Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:07
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Солт-Лейк-Сити - 2001/2002


   2002-02-16 Олимпийские игры, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ольга Медведцева 8 1+0+0+0 1 31:07:00 0.0
2 Кати Вильхельм 1 3+0+1+0 4 31:13:00 +5.3
3 Ирина Никульчина 11 0+0+0+2 2 31:15:00 +8.1
4 Лив-Грет Шельбрейд 4 1+1+0+2 4 31:18:00 +10.6
5 Галина Куклева 6 1+1+0+1 3 31:31:00 +24.0
6 Магдалена Форсберг 3 0+1+0+2 3 31:34:00 +26.3
7 Катрин Апель 12 1+0+1+1 3 31:47:00 +40.2
8 Андрея Коблар 10 0+0+0+1 1 32:01:00 +54.2
9 Уши Дизл 2 2+2+0+3 7 32:21:00 +1:13.5
10 Екатерина Дафовска 15 0+1+1+0 2 32:22:00 +1:14.9
11 Ольга Назарова 14 0+1+0+0 1 32:24:00 +1:16.8
12 Павлина Филипова 17 0+0+2+0 2 32:35:00 +1:27.4
13 Андреа Хенкель 25 0+0+1+0 1 32:35:00 +1:27.7
14 Флоранс Баверель-Робер 5 1+0+0+2 3 32:39:00 +1:32.1
15 Светлана Ишмуратова 19 0+0+2+1 3 32:50:00 +1:42.6
16 Гунн-Маргит Андреассен 16 0+0+1+1 2 32:56:00 +1:49.1
17 Сандрин Байи 7 2+0+0+2 4 32:57:00 +1:49.5
18 Мартина Халинарова 13 0+0+2+0 2 33:26:00 +2:18.7
19 Анна Богалий-Титовец 18 0+0+1+2 3 33:40:00 +2:32.3
20 Санна-Леена Перунка 24 0+0+0+1 1 33:44:00 +2:36.8
21 Сона Михокова 21 1+0+2+0 3 33:57:00 +2:49.7
22 Катержина Голубцова 39 1+1+0+0 2 34:04:00 +2:57.0
23 Тамами Танака 29 0+2+0+0 2 34:07:00 +3:00.0
24 Хироми Суга 30 0+0+0+1 1 34:18:00 +3:11.1
25 Ева Хакова 34 0+1+0+1 2 34:20:00 +3:12.4
26 Татьяна Водопьянова 31 0+1+2+1 4 34:23:00 +3:15.3
27 Коринн Ниогре 9 1+2+0+0 3 34:35:00 +3:27.6
28 Евгения Куцепалова 44 0+0+1+1 2 34:40:00 +3:32.4
29 Люсия Лариси 26 1+1+0+2 4 34:40:00 +3:32.5
30 Елена Хрусталева 33 0+1+0+1 2 34:41:00 +3:33.8
31 Ирена Чеснекова 22 1+1+1+0 3 34:41:00 +3:34.0
32 Андрея Мали 27 0+0+2+1 3 34:46:00 +3:38.6
33 Дельфина Бурлет 23 0+0+3+0 3 34:48:00 +3:40.7
34 Магда Резлерова 32 1+1+1+1 4 35:02:00 +3:55.2
35 Анна Муринова 35 1+1+0+1 3 35:14:00 +4:06.9
36 Риоко Таканаши 28 0+1+2+0 3 35:20:00 +4:12.9
37 Оути Кеттунен 37 1+0+2+1 4 35:48:00 +4:40.9
38 Микела Понца 46 0+1+2+1 4 35:54:00 +4:47.0
39 Анн-Элен Скьелбрейд 38 1+1+2+2 6 35:56:00 +4:48.9
40 Гро-Марит Истад-Кристинсен 53 1+1+1+1 4 36:13:00 +5:06.2
41 Мами Шиндо 45 1+0+1+1 3 36:28:00 +5:20.9
42 Саския Сантер 36 1+2+2+2 7 36:41:00 +5:34.1
43 Анна Стера-Кустуц 43 0+1+2+1 4 36:59:00 +5:51.6
44 Ю Шумей 20 1+2+3+0 6 37:02:00 +5:54.9
45 Кара Салмела 49 2+0+1+2 5 37:07:00 +6:00.0
46 Катя Холанти 52 2+1+2+1 6 37:41:00 +6:34.0
47 Андреа Нарганг 50 0+1+1+1 3 38:08:00 +7:00.8
48 Валентина Чурина 51 2+1+2+0 5 38:19:00 +7:12.0
DNS Натали Сантер 40 0 00:00:00
DNS Ива Карагиозова 41 0 00:00:00
DNS Сяньин Лю 42 0 00:00:00
DNS Нина Лемеш 47 0 00:00:00
DNS Елена Петрова 48 0 00:00:00
DNS Йингчао Конг 56 0 00:00:00
DNS Рибо Сун 57 0 00:00:00
DNS Елена Зубрилова 59 0 00:00:00
LAP Анита Хакала 54 2+2+3+ 0 00:00:00
LAP Дана Плотогеа 55 2+0+3+ 0 00:00:00
LAP Анжела Брисе 58 0+0+3+ 0 00:00:00
LAP Рейчел Стир 60 2+4+ + 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.12
Антон Дудченко 7.01
Сергей Семенов 5.77

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
62
Все комментировали хорошо
vote
47
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин

2020-01-19
Валя Семеренко: У нас вся команда - как одно целое

2020-01-19
Вита Семеренко: Мы поверили, что можем бороться наравне с лидерами

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у женщин