Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Елена Пидгрушная
Елена Пидгрушная
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   06:57
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-27
12:50 - 13:50
2020-02-28
00:00 - 00:51
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2016/2017


   2016-12-03 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мари Дорэн Абер 18 0+0 0 20:09.7 0.0
2 Кайса Макаряйнен 41 0+1 1 20:21.1 +11.4
3 Габриэла Коукалова 28 0+0 0 20:29.6 +19.9
4 Лаура Дальмайер 39 0+1 1 20:35.4 +25.7
5 Лиза Тереза Хаузер 40 0+0 0 20:50.6 +40.9
6 Ванесса Хинц 21 0+0 0 20:52.9 +43.2
7 Тирил Экхофф 24 0+1 1 20:53.5 +43.8
8 Надежда Скардино 42 0+0 0 20:53.9 +44.2
9 Галина Вишневская 31 0+0 0 20:59.1 +49.4
10 Жюстин Бреза 3 0+1 1 21:01.4 +51.7
11 Ирина Кривко 37 0+0 0 21:08.9 +59.2
12 Лена Хекки 7 0+1 1 21:12.1 +1:02.4
13 Фанни Хурн-Биркланд 33 0+1 1 21:12.5 +1:02.8
14 Анна Магнуссон 51 0+1 1 21:14.0 +1:04.3
15 Ева Пускарчикова 30 0+1 1 21:15.0 +1:05.3
16 Франциска Хильдебранд 34 0+1 1 21:24.0 +1:14.3
17 Селья Эмонье 63 1+1 2 21:24.6 +1:14.9
18 Люция Харватова 9 0+2 2 21:25.6 +1:15.9
19 Доротея Вирер 26 0+2 2 21:25.7 +1:16.0
20 Марен Хаммершмидт 57 1+1 2 21:27.4 +1:17.7
21 Юлия Джима 10 1+1 2 21:29.2 +1:19.5
22 Анаис Бескон 27 1+0 1 21:33.4 +1:23.7
23 Ирина Варвинец 2 0+0 0 21:33.7 +1:24.0
24 Эмма Нильссон 92 0+0 0 21:34.7 +1:25.0
25 Франциска Пройсс 36 0+2 2 21:36.4 +1:26.7
26 Паулина Фиалкова 14 0+1 1 21:37.2 +1:27.5
27 Сьюзан Данкли 47 1+1 2 21:39.6 +1:29.9
28 Селина Гаспарин 29 1+1 2 21:40.0 +1:30.3
29 Елена Пидгрушная 6 2+0 2 21:40.8 +1:31.1
30 Татьяна Акимова 5 0+1 1 21:42.2 +1:32.5
31 Анаис Шевалье 43 2+0 2 21:46.0 +1:36.3
32 Тея Грегорин 1 0+2 2 21:54.5 +1:44.8
33 Лиза Виттоцци 13 0+0 0 21:55.8 +1:46.1
34 Кристина Ридер 86 0+0 0 22:01.6 +1:51.9
35 Вероника Виткова 46 0+3 3 22:02.8 +1:53.1
36 Алексия Рунггальдье 55 1+0 1 22:03.3 +1:53.6
37 Мириам Нойройтер 91 1+2 3 22:03.5 +1:53.8
38 Джулия Рэнсом 50 0+0 0 22:03.8 +1:54.1
39 Яна Бондарь 99 1+1 2 22:06.4 +1:56.7
40 Кинга Збилут 69 0+0 0 22:06.8 +1:57.1
41 Фабьен Хартвегер 74 1+1 2 22:08.6 +1:58.9
42 Фуюко Тачизаки 17 0+1 1 22:13.3 +2:03.6
43 Анастасия Загоруйко 32 1+1 2 22:13.6 +2:03.9
44 Клэр Иган 45 0+2 2 22:13.8 +2:04.1
45 Эмилия Йорданова 77 0+1 1 22:23.8 +2:14.1
46 Мари Эдер 35 2+1 3 22:24.0 +2:14.3
47 Мона Брурссон 16 0+1 1 22:25.6 +2:15.9
48 Кристина Гузик 11 0+2 2 22:27.3 +2:17.6
49 Надежда Писарева 101 0+2 2 22:28.3 +2:18.6
50 Моника Хойниш 48 1+1 2 22:29.9 +2:20.2
51 Ольга Полторанина 85 1+0 1 22:30.8 +2:21.1
52 Джоанн Рид 58 0+2 2 22:30.9 +2:21.2
53 Ольга Подчуфарова 25 0+1 1 22:31.8 +2:22.1
54 Йоханна Талихярм 78 1+0 1 22:32.0 +2:22.3
55 Федерика Санфилиппо 20 1+1 2 22:33.2 +2:23.5
56 Кадри Лехтла 64 0+1 1 22:39.5 +2:29.8
57 Байба Бендика 12 0+2 2 22:45.4 +2:35.7
58 Дарья Юркевич 23 0+2 2 22:45.6 +2:35.9
59 Николь Гонтье 102 1+1 2 22:46.5 +2:36.8
60 Юлия Журавок 67 1+1 2 22:48.3 +2:38.6
61 Марте Олсбю Ройселанд 22 3+0 3 22:49.8 +2:40.1
62 Светлана Слепцова 98 1+1 2 22:49.9 +2:40.2
63 Розанна Кроуфорд 19 1+1 2 22:50.0 +2:40.3
64 Магдалена Гвиздонь 8 1+2 3 22:52.7 +2:43.0
65 Линн Перссон 38 2+0 2 22:53.0 +2:43.3
66 Люминица Пискоран 81 0+2 2 22:53.4 +2:43.7
67 Анна Кистанова 79 1+2 3 22:55.0 +2:45.3
68 Десислава Стоянова 4 2+1 3 23:00.8 +2:51.1
69 Карин Оберхофер 49 1+2 3 23:06.3 +2:56.6
70 Дарья Климина-Усанова 15 2+2 4 23:08.2 +2:58.5
71 Рагнильд Фемштейневик 73 2+1 3 23:08.9 +2:59.2
72 Диана Расимовичуте 60 0+3 3 23:09.2 +2:59.5
73 Лаура Тойванен 82 0+2 2 23:10.2 +3:00.5
74 Терезия Полякова 72 0+1 1 23:13.1 +3:03.4
75 Аня Ерзен 65 3+1 4 23:17.3 +3:07.6
76 Анастасия Меркушина 56 2+2 4 23:17.4 +3:07.7
77 Мэган Тэнди 62 0+2 2 23:18.8 +3:09.1
78 Эмоке Сёч 61 1+1 2 23:21.6 +3:11.9
79 Яна Герекова 44 2+2 4 23:21.8 +3:12.1
80 Ивона Фиалкова 95 1+2 3 23:23.6 +3:13.9
81 Ханна Эберг 66 3+3 6 23:31.2 +3:21.5
82 Анна Фролина 59 1+3 4 23:31.5 +3:21.8
83 Аули Кискола 94 0+1 1 23:32.7 +3:23.0
84 Сари Маеда 52 2+2 4 23:34.0 +3:24.3
85 Аманда Лайтфут 70 1+2 3 23:37.8 +3:28.1
86 Диана-Мариан Салман 71 1+0 1 23:39.7 +3:30.0
87 Мун Джи-Хи 88 0+2 2 23:40.3 +3:30.6
88 Виктория Падиаль Эрнандес 75 2+0 2 23:41.9 +3:32.2
89 Рина Сузуки 89 1+1 2 23:45.2 +3:35.5
90 Камила Жук 103 1+2 3 23:46.9 +3:37.2
91 Аита Гаспарин 54 1+3 4 23:48.7 +3:39.0
91 Стефани Попова 84 1+2 3 23:48.7 +3:39.0
93 Юлия Швайгер 68 3+1 4 23:49.0 +3:39.3
94 Наталья Кочергина 80 1+3 4 23:52.2 +3:42.5
95 Йессица Йислова 76 1+3 4 24:00.5 +3:50.8
96 Сара Бодри 90 2+0 2 24:03.9 +3:54.2
97 Ладина Майер-Руж 87 1+2 3 24:10.2 +4:00.5
98 Каролин Эрдаль 100 2+3 5 24:25.6 +4:15.9
99 Грете Гайм 97 0+2 2 24:36.3 +4:26.6
100 Анастасия Киннунен 83 3+4 7 24:42.1 +4:32.4
101 Наталья Паулаускайте 96 2+2 4 25:20.0 +5:10.3
102 Флорина Иоана Кирстеа 93 2+3 5 27:33.3 +7:23.6
DSQ Екатерина Глазырина 53 0+1 1 22:18.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.06
Дмитрий Пидручный 5.75

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
50
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
21
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
21
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-26
Елена Пидгрушная: Очень радуюсь, когда Украина получает медали

2020-02-26
Дмитрий Пидручный: Будем исправлять ошибки

2020-02-26
Валя Семеренко: В суперспринте совершенно особый азарт

2020-02-26
Артем Прима: Тяжеловато сразу стартовать с дороги

2020-02-26
Вита Семеренко: на чемпионате мира все было на зубах

2020-02-26
Комментарии. Раубичи, женский суперспринт