Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 582
2 Стурла Легрейд 535
3 Йоханнес Дале 474
4 Тарьей Бё 451
5 Себастьян Самуэльссон 426
6 Эмильен Жаклен 406
7 Мартин Понсилуома 381
8 Кантен Фийон Майе 373
9 Яков Фак 361
10 Фабьен Клод 331
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:19
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-16 14:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-16 14:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2021-01-16
15:25 - 17:35
2021-01-16
15:35 - 17:05
2021-01-16
16:00 - 17:00
2021-01-16
19:30 - 20:45
2021-01-17
08:30 - 09:30
2021-01-17
09:45 - 11:10
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Нове-Место - 2014/2015


   2015-02-07 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лаура Дальмайер 23 0+0 0 21:33.4 0.0
2 Франциска Хильдебранд 17 0+0 0 21:34.4 +1.0
3 Вероника Виткова 10 1+0 1 21:47.3 +13.9
4 Дарья Домрачева 45 1+1 2 21:56.4 +23.0
5 Мари Дорэн Абер 2 0+2 2 22:00.3 +26.9
6 Валя Семеренко 26 0+1 1 22:02.2 +28.8
7 Кайса Макаряйнен 22 1+2 3 22:03.9 +30.5
8 Колин Варсен 79 0+0 0 22:17.8 +44.4
9 Сьюзан Данкли 28 0+1 1 22:19.7 +46.3
10 Анаис Бескон 32 0+0 0 22:19.9 +46.5
11 Ванесса Хинц 8 0+0 0 22:27.8 +54.4
12 Ирина Петренко 16 0+1 1 22:28.6 +55.2
13 Ирина Кривко 80 0+0 0 22:28.7 +55.3
14 Ольга Абрамова 39 0+0 0 22:28.8 +55.4
15 Надежда Скардино 40 1+0 1 22:31.1 +57.7
16 Наталья Бурдыга 67 0+0 0 22:35.0 +1:01.6
17 Юлия Джима 5 0+1 1 22:35.3 +1:01.9
18 Лиза Виттоцци 25 0+0 0 22:35.5 +1:02.1
19 Мари Эдер 18 2+0 2 22:36.2 +1:02.8
19 Габриэла Коукалова 24 0+1 1 22:36.2 +1:02.8
21 Надежда Писарева 21 0+1 1 22:40.8 +1:07.4
22 Ева Пускарчикова 36 1+0 1 22:40.9 +1:07.5
23 Ева Тофалви 1 1+0 1 22:44.2 +1:10.8
24 Марте Олсбю Ройселанд 56 1+0 1 22:47.5 +1:14.1
25 Кристина Гузик 27 0+1 1 22:49.1 +1:15.7
26 Элизе Ринген 34 0+1 1 22:50.6 +1:17.2
27 Аннализ Кук 51 0+1 1 22:53.2 +1:19.8
28 Луизе Куммер 35 1+0 1 22:56.6 +1:23.2
29 Тирил Экхофф 12 0+3 3 22:58.1 +1:24.7
30 Танг Цзялинь 87 0+0 0 22:59.6 +1:26.2
31 Яна Герекова 29 1+1 2 22:59.7 +1:26.3
32 Дарья Виролайнен 20 0+2 2 23:01.4 +1:28.0
33 Федерика Санфилиппо 33 0+0 0 23:01.6 +1:28.2
34 Фуюко Тачизаки 9 0+1 1 23:09.7 +1:36.3
35 Энора Латюйер 6 2+1 3 23:11.0 +1:37.6
36 Екатерина Юрлова-Перхт 82 0+1 1 23:13.0 +1:39.6
37 Элиза Гаспарин 7 1+2 3 23:17.9 +1:44.5
38 Анна Дрейсигакер 43 0+2 2 23:19.8 +1:46.4
39 Екатерина Шумилова 38 2+1 3 23:20.2 +1:46.8
40 Тея Грегорин 4 0+2 2 23:25.4 +1:52.0
41 Яна Бондарь 77 3+1 4 23:26.2 +1:52.8
42 Паулина Фиалкова 44 1+1 2 23:34.3 +2:00.9
43 Йитка Ландова 13 1+2 3 23:34.8 +2:01.4
44 Лиза Тереза Хаузер 3 0+2 2 23:35.3 +2:01.9
45 Люминица Пискоран 31 2+0 2 23:35.5 +2:02.1
45 Ольга Подчуфарова 47 1+1 2 23:35.5 +2:02.1
47 Барбора Томешова 58 1+0 1 23:44.5 +2:11.1
48 Мириам Нойройтер 62 3+2 5 23:53.2 +2:19.8
49 Ингела Андерссон 75 1+0 1 23:55.9 +2:22.5
50 Тина Бахманн 81 2+1 3 24:00.9 +2:27.5
51 Каролина Питон 59 1+2 3 24:01.5 +2:28.1
52 Эмилия Йорданова 49 0+1 1 24:01.6 +2:28.2
53 Аня Ерзен 70 0+1 1 24:06.4 +2:33.0
54 Фанни Хурн-Биркланд 11 1+3 4 24:08.7 +2:35.3
54 Наталья Кочергина 50 2+2 4 24:08.7 +2:35.3
56 Анастасия Киннунен 65 2+2 4 24:14.6 +2:41.2
57 Марин Боллье 55 0+3 3 24:15.8 +2:42.4
58 Сюзанна Катарина Мейне 78 1+0 1 24:16.5 +2:43.1
59 Десислава Стоянова 14 2+1 3 24:16.8 +2:43.4
60 Мартина Храпанова 72 1+1 2 24:18.1 +2:44.7
61 Жюстин Бреза 42 2+4 6 24:18.9 +2:45.5
62 Ээвамари Раухамяки 76 0+1 1 24:24.8 +2:51.4
63 Ирина Услугина 64 3+1 4 24:26.7 +2:53.3
64 Кристина Ридер 69 1+0 1 24:43.0 +3:09.6
65 Одри Вилланкур 60 1+1 2 24:43.1 +3:09.7
66 Мун Джи-Хи 68 1+1 2 24:46.8 +3:13.4
67 Андрея Мали 37 0+5 5 24:47.1 +3:13.7
68 Ладина Майер-Руж 53 0+2 2 24:50.7 +3:17.3
69 Эмма Нильссон 66 0+0 0 24:53.5 +3:20.1
70 Текла Брюн-Ли 83 1+2 3 24:54.3 +3:20.9
71 Аманда Лайтфут 48 2+2 4 24:55.3 +3:21.9
72 Клэр Иган 84 0+4 4 25:16.8 +3:43.4
73 Ивона Фиалкова 86 2+2 4 25:19.7 +3:46.3
74 Анна Мака 74 0+3 3 25:24.4 +3:51.0
75 Лаура Тойванен 61 1+2 3 25:24.9 +3:51.5
76 Чанг Янь 71 3+1 4 25:27.7 +3:54.3
77 Юрие Танака 63 2+2 4 25:35.6 +4:02.2
78 Мона Брурссон 30 0+2 2 25:49.2 +4:15.8
79 Виктория Падиаль Эрнандес 52 1+3 4 25:56.4 +4:23.0
80 Флорина Иоана Кирстеа 54 1+2 3 26:17.5 +4:44.1
81 Байба Бендика 57 2+0 2 26:30.1 +4:56.7
82 Мария Казначенко 73 2+2 4 26:49.0 +5:15.6
83 Дафинка Коева 85 3+4 7 27:32.8 +5:59.4
DSQ Екатерина Глазырина 15 0+0 0 22:23.5
DNF Розанна Кроуфорд 19 5 0
DNS Мэган Тэнди 41 0
DNS Дуня Здуч 46 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 543
2 Тирил Экхофф 526
3 Ханна Эберг 502
4 Эльвира Карин Эберг 409
5 Доротея Вирер 404
6 Франциска Пройсс 385
7 Динара Алимбекова 384
8 Лиза Тереза Хаузер 353
9 Маркета Давидова 333
10 Анаис Шевалье-Буше 332
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.84
Артем Прима 7.11
Антон Дудченко 7.10
Артем Тищенко 5.74

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
105
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
72
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
69
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
47
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-15
Артем Прима: З огляду на ті кондиції, в яких ми знаходимось – вийшов хороший результат

2021-01-15
Антон Дудченко: Я очень доволен - смогли отыграть несколько позиций в Кубке наций

2021-01-14
Валя Семеренко: Было трудно равномерно распределить силы

2021-01-13
Дмитрий Пидручный: Габарит на восемь часов не закрылся

2021-01-13
Антон Дудченко: Трасса в Оберхофе одна из самых сложных из тех, на которых я выступал

2021-01-11
Юрий Бова о биатлонном стадионе в Тростянце: «Мы готовы развивать базу. Ждем позицию государства»