Кубок мира
# Имя Очки
1 Ветле-Сьястад Кристиансен 178
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Йоханнес Тингнес Бё 154
4 Эмильен Жаклен 151
5 Эдуард Латыпов 139
6 Тарьей Бё 130
7 Симон Дестьё 120
8 Кантен Фийон Майе 116
9 Сиверт Гутторм Баккен 114
10 Фабьен Клод 108
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:32
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Мартелл-валь-Мартелло
2021-12-10 10:30 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2021-12-10 11:25 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2016/2017


   2016-11-30 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Лаура Дальмайер 3 0+0+1+1 2 46:14.0 0.0
2 Анаис Бескон 31 0+0+0+1 1 46:29.8 +15.8
3 Дарья Юркевич 1 0+0+0+0 0 47:31.3 +1:17.3
4 Франциска Пройсс 11 0+2+0+1 3 47:51.9 +1:37.9
5 Жюстин Бреза 45 2+0+0+2 4 48:06.4 +1:52.4
6 Лиза Тереза Хаузер 24 1+2+0+0 3 49:18.9 +3:04.9
7 Ханна Эберг 54 0+1+2+1 4 49:28.6 +3:14.6
8 Вероника Виткова 8 3+1+0+1 5 49:37.3 +3:23.3
9 Ванесса Хинц 89 0+0+0+3 3 49:46.0 +3:32.0
10 Юлия Журавок 93 0+1+0+1 2 49:47.7 +3:33.7
11 Татьяна Акимова 25 0+3+0+1 4 50:07.4 +3:53.4
12 Елена Билосюк 44 0+3+1+0 4 50:23.6 +4:09.6
13 Ольга Подчуфарова 34 0+2+0+2 4 50:24.5 +4:10.5
14 Ева Пускарчикова 12 0+0+4+0 4 50:26.8 +4:12.8
15 Марте Олсбю Ройселанд 22 0+1+2+1 4 50:34.8 +4:20.8
16 Габриэла Коукалова 20 1+3+0+3 7 50:35.1 +4:21.1
17 Екатерина Шумилова 97 1+1+0+0 2 50:37.0 +4:23.0
18 Мари Дорэн Абер 30 1+2+0+2 5 50:37.7 +4:23.7
19 Юлия Джима 35 2+1+1+2 6 50:40.2 +4:26.2
20 Анна Магнуссон 51 0+2+2+0 4 50:42.5 +4:28.5
21 Фабьен Хартвегер 63 1+1+2+0 4 50:44.8 +4:30.8
22 Мона Брурссон 41 1+1+0+1 3 50:45.9 +4:31.9
23 Кайса Макаряйнен 27 2+4+0+1 7 50:55.5 +4:41.5
24 Франциска Хильдебранд 16 0+3+1+1 5 51:04.6 +4:50.6
25 Фуюко Тачизаки 21 1+0+2+1 4 51:04.8 +4:50.8
26 Дарья Климина-Усанова 26 0+2+1+2 5 51:11.4 +4:57.4
27 Юлия Швайгер 49 1+1+0+2 4 51:12.8 +4:58.8
28 Джоанн Рид 72 0+1+0+2 3 51:15.8 +5:01.8
29 Анна Кистанова 101 1+2+1+0 4 51:21.9 +5:07.9
30 Доротея Вирер 4 0+2+2+3 7 51:25.5 +5:11.5
31 Светлана Слепцова 67 0+2+1+2 5 51:31.0 +5:17.0
32 Анаис Шевалье-Буше 10 0+3+0+2 5 51:37.8 +5:23.8
33 Ирина Петренко 7 0+3+0+1 4 51:49.8 +5:35.8
34 Сари Маеда 84 0+1+1+2 4 51:51.6 +5:37.6
35 Байба Бендика 5 1+2+0+2 5 52:05.8 +5:51.8
36 Лена Хекки 76 1+2+2+1 6 52:08.8 +5:54.8
37 Анна Фролина 62 0+3+1+1 5 52:10.4 +5:56.4
38 Галина Вишневская-Шепоренко 42 1+1+0+3 5 52:13.2 +5:59.2
39 Клэр Иган 39 1+4+0+0 5 52:33.3 +6:19.3
40 Люция Харватова 37 1+3+2+2 8 52:34.3 +6:20.3
41 Джулия Рэнсом 36 0+2+2+1 5 52:37.4 +6:23.4
42 Надежда Скардино 47 2+1+1+2 6 52:43.8 +6:29.8
43 Моника Хойниш-Старега 28 1+1+2+3 7 52:45.8 +6:31.8
44 Селина Гаспарин 14 1+2+2+2 7 53:04.0 +6:50.0
45 Ирина Лещенко 17 2+2+1+2 7 53:05.1 +6:51.1
46 Магдалена Гвиздонь 38 0+3+0+3 6 53:14.3 +7:00.3
47 Анастасия Меркушина 57 4+0+2+1 7 53:19.4 +7:05.4
48 Алексия Рунггальдье 85 0+1+3+1 5 53:21.6 +7:07.6
49 Федерика Санфилиппо 2 2+3+1+2 8 53:39.0 +7:25.0
50 Карин Оберхофер 46 2+1+1+1 5 53:39.2 +7:25.2
51 Йессица Йислова 58 2+0+1+2 5 53:42.4 +7:28.4
52 Мэган Тэнди 61 1+1+0+3 5 53:47.0 +7:33.0
53 Аита Гаспарин 43 2+1+1+3 7 53:53.2 +7:39.2
54 Ивона Фиалкова 88 1+1+2+2 6 53:56.4 +7:42.4
55 Марен Хаммершмидт 81 1+3+0+4 8 54:06.3 +7:52.3
56 Рагнильд Фемштейневик 86 2+2+1+3 8 54:06.5 +7:52.5
57 Фанни Хурн-Биркланд 40 1+2+2+3 8 54:06.8 +7:52.8
58 Лиза Виттоцци 19 0+2+3+3 8 54:14.2 +8:00.2
59 Эмилия Йорданова 79 1+1+1+2 5 54:15.4 +8:01.4
60 Тея Грегорин 15 0+3+2+3 8 54:18.4 +8:04.4
61 Аня Ерзен 66 2+2+0+3 7 54:20.1 +8:06.1
62 Йоханна Талихярм 48 2+1+1+1 5 54:23.9 +8:09.9
63 Мари Эдер 9 2+4+3+1 10 54:26.3 +8:12.3
64 Линн Перссон 23 4+0+2+0 6 54:31.5 +8:17.5
65 Яна Бондарь 59 4+1+1+2 8 54:33.9 +8:19.9
66 Камила Жук 65 3+2+1+1 7 54:39.7 +8:25.7
67 Селья Эмонье 50 1+3+4+0 8 54:41.0 +8:27.0
68 Диана Расимовичуте 60 1+3+1+2 7 54:43.6 +8:29.6
69 Эмма Нильссон 100 2+3+1+1 7 54:44.8 +8:30.8
70 Кристина Гузик 33 3+3+1+2 9 54:45.2 +8:31.2
71 Анастасия Киннунен 68 0+3+3+1 7 54:53.5 +8:39.5
72 Сьюзан Данкли 32 4+2+0+3 9 55:07.6 +8:53.6
73 Мун Джи-Хи 87 2+1+0+3 6 55:10.1 +8:56.1
74 Алина Райкова 80 1+1+3+2 7 55:11.5 +8:57.5
75 Рина Сузуки 77 2+1+1+1 5 55:18.3 +9:04.3
76 Терезия Полякова 75 2+2+2+1 7 55:49.2 +9:35.2
77 Десислава Стоянова 6 2+2+4+1 9 56:02.9 +9:48.9
78 Кадри Лехтла 56 0+3+1+3 7 56:04.2 +9:50.2
79 Розанна Кроуфорд 13 2+3+2+1 8 56:20.2 +10:06.2
80 Лаура Тойванен 70 3+2+1+2 8 56:36.9 +10:22.9
81 Мириам Нойройтер 29 2+5+1+3 11 57:15.0 +11:01.0
82 Каролин Эрдаль 52 2+1+1+4 8 57:16.9 +11:02.9
83 Наталья Кочергина 71 3+3+1+3 10 57:28.8 +11:14.8
84 Кристина Ильченко 99 1+4+1+4 10 57:33.3 +11:19.3
85 Яна Герекова 18 2+2+4+2 10 57:33.5 +11:19.5
86 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 78 3+2+3+2 10 57:36.5 +11:22.5
87 Аманда Лайтфут 74 2+1+2+4 9 57:55.1 +11:41.1
88 Люминица Пискоран 69 2+4+1+3 10 58:19.1 +12:05.1
89 Кристина Ридер 82 3+3+1+1 8 58:35.0 +12:21.0
90 Ладина Майер-Руж 94 2+5+1+1 9 58:41.1 +12:27.1
91 Наталья Паулаускайте 98 3+2+0+2 7 58:43.6 +12:29.6
92 Стефани Попова 90 5+3+1+2 11 1:00:00.8 +13:46.8
93 Диана-Мариан Салман 53 1+3+1+3 8 1:00:16.2 +14:02.2
94 Аули Кискола 91 1+3+2+3 9 1:00:16.8 +14:02.8
95 Николь Гонтье 55 2+4+2+4 12 1:00:21.6 +14:07.6
96 Грете Гайм 83 4+3+0+2 9 1:00:41.1 +14:27.1
97 Флорина Иоана Кирстеа 92 1+4+2+1 8 1:01:18.5 +15:04.5
98 Виктория Падиаль Эрнандес 64 2+2+1+4 9 1:01:50.5 +15:36.5
DSQ Екатерина Глазырина 73 0+0+2+0 2 48:56.3
DNF Сара Бодри 95 1+2+1 0
DNS Кинга Збилут 96 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Тереза Хаузер 177
2 Марте Олсбю Ройселанд 168
3 Динара Алимбекова 160
4 Эльвира Карин Эберг 147
5 Анаис Шевалье-Буше 140
6 Маркета Давидова 134
7 Франциска Пройсс 134
8 Дениз Херрманн 130
9 Ханна Эберг 128
10 Анна Сола 124
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Антон Дудченко 7.46
Дмитрий Пидручный 6.28

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
98
11-15 места
vote
95
1-10 места
vote
51
21 место или ниже
vote
51
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2021-12-06
Антон Дудченко: Наиболее эмоциональной была эстафета

2021-12-05
Комментарии. Остерсунд (ІІ), мужская гонка преследования

2021-12-05
Владимир Брынзак: Надеемся, что исправим все

2021-12-05
Юрай Санитра: Четвёрка спортсменов к Олимпийским играм готова

2021-12-05
Комментарии. Остерсунд (ІІ), женская эстафета

2021-12-05
Урош Велепец: Когда проигрываешь на первом этапе столько - тяжело бороться