Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Последнее фото
Кайса Макаряйнен<br>Вита Семеренко<br>Моника Хойниш
Кайса Макаряйнен
Вита Семеренко
Моника Хойниш
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:50
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Осорбли - 2005/2006


   2005-12-17 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анна-Карин Зидек 10 0+0 0 22:11:00 0.0
2 Кати Вильхельм 28 0+1 1 23:05:00 +53.5
3 Лилия Вайгина-Ефремова 75 0+1 1 23:21:00 +1:10.3
4 Светлана Ишмуратова 45 1+0 1 23:25:00 +1:14.1
5 Зина Кочер 9 0+0 0 23:31:00 +1:19.7
6 Юсиа Ху 24 1+2 3 23:35:00 +1:23.9
7 Ольга Назарова 54 0+1 1 23:39:00 +1:27.6
8 Уши Дизл 26 1+1 2 23:39:00 +1:28.0
9 Павлина Филипова 74 0+0 0 23:39:00 +1:28.4
10 Катрин Апель 8 0+1 1 23:44:00 +1:32.6
11 Оксана Хвостенко 58 0+1 1 23:47:00 +1:36.2
12 Флоранс Баверель-Робер 44 0+0 0 23:50:00 +1:39.2
13 Ольга Медведцева 53 0+2 2 23:52:00 +1:40.8
14 Сильвэ Бекар 13 0+0 0 24:00:00 +1:48.5
15 Сяньин Лю 5 0+2 2 24:00:00 +1:49.0
16 Елена Зубрилова 43 0+1 1 24:03:00 +1:52.1
17 Ирина Никульчина 23 1+1 2 24:05:00 +1:53.8
17 Ольга Зайцева 63 1+2 3 24:05:00 +1:53.8
19 Магда Резлерова 90 0+1 1 24:11:00 +1:59.8
20 Тадея Бранкович 12 0+1 1 24:15:00 +2:04.3
21 Кристель Грос 71 1+1 2 24:16:00 +2:04.8
22 Екатерина Виноградова 89 0+2 2 24:19:00 +2:07.6
23 Ксения Зикункова 33 0+0 0 24:19:00 +2:08.0
23 Наталья Сорокина 72 2+1 3 24:19:00 +2:08.0
25 Полин Жакин 86 1+0 1 24:23:00 +2:12.0
26 Магдалена Гвиздонь 49 0+2 2 24:31:00 +2:19.9
27 Андрея Мали 60 0+0 0 24:35:00 +2:23.7
28 Магдалена Гржива 82 0+0 0 24:35:00 +2:23.8
29 Наталья Левченкова 2 1+0 1 24:35:00 +2:24.2
30 Йингчао Конг 69 1+2 3 24:37:00 +2:26.0
31 Саския Сантер 4 0+2 2 24:42:00 +2:30.8
32 Анна Лебедева 22 0+2 2 24:44:00 +2:33.4
33 Зденка Вейнарова 73 0+1 1 24:45:00 +2:34.0
34 Катя Бер 56 1+1 2 24:47:00 +2:36.1
35 Симона Хаусвальд 15 0+2 2 24:47:00 +2:36.2
36 Микела Понца 65 1+1 2 24:48:00 +2:36.5
37 Ирина Тананайко 21 0+0 0 24:48:00 +2:36.8
38 Наталья Соколова 42 0+2 2 24:49:00 +2:38.3
39 Хелена Экхольм 17 1+0 1 24:54:00 +2:42.6
40 Альбина Ахатова 19 2+2 4 24:56:00 +2:44.5
41 Люсия Лариси 93 1+1 2 24:56:00 +2:45.0
42 Ирина Мальгина 78 0+1 1 24:59:00 +2:47.6
43 Тея Грегорин 35 1+2 3 25:04:00 +2:52.6
44 Анна Муринова 59 0+1 1 25:04:00 +2:53.0
45 Катержина Голубцова 50 0+2 2 25:05:00 +2:53.8
46 Сю Донг 51 1+3 4 25:08:00 +2:56.6
47 Валя Семеренко 91 1+1 2 25:15:00 +3:03.8
48 Радка Попова 76 0+2 2 25:20:00 +3:09.0
49 Мадара Лидума 62 1+3 4 25:21:00 +3:10.0
50 Андрея Коблар 85 1+2 3 25:25:00 +3:13.5
51 Ленка Фалтусова 92 0+1 1 25:25:00 +3:14.0
52 Дана Плотогеа 87 0+2 2 25:26:00 +3:15.0
53 Берит Нордстад 68 1+2 3 25:27:00 +3:16.1
54 Канае Мигура 18 4+1 5 25:29:00 +3:17.7
55 Жюли Карраз 94 2+1 3 25:30:00 +3:18.9
56 Рибо Сун 83 2+3 5 25:33:00 +3:21.7
57 Дияна Равникар 61 2+1 3 25:33:00 +3:22.1
58 Кайса Макаряйнен 55 0+3 3 25:33:00 +3:22.2
59 София Домей 66 1+2 3 25:36:00 +3:24.9
60 Марсела Павковчекова 6 1+2 3 25:38:00 +3:26.7
61 Александра Русу 96 0+1 1 25:48:00 +3:37.0
62 Эйя Салонен 88 0+1 1 25:49:00 +3:38.1
63 Тамами Танака 52 1+3 4 25:53:00 +3:41.5
64 Людмила Калинчик 97 1+2 3 25:56:00 +3:44.8
65 Мартина Альберт 67 1+1 2 25:56:00 +3:45.4
66 Мари Пьер Парент 80 0+1 1 25:59:00 +3:47.7
67 Андреа Хенкель 25 1+4 5 25:59:00 +3:47.8
68 Эвели Сауэ 3 2+2 4 26:02:00 +3:51.0
69 Лив-Кьерсти Эйкланд 31 0+3 3 26:02:00 +3:51.1
70 Анна Богалий-Титовец 34 2+3 5 26:07:00 +3:55.8
71 Магдалена Никель 95 0+2 2 26:09:00 +3:58.1
72 Йори Мёркве 70 1+1 2 26:13:00 +4:02.0
73 Дельфэн Перетто 7 4+1 5 26:19:00 +4:07.5
74 Яо Йин 99 3+3 6 26:24:00 +4:13.0
75 Сабрина Буххольц 29 0+3 3 26:26:00 +4:14.6
76 Кристина Гузик 27 1+2 3 26:29:00 +4:17.7
77 Мартина Халинарова 77 1+4 5 26:30:00 +4:19.3
78 Рейчел Стир 16 3+1 4 26:31:00 +4:19.9
79 Янка Герекова 101 2+2 4 26:34:00 +4:23.1
80 Оути Кеттунен 38 3+0 3 26:36:00 +4:25.1
81 Линда Савлака 81 2+1 3 26:41:00 +4:29.8
82 Эйе Кари Хеннесейд 84 1+3 4 26:41:00 +4:30.3
83 Анн-Кристин Флатланд 1 2+1 3 26:42:00 +4:31.1
84 Сирли Ханни 57 1+0 1 26:45:00 +4:33.5
85 Татьяна Мазунина 64 1+3 4 26:54:00 +4:43.2
86 Отака Томоми 79 3+2 5 27:05:00 +4:53.8
87 Елена Горохова 41 2+0 2 27:05:00 +4:54.3
88 Ева Тофалви 47 3+2 5 27:09:00 +4:58.2
89 Майя Хиетамиес 100 1+0 1 27:10:00 +4:59.0
90 Ирена Чеснекова 30 4+2 6 27:25:00 +5:13.7
91 Адель Уокер 46 1+1 2 27:26:00 +5:14.6
92 Герда Крумина 32 3+3 6 27:34:00 +5:22.7
93 Михаэла Пурдя 11 1+4 5 28:01:00 +5:50.0
94 Вероника Лагуна 20 4+1 5 28:04:00 +5:53.3
95 Петра Старчевич 36 1+1 2 28:10:00 +5:59.2
96 Александра Василевич 39 1+1 2 28:11:00 +6:00.3
97 Эмма Фаулер 37 4+3 7 28:58:00 +6:46.6
98 Аннамария Брайдич 48 3+1 4 29:00:00 +6:48.7
99 София Готтшаль 14 3+1 4 29:57:00 +7:46.4
100 Ведрана Вучичевич 40 1+2 3 30:17:00 +8:06.2
DNS Анн Ингстадбьорг 98 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.22
Антон Дудченко 7.07
Сергей Семенов 5.81

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
61
Все комментировали хорошо
vote
47
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у женщин

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов

2020-01-18
Дмитрий Пидручный: Не удалось отыграть позиции, но не подпустил сильных соперников

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска