Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:35
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2020-09-26 09:15 (CET)
Смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2001/2002


   2002-01-10 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лив-Грет Шельбрейд 23 0+0 0 22:13.5 0.0
2 Ольга Медведцева 19 0+0 0 22:14.5 +1.0
3 Магдалена Форсберг 60 0+1 1 22:20.6 +7.1
4 Уши Дизл 37 0+1 1 22:24.5 +11.0
5 Елена Зубрилова 16 0+1 1 22:28.8 +15.3
6 Анна Богалий-Титовец 32 0+0 0 22:51.8 +38.3
7 Мартина Бек 7 0+0 0 22:59.6 +46.1
8 Кати Вильхельм 27 2+0 2 23:09.6 +56.1
9 Альбина Ахатова 63 0+1 1 23:12.0 +58.5
10 Светлана Черноусова 41 1+0 1 23:22.7 +1:09.2
11 Светлана Ишмуратова 6 0+1 1 23:29.1 +1:15.6
12 Флоранс Баверель-Робер 31 0+1 1 23:29.6 +1:16.1
13 Натали Сантер 9 2+0 2 23:32.8 +1:19.3
14 Гунн-Маргит Андреассен 39 1+0 1 23:33.7 +1:20.2
15 Татьяна Водопьянова 14 0+1 1 23:34.9 +1:21.4
16 Галина Куклева 76 2+0 2 23:47.9 +1:34.4
17 Сильвэ Бекар 70 0+1 1 23:48.0 +1:34.5
18 Ирина Никульчина 92 1+2 3 23:48.8 +1:35.3
19 Мартина Цельнер 18 1+2 3 23:51.6 +1:38.1
20 Катрин Апель 22 1+2 3 23:52.1 +1:38.6
21 Катержина Голубцова 17 0+1 1 23:55.5 +1:42.0
22 Катя Холанти 38 1+0 1 23:55.7 +1:42.2
23 Анна Спрунг 29 0+2 2 23:58.3 +1:44.8
24 Ольга Зайцева 90 0+1 1 24:02.7 +1:49.2
25 Мами Шиндо 8 1+0 1 24:05.9 +1:52.4
26 Катя Бер 78 1+1 2 24:06.3 +1:52.8
27 Саския Сантер 5 1+1 2 24:09.6 +1:56.1
28 Ирена Чеснекова 15 0+1 1 24:17.9 +2:04.4
29 Ирина Меркушина 55 1+1 2 24:27.0 +2:13.5
30 Павлина Филипова 24 0+2 2 24:31.4 +2:17.9
31 Магдалена Гвиздонь 36 1+1 2 24:42.4 +2:28.9
32 Тамами Танака 42 1+2 3 24:45.4 +2:31.9
33 Елена Хрусталева 11 0+1 1 24:46.6 +2:33.1
34 Ива Карагиозова 56 0+1 1 24:51.0 +2:37.5
35 Микела Понца 68 0+0 0 24:51.4 +2:37.9
36 Хироми Суга 75 1+1 2 24:52.6 +2:39.1
37 Бриджитт Висляйтнер 54 0+0 0 24:54.1 +2:40.6
38 Ева Тофалви 35 0+1 1 24:59.5 +2:46.0
39 Линда Груббен 79 0+2 2 25:01.0 +2:47.5
40 Риоко Таканаши 59 2+1 3 25:03.7 +2:50.2
41 Кара Салмела 43 0+1 1 25:04.6 +2:51.1
42 Ольга Назарова 28 1+1 2 25:04.7 +2:51.2
43 Янет Кляйн 44 2+1 3 25:07.7 +2:54.2
44 Рибо Сун 53 0+1 1 25:09.3 +2:55.8
45 Гро-Марит Истад-Кристинсен 61 1+1 2 25:12.1 +2:58.6
46 Лив-Кьерсти Эйкланд 91 0+1 1 25:13.8 +3:00.3
47 Радка Доскоцилова 66 0+2 2 25:17.8 +3:04.3
48 Радка Попова 72 0+3 3 25:21.3 +3:07.8
49 Кристель Грос 52 1+1 2 25:23.6 +3:10.1
50 Анн-Элен Скьелбрейд 12 0+3 3 25:24.6 +3:11.1
51 Икуя Тсукидате 86 2+1 3 25:25.3 +3:11.8
52 Марике Чиарамидаро 49 0+1 1 25:27.4 +3:13.9
53 Уилог Слеттемарк 57 0+1 1 25:28.4 +3:14.9
54 Сяньин Лю 77 1+0 1 25:31.3 +3:17.8
55 Евгения Куцепалова 62 2+1 3 25:32.4 +3:18.9
56 Анжела Брисе 47 1+0 1 25:35.5 +3:22.0
57 Ю Шумей 25 0+1 1 25:49.7 +3:36.2
58 Мартина Альберт 21 1+0 1 25:51.7 +3:38.2
59 Элшбет Трауб 64 1+1 2 25:52.8 +3:39.3
60 Ева Хакова 81 1+2 3 25:59.4 +3:45.9
61 Нина Кадева-Кленовска 3 1+1 2 26:03.2 +3:49.7
62 Анна Стера-Кустуц 71 1+2 3 26:06.1 +3:52.6
63 Рейчел Стир 30 2+1 3 26:14.9 +4:01.4
64 Магдалена Гржива 48 0+2 2 26:22.8 +4:09.3
65 Зина Кочер 74 0+1 1 26:23.4 +4:09.9
66 Мадара Лидума 10 1+0 1 26:28.4 +4:14.9
67 Екатерина Григорьева 83 0+1 1 26:34.5 +4:21.0
68 Людмила Орловская 87 1+2 3 26:35.1 +4:21.6
69 Елена Дубок 20 0+3 3 26:50.0 +4:36.5
70 Санна-Леена Перунка 26 3+3 6 26:52.0 +4:38.5
71 Пирьо Урпилайнен 58 1+1 2 26:52.2 +4:38.7
72 Валентина Чурина 50 1+0 1 26:53.2 +4:39.7
73 Елена Горохова 1 0+1 1 27:01.3 +4:47.8
73 Зигрид Палхубер 82 1+2 3 27:01.3 +4:47.8
75 Дана Плотогеа 51 3+0 3 27:02.8 +4:49.3
76 Сяони Чен 89 2+2 4 27:06.6 +4:53.1
77 Людмила Гурьева 45 1+1 2 27:10.8 +4:57.3
78 Андреа Нарганг 80 1+3 4 27:24.8 +5:11.3
79 Эмма Фаулер 4 0+2 2 27:30.7 +5:17.2
80 Сюзанна Бекеш 33 0+0 0 27:44.5 +5:31.0
81 Александра Русу 73 1+1 2 28:11.3 +5:57.8
82 Габи Виллемсен 40 1+2 3 28:20.7 +6:07.2
83 Беата Кельтика 85 1+2 3 28:24.7 +6:11.2
84 Ким Я Юн 65 1+1 2 28:32.8 +6:19.3
85 Виктория Грэй 46 1+1 2 28:44.6 +6:31.1
86 София Готтшаль 67 3+1 4 29:07.1 +6:53.6
87 Ким Юн-Я 2 1+2 3 29:29.5 +7:16.0
88 Деспина Ваватси 34 0+3 3 30:04.5 +7:51.0
89 Наталья Ловече 13 3+2 5 31:14.7 +9:01.2
90 Марта Барна 84 3+3 6 33:01.7 +10:48.2
91 Карина Баркос 69 1+2 3 39:11.1 +16:57.6
DNS Катя Халлер 88 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-09-27
Богдан Цымбал: Летняя подготовка показалась мне очень крутой

2020-09-27
Надежда Белкина: Хочу попасть в основную команду

2020-09-27
Владимир Брынзак: Команда 1-го числа планирует выехать в Рупольдинг

2020-09-24
Владимир Брынзак: Самое трудное в межсезонье было - ждать результаты тестов на коронавирус

2020-09-24
Руслан Ткаленко: Доволен, что получилось побороться на последнем круге

2020-09-24
Виталий Труш От этих двух стартов получил удовольствие