Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:05
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-05 16:20 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-05 16:20 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2019-12-05
17:10 - 19:00
2019-12-05
17:10 - 19:00
2019-12-05
17:10 - 19:00
2019-12-05
17:13 - 19:20
2019-12-05
21:05 - 22:05
2019-12-05
21:35 - 23:35
2019-12-06
02:30 - 04:24
2019-12-06
07:30 - 09:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Поклюка - 2015/2016


   2015-12-17 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Симон Шемпп 52 0+0 0 23:02.5 0.0
2 Уле-Айнар Бьорндален 14 0+0 0 23:17.7 +15.2
3 Евгений Гараничев 17 0+0 0 23:27.6 +25.1
4 Алексей Слепов 96 0+0 0 23:27.8 +25.3
5 Мартен Фуркад 20 0+1 1 23:28.1 +25.6
6 Антон Шипулин 28 0+1 1 23:30.9 +28.4
7 Кантен Фийон Майе 24 0+0 0 23:34.4 +31.9
8 Бенедикт Долль 60 0+1 1 23:35.8 +33.3
9 Тарьей Бё 8 0+1 1 23:39.4 +36.9
10 Алексей Волков 61 0+0 0 23:42.3 +39.8
11 Эмиль Свендсен 21 0+1 1 23:43.6 +41.1
12 Максим Цветков 35 0+0 0 23:46.8 +44.3
13 Симон Дестьё 13 0+0 0 23:48.3 +45.8
14 Тим Бурк 37 0+1 1 23:57.1 +54.6
15 Лоуэлл Бэйли 7 0+0 0 24:01.6 +59.1
16 Доминик Виндиш 78 0+1 1 24:03.2 +1:00.7
17 Лукас Хофер 38 1+0 1 24:07.8 +1:05.3
18 Клемен Бауэр 33 0+1 1 24:08.0 +1:05.5
19 Ондржей Моравец 10 0+1 1 24:08.2 +1:05.7
20 Беньямин Вегер 36 1+0 1 24:08.9 +1:06.4
21 Эрик Лессер 69 0+1 1 24:10.7 +1:08.2
22 Свен Гроссэггер 32 1+0 1 24:12.2 +1:09.7
23 Юлиан Эберхард 73 0+3 3 24:14.0 +1:11.5
24 Натан Смит 9 1+0 1 24:18.4 +1:15.9
25 Ярослав Соукуп 55 0+1 1 24:18.7 +1:16.2
26 Андреас Бирнбахер 11 1+0 1 24:19.1 +1:16.6
27 Александр Дорожко 64 0+1 1 24:19.7 +1:17.2
28 Красимир Анев 15 1+0 1 24:21.9 +1:19.4
29 Роман Елётнов 1 0+0 0 24:22.0 +1:19.5
30 Фредрик Линдстрем 26 0+2 2 24:24.5 +1:22.0
31 Андрей Расторгуев 22 0+1 1 24:25.7 +1:23.2
32 Жан-Гийом Беатрис 51 0+2 2 24:26.8 +1:24.3
33 Симон Фуркад 43 1+0 1 24:29.2 +1:26.7
34 Макс Дэйвис 19 1+0 1 24:31.3 +1:28.8
35 Скотт Гоу 65 0+1 1 24:32.5 +1:30.0
36 Яков Фак 3 0+1 1 24:33.4 +1:30.9
37 Кристиан Гоу 102 0+0 0 24:33.8 +1:31.3
38 Дмитрий Малышко 12 0+2 2 24:34.2 +1:31.7
39 Михал Крчмарж 44 1+1 2 24:34.9 +1:32.4
40 Дмитрий Дюжев 97 0+1 1 24:35.3 +1:32.8
41 Владимир Чепелин 31 0+1 1 24:38.4 +1:35.9
42 Арнд Пайффер 42 0+0 0 24:41.1 +1:38.6
43 Дмитрий Пидручный 84 2+0 2 24:43.8 +1:41.3
44 Флоран Клод 87 1+0 1 24:44.6 +1:42.1
45 Хенрик Лабелунд 27 0+1 1 24:45.1 +1:42.6
46 Брэндан Грин 29 0+2 2 24:49.8 +1:47.3
47 Матей Казар 41 1+0 1 24:51.6 +1:49.1
48 Миха Довжан 76 0+0 0 24:53.0 +1:50.5
49 Сергей Семенов 4 1+1 2 24:53.1 +1:50.6
50 Михал Шлезингр 18 0+4 4 25:01.8 +1:59.3
51 Георге Бута 30 0+1 1 25:03.2 +2:00.7
52 Лейф Нордгрен 90 0+1 1 25:04.5 +2:02.0
53 Тэд Армгрен 67 0+1 1 25:05.2 +2:02.7
54 Владимир Семаков 39 0+1 1 25:05.4 +2:02.9
55 Серафин Вистнер 6 2+1 3 25:06.1 +2:03.6
56 Александр Жирный 46 0+2 2 25:07.2 +2:04.7
57 Мартин Йегер 50 1+2 3 25:10.0 +2:07.5
58 Владимир Илиев 45 1+2 3 25:10.7 +2:08.2
59 Даниэль Густавссон 85 0+0 0 25:13.2 +2:10.7
60 Мартин Отченаш 53 2+1 3 25:15.8 +2:13.3
61 Гжегож Гузик 56 1+0 1 25:19.7 +2:17.2
62 Михаил Клечеров 93 0+0 0 25:20.0 +2:17.5
63 Ян Савицкий 40 0+2 2 25:22.6 +2:20.1
64 Йоханнес Тингнес Бё 34 2+3 5 25:25.4 +2:22.9
65 Каури Кыйв 70 1+0 1 25:26.0 +2:23.5
66 Даниэль Бём 106 1+0 1 25:27.2 +2:24.7
67 Калев Эрмитс 58 3+1 4 25:28.4 +2:25.9
68 Роланд Лессинг 101 0+1 1 25:31.1 +2:28.6
69 Корнел Пучану 62 1+1 2 25:32.4 +2:29.9
70 Рок Тршан 98 1+0 1 25:33.6 +2:31.1
71 Шон Доэрти 63 3+1 4 25:33.8 +2:31.3
72 Кароль Домбровски 68 0+2 2 25:36.6 +2:34.1
73 Томаш Хасилла 23 1+1 2 25:37.1 +2:34.6
74 Мартин Реммельг 105 1+0 1 25:42.7 +2:40.2
75 Матеуш Яник 66 1+0 1 25:42.9 +2:40.4
76 Томаш Крупчик 104 1+2 3 25:47.6 +2:45.1
77 Артем Прима 95 0+3 3 25:51.6 +2:49.1
78 Жереми Финелло 81 1+1 2 25:51.7 +2:49.2
79 Антон Синапов 79 1+0 1 25:54.0 +2:51.5
80 Кристиан Де Лоренци 5 1+2 3 25:58.3 +2:55.8
81 Скотт Диксон 57 1+0 1 26:02.9 +3:00.4
82 Пеппе Фемлинг 48 1+3 4 26:10.9 +3:08.4
83 Фридрих Пинтер 88 2+3 5 26:11.6 +3:09.1
84 Ингус Декснис 86 0+0 0 26:13.0 +3:10.5
85 Ремус Фаур 92 1+1 2 26:16.0 +3:13.5
86 Иван Жолье 82 0+3 3 26:17.1 +3:14.6
87 Томас Каукенас 2 1+2 3 26:20.1 +3:17.6
88 Цукаса Кобоноки 99 2+0 2 26:25.4 +3:22.9
89 Василий Подкорытов 94 2+2 4 26:27.5 +3:25.0
90 Ленарт Облак 80 2+1 3 26:31.4 +3:28.9
91 Рафал Пенар 83 0+1 1 26:38.0 +3:35.5
92 Робертс Слотиньш 54 0+2 2 26:38.6 +3:36.1
93 Максим Браун 59 1+2 3 26:40.6 +3:38.1
94 Микито Тачизаки 72 3+0 3 26:43.1 +3:40.6
95 Микко Лоуккаанхухта 77 0+0 0 26:44.5 +3:42.0
96 Михаэль Реш 47 1+2 3 26:48.6 +3:46.1
97 Михал Шима 89 1+1 2 27:15.7 +4:13.2
98 Ким Йонгу 75 1+1 2 27:21.9 +4:19.4
99 Дэймон Мортон 71 1+1 2 27:23.8 +4:21.3
100 Витаутас Строля 91 2+2 4 27:34.8 +4:32.3
101 Дамир Растич 49 1+2 3 27:38.8 +4:36.3
102 Микаэль Койвунен 100 2+3 5 28:49.5 +5:47.0
DNS Симон Эдер 16 0
DNS Доминик Ландертингер 25 0
DNS Александр Ос 74 0
DNS Марсел Лапондер 103 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 60
2 Марте Олсбю Ройселанд 54
3 Маркета Давидова 48
4 Франциска Пройсс 43
5 Линн Перссон 40
6 Дениз Херрманн 38
7 Катарина Иннерхофер 36
8 Лена Хекки 34
9 Селья Эмонье 32
10 Вита Семеренко 31
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.51
Артем Прима 5.93
Руслан Ткаленко 5.25
Антон Дудченко 5.11
Артем Тищенко 4.73

vote
Какое количество призовых мест возьмут спортсмены сборной Украины на этапах КМ и ЧМ в сезоне 19/20?
 
1-5 подиумов
vote
144
6-10 подиумов
vote
133
11-15 подиумов
vote
34
Более 20 подиумов
vote
11
Медалей не будет
vote
7
16-20 подиумов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета

2019-11-27
Валерий Лесников: Пидгрушная - максималист, и ее уровень - Кубок мира