Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Тарас Лесюк
Тарас Лесюк
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:30
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Хохфильцен - 2013/2014


   2013-12-08 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Сюннёве Сулемдал 6 1+0+0+0 1 30:16.21 0.0
2 Юлия Джима 5 0+0+0+0 0 30:27.70 +11.5
3 Кристина Гузик 11 0+0+0+0 0 30:31.32 +15.1
4 Вероника Виткова 2 0+0+1+0 1 30:34.36 +18.1
5 Ирина Старых 3 1+0+0+0 1 30:40.55 +24.3
6 Екатерина Шумилова 12 0+0+1+0 1 30:48.11 +31.9
7 Валя Семеренко 22 0+2+0+0 2 31:18.76 +1:02.5
8 Вита Семеренко 24 0+0+0+1 1 31:22.68 +1:06.4
9 Габриэла Коукалова 23 0+0+1+0 1 31:23.23 +1:07.0
10 Ольга Зайцева 8 0+0+2+1 3 31:23.49 +1:07.2
11 Дарья Домрачева 36 0+0+1+2 3 31:24.73 +1:08.5
12 Франциска Пройсс 20 1+0+1+1 3 31:25.14 +1:08.9
13 Тея Грегорин 19 0+0+1+1 2 31:28.31 +1:12.1
14 Кайса Макаряйнен 16 0+0+1+2 3 31:29.23 +1:13.0
15 Селина Гаспарин 1 0+0+2+2 4 31:31.64 +1:15.4
16 Анастасия Кузьмина 13 1+1+1+2 5 31:33.77 +1:17.5
17 Вероника Новаковска 9 1+0+1+1 3 31:37.29 +1:21.0
18 Тура Бергер 4 0+3+0+1 4 31:46.41 +1:30.2
19 Мари-Лор Брюне 7 1+1+2+0 4 31:55.32 +1:39.1
20 Ольга Вилухина 33 1+0+0+0 1 32:02.70 +1:46.5
21 Елена Пидгрушная 10 0+0+1+3 4 32:12.74 +1:56.5
22 Доротея Вирер 38 1+1+0+0 2 32:20.19 +2:03.9
23 Элизе Ринген 18 1+1+2+0 4 32:27.85 +2:11.6
24 Тирил Экхофф 43 0+1+0+2 3 32:30.64 +2:14.4
25 Лаура Дальмайер 15 2+0+1+0 3 32:32.70 +2:16.5
26 Розанна Кроуфорд 17 1+3+0+0 4 32:34.85 +2:18.6
27 Фуюко Тачизаки 40 0+1+0+0 1 32:35.70 +2:19.5
28 Моника Хойниш 56 0+0+1+1 2 32:36.39 +2:20.1
29 Андреа Хенкель 55 0+1+1+0 2 32:37.23 +2:21.0
30 Анаис Бескон 14 0+1+1+2 4 32:43.56 +2:27.3
31 Яна Герекова 21 0+1+1+2 4 32:45.66 +2:29.4
32 Элиза Гаспарин 42 0+0+1+0 1 32:46.99 +2:30.7
33 Анн-Кристин Флатланд 41 0+0+2+1 3 32:56.58 +2:40.3
34 Софи Буалли 46 0+1+0+0 1 32:59.30 +2:43.1
35 Франциска Хильдебранд 31 0+0+1+2 3 33:04.15 +2:47.9
36 Ева Пускарчикова 39 0+0+1+1 2 33:13.41 +2:57.2
37 Екатерина Глазырина 51 0+0+1+2 3 33:13.97 +2:57.7
38 Лор Сулье 30 0+0+1+1 2 33:16.50 +3:00.3
39 Анаис Шевалье 27 0+1+1+1 3 33:39.44 +3:23.2
40 Марин Боллье 34 1+0+1+1 3 33:40.15 +3:23.9
41 Наталья Бурдыга 44 1+1+1+1 4 33:43.12 +3:26.9
42 Фанни Хурн-Биркланд 29 0+2+2+2 6 33:45.91 +3:29.7
43 Екатерина Юрьева 54 0+0+1+0 1 33:49.30 +3:33.1
44 Магдалена Гвиздонь 49 0+1+3+1 5 33:57.30 +3:41.1
45 Мэган Имри 35 0+2+1+2 5 33:58.92 +3:42.7
46 Кадри Лехтла 53 0+1+1+0 2 34:00.89 +3:44.6
47 Мария Панфилова 57 0+0+2+1 3 34:04.54 +3:48.3
48 Люминица Пискоран 37 0+1+1+2 4 34:14.21 +3:58.0
49 Андрея Мали 26 1+2+2+0 5 34:30.23 +4:14.0
50 Шардин Слуф 52 0+0+0+1 1 34:33.21 +4:17.0
51 Мона Брурссон 60 0+0+1+0 1 34:47.17 +4:30.9
52 Микела Понца 48 0+3+1+1 5 34:51.87 +4:35.6
53 Дарья Климина-Усанова 32 0+4+1+2 7 34:52.55 +4:36.3
54 Река Форика 59 1+0+2+2 5 35:24.14 +5:07.9
55 Катарина Иннерхофер 50 1+1+4+0 6 35:27.79 +5:11.5
56 Чанг Янь 58 0+1+2+1 4 36:08.96 +5:52.7
57 Зина Кочер 25 4+2+1+3 10 36:22.79 +6:06.5
58 Мириам Нойройтер 47 3+3+3+1 10 37:02.43 +6:46.2
59 Аня Ерзен 45 2+1+3+3 9 38:10.27 +7:54.0
DNS Надежда Скардино 28 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
72
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Валя Семеренко
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Беларусь  Ирина Кривко
Словакия  Паулина Фиалкова

interview

2019-07-16
Надежда Белкина: Пока непонятно, кто поедет на летний ЧМ в Беларусь

2019-07-15
Анна Коваленко: Морально готова к взрослому биатлону

2019-07-01
Юрий Сытник: Готовился тренироваться с юниорской командой, а тут получилось все по-другому

2019-06-27
Дмитрий Пидручный: В будущем хотел бы попробовать себя в политике

2019-05-30
Тарас Лесюк: Этот коллектив вдохновляет и мотивирует

2019-05-28
Сергей Ружицкий: После победы Пидручного на ЧМ пил дома спиртягу и плакал