Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:41
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2020-01-18
00:33 - 02:08
2020-01-18
14:55 - 16:50
2020-01-18
15:10 - 17:00
2020-01-18
15:10 - 16:40
2020-01-18
18:45 - 19:30
2020-01-19
08:10 - 09:50
2020-01-19
10:05 - 11:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2004/2005


   2005-03-05 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 12 0+0 0 21:58:00 0.0
2 Ольга Зайцева 29 0+0 0 22:02:00 +3.5
3 Елена Зубрилова 5 0+0 0 22:25:00 +26.6
4 Сандрин Байи 14 0+2 2 22:32:00 +34.1
5 Сяньин Лю 2 0+1 1 22:33:00 +34.7
6 Ольга Медведцева 38 0+1 1 22:42:00 +43.8
7 Анна Богалий-Титовец 35 1+1 2 22:47:00 +49.0
8 Оксана Хвостенко 11 0+1 1 22:51:00 +53.2
9 Флоранс Баверель-Робер 34 0+0 0 23:02:00 +1:03.7
10 Анна-Карин Зидек 44 0+1 1 23:08:00 +1:09.5
11 Тура Бергер 47 1+1 2 23:15:00 +1:16.9
12 Ольга Назарова 63 1+0 1 23:16:00 +1:17.5
13 Светлана Черноусова 52 0+1 1 23:19:00 +1:20.9
14 Яо Йин 43 2+0 2 23:25:00 +1:26.5
15 Мадара Лидума 21 1+0 1 23:25:00 +1:26.9
16 Магдалена Гвиздонь 27 0+1 1 23:26:00 +1:28.3
17 Канае Мигура 59 0+2 2 23:27:00 +1:28.6
18 Катержина Голубцова 10 0+1 1 23:27:00 +1:29.1
19 Линда Груббен 64 0+1 1 23:28:00 +1:29.8
20 Людмила Ананько 69 1+0 1 23:31:00 +1:32.6
21 Екатерина Дафовска 4 0+2 2 23:31:00 +1:32.8
22 Анн-Кристин Флатланд 31 1+0 1 23:33:00 +1:34.5
23 Рейчел Стир 22 1+1 2 23:33:00 +1:34.7
24 Кристина Гузик 53 0+1 1 23:34:00 +1:36.1
25 Гро-Марит Истад-Кристинсен 24 2+1 3 23:37:00 +1:39.2
26 Дельфэн Перетто 49 1+1 2 23:39:00 +1:40.5
27 Наталья Левченкова 6 0+0 0 23:39:00 +1:40.7
28 Кати Вильхельм 23 1+3 4 23:42:00 +1:44.2
29 Сона Михокова 18 1+2 3 23:47:00 +1:48.4
30 Ева Тофалви 36 1+1 2 23:49:00 +1:51.0
31 Катрин Апель 17 1+3 4 23:51:00 +1:53.3
32 Симона Хаусвальд 9 1+3 4 23:52:00 +1:53.6
33 Анн-Лор Минерей 72 0+2 2 23:52:00 +1:53.7
34 Ирина Тананайко 46 0+0 0 23:52:00 +1:54.2
35 Зденка Вейнарова 75 0+1 1 23:55:00 +1:56.5
36 Павлина Филипова 55 1+1 2 23:57:00 +1:59.2
37 Лив-Грет Шельбрейд 28 1+1 2 24:07:00 +2:08.6
38 Йингчао Конг 16 1+1 2 24:07:00 +2:09.0
39 Санна-Леена Перунка 48 1+0 1 24:09:00 +2:10.6
40 Нина Лемеш 90 1+2 3 24:13:00 +2:15.1
41 Мартина Халинарова 60 2+1 3 24:17:00 +2:18.7
42 Анна Спрунг 73 1+1 2 24:20:00 +2:22.3
43 Радка Попова 68 0+1 1 24:23:00 +2:24.5
44 Андрея Коблар 86 0+1 1 24:24:00 +2:25.8
45 Саския Сантер 54 1+2 3 24:24:00 +2:26.3
46 Микела Понца 56 1+1 2 24:31:00 +2:33.2
47 Тадея Бранкович 19 2+2 4 24:40:00 +2:42.2
48 Дана Плотогеа 65 0+1 1 24:45:00 +2:46.8
49 Анна Лебедева 30 2+0 2 24:49:00 +2:51.0
50 Джилл Краусе 61 2+2 4 24:54:00 +2:56.0
51 Тамами Танака 80 2+2 4 24:57:00 +2:58.7
52 Зина Кочер 33 2+1 3 24:59:00 +3:00.7
53 Эмма Фаулер 51 0+1 1 25:03:00 +3:05.0
54 Ирена Чеснекова 40 1+2 3 25:10:00 +3:12.2
55 Ленка Фалтусова 93 1+1 2 25:14:00 +3:16.3
56 Екатерина Виноградова 13 2+3 5 25:15:00 +3:17.1
57 Оути Кеттунен 7 0+2 2 25:24:00 +3:25.4
58 Диана Расимовичуте 8 2+3 5 25:32:00 +3:33.9
59 Магдалена Никель 96 2+1 3 25:34:00 +3:35.8
60 Лилия Вайгина-Ефремова 84 1+4 5 25:34:00 +3:36.1
61 Нина Кадева-Кленовска 91 3+0 3 25:35:00 +3:37.3
62 Юсиа Ху 76 3+3 6 25:36:00 +3:37.4
63 Натали Сантер 1 3+3 6 25:36:00 +3:38.3
64 Анна Муринова 66 0+3 3 25:37:00 +3:38.6
65 Мари Пьер Парент 92 0+0 0 25:37:00 +3:38.7
66 Сара Конрад 87 3+4 7 25:46:00 +3:48.1
67 Отака Томоми 20 3+2 5 25:50:00 +3:51.4
68 Катя Халлер 71 1+2 3 25:52:00 +3:54.2
69 Марсела Павковчекова 88 2+0 2 26:03:00 +4:05.0
70 Сандра Кейт 42 1+1 2 26:07:00 +4:08.5
71 Дияна Равникар 77 3+2 5 26:18:00 +4:19.8
72 Уилог Слеттемарк 15 1+2 3 26:28:00 +4:29.6
73 Кайса Макаряйнен 78 2+3 5 26:37:00 +4:38.4
74 Вероника Лагуна 57 1+1 2 26:40:00 +4:42.0
75 Линда Савлака 62 1+0 1 26:40:00 +4:42.1
76 Александра Русу 81 1+1 2 26:55:00 +4:57.3
77 Катаржина Пониквия 83 2+3 5 26:56:00 +4:58.0
78 Икуя Тсукидате 94 3+2 5 26:56:00 +4:58.3
79 Петра Старчевич 37 1+1 2 26:59:00 +5:01.2
80 Лэнни Барнс 67 2+2 4 27:02:00 +5:03.6
81 Михаэла Пурдя 89 2+2 4 27:02:00 +5:03.7
82 Татьяна Мазунина 70 2+3 5 27:07:00 +5:09.0
83 Ольга Селезнева 95 2+2 4 27:07:00 +5:09.2
84 Мартина Альберт 85 1+2 3 27:10:00 +5:11.6
85 Елена Дубок 45 3+0 3 27:19:00 +5:20.9
86 Александра Василевич 25 1+0 1 27:34:00 +5:35.9
87 Елена Горохова 39 1+2 3 27:59:00 +6:00.4
88 Мариона Обер 32 3+2 5 28:06:00 +6:07.5
89 Герда Крумина 79 0+4 4 28:06:00 +6:07.9
90 София Готтшаль 3 1+1 2 28:08:00 +6:10.0
91 Валентина Чурина 74 4+1 5 28:47:00 +6:48.6
92 Ким Юн-Я 26 1+0 1 28:50:00 +6:52.3
93 Адель Уокер 82 2+3 5 29:20:00 +7:22.0
94 Аннамария Брайдич 50 3+4 7 31:10:00 +9:11.7
95 Ведрана Вучичевич 41 5+1 6 33:19:00 +11:20.4
DNS Тея Грегорин 58 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 441
2 Доротея Вирер 438
3 Жюлья Симон 321
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
5 Дениз Херрманн 295
6 Ханна Эберг 294
7 Марте Олсбю Ройселанд 282
8 Жюстин Бреза 280
9 Паулина Фиалкова 271
10 Кайса Макаряйнен 255
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 7.72
Валя Семеренко 7.48
Вита Семеренко 6.38
Елена Пидгрушная 5.73

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
255
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
92
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
59
Все комментировали хорошо
vote
45
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
23
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад

2020-01-17
Вита Семеренко: У нас боевой "пенсионерский" состав

2020-01-17
Владимир Брынзак: Что-то будем менять в системе организации процесса тренировки

2020-01-16
Сергей Семёнов: Потихоньку набираю и уверенность, и форму

2020-01-16
Антон Дудченко: Всегда хочется лучше, но насколько готов - так и пробежал