Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный<br>Антон Дудченко
Дмитрий Пидручный
Антон Дудченко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:17
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2020-01-18
00:33 - 02:08
2020-01-18
14:55 - 16:50
2020-01-18
15:10 - 17:00
2020-01-18
15:10 - 16:40
2020-01-18
18:45 - 19:30
2020-01-19
08:10 - 09:50
2020-01-19
10:05 - 11:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Оберхоф - 2006/2007


   2007-01-05 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Нойнер 6 0+2 2 24:18:00 0.0
2 Андреа Хенкель 19 1+0 1 24:35:00 +17.3
3 Мартина Бек 11 0+0 0 24:38:00 +19.7
4 Линда Груббен 27 0+1 1 24:43:00 +25.4
5 Сандрин Байи 7 0+1 1 25:02:00 +43.9
6 Сю Донг 2 0+1 1 25:06:00 +47.9
7 Флоранс Баверель-Робер 58 0+0 0 25:17:00 +59.4
8 Йингчао Конг 10 0+1 1 25:20:00 +1:01.9
9 Кати Вильхельм 22 1+1 2 25:21:00 +1:03.5
10 Анна-Карин Зидек 1 2+1 3 25:27:00 +1:09.4
11 Симона Хаусвальд 41 1+0 1 25:32:00 +1:13.7
12 Ольга Анисимова 67 0+1 1 25:35:00 +1:17.5
13 Татьяна Моисеева 13 1+1 2 25:41:00 +1:23.0
14 Магдалена Гвиздонь 8 2+0 2 25:42:00 +1:24.0
15 Наталья Соколова 23 0+1 1 25:42:00 +1:24.2
16 Тея Грегорин 5 1+1 2 25:44:00 +1:25.7
17 Тура Бергер 55 1+0 1 25:47:00 +1:29.1
18 Сильвэ Бекар 45 1+0 1 25:48:00 +1:30.2
19 Катрин Ланг 4 1+1 2 25:50:00 +1:31.6
20 Наталья Сорокина 47 0+1 1 25:51:00 +1:32.7
21 Дельфэн Перетто 61 1+0 1 25:53:00 +1:35.4
22 Ольга Кудряшова 57 1+0 1 25:54:00 +1:35.9
23 Яо Йин 50 1+1 2 26:00:00 +1:42.3
24 Кайса Макаряйнен 43 1+1 2 26:02:00 +1:44.2
25 Тадея Бранкович 20 2+1 3 26:02:00 +1:44.4
26 Екатерина Юрьева 9 0+1 1 26:10:00 +1:51.9
27 Анна Фролина 18 1+2 3 26:22:00 +2:04.2
28 Сабрина Буххольц 14 1+2 3 26:28:00 +2:10.0
29 Валя Семеренко 16 0+1 1 26:32:00 +2:14.5
30 Дарья Домрачева 3 1+2 3 26:42:00 +2:24.1
31 Сяньин Лю 12 1+2 3 26:46:00 +2:27.7
32 Ирина Никульчина 37 1+2 3 26:47:00 +2:28.9
33 Гунн-Маргит Андреассен 53 0+1 1 26:51:00 +2:32.9
34 Полин Макаби 85 0+2 2 27:03:00 +2:45.2
35 Дана Плотогеа 71 1+0 1 27:07:00 +2:49.4
36 Гро-Марит Истад-Кристинсен 92 2+1 3 27:09:00 +2:51.1
37 Йори Мёркве 62 2+1 3 27:14:00 +2:56.2
38 Анн-Кристин Флатланд 80 2+1 3 27:15:00 +2:57.3
39 София Домей 33 2+2 4 27:18:00 +2:59.7
40 Катя Халлер 49 1+2 3 27:21:00 +3:03.2
41 Икуя Тсукидате 93 2+1 3 27:31:00 +3:13.2
42 Ирина Мальгина 15 3+2 5 27:33:00 +3:14.7
43 Петра Слезакова 24 1+1 2 27:34:00 +3:15.7
44 Виктория Афанасьева 90 0+2 2 27:36:00 +3:18.4
45 Агнешка Циль 84 0+1 1 27:36:00 +3:18.5
46 Людмила Калинчик 42 1+1 2 27:37:00 +3:19.0
47 Нина Карасевич 70 0+1 1 27:37:00 +3:19.5
48 Оксана Яковлева 30 1+1 2 27:39:00 +3:20.6
49 Юсиа Ху 73 2+3 5 27:42:00 +3:24.0
50 Лив-Кьерсти Эйкланд 54 0+4 4 27:43:00 +3:25.4
51 Радка Попова 66 0+1 1 27:54:00 +3:36.1
52 Надежда Скардино 88 1+2 3 27:59:00 +3:40.6
53 Нина Кадева-Кленовска 32 1+0 1 27:59:00 +3:40.8
54 Сандра Кейт 29 0+2 2 28:08:00 +3:50.2
55 Марьон Блондо 94 2+1 3 28:10:00 +3:51.9
56 Джоанна Хольма 60 1+4 5 28:13:00 +3:55.3
57 Михаэла Пурдя 83 0+1 1 28:14:00 +3:56.5
58 Андрея Мали 48 0+3 3 28:21:00 +4:02.8
59 Герда Крумина 63 0+2 2 28:23:00 +4:04.8
60 Мадара Лидума 81 2+3 5 28:25:00 +4:06.7
61 Сирли Ханни 31 2+1 3 28:25:00 +4:07.4
62 Яна Герекова 56 3+1 4 28:27:00 +4:09.1
63 Людмила Ананько 78 3+0 3 28:36:00 +4:18.3
64 Ева Тофалви 26 1+3 4 28:36:00 +4:18.4
65 Зина Кочер 17 2+3 5 28:40:00 +4:22.2
66 Лэнни Барнс 95 1+3 4 28:44:00 +4:26.5
67 Анна-Мария Нильcсон 89 4+2 6 28:45:00 +4:27.4
68 Мегуми Изуми 25 2+1 3 28:47:00 +4:29.5
69 Селина Гаспарин 46 1+4 5 28:48:00 +4:29.9
70 Кристель Грос 69 3+4 7 28:55:00 +4:36.9
71 Любомира Калинова 87 2+5 7 29:00:00 +4:41.8
72 Людмила Писаренко 91 0+2 2 29:00:00 +4:41.9
73 Татьяна Мазунина 72 0+3 3 29:00:00 +4:42.1
74 Мари Пьер Парент 86 1+0 1 29:05:00 +4:47.0
75 Катаржина Пониквия 76 1+2 3 29:07:00 +4:48.9
76 Соня Эрасмус 79 0+1 1 29:19:00 +5:00.8
77 Натали Сантер 35 1+5 6 29:19:00 +5:01.3
78 Паулина Бобак 39 1+2 3 29:24:00 +5:06.0
79 Мегуми Мацуура 65 1+3 4 29:25:00 +5:07.0
80 Магдалена Никель 51 0+4 4 29:25:00 +5:07.2
81 Джилл Краусе 68 0+3 3 29:42:00 +5:24.4
82 Трэйси Барнс 40 1+2 3 29:47:00 +5:29.2
83 Ирина Можевитина 44 2+3 5 29:48:00 +5:30.5
84 Зузана Хасилова 75 1+3 4 30:09:00 +5:51.0
85 Эмма Фаулер 64 1+3 4 30:22:00 +6:03.7
86 Татьяна Рудь 59 3+2 5 30:23:00 +6:04.6
87 Тагне Тахе 74 2+3 5 30:29:00 +6:10.6
88 Лига Глазере 34 1+2 3 30:38:00 +6:20.0
89 Андриана Стипаничич 52 1+2 3 30:48:00 +6:30.4
90 Мун Джи-Хи 77 0+1 1 31:12:00 +6:54.5
91 Ким Сеон-Су 38 1+1 2 31:20:00 +7:02.4
92 Адель Уокер 28 3+3 6 31:31:00 +7:12.7
93 Елена Горохова 36 1+2 3 31:37:00 +7:19.4
DNS Анна Богалий-Титовец 21 0 00:00:00
DNS Павлина Филипова 82 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 441
2 Доротея Вирер 438
3 Жюлья Симон 321
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
5 Дениз Херрманн 295
6 Ханна Эберг 294
7 Марте Олсбю Ройселанд 282
8 Жюстин Бреза 280
9 Паулина Фиалкова 271
10 Кайса Макаряйнен 255
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.78
Артем Прима 6.77
Антон Дудченко 6.13
Артем Тищенко 6.11

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
256
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
94
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
59
Все комментировали хорошо
vote
46
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов

2020-01-18
Дмитрий Пидручный: Не удалось отыграть позиции, но не подпустил сильных соперников

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад