Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко<br>Вита Семеренко
Валя Семеренко
Вита Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   04:10
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 13:20 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-05 13:20 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2020-12-05
14:00 - 15:25
2020-12-05
14:10 - 15:05
2020-12-05
14:15 - 15:00
2020-12-05
18:30 - 19:00
2020-12-05
20:05 - 21:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Ханты-Мансийск - 2002/2003


   2003-03-18 Чемпионат мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Катержина Голубцова 51 0+0+0+0 0 48:28:00 0.0
2 Елена Зубрилова 8 0+1+0+0 1 48:36:00 +8.0
3 Гунн-Маргит Андреассен 11 0+0+0+0 0 49:05:00 +37.5
4 Симона Хаусвальд 60 1+1+0+0 2 49:26:00 +58.1
5 Альбина Ахатова 40 1+0+1+0 2 49:29:00 +1:01.5
6 Мартина Бек 36 1+0+0+1 2 49:31:00 +1:03.5
7 Эйя Салонен 37 1+0+0+0 1 49:46:00 +1:18.3
8 Екатерина Дафовска 12 0+0+2+0 2 50:03:00 +1:34.6
9 Флоранс Баверель-Робер 5 0+0+1+0 1 50:03:00 +1:35.5
10 Коринн Ниогре 39 0+0+1+1 2 50:10:00 +1:42.5
11 Екатерина Виноградова 34 1+0+0+1 2 50:18:00 +1:49.7
12 Санна-Леена Перунка 17 0+1+0+1 2 50:23:00 +1:54.9
13 Микела Понца 27 1+1+0+0 2 50:49:00 +2:20.6
14 Саския Сантер 62 1+1+1+0 3 51:01:00 +2:33.4
15 Светлана Черноусова 49 1+1+2+0 4 51:25:00 +2:57.0
16 Андреа Хенкель 53 1+2+0+0 3 51:30:00 +3:02.2
17 Елена Петрова 44 0+1+0+2 3 52:10:00 +3:41.9
18 Магдалена Гвиздонь 23 0+0+2+0 2 52:13:00 +3:45.1
19 Икуя Тсукидате 57 0+0+2+1 3 52:16:00 +3:47.7
20 Сандрин Байи 13 0+2+0+2 4 52:26:00 +3:57.7
21 Сона Михокова 7 2+2+0+0 4 52:34:00 +4:05.8
22 Ольга Назарова 4 1+1+2+1 5 52:55:00 +4:27.2
23 Оути Кеттунен 63 1+1+0+1 3 52:57:00 +4:29.4
24 Анна-Карин Зидек 22 2+0+1+2 5 53:02:00 +4:33.8
25 Анна Спрунг 29 2+0+1+2 5 53:09:00 +4:41.5
26 Сильвэ Бекар 48 1+3+2+0 6 53:18:00 +4:49.6
27 Андрея Коблар 32 0+0+0+2 2 53:19:00 +4:51.0
28 Ева Тофалви 2 1+0+0+1 2 53:26:00 +4:57.9
29 Катя Бер 50 2+2+1+0 5 53:33:00 +5:04.7
30 Натали Сантер 35 1+2+0+1 4 53:34:00 +5:06.3
31 Анн-Элен Скьелбрейд 10 1+0+1+1 3 53:53:00 +5:24.8
32 Ольга Зайцева 41 0+1+2+1 4 53:55:00 +5:26.9
33 Сандра Кейт 33 1+0+1+0 2 53:58:00 +5:30.5
34 Сяньин Лю 52 2+0+1+0 3 54:01:00 +5:33.5
35 Павлина Филипова 38 2+2+1+1 6 54:03:00 +5:35.3
36 Катрин Апель 19 1+2+1+2 6 54:18:00 +5:50.5
37 Ирена Чеснекова 74 1+1+1+2 5 54:22:00 +5:53.6
38 Ленка Фалтусова 16 0+1+1+1 3 54:36:00 +6:08.2
39 Анна Богалий-Титовец 26 1+1+1+2 5 54:39:00 +6:11.0
40 Мартина Халинарова 54 1+1+3+1 6 54:40:00 +6:12.0
41 Елена Дубок 28 0+0+3+0 3 54:43:00 +6:14.8
42 Андрея Мали 18 0+3+1+2 6 54:55:00 +6:27.3
43 Оксана Хвостенко 67 0+1+0+3 4 54:59:00 +6:31.2
44 Сара Камилевич Райли 24 1+2+0+1 4 55:35:00 +7:06.6
45 Тадея Бранкович 56 1+3+0+2 6 55:36:00 +7:07.6
46 Гро-Марит Истад-Кристинсен 46 2+0+3+1 6 55:39:00 +7:10.8
47 Анна Муринова 61 2+2+1+0 5 55:50:00 +7:22.2
48 Мадара Лидума 43 0+3+0+2 5 56:02:00 +7:34.2
49 Тамами Танака 47 1+2+3+2 8 56:18:00 +7:50.3
50 Нина Кадева-Кленовска 66 1+2+1+2 6 56:35:00 +8:07.0
51 Валентина Чурина 9 1+2+1+0 4 56:43:00 +8:15.2
52 Канако Ногучи 73 2+2+0+1 5 57:12:00 +8:43.8
53 Магдалена Гржива 45 1+3+0+1 5 57:20:00 +8:51.7
54 Зина Кочер 14 2+1+1+1 5 57:20:00 +8:51.8
55 Уилог Слеттемарк 15 0+1+1+2 4 57:26:00 +8:58.5
56 Ирина Никульчина 30 4+3+2+2 11 57:40:00 +9:11.9
57 Борхильд Оурен 64 1+3+2+1 7 57:46:00 +9:18.4
58 Рибо Сун 25 3+2+2+1 8 57:56:00 +9:27.9
59 Рейчел Стир 65 1+0+3+2 6 57:59:00 +9:31.2
60 Элшбет Трауб 6 0+2+1+1 4 58:11:00 +9:42.7
61 Йингчао Конг 59 2+4+2+0 8 58:15:00 +9:46.7
62 Ромина Демец 71 3+1+1+1 6 58:32:00 +10:03.8
63 Кристина Броунеус 31 2+2+1+2 7 58:53:00 +10:25.1
64 Джилл Краусе 42 1+2+3+2 8 59:02:00 +10:33.8
65 Ким Я Юн 21 1+1+0+1 3 59:06:00 +10:37.9
66 Люсия Лариси 69 2+2+2+4 10 59:30:00 +11:02.4
67 Ниина Юркияйнен 68 1+2+0+5 8 59:40:00 +11:12.0
68 Юань-Юань Лю 72 2+1+1+4 8 59:41:00 +11:13.5
69 Санае Такано 20 2+2+1+4 9 01:01:14 +12:45.7
70 Иветт Золоши 1 2+2+1+1 6 01:03:13 +14:44.8
DNS Ирина Меркушина 70 0 00:00:00
DNF Оксана Яковлева 3 2+3+ + 0 00:00:00
DNF Людмила Ананько 55 0+2+0+2 4 00:00:00
DNF Зденка Вейнарова 58 2+3+ + 0 00:00:00
DNF Зузана Хасилова 75 1+1+ + 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Валя Семеренко 7.30
Дарья Блашко 6.90
Елена Пидгрушная 6.37
Екатерина Бех 5.79
Юлия Джима 4.84

vote
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
61
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
47
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
28
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
20
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-12-03
Дарья Блашко: Моя задача – быть готовой выступить там, где мне дадут такую возможность

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), женский спринт

2020-12-03
Артем Прима: Надеюсь, что дальше мы будем разбегаться: не только я, но и команда

2020-12-03
Комментарии. Контиолахти (ІІ), мужской спринт

2020-11-29
Елена Пидгрушная: Верю в последующие высокие результаты

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, женский спринт