Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 581
2 Себастьян Самуэльссон 484
3 Эмильен Жаклен 470
4 Тарьей Бё 404
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 378
6 Александр Логинов 377
7 Антон Смольский 359
8 Симон Дестьё 345
9 Стурла Легрейд 344
10 Йоханнес Тингнес Бё 343
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима<br>Дмитрий Пидручный<br>Антон Дудченко
Артем Прима
Дмитрий Пидручный
Антон Дудченко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   00:45
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-19 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-20 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2022-01-20
15:05 - 17:00
2022-01-20
15:05 - 17:05
2022-01-20
15:15 - 17:00
2022-01-20
19:00 - 20:20
2022-01-21
08:10 - 10:15
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Осорбли - 2001/2002


   2001-12-20 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Форсберг 51 1+0+0+0 1 49:46.9 0.0
2 Елена Зубрилова 28 1+2+0+1 4 52:40.6 +2:53.7
3 Катя Холанти 70 0+0+2+1 3 52:49.9 +3:03.0
4 Ольга Медведцева 18 0+1+0+2 3 52:53.6 +3:06.7
5 Мартина Бек 7 0+1+2+0 3 52:57.3 +3:10.4
6 Катрин Апель 6 0+2+0+2 4 53:07.1 +3:20.2
7 Галина Куклева 13 0+1+0+3 4 53:11.0 +3:24.1
8 Екатерина Дафовска 3 1+0+0+2 3 53:11.1 +3:24.2
9 Анна Муринова 25 0+0+0+1 1 53:16.3 +3:29.4
10 Гунн-Маргит Андреассен 10 0+0+1+1 2 53:46.5 +3:59.6
11 Андреа Хенкель 21 0+0+1+2 3 54:04.7 +4:17.8
12 Сандрин Байи 85 1+2+1+0 4 54:08.7 +4:21.8
13 Наталья Терещенко 86 0+0+1+1 2 54:17.0 +4:30.1
14 Дельфина Бурлет 69 1+1+0+1 3 54:30.3 +4:43.4
15 Анна Богалий-Титовец 26 1+4+0+0 5 55:00.8 +5:13.9
16 Светлана Ишмуратова 33 1+1+2+1 5 55:04.0 +5:17.1
17 Коринн Ниогре 68 1+2+0+0 3 55:04.4 +5:17.5
18 Татьяна Водопьянова 2 1+1+1+1 4 55:06.5 +5:19.6
19 Оксана Яковлева 5 1+2+1+0 4 55:11.8 +5:24.9
19 Кристель Грос 94 1+1+1+1 4 55:11.8 +5:24.9
21 Ирина Мальгина 72 3+1+1+0 5 55:17.0 +5:30.1
22 Оксана Хвостенко 75 0+1+1+2 4 55:25.9 +5:39.0
23 Натали Сантер 46 1+3+1+1 6 55:40.3 +5:53.4
24 Санна-Леена Перунка 36 1+3+1+0 5 55:41.2 +5:54.3
25 Павлина Филипова 31 1+2+0+2 5 55:49.3 +6:02.4
26 Кати Вильхельм 1 2+2+1+1 6 55:52.2 +6:05.3
27 Сона Михокова 41 1+1+1+2 5 55:56.8 +6:09.9
28 Икуя Тсукидате 88 0+2+2+0 4 56:01.8 +6:14.9
29 Ольга Назарова 32 0+2+0+2 4 56:06.9 +6:20.0
30 Риоко Таканаши 73 1+0+0+4 5 56:08.5 +6:21.6
31 Ирина Тананайко 93 0+2+0+1 3 56:12.6 +6:25.7
32 Оути Кеттунен 65 1+1+0+2 4 56:21.5 +6:34.6
33 Радка Доскоцилова 78 0+3+0+1 4 56:24.5 +6:37.6
34 Уши Дизл 29 0+2+2+3 7 56:46.2 +6:59.3
35 Саския Сантер 71 1+2+1+2 6 56:46.3 +6:59.4
36 Лив-Кьерсти Эйкланд 66 0+0+0+2 2 56:48.2 +7:01.3
37 Марике Чиарамидаро 35 0+1+1+1 3 56:51.7 +7:04.8
38 Катержина Голубцова 58 0+2+1+2 5 56:52.9 +7:06.0
39 Нина Кадева-Кленовска 81 0+1+0+1 2 56:53.3 +7:06.4
40 Анна Спрунг 44 2+1+1+2 6 56:54.1 +7:07.2
41 Сильвэ Бекар 4 0+3+1+1 5 56:56.1 +7:09.2
42 Андрея Коблар 52 0+3+0+3 6 57:05.6 +7:18.7
43 Светлана Черноусова 50 0+2+3+1 6 57:06.3 +7:19.4
44 Мартина Альберт 54 0+2+0+1 3 57:26.3 +7:39.4
45 Мами Шиндо 22 1+2+1+3 7 57:28.0 +7:41.1
46 Люсия Лариси 77 2+1+2+1 6 57:29.5 +7:42.6
47 Татьяна Кутликова 92 1+2+0+2 5 57:30.3 +7:43.4
48 Хироми Суга 63 1+0+0+2 3 57:34.1 +7:47.2
49 Марсела Павковчекова 80 0+3+0+2 5 57:35.1 +7:48.2
50 Нина Лемеш 53 2+2+1+2 7 57:36.2 +7:49.3
51 Сандра Кейт 76 1+1+1+0 3 57:44.0 +7:57.1
52 Тадея Бранкович 67 2+2+0+2 6 57:46.0 +7:59.1
53 Йитка Песинова 24 0+2+1+1 4 58:03.0 +8:16.1
54 Елена Хрусталева 37 0+1+0+4 5 58:05.0 +8:18.1
55 Альбина Ахатова 87 1+2+1+3 7 58:10.7 +8:23.8
56 Мартина Халинарова 61 0+2+4+1 7 58:19.4 +8:32.5
57 Ева Тофалви 39 1+2+1+2 6 58:22.6 +8:35.7
58 Мартина Цельнер 12 2+2+1+2 7 58:23.6 +8:36.7
59 Ирена Чеснекова 43 0+2+2+2 6 58:32.4 +8:45.5
60 Янет Кляйн 20 2+2+1+2 7 58:43.3 +8:56.4
61 Ива Карагиозова 56 1+2+0+3 6 58:54.4 +9:07.5
62 Анна Стера-Кустуц 11 0+1+3+2 6 59:23.2 +9:36.3
63 Магдалена Гржива 74 1+1+2+1 5 59:32.9 +9:46.0
64 Дияна Равникар 30 2+4+0+1 7 59:37.2 +9:50.3
65 Елена Дубок 82 0+3+0+2 5 59:46.1 +9:59.2
66 Людмила Гурьева 64 1+1+0+2 4 1:00:04.6 +10:17.7
67 Тамами Танака 40 1+2+2+3 8 1:00:20.3 +10:33.4
68 Радка Попова 27 0+1+1+3 5 1:00:25.6 +10:38.7
69 Мадара Лидума 9 1+1+0+3 5 1:01:03.3 +11:16.4
70 Микела Понца 34 0+3+1+2 6 1:01:04.5 +11:17.6
71 Людмила Орловская 83 2+2+0+3 7 1:01:12.8 +11:25.9
72 Евгения Куцепалова 49 3+3+1+2 9 1:01:15.4 +11:28.5
73 Александра Русу 79 1+2+0+2 5 1:01:30.0 +11:43.1
74 Валентина Чурина 55 4+1+0+1 6 1:01:30.1 +11:43.2
75 Андрея Мали 90 1+5+1+3 10 1:01:39.8 +11:52.9
76 Беата Кельтика 91 0+3+2+1 6 1:01:43.3 +11:56.4
77 Дана Плотогеа 60 2+3+2+0 7 1:01:43.6 +11:56.7
78 Зигрид Палхубер 95 2+2+0+3 7 1:02:29.0 +12:42.1
79 Ирина Никульчина 89 2+3+2+5 12 1:02:39.1 +12:52.2
80 Магдалена Гвиздонь 59 0+5+2+2 9 1:02:46.5 +12:59.6
81 Элшбет Трауб 17 1+3+1+2 7 1:03:17.9 +13:31.0
82 Габи Виллемсен 57 0+2+2+2 6 1:03:24.5 +13:37.6
83 Сюзанна Бекеш 38 0+2+2+2 6 1:03:41.6 +13:54.7
84 Ким Юн-Я 47 2+2+0+2 6 1:04:38.1 +14:51.2
85 Джиллиан Соуден 48 0+2+2+1 5 1:05:19.8 +15:32.9
86 Деспина Ваватси 8 1+1+2+2 6 1:06:12.9 +16:26.0
87 Елена Горохова 19 1+4+3+2 10 1:06:26.2 +16:39.3
88 София Готтшаль 45 2+2+1+3 8 1:06:32.4 +16:45.5
89 Ким Я Юн 14 2+1+2+3 8 1:07:23.3 +17:36.4
90 Эмма Фаулер 23 2+3+3+4 12 1:08:20.9 +18:34.0
91 Марта Барна 84 1+2+4+3 10 1:09:37.6 +19:50.7
92 Клаудия Барренечи 15 1+3+1+4 9 1:13:28.9 +23:42.0
93 Наталья Каролина Ловече 16 1+5+2+4 12 1:13:30.9 +23:44.0
DNS Элефтерия Блетсу 62 0
DNF Анжела Брисе 42 5+4+ + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 499
4 Ханна Эберг 482
5 Лиза Тереза Хаузер 451
6 Анна Сола 407
7 Анаис Бескон 371
8 Анаис Шевалье-Буше 359
9 Маркета Давидова 334
10 Доротея Вирер 330
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 5.06
Артем Прима 5.02
Богдан Цымбал 5.02
Антон Дудченко 4.86

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
152
11-15 места
vote
123
21 место или ниже
vote
118
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования

2022-01-16
Урош Велепец: Пока еще не могу назвать окончательный состав

2022-01-15
Комментарии. Рупольдинг, мужская эстафета

2022-01-15
Юрай Санитра: Шестая позиция - наш уровень. Надо ещё доработать

2022-01-15
Богдан Цымбал: На финишном круге уже не хватило сил, чтобы бороться так как нужно