Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:01
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-11-30 13:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-11-30 13:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2004/2005


   2005-03-06 Чемпионат мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 1 1+0+2+1 4 33:32:00 0.0
2 Сяньин Лю 5 0+1+1+2 4 33:50:00 +17.9
3 Ольга Зайцева 2 0+1+1+2 4 34:13:00 +40.6
4 Ольга Медведцева 6 3+0+0+1 4 34:22:00 +49.5
5 Анна Богалий-Титовец 7 2+0+0+2 4 34:24:00 +51.9
6 Анна-Карин Зидек 10 1+0+0+3 4 34:26:00 +53.5
7 Катрин Апель 31 1+0+1+1 3 34:36:00 +1:04.3
8 Флоранс Баверель-Робер 9 0+0+2+0 2 34:41:00 +1:09.2
9 Сандрин Байи 4 0+2+2+2 6 34:53:00 +1:20.5
10 Гро-Марит Истад-Кристинсен 25 0+0+2+2 4 35:01:00 +1:28.9
11 Наталья Левченкова 27 0+0+0+0 0 35:09:00 +1:37.3
12 Екатерина Дафовска 21 0+1+2+1 4 35:11:00 +1:38.6
13 Кати Вильхельм 28 1+1+2+1 5 35:18:00 +1:45.5
14 Линда Груббен 19 0+0+2+1 3 35:25:00 +1:53.2
15 Оксана Хвостенко 8 0+3+2+0 5 35:36:00 +2:03.9
16 Ева Тофалви 30 0+0+2+2 4 36:02:00 +2:30.2
17 Рейчел Стир 23 1+1+2+1 5 36:02:00 +2:30.4
18 Людмила Ананько 20 0+0+1+1 2 36:03:00 +2:31.3
19 Тура Бергер 11 2+1+1+1 5 36:05:00 +2:33.0
20 Мартина Халинарова 41 0+0+1+1 2 36:06:00 +2:33.7
21 Елена Зубрилова 3 0+0+3+2 5 36:14:00 +2:41.6
22 Ольга Назарова 12 3+0+0+2 5 36:16:00 +2:43.5
23 Катержина Голубцова 18 1+0+1+1 3 36:19:00 +2:47.2
24 Санна-Леена Перунка 39 0+0+0+2 2 36:30:00 +2:57.8
25 Анна Спрунг 42 1+0+1+1 3 36:35:00 +3:02.6
26 Дельфэн Перетто 26 2+0+1+1 4 36:38:00 +3:06.1
27 Кристина Гузик 24 1+2+1+0 4 36:43:00 +3:11.2
28 Светлана Черноусова 13 1+3+2+0 6 36:49:00 +3:16.7
29 Мадара Лидума 15 0+2+1+3 6 36:53:00 +3:21.4
30 Радка Попова 43 0+0+1+2 3 36:55:00 +3:23.4
31 Павлина Филипова 36 0+0+4+1 5 37:01:00 +3:28.7
32 Симона Хаусвальд 32 2+1+1+3 7 37:03:00 +3:30.8
33 Канае Мигура 17 2+1+2+2 7 37:06:00 +3:34.2
34 Зденка Вейнарова 35 0+1+2+1 4 37:21:00 +3:49.4
35 Микела Понца 46 1+1+1+0 3 37:28:00 +3:55.9
36 Сона Михокова 29 3+1+1+0 5 37:32:00 +3:59.9
37 Анн-Кристин Флатланд 22 2+0+1+1 4 37:40:00 +4:07.6
38 Андрея Коблар 44 1+0+1+2 4 37:57:00 +4:25.3
39 Яо Йин 14 3+1+4+2 10 38:03:00 +4:31.0
40 Нина Лемеш 40 3+0+3+1 7 38:08:00 +4:36.1
41 Йингчао Конг 38 0+2+3+2 7 38:09:00 +4:37.4
42 Тадея Бранкович 47 2+0+0+3 5 38:17:00 +4:45.4
43 Саския Сантер 45 1+1+3+2 7 38:23:00 +4:51.0
44 Дана Плотогеа 48 1+0+1+2 4 38:27:00 +4:55.1
45 Анн-Лор Минерей 33 2+0+2+3 7 38:40:00 +5:07.8
46 Анна Лебедева 49 0+1+3+1 5 38:58:00 +5:26.4
47 Зина Кочер 52 2+0+0+2 4 39:05:00 +5:33.4
48 Ирена Чеснекова 54 1+0+0+3 4 39:14:00 +5:42.0
49 Диана Расимовичуте 58 2+1+2+1 6 39:25:00 +5:52.8
50 Тамами Танака 51 0+2+2+3 7 39:28:00 +5:56.4
51 Магдалена Гвиздонь 16 3+1+2+4 10 39:37:00 +6:04.9
52 Лилия Вайгина-Ефремова 60 0+1+1+4 6 39:39:00 +6:07.1
53 Магдалена Никель 59 2+1+0+2 5 40:35:00 +7:02.8
54 Джилл Краусе 50 3+1+2+4 10 40:46:00 +7:14.1
55 Эмма Фаулер 53 1+1+2+4 8 41:41:00 +8:08.7
DNS Ирина Тананайко 34 0 00:00:00
DNS Лив-Грет Шельбрейд 37 0 00:00:00
DNS Ленка Фалтусова 55 0 00:00:00
DNS Екатерина Виноградова 56 0 00:00:00
DNS Оути Кеттунен 57 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 905
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 572
10 Моника Хойниш 568
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
273
За Лизу Виттоцци
vote
271
Я болею только за украинских спортсменов
vote
103
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
34
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-11-18
Владимир Брынзак: Уже в марте хотим провести чемпионат Украины в Буковеле

2019-11-05
Дарья Блашко: Стараюсь тренироваться так, чтобы никакая погода меня не сбивала с толку

2019-09-30
Яна Бондарь: Я уже приняла решение о пропуске этого сезона

2019-09-24
Владимир Махлаев: На этапы Кубка мира никто без отбора не попадет

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Женский спринт, комментарии

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Мужской спринт, комментарии