Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 955
2 Стурла Легрейд 922
3 Тарьей Бё 763
4 Кантен Фийон Майе 752
5 Йоханнес Дале 749
6 Себастьян Самуэльссон 700
7 Эмильен Жаклен 687
8 Мартин Понсилуома 608
9 Арнд Пайффер 600
10 Лукас Хофер 590
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:38
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-11 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-11 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2021-03-11
18:10 - 19:50
2021-03-11
18:20 - 19:50
2021-03-11
18:25 - 20:00
2021-03-11
18:30 - 19:50
2021-03-11
21:00 - 22:00
2021-03-11
22:55 - 00:25
2021-03-12
12:35 - 14:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Солт-Лейк-Сити - 2001/2002


   2002-02-16 Олимпийские игры, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ольга Медведцева 8 1+0+0+0 1 31:07:00 0.0
2 Кати Вильхельм 1 3+0+1+0 4 31:13:00 +5.3
3 Ирина Никульчина 11 0+0+0+2 2 31:15:00 +8.1
4 Лив-Грет Шельбрейд 4 1+1+0+2 4 31:18:00 +10.6
5 Галина Куклева 6 1+1+0+1 3 31:31:00 +24.0
6 Магдалена Форсберг 3 0+1+0+2 3 31:34:00 +26.3
7 Катрин Апель 12 1+0+1+1 3 31:47:00 +40.2
8 Андрея Коблар 10 0+0+0+1 1 32:01:00 +54.2
9 Уши Дизл 2 2+2+0+3 7 32:21:00 +1:13.5
10 Екатерина Дафовска 15 0+1+1+0 2 32:22:00 +1:14.9
11 Ольга Назарова 14 0+1+0+0 1 32:24:00 +1:16.8
12 Павлина Филипова 17 0+0+2+0 2 32:35:00 +1:27.4
13 Андреа Хенкель 25 0+0+1+0 1 32:35:00 +1:27.7
14 Флоранс Баверель-Робер 5 1+0+0+2 3 32:39:00 +1:32.1
15 Светлана Ишмуратова 19 0+0+2+1 3 32:50:00 +1:42.6
16 Гунн-Маргит Андреассен 16 0+0+1+1 2 32:56:00 +1:49.1
17 Сандрин Байи 7 2+0+0+2 4 32:57:00 +1:49.5
18 Мартина Халинарова 13 0+0+2+0 2 33:26:00 +2:18.7
19 Анна Богалий-Титовец 18 0+0+1+2 3 33:40:00 +2:32.3
20 Санна-Леена Перунка 24 0+0+0+1 1 33:44:00 +2:36.8
21 Сона Михокова 21 1+0+2+0 3 33:57:00 +2:49.7
22 Катержина Голубцова 39 1+1+0+0 2 34:04:00 +2:57.0
23 Тамами Танака 29 0+2+0+0 2 34:07:00 +3:00.0
24 Хироми Суга 30 0+0+0+1 1 34:18:00 +3:11.1
25 Ева Хакова 34 0+1+0+1 2 34:20:00 +3:12.4
26 Татьяна Водопьянова 31 0+1+2+1 4 34:23:00 +3:15.3
27 Коринн Ниогре 9 1+2+0+0 3 34:35:00 +3:27.6
28 Евгения Куцепалова 44 0+0+1+1 2 34:40:00 +3:32.4
29 Люсия Лариси 26 1+1+0+2 4 34:40:00 +3:32.5
30 Елена Хрусталева 33 0+1+0+1 2 34:41:00 +3:33.8
31 Ирена Чеснекова 22 1+1+1+0 3 34:41:00 +3:34.0
32 Андрея Мали 27 0+0+2+1 3 34:46:00 +3:38.6
33 Дельфина Бурлет 23 0+0+3+0 3 34:48:00 +3:40.7
34 Магда Резлерова 32 1+1+1+1 4 35:02:00 +3:55.2
35 Анна Муринова 35 1+1+0+1 3 35:14:00 +4:06.9
36 Риоко Таканаши 28 0+1+2+0 3 35:20:00 +4:12.9
37 Оути Кеттунен 37 1+0+2+1 4 35:48:00 +4:40.9
38 Микела Понца 46 0+1+2+1 4 35:54:00 +4:47.0
39 Анн-Элен Скьелбрейд 38 1+1+2+2 6 35:56:00 +4:48.9
40 Гро-Марит Истад-Кристинсен 53 1+1+1+1 4 36:13:00 +5:06.2
41 Мами Шиндо 45 1+0+1+1 3 36:28:00 +5:20.9
42 Саския Сантер 36 1+2+2+2 7 36:41:00 +5:34.1
43 Анна Стера-Кустуц 43 0+1+2+1 4 36:59:00 +5:51.6
44 Ю Шумей 20 1+2+3+0 6 37:02:00 +5:54.9
45 Кара Салмела 49 2+0+1+2 5 37:07:00 +6:00.0
46 Катя Холанти 52 2+1+2+1 6 37:41:00 +6:34.0
47 Андреа Нарганг 50 0+1+1+1 3 38:08:00 +7:00.8
48 Валентина Чурина 51 2+1+2+0 5 38:19:00 +7:12.0
DNS Натали Сантер 40 0 00:00:00
DNS Ива Карагиозова 41 0 00:00:00
DNS Сяньин Лю 42 0 00:00:00
DNS Нина Лемеш 47 0 00:00:00
DNS Елена Петрова 48 0 00:00:00
DNS Йингчао Конг 56 0 00:00:00
DNS Рибо Сун 57 0 00:00:00
DNS Елена Зубрилова 59 0 00:00:00
LAP Анита Хакала 54 2+2+3+ 0 00:00:00
LAP Дана Плотогеа 55 2+0+3+ 0 00:00:00
LAP Анжела Брисе 58 0+0+3+ 0 00:00:00
LAP Рейчел Стир 60 2+4+ + 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 923
2 Марте Олсбю Ройселанд 843
3 Ханна Эберг 798
4 Франциска Пройсс 712
5 Доротея Вирер 686
6 Лиза Тереза Хаузер 682
7 Анаис Шевалье-Буше 588
8 Динара Алимбекова 561
9 Маркета Давидова 554
10 Дениз Херрманн 551
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.67
Артем Тищенко 7.53

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
165
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
140
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
104
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
76
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-03-08
Дарья Блашко: Стрельбище в Нове Место заставляет работать на 200 процентов

2021-03-07
Дмитрий Пидручный: Был уверен в себе, в своей стрельбе

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужская гонка преследования

2021-03-07
Вячеслав Деркач: Планируется, что вся команда А приедет в Буковель

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), женская гонка преследования

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужской спринт