Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 618
2 Стурла Легрейд 564
3 Тарьей Бё 511
4 Йоханнес Дале 499
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Эмильен Жаклен 433
7 Кантен Фийон Майе 404
8 Мартин Понсилуома 395
9 Яков Фак 384
10 Лукас Хофер 359
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:12
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-21 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-21 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2021-01-21
15:00 - 17:15
2021-01-21
15:05 - 17:00
2021-01-21
15:05 - 16:55
2021-01-21
15:10 - 17:00
2021-01-21
19:40 - 21:20
2021-01-21
20:30 - 21:25
2021-01-21
22:10 - 23:40
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2004/2005


   2005-03-05 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 12 0+0 0 21:58:00 0.0
2 Ольга Зайцева 29 0+0 0 22:02:00 +3.5
3 Елена Зубрилова 5 0+0 0 22:25:00 +26.6
4 Сандрин Байи 14 0+2 2 22:32:00 +34.1
5 Сяньин Лю 2 0+1 1 22:33:00 +34.7
6 Ольга Медведцева 38 0+1 1 22:42:00 +43.8
7 Анна Богалий-Титовец 35 1+1 2 22:47:00 +49.0
8 Оксана Хвостенко 11 0+1 1 22:51:00 +53.2
9 Флоранс Баверель-Робер 34 0+0 0 23:02:00 +1:03.7
10 Анна-Карин Зидек 44 0+1 1 23:08:00 +1:09.5
11 Тура Бергер 47 1+1 2 23:15:00 +1:16.9
12 Ольга Назарова 63 1+0 1 23:16:00 +1:17.5
13 Светлана Черноусова 52 0+1 1 23:19:00 +1:20.9
14 Яо Йин 43 2+0 2 23:25:00 +1:26.5
15 Мадара Лидума 21 1+0 1 23:25:00 +1:26.9
16 Магдалена Гвиздонь 27 0+1 1 23:26:00 +1:28.3
17 Канае Мигура 59 0+2 2 23:27:00 +1:28.6
18 Катержина Голубцова 10 0+1 1 23:27:00 +1:29.1
19 Линда Груббен 64 0+1 1 23:28:00 +1:29.8
20 Людмила Ананько 69 1+0 1 23:31:00 +1:32.6
21 Екатерина Дафовска 4 0+2 2 23:31:00 +1:32.8
22 Анн-Кристин Флатланд 31 1+0 1 23:33:00 +1:34.5
23 Рейчел Стир 22 1+1 2 23:33:00 +1:34.7
24 Кристина Гузик 53 0+1 1 23:34:00 +1:36.1
25 Гро-Марит Истад-Кристинсен 24 2+1 3 23:37:00 +1:39.2
26 Дельфэн Перетто 49 1+1 2 23:39:00 +1:40.5
27 Наталья Левченкова 6 0+0 0 23:39:00 +1:40.7
28 Кати Вильхельм 23 1+3 4 23:42:00 +1:44.2
29 Сона Михокова 18 1+2 3 23:47:00 +1:48.4
30 Ева Тофалви 36 1+1 2 23:49:00 +1:51.0
31 Катрин Апель 17 1+3 4 23:51:00 +1:53.3
32 Симона Хаусвальд 9 1+3 4 23:52:00 +1:53.6
33 Анн-Лор Минерей 72 0+2 2 23:52:00 +1:53.7
34 Ирина Тананайко 46 0+0 0 23:52:00 +1:54.2
35 Зденка Вейнарова 75 0+1 1 23:55:00 +1:56.5
36 Павлина Филипова 55 1+1 2 23:57:00 +1:59.2
37 Лив-Грет Шельбрейд 28 1+1 2 24:07:00 +2:08.6
38 Йингчао Конг 16 1+1 2 24:07:00 +2:09.0
39 Санна-Леена Перунка 48 1+0 1 24:09:00 +2:10.6
40 Нина Лемеш 90 1+2 3 24:13:00 +2:15.1
41 Мартина Халинарова 60 2+1 3 24:17:00 +2:18.7
42 Анна Спрунг 73 1+1 2 24:20:00 +2:22.3
43 Радка Попова 68 0+1 1 24:23:00 +2:24.5
44 Андрея Коблар 86 0+1 1 24:24:00 +2:25.8
45 Саския Сантер 54 1+2 3 24:24:00 +2:26.3
46 Микела Понца 56 1+1 2 24:31:00 +2:33.2
47 Тадея Бранкович 19 2+2 4 24:40:00 +2:42.2
48 Дана Плотогеа 65 0+1 1 24:45:00 +2:46.8
49 Анна Лебедева 30 2+0 2 24:49:00 +2:51.0
50 Джилл Краусе 61 2+2 4 24:54:00 +2:56.0
51 Тамами Танака 80 2+2 4 24:57:00 +2:58.7
52 Зина Кочер 33 2+1 3 24:59:00 +3:00.7
53 Эмма Фаулер 51 0+1 1 25:03:00 +3:05.0
54 Ирена Чеснекова 40 1+2 3 25:10:00 +3:12.2
55 Ленка Фалтусова 93 1+1 2 25:14:00 +3:16.3
56 Екатерина Виноградова 13 2+3 5 25:15:00 +3:17.1
57 Оути Кеттунен 7 0+2 2 25:24:00 +3:25.4
58 Диана Расимовичуте 8 2+3 5 25:32:00 +3:33.9
59 Магдалена Никель 96 2+1 3 25:34:00 +3:35.8
60 Лилия Вайгина-Ефремова 84 1+4 5 25:34:00 +3:36.1
61 Нина Кадева-Кленовска 91 3+0 3 25:35:00 +3:37.3
62 Юсиа Ху 76 3+3 6 25:36:00 +3:37.4
63 Натали Сантер 1 3+3 6 25:36:00 +3:38.3
64 Анна Муринова 66 0+3 3 25:37:00 +3:38.6
65 Мари Пьер Парент 92 0+0 0 25:37:00 +3:38.7
66 Сара Конрад 87 3+4 7 25:46:00 +3:48.1
67 Отака Томоми 20 3+2 5 25:50:00 +3:51.4
68 Катя Халлер 71 1+2 3 25:52:00 +3:54.2
69 Марсела Павковчекова 88 2+0 2 26:03:00 +4:05.0
70 Сандра Кейт 42 1+1 2 26:07:00 +4:08.5
71 Дияна Равникар 77 3+2 5 26:18:00 +4:19.8
72 Уилог Слеттемарк 15 1+2 3 26:28:00 +4:29.6
73 Кайса Макаряйнен 78 2+3 5 26:37:00 +4:38.4
74 Вероника Лагуна 57 1+1 2 26:40:00 +4:42.0
75 Линда Савлака 62 1+0 1 26:40:00 +4:42.1
76 Александра Русу 81 1+1 2 26:55:00 +4:57.3
77 Катаржина Пониквия 83 2+3 5 26:56:00 +4:58.0
78 Икуя Тсукидате 94 3+2 5 26:56:00 +4:58.3
79 Петра Старчевич 37 1+1 2 26:59:00 +5:01.2
80 Лэнни Барнс 67 2+2 4 27:02:00 +5:03.6
81 Михаэла Пурдя 89 2+2 4 27:02:00 +5:03.7
82 Татьяна Мазунина 70 2+3 5 27:07:00 +5:09.0
83 Ольга Селезнева 95 2+2 4 27:07:00 +5:09.2
84 Мартина Альберт 85 1+2 3 27:10:00 +5:11.6
85 Елена Дубок 45 3+0 3 27:19:00 +5:20.9
86 Александра Василевич 25 1+0 1 27:34:00 +5:35.9
87 Елена Горохова 39 1+2 3 27:59:00 +6:00.4
88 Мариона Обер 32 3+2 5 28:06:00 +6:07.5
89 Герда Крумина 79 0+4 4 28:06:00 +6:07.9
90 София Готтшаль 3 1+1 2 28:08:00 +6:10.0
91 Валентина Чурина 74 4+1 5 28:47:00 +6:48.6
92 Ким Юн-Я 26 1+0 1 28:50:00 +6:52.3
93 Адель Уокер 82 2+3 5 29:20:00 +7:22.0
94 Аннамария Брайдич 50 3+4 7 31:10:00 +9:11.7
95 Ведрана Вучичевич 41 5+1 6 33:19:00 +11:20.4
DNS Тея Грегорин 58 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 579
2 Тирил Экхофф 560
3 Ханна Эберг 550
4 Доротея Вирер 442
5 Франциска Пройсс 439
6 Эльвира Карин Эберг 429
7 Динара Алимбекова 412
8 Лиза Тереза Хаузер 382
9 Маркета Давидова 364
10 Анаис Шевалье-Буше 334
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке


vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
117
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
87
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
75
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
56
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-18
Богдан Цымбал: Соперники подарили нам много подарков, поэтому нельзя было терять такой шанс

2021-01-17
Комментарии. Оберхоф-2021 (VI), женский масс-старт

2021-01-17
Илья Лопухов: Из-за отравления состояние ребят трудно назвать удовлетворительным

2021-01-17
Юрай Санитра: Доволен второй половиной стартов в Оберхофе

2021-01-17
Анна Кривонос: Выступлениями на Кубке IBU довольна, но скорость у меня пока не для Кубка мира

2021-01-17
Дмитрий Пидручный: Пытался стрелять быстро, но не прошел габарит