Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 901
2 Стурла Легрейд 882
3 Йоханнес Дале 743
4 Кантен Фийон Майе 714
5 Тарьей Бё 703
6 Себастьян Самуэльссон 671
7 Эмильен Жаклен 651
8 Мартин Понсилуома 601
9 Арнд Пайффер 569
10 Лукас Хофер 560
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:36
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-07 16:00 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-07 16:00 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2021-03-07
16:35 - 17:40
2021-03-07
16:40 - 17:55
2021-03-07
16:50 - 17:45
2021-03-07
16:55 - 17:50
2021-03-07
20:55 - 21:35
2021-03-07
23:30 - 00:00
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2017/2018


   2017-11-26 Кубок мира, Одиночная смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Австрия 1 0+2 36:17.0 0.0
Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+1
Симон Эдер 0+0 0+0
Лиза Тереза Хаузер 0+1 0+0
Симон Эдер 0+0 0+0
2 Германия 3 0+9 36:33.5 +16.5
Ванесса Хинц 0+0 0+1
Эрик Лессер 0+1 0+2
Ванесса Хинц 0+2 0+1
Эрик Лессер 0+1 0+1
3 Казахстан 4 0+5 36:49.7 +32.7
Галина Вишневская-Шепоренко 0+1 0+0
Максим Браун 0+2 0+2
Галина Вишневская-Шепоренко 0+0 0+0
Максим Браун 0+0 0+0
4 Франция 2 0+10 36:50.7 +33.7
Мари Дорэн Абер 0+1 0+1
Мартен Фуркад 0+0 0+3
Мари Дорэн Абер 0+1 0+0
Мартен Фуркад 0+3 0+1
5 Швеция 5 0+9 36:51.3 +34.3
Линн Перссон 0+2 0+2
Себастьян Самуэльссон 0+1 0+0
Линн Перссон 0+0 0+0
Себастьян Самуэльссон 0+2 0+2
6 Украина 8 0+10 36:51.9 +34.9
Вита Семеренко 0+0 0+2
Дмитрий Пидручный 0+0 0+3
Вита Семеренко 0+0 0+0
Дмитрий Пидручный 0+3 0+2
7 Италия 13 0+6 37:00.3 +43.3
Алексия Рунггальдье 0+1 0+0
Томас Бормолини 0+0 0+0
Алексия Рунггальдье 0+0 0+1
Томас Бормолини 0+3 0+1
8 Россия 10 0+8 37:24.8 +1:07.8
Виктория Сливко 0+0 0+2
Матвей Елисеев 0+2 0+0
Виктория Сливко 0+1 0+0
Матвей Елисеев 0+2 0+1
9 Норвегия 11 4+11 37:34.9 +1:17.9
Хильде Фенне 0+2 1+3
Ларс-Хельге Биркланд 0+0 0+0
Хильде Фенне 0+1 3+3
Ларс-Хельге Биркланд 0+2 0+0
10 Чехия 9 0+10 38:09.2 +1:52.2
Йессица Йислова 0+0 0+2
Михал Шлезингр 0+1 0+2
Йессица Йислова 0+0 0+2
Михал Шлезингр 0+2 0+1
11 Беларусь 14 0+10 38:25.9 +2:08.9
Ирина Кривко 0+2 0+0
Антон Смольский 0+2 0+1
Ирина Кривко 0+0 0+0
Антон Смольский 0+3 0+2
12 Япония 20 0+12 38:31.0 +2:14.0
Фуюко Тачизаки 0+1 0+3
Микито Тачизаки 0+3 0+1
Фуюко Тачизаки 0+0 0+0
Микито Тачизаки 0+2 0+2
13 Словакия 18 1+13 38:39.7 +2:22.7
Ивона Фиалкова 0+0 1+3
Мартин Отченаш 0+0 0+1
Ивона Фиалкова 0+1 0+3
Мартин Отченаш 0+2 0+3
14 Польша 23 1+13 38:59.7 +2:42.7
Магдалена Гвиздонь 1+3 0+0
Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+3
Магдалена Гвиздонь 0+2 0+2
Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2
15 Эстония 15 1+8 39:23.1 +3:06.1
Регина Ойя 0+2 0+0
Рене Захкна 1+3 0+1
Регина Ойя 0+1 0+0
Рене Захкна 0+1 0+0
16 Южная Корея 19 1+12 40:22.7 +4:05.7
Екатерина Аввакумова 0+1 0+2
Ким Юн Мин 0+0 0+1
Екатерина Аввакумова 0+3 0+1
Ким Юн Мин 1+3 0+1
17 Швейцария 7 6+15 Lapped
Ирене Кадуриш 2+3 1+3
Марио Долдер 0+2 1+3
Ирене Кадуриш 2+3 0+1
Марио Долдер
18 Болгария 17 2+11 Lapped
Стефани Попова 0+0 0+2
Антон Синапов 0+0 0+3
Стефани Попова 1+3 1+3
Антон Синапов
19 США 6 2+10 Lapped
Эмили Дрейссигакер 0+0 0+3
Лейф Нордгрен 0+0 0+1
Эмили Дрейссигакер 1+3 1+3
Лейф Нордгрен
20 Литва 22 2+14 Lapped
Наталья Паулаускайте 0+1 0+2
Витаутас Строля 0+3 1+3
Наталья Паулаускайте 0+2 1+3
Витаутас Строля
21 Финляндия 16 1+13 Lapped
Санна Маркканен 0+0 0+2
Микко Лоуккаанхухта 0+3 0+2
Санна Маркканен 0+3 1+3
Микко Лоуккаанхухта
22 Канада 12 2+5 Lapped
Розанна Кроуфорд 0+0 0+2
Кристиан Гоу 0+0 0+0
Розанна Кроуфорд 2+3
Кристиан Гоу
23 Румыния 21 1+8 Lapped
Ана Лариса Котруш 0+2 1+3
Ремус Фаур 0+1 0+2
Ана Лариса Котруш
Ремус Фаур
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 923
2 Марте Олсбю Ройселанд 843
3 Ханна Эберг 798
4 Франциска Пройсс 712
5 Доротея Вирер 686
6 Лиза Тереза Хаузер 682
7 Анаис Шевалье-Буше 588
8 Динара Алимбекова 561
9 Маркета Давидова 554
10 Дениз Херрманн 551
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 7.48
Дарья Блашко 7.05
Валя Семеренко 6.59
Анастасия Меркушина 6.31
Елена Пидгрушная 5.72

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
164
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
140
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
103
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
76
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), женская гонка преследования

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужской спринт

2021-03-06
Артем Прима: Сегодня был один из самых тяжёлых стартов в этом сезоне

2021-03-06
Дмитрий Пидручный: Не было той свежести, которая была вчера на старте

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), женский спринт

2021-03-06
Дарья Блашко: Этот спринт могу себе занести в актив