Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко
Валя Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:27
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2020-09-22 00:00 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Солт-Лейк-Сити - 2001/2002


   2002-02-16 Олимпийские игры, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ольга Медведцева 8 1+0+0+0 1 31:07:00 0.0
2 Кати Вильхельм 1 3+0+1+0 4 31:13:00 +5.3
3 Ирина Никульчина 11 0+0+0+2 2 31:15:00 +8.1
4 Лив-Грет Шельбрейд 4 1+1+0+2 4 31:18:00 +10.6
5 Галина Куклева 6 1+1+0+1 3 31:31:00 +24.0
6 Магдалена Форсберг 3 0+1+0+2 3 31:34:00 +26.3
7 Катрин Апель 12 1+0+1+1 3 31:47:00 +40.2
8 Андрея Коблар 10 0+0+0+1 1 32:01:00 +54.2
9 Уши Дизл 2 2+2+0+3 7 32:21:00 +1:13.5
10 Екатерина Дафовска 15 0+1+1+0 2 32:22:00 +1:14.9
11 Ольга Назарова 14 0+1+0+0 1 32:24:00 +1:16.8
12 Павлина Филипова 17 0+0+2+0 2 32:35:00 +1:27.4
13 Андреа Хенкель 25 0+0+1+0 1 32:35:00 +1:27.7
14 Флоранс Баверель-Робер 5 1+0+0+2 3 32:39:00 +1:32.1
15 Светлана Ишмуратова 19 0+0+2+1 3 32:50:00 +1:42.6
16 Гунн-Маргит Андреассен 16 0+0+1+1 2 32:56:00 +1:49.1
17 Сандрин Байи 7 2+0+0+2 4 32:57:00 +1:49.5
18 Мартина Халинарова 13 0+0+2+0 2 33:26:00 +2:18.7
19 Анна Богалий-Титовец 18 0+0+1+2 3 33:40:00 +2:32.3
20 Санна-Леена Перунка 24 0+0+0+1 1 33:44:00 +2:36.8
21 Сона Михокова 21 1+0+2+0 3 33:57:00 +2:49.7
22 Катержина Голубцова 39 1+1+0+0 2 34:04:00 +2:57.0
23 Тамами Танака 29 0+2+0+0 2 34:07:00 +3:00.0
24 Хироми Суга 30 0+0+0+1 1 34:18:00 +3:11.1
25 Ева Хакова 34 0+1+0+1 2 34:20:00 +3:12.4
26 Татьяна Водопьянова 31 0+1+2+1 4 34:23:00 +3:15.3
27 Коринн Ниогре 9 1+2+0+0 3 34:35:00 +3:27.6
28 Евгения Куцепалова 44 0+0+1+1 2 34:40:00 +3:32.4
29 Люсия Лариси 26 1+1+0+2 4 34:40:00 +3:32.5
30 Елена Хрусталева 33 0+1+0+1 2 34:41:00 +3:33.8
31 Ирена Чеснекова 22 1+1+1+0 3 34:41:00 +3:34.0
32 Андрея Мали 27 0+0+2+1 3 34:46:00 +3:38.6
33 Дельфина Бурлет 23 0+0+3+0 3 34:48:00 +3:40.7
34 Магда Резлерова 32 1+1+1+1 4 35:02:00 +3:55.2
35 Анна Муринова 35 1+1+0+1 3 35:14:00 +4:06.9
36 Риоко Таканаши 28 0+1+2+0 3 35:20:00 +4:12.9
37 Оути Кеттунен 37 1+0+2+1 4 35:48:00 +4:40.9
38 Микела Понца 46 0+1+2+1 4 35:54:00 +4:47.0
39 Анн-Элен Скьелбрейд 38 1+1+2+2 6 35:56:00 +4:48.9
40 Гро-Марит Истад-Кристинсен 53 1+1+1+1 4 36:13:00 +5:06.2
41 Мами Шиндо 45 1+0+1+1 3 36:28:00 +5:20.9
42 Саския Сантер 36 1+2+2+2 7 36:41:00 +5:34.1
43 Анна Стера-Кустуц 43 0+1+2+1 4 36:59:00 +5:51.6
44 Ю Шумей 20 1+2+3+0 6 37:02:00 +5:54.9
45 Кара Салмела 49 2+0+1+2 5 37:07:00 +6:00.0
46 Катя Холанти 52 2+1+2+1 6 37:41:00 +6:34.0
47 Андреа Нарганг 50 0+1+1+1 3 38:08:00 +7:00.8
48 Валентина Чурина 51 2+1+2+0 5 38:19:00 +7:12.0
DNS Натали Сантер 40 0 00:00:00
DNS Ива Карагиозова 41 0 00:00:00
DNS Сяньин Лю 42 0 00:00:00
DNS Нина Лемеш 47 0 00:00:00
DNS Елена Петрова 48 0 00:00:00
DNS Йингчао Конг 56 0 00:00:00
DNS Рибо Сун 57 0 00:00:00
DNS Елена Зубрилова 59 0 00:00:00
LAP Анита Хакала 54 2+2+3+ 0 00:00:00
LAP Дана Плотогеа 55 2+0+3+ 0 00:00:00
LAP Анжела Брисе 58 0+0+3+ 0 00:00:00
LAP Рейчел Стир 60 2+4+ + 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-08-30
Тарас Лесюк: Я не чувствую, что наша подготовка в каком-то направлении дает сбой

2020-08-19
Владимир Брынзак: Делаем все, чтобы стадион в Буковеле соответствовал самым высоким стандартам

2020-07-26
Елена Пидгрушная: Сейчас никто не может предсказать, каким будет зимний сезон

2020-05-22
Виктор Щур: Александр Починок разрушает достижения спортивного сообщества Тернопольщины за последние несколько лет

2020-05-01
Владимир Брынзак: Сезон будет сложный и работать предстоит в очень жестких условиях

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у женщин