Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 984
2 Стурла Легрейд 736
3 Себастьян Самуэльссон 717
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 707
5 Эмильен Жаклен 706
6 Тарьей Бё 601
7 Симон Дестьё 590
8 Бенедикт Долль 557
9 Сиверт Гутторм Баккен 553
10 Эрик Лессер 535
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   15:41
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Рупольдинг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Рупольдинг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Ленцерхайде - 2017/2018


   2017-12-08 Кубок IBU, Смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Франция 4 0+6 1:15:40.8 0.0
Энора Латюйер 0+2 0+0
Хлое Шевалье 0+1 0+1
Клеман Дюмон 0+0 0+1
Фабьен Клод 0+0 0+1
2 Россия 1 1+8 1:17:36.1 +1:55.3
Ирина Услугина 0+0 0+2
Валерия Васнецова 0+0 0+0
Петр Пащенко 0+3 0+0
Александр Поварницын 0+0 1+3
3 Германия 3 1+11 1:18:13.6 +2:32.8
Надин Хорхлер 0+0 0+1
Луизе Куммер 1+3 0+0
Михаэль Вильляйтнер 0+3 0+2
Флориан Граф 0+1 0+1
4 Украина 6 2+8 1:19:45.0 +4:04.2
Юлия Журавок 0+0 0+1
Мария Панфилова 0+0 0+0
Максим Ивко 0+2 0+0
Андрей Доценко 0+2 2+3
5 Швеция 7 0+10 1:19:53.1 +4:12.3
Джоанна Скоттхайм 0+0 0+0
Ольга Алифировец 0+1 0+2
Тэд Армгрен 0+0 0+3
Мартин Понсилуома 0+3 0+1
6 Австрия 5 1+12 1:20:08.3 +4:27.5
Юлия Швайгер 0+1 1+3
Фабьен Хартвегер 0+3 0+2
Петер Брюннер 0+0 0+0
Свен Гроссэггер 0+0 0+3
7 Чехия 8 1+12 1:20:25.4 +4:44.6
Леа Йоханидесова 0+2 1+2
Людмила Горка 0+0 0+3
Матей Крупчик 0+0 0+2
Ярослав Соукуп 0+3 0+0
8 Канада 14 1+13 1:20:48.5 +5:07.7
Мэган Тэнди 0+0 0+0
Надя Мозер 0+3 0+3
Метью Худец 0+2 0+1
Макс Дэйвис 1+3 0+1
9 Италия 15 0+18 1:21:10.3 +5:29.5
Джиневра Роккья 0+2 0+2
Николь Гонтье 0+3 0+1
Саверио Дзини 0+3 0+1
Андреас Плайкнер 0+3 0+3
10 Польша 13 3+15 1:22:03.8 +6:23.0
Кинга Збилут 0+2 0+0
Камила Жук 0+2 0+3
Матеуш Яник 0+0 1+3
Томаш Якела 2+3 0+2
11 Финляндия 12 3+14 1:23:13.6 +7:32.8
Суви Минккинен 0+1 0+1
Йессика Ролиг 0+2 0+0
Сами Орпана 1+3 2+3
Ахти Тойванен 0+2 0+2
12 Швейцария 10 6+14 Lapped
Аита Гаспарин 0+3 0+2
Сюзанна Катарина Мейне 3+3 1+3
Элигиус Тамборнино 0+0 2+3
Йоша Буркхалтер
13 Япония 18 1+6 Lapped
Асука Хачисука 0+1 0+0
Кирари Танака 0+1 0+0
Юки Накаджима 0+1 1+3
Рио Маеда
14 Южная Корея 19 1+10 Lapped
Хван Хьесук 0+2 1+3
Юн Юми 0+0 0+1
Чой Дуджин 0+1 0+3
Хео Сеонхо
15 Эстония 17 1+13 Lapped
Кадри Лехтла 0+3 0+2
Сюзан Кюэльм 0+0 1+3
Йохан Талихярм 0+3 0+2
Тарви Сикк
16 Болгария 11 2+6 Lapped
Дафинка Коева 2+3 0+0
Мария Здравкова 0+0 0+3
Димитар Парталов
Владимир Оряшков
17 Румыния 16 0+2 Lapped
Ана Лариса Котруш 0+1 0+1
Тимеа Хайду 0+0 0+0
Мариуш Унгуряну
Рауль Антонио Флоре
18 Китай 23 0+3 Lapped
Ма Чунь 0+1 0+2
Лю Руи
Чу Ченью
Ванг Вей
19 Монголия 22 3+6 Lapped
Арюнзул Энхбайяр 2+3 1+3
Эрденечимег Алтанхуяг
Гантулга Отгондаваа
Мунх-Эрден Энхбайяр
20 Бразилия 21 0+4 Lapped
Габриэла Алмейда Нерес 0+1 0+3
Мирлен Писин
Фабрицио Бургиньон
Лукас Мартинс
21 Хорватия 20 0+0 Lapped
Ана Фринчич
Аника Козица
Мислав Петрович
Филип Петрович
DSQ Норвегия 2
Эмили Аахейм Калкенберг 0+1 0+1
Каролин-Оффигстад Кноттен 0+2 0+1
Фредрик Рёрвик 0+2 0+2
Фредрик Гьесбакк 0+1 0+0
DNF Беларусь 9
Анастасия Ануфриева 0+0 0+3
Анна Сола 0+2 0+1
Владимир Чепелин
Дмитрий Абашев
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 957
2 Эльвира Карин Эберг 823
3 Лиза Тереза Хаузер 684
4 Ханна Эберг 661
5 Анаис Шевалье-Буше 642
6 Дениз Херрманн 589
7 Динара Алимбекова 589
8 Жюстин Бреза-Буше 581
9 Доротея Вирер 577
10 Маркета Давидова 560
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 5.73
Артем Прима 5.67

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
169
21 место или ниже
vote
165
11-15 места
vote
124
1-10 места
vote
63
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-04-14
Евгений Колупаев: Подготовка команды к сезону начнется 20-25 мая

2022-04-13
Василий Карленко: Для многих заявление Брынзака стало неожиданностью

2022-02-21
Василий Карленко: Главное - не допускать стратегических ошибок

2022-02-20
Владимир Брынзак: Это только кажется – что кто бы ни занимался биатлоном, медали и высокие места будут сыпаться сами собой

2022-02-19
Владимир Брынзак: После смешанной эстафеты Фортуна от нас отвернулась

2022-02-18
Комментарии. Пекин, мужской масс-старт