2+0 5 53:29:00 +7:05.6
52 Оксана Яковлева 68 0+1+1+1 3 53:40:00 +7:16.2
53 Лэнни Барнс 31 1+0+2+0 3 53:58:00 +7:33.8
54 Сю Донг 7 1+1+2+2 6 54:21:00 +7:57.3
55 Сона Михокова 29 1+1+1+1 4 54:22:00 +7:58.2
56 Роберта Фьяндино 26 1+0+2+2 5 54:29:00 +8:05.1
57 Дана Плотогеа 22 1+0+3+1 5 54:32:00 +8:08.0
58 Мегуми Изуми 63 0+0+0+1 1 54:35:00 +8:11.5
59 Диана Расимовичуте 14 1+3+2+1 7 54:42:00 +8:18.4
60 Михаэла Пурдя 77 0+1+0+3 4 54:46:00 +8:21.8
61 Соня Эрасмус 70 1+0+0+1 2 54:48:00 +8:24.3
62 Сусанна Порела 83 1+1+0+1 3 54:49:00 +8:25.0
63 Тагне Тахе 40 0+2+2+0 4 54:51:00 +8:27.3
64 Александра Русу 86 0+3+0+1 4 55:24:00 +9:00.3
65 Каролин Триси Браманте 73 0+1+0+2 3 55:25:00 +9:00.9
66 Пирьо Урпилайнен 76 0+2+1+0 3 55:36:00 +9:11.9
67 Сирли Ханни 67 2+2+1+0 5 55:36:00 +9:12.5
68 Нина Кадева-Кленовска 90 0+2+0+2 4 55:43:00 +9:19.6
69 Ольга Полторанина 72 0+0+3+0 3 55:50:00 +9:26.4
70 Паулина Бобак 87 2+0+3+0 5 55:53:00 +9:28.8
71 Ирина Никульчина 45 3+2+2+1 8 55:53:00 +9:29.4
72 Радка Попова 74 0+1+0+2 3 56:13:00 +9:48.8
73 Мари Пьер Парент 89 0+1+2+0 3 56:29:00 +10:04.8
74 Ева Тофалви 49 1+2+4+0 7 56:31:00 +10:07.3
75 Карин Оберхофер 88 2+0+2+1 5 56:33:00 +10:09.5
76 Тамами Танака 23 1+1+1+3 6 56:36:00 +10:12.0
77 Зюзана Тризнова 59 1+2+2+2 7 56:56:00 +10:32.5
78 Александра Василевич 56 1+0+2+1 4 57:34:00 +11:10.4
79 Петра Слезакова 66 1+1+0+1 3 57:40:00 +11:16.0
80 Трин Пейпс 81 1+0+0+4 5 57:48:00 +11:24.4
81 Натали Сантер 27 2+3+3+2 10 58:08:00 +11:44.4
82 Галина Голушко 85 1+2+1+2 6 58:57:00 +12:32.7
83 Эмма Фаулер 33 2+3+2+0 7 59:38:00 +13:13.7
84 Яна Герекова 91 0+3+3+3 9 01:00:25 +14:01.2
85 Эрин Грэхем 80 1+3+2+1 7 01:01:12 +14:48.2
86 Чу Киюн-Ми 10 0+2+1+1 4 01:01:26 +15:02.5
87 Лига Глазере 82 3+2+3+2 10 01:02:10 +15:45.8
88 Уилог Слеттемарк 51 1+3+2+1 7 01:03:17 +16:52.8
89 Мариона Обер 39 4+2+2+3 11 01:05:25 +19:01.4
DNS София Домей 64 0 00:00:00
DNS Саския Сантер 84 0 00:00:00
DNS Ленка Муцлингерова 92 0 00:00:00
DNF Кати Вильхельм 46 0+1+ + 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 7.85
Дарья Блашко 6.87
Вита Семеренко 6.20
Анастасия Меркушина 6.13
Валя Семеренко 5.54

vote
Какое количество призовых мест возьмут спортсмены сборной Украины на этапах КМ и ЧМ в сезоне 19/20?
 
1-5 подиумов
vote
153
6-10 подиумов
vote
149
11-15 подиумов
vote
36
Более 20 подиумов
vote
11
Медалей не будет
vote
7
16-20 подиумов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета

2019-11-27
Валерий Лесников: Пидгрушная - максималист, и ее уровень - Кубок мира