Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 955
2 Стурла Легрейд 922
3 Тарьей Бё 763
4 Кантен Фийон Майе 752
5 Йоханнес Дале 749
6 Себастьян Самуэльссон 700
7 Эмильен Жаклен 687
8 Мартин Понсилуома 608
9 Арнд Пайффер 600
10 Лукас Хофер 590
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:32
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-11 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-11 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2001/2002


   2002-01-19 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лив-Грет Шельбрейд 71 0+0 0 22:52.5 0.0
2 Елена Зубрилова 2 0+0 0 23:22.7 +30.2
3 Ирина Никульчина 33 0+1 1 23:39.9 +47.4
4 Ольга Медведцева 19 1+0 1 23:44.0 +51.5
5 Магдалена Форсберг 53 0+1 1 23:47.4 +54.9
6 Катя Бер 62 0+0 0 23:48.9 +56.4
7 Ю Шумей 37 0+0 0 23:51.6 +59.1
8 Кати Вильхельм 47 0+1 1 23:52.6 +1:00.1
9 Мартина Бек 36 1+0 1 24:07.2 +1:14.7
10 Уши Дизл 1 0+2 2 24:10.0 +1:17.5
11 Коринн Ниогре 72 0+0 0 24:11.7 +1:19.2
12 Светлана Ишмуратова 30 1+0 1 24:16.8 +1:24.3
13 Екатерина Дафовска 34 0+1 1 24:18.0 +1:25.5
14 Павлина Филипова 61 0+1 1 24:19.0 +1:26.5
15 Галина Куклева 14 1+1 2 24:21.3 +1:28.8
16 Ольга Зайцева 25 0+1 1 24:35.7 +1:43.2
17 Альбина Ахатова 55 0+1 1 24:43.3 +1:50.8
18 Флоранс Баверель-Робер 4 0+1 1 24:46.8 +1:54.3
19 Катрин Апель 32 1+3 4 24:47.7 +1:55.2
20 Андреа Хенкель 9 0+1 1 24:48.1 +1:55.6
21 Саския Сантер 31 1+1 2 24:52.1 +1:59.6
22 Нина Лемеш 22 1+1 2 24:55.9 +2:03.4
23 Гунн-Маргит Андреассен 57 2+0 2 24:58.3 +2:05.8
24 Елена Хрусталева 28 0+0 0 24:59.5 +2:07.0
25 Сандрин Байи 43 0+2 2 25:03.2 +2:10.7
26 Анна Богалий-Титовец 3 0+2 2 25:03.4 +2:10.9
27 Ольга Назарова 45 0+0 0 25:04.8 +2:12.3
28 Светлана Черноусова 98 1+1 2 25:05.0 +2:12.5
29 Татьяна Кутликова 112 0+1 1 25:06.3 +2:13.8
30 Катя Холанти 80 1+1 2 25:10.0 +2:17.5
31 Катержина Голубцова 42 0+2 2 25:10.1 +2:17.6
32 Оксана Яковлева 60 0+0 0 25:13.5 +2:21.0
33 Линда Груббен 102 1+1 2 25:13.7 +2:21.2
34 Мартина Халинарова 26 1+1 2 25:14.0 +2:21.5
35 Натали Сантер 69 0+3 3 25:16.1 +2:23.6
36 Сильвэ Бекар 87 0+1 1 25:16.5 +2:24.0
37 Гро-Марит Истад-Кристинсен 11 0+1 1 25:19.4 +2:26.9
38 Оути Кеттунен 78 0+1 1 25:22.5 +2:30.0
38 Ирина Меркушина 90 1+0 1 25:22.5 +2:30.0
40 Магдалена Гвиздонь 51 0+1 1 25:22.7 +2:30.2
41 Анн-Элен Скьелбрейд 79 1+0 1 25:23.1 +2:30.6
42 Анна Спрунг 13 1+2 3 25:24.4 +2:31.9
43 Ива Карагиозова 101 0+0 0 25:27.1 +2:34.6
44 Андрея Коблар 29 1+1 2 25:30.2 +2:37.7
45 Мартина Цельнер 21 1+3 4 25:33.0 +2:40.5
46 Микела Понца 58 1+1 2 25:33.2 +2:40.7
47 Кара Салмела 66 0+1 1 25:37.7 +2:45.2
48 Сяньин Лю 95 0+1 1 25:38.4 +2:45.9
49 Марике Чиарамидаро 41 0+1 1 25:42.3 +2:49.8
50 Мами Шиндо 38 1+1 2 25:43.0 +2:50.5
51 Татьяна Водопьянова 49 2+2 4 25:43.8 +2:51.3
52 Марсела Павковчекова 96 0+2 2 25:46.6 +2:54.1
53 Кристина Себастьянски 12 0+1 1 25:50.4 +2:57.9
54 Ирена Чеснекова 7 0+1 1 25:51.1 +2:58.6
54 Риоко Таканаши 63 1+1 2 25:51.1 +2:58.6
56 Ева Тофалви 16 1+1 2 25:54.7 +3:02.2
57 Елена Петрова 44 2+0 2 25:56.2 +3:03.7
58 Рибо Сун 75 0+2 2 25:56.8 +3:04.3
59 Анна Муринова 18 1+3 4 26:05.9 +3:13.4
60 Андрея Мали 92 1+1 2 26:07.0 +3:14.5
61 Дельфина Бурлет 76 0+3 3 26:10.0 +3:17.5
62 Дияна Равникар 105 0+3 3 26:12.8 +3:20.3
63 Йингчао Конг 111 0+1 1 26:18.6 +3:26.1
64 Тадея Бранкович 81 1+2 3 26:19.7 +3:27.2
65 Икуя Тсукидате 88 1+1 2 26:20.6 +3:28.1
66 Йитка Песинова 100 1+1 2 26:26.7 +3:34.2
67 Ксения Зикункова 109 1+1 2 26:27.9 +3:35.4
68 Рейчел Стир 93 1+1 2 26:34.1 +3:41.6
69 Катаржина Пониквия 85 0+0 0 26:35.3 +3:42.8
70 Кристель Грос 114 0+2 2 26:36.2 +3:43.7
71 Радка Попова 84 1+1 2 26:45.8 +3:53.3
72 Сона Михокова 65 0+4 4 26:46.8 +3:54.3
73 Бриджитт Висляйтнер 54 0+0 0 26:49.2 +3:56.7
74 Людмила Орловская 97 2+0 2 26:50.1 +3:57.6
75 Элшбет Трауб 17 0+3 3 26:55.6 +4:03.1
76 Анита Хакала 40 1+3 4 26:57.5 +4:05.0
77 Анжела Брисе 82 0+1 1 27:01.1 +4:08.6
78 Тамами Танака 35 3+2 5 27:02.8 +4:10.3
79 Магдалена Гржива 20 1+1 2 27:05.6 +4:13.1
80 Мадара Лидума 94 0+2 2 27:07.1 +4:14.6
81 Мартина Альберт 83 1+2 3 27:17.3 +4:24.8
82 Зина Кочер 99 0+1 1 27:19.6 +4:27.1
83 Зденка Вейнарова 52 0+3 3 27:28.3 +4:35.8
84 Людмила Гурьева 74 0+2 2 27:28.8 +4:36.3
85 Хироми Суга 113 3+2 5 27:30.3 +4:37.8
86 Валентина Чурина 46 1+1 2 27:30.7 +4:38.2
87 Нина Кадева-Кленовска 107 2+1 3 27:38.3 +4:45.8
88 Евгения Куцепалова 70 3+2 5 27:49.8 +4:57.3
89 Уилог Слеттемарк 15 1+4 5 27:54.9 +5:02.4
90 Александра Русу 86 1+2 3 27:56.0 +5:03.5
91 Зигрид Палхубер 103 1+2 3 28:01.8 +5:09.3
92 Елена Дубок 6 1+2 3 28:07.1 +5:14.6
93 Катя Халлер 104 1+2 3 28:08.0 +5:15.5
94 Беата Кельтика 106 1+0 1 28:14.4 +5:21.9
95 Габи Виллемсен 67 1+3 4 28:17.5 +5:25.0
96 Дана Плотогеа 77 2+2 4 28:23.1 +5:30.6
97 Елена Горохова 5 2+2 4 28:23.2 +5:30.7
98 Виктория Грэй 48 1+1 2 28:28.8 +5:36.3
99 Эмма Фаулер 89 0+3 3 28:42.8 +5:50.3
100 Ким Я Юн 10 1+2 3 28:52.7 +6:00.2
101 Ким Юн-Я 73 0+1 1 29:18.3 +6:25.8
102 Иветт Золоши 91 2+2 4 29:26.1 +6:33.6
103 Диана Расимовичуте 27 3+1 4 29:45.1 +6:52.6
104 София Готтшаль 50 2+3 5 29:48.7 +6:56.2
105 Марта Барна 8 2+1 3 29:54.1 +7:01.6
106 Аня Бургемайстер 59 1+3 4 29:57.9 +7:05.4
107 Вероника Лагуна 68 1+2 3 30:27.1 +7:34.6
108 Деспина Ваватси 39 0+3 3 30:30.9 +7:38.4
109 Светлана Клачар 64 0+1 1 30:44.4 +7:51.9
110 Ведрана Вучичевич 23 1+0 1 30:57.7 +8:05.2
111 Наталья Ловече 24 4+3 7 32:20.3 +9:27.8
112 Карина Баркос 56 1+4 5 37:36.3 +14:43.8
DNS Оксана Хвостенко 108 0
DNS Лив-Кьерсти Эйкланд 110 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 923
2 Марте Олсбю Ройселанд 843
3 Ханна Эберг 798
4 Франциска Пройсс 712
5 Доротея Вирер 686
6 Лиза Тереза Хаузер 682
7 Анаис Шевалье-Буше 588
8 Динара Алимбекова 561
9 Маркета Давидова 554
10 Дениз Херрманн 551
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.66
Артем Тищенко 7.54

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
164
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
140
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
104
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
76
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-03-07
Дарья Блашко: Стрельбище в Нове Место заставляет работать на 200%

2021-03-07
Дмитрий Пидручный: Был уверен в себе, в своей стрельбе

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужская гонка преследования

2021-03-07
Вячеслав Деркач: Планируется, что вся команда А приедет в Буковель

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), женская гонка преследования

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужской спринт