Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 581
2 Себастьян Самуэльссон 484
3 Эмильен Жаклен 470
4 Тарьей Бё 404
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 378
6 Александр Логинов 377
7 Антон Смольский 359
8 Симон Дестьё 345
9 Стурла Легрейд 344
10 Йоханнес Тингнес Бё 343
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима<br>Дмитрий Пидручный<br>Антон Дудченко
Артем Прима
Дмитрий Пидручный
Антон Дудченко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   00:45
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-19 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-20 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2022-01-20
15:05 - 17:00
2022-01-20
15:05 - 17:05
2022-01-20
15:15 - 17:00
2022-01-20
19:00 - 20:20
2022-01-21
08:10 - 10:15
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Арбер - 2017/2018


   2018-01-11 Кубок IBU, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Надин Хорхлер 5 0+0+0+0 0 46:59.8 0.0
2 Текла Брюн-Ли 32 0+1+0+0 1 47:10.8 +11.0
3 Анна Вайдель 43 0+0+0+0 0 47:25.3 +25.5
4 Хильде Фенне 3 0+1+1+1 3 48:16.5 +1:16.7
5 Эмили Дрейссигакер 42 0+0+0+0 0 49:00.2 +2:00.4
6 Луизе Куммер 13 0+1+1+0 2 49:39.7 +2:39.9
7 Сигрид Бильстад Нераасен 68 0+0+0+1 1 49:44.9 +2:45.1
8 Ирене Кадуриш 21 0+0+1+2 3 49:54.1 +2:54.3
9 Дженни Энодд 73 0+0+1+0 1 49:55.9 +2:56.1
10 Янина Хеттих 80 1+0+1+0 2 49:56.8 +2:57.0
11 Мэдлин Грэйс Фэйнеф 62 0+0+0+0 0 49:58.4 +2:58.6
12 Мария Панфилова 30 0+0+1+1 2 50:01.7 +3:01.9
13 Ольга Абрамова 17 2+1+0+1 4 50:13.1 +3:13.3
14 Кристина Ридер 6 1+0+0+0 1 50:17.9 +3:18.1
15 Мэган Бэнкс 46 0+1+1+0 2 50:24.2 +3:24.4
16 Энора Латюйер 14 1+1+1+2 5 50:25.7 +3:25.9
17 Ирина Старых 56 0+1+1+1 3 50:32.2 +3:32.4
18 Мэган Тэнди 24 4+0+0+0 4 50:34.7 +3:34.9
19 Кристина Резцова 48 0+2+1+0 3 50:43.2 +3:43.4
20 Кинга Збилут 44 1+0+1+1 3 50:52.8 +3:53.0
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 8 0+2+0+0 2 51:16.6 +4:16.8
22 Сабине Ди Лалло 77 0+1+1+0 2 51:26.7 +4:26.9
23 Камила Жук 16 1+1+0+3 5 51:43.8 +4:44.0
24 Юрие Танака 2 0+1+0+2 3 51:44.4 +4:44.6
25 Алжбета Майдисова 29 0+1+0+0 1 51:59.3 +4:59.5
26 Фабьен Хартвегер 49 0+0+1+3 4 51:59.9 +5:00.1
27 Карин Оберхофер 12 0+1+2+2 5 52:08.4 +5:08.6
28 Лотте Ли 35 0+0+2+0 2 52:15.6 +5:15.8
29 Анастасия Поршнева 1 1+2+1+1 5 52:21.0 +5:21.2
30 Эмоке Сёч 41 0+1+0+0 1 52:33.2 +5:33.4
31 Анастасия Загоруйко 19 2+0+2+2 6 52:36.2 +5:36.4
32 Виктория Падиаль Эрнандес 10 0+2+0+0 2 52:37.4 +5:37.6
33 Кристин Майер 60 0+2+2+0 4 52:46.5 +5:46.7
34 Джиневра Роккья 53 0+1+0+1 2 52:47.6 +5:47.8
35 Каролина Питон 76 1+3+0+1 5 52:49.7 +5:49.9
36 Йоханна Пюкяляйнен 47 0+1+0+0 1 52:58.9 +5:59.1
37 Хлое Левинс 74 1+1+1+0 3 52:59.1 +5:59.3
38 Людмила Горка 20 1+4+1+1 7 52:59.4 +5:59.6
39 Сюзанна Катарина Мейне 38 1+2+2+1 6 52:59.6 +5:59.8
40 Анастасия Ануфриева 65 0+1+0+1 2 53:03.4 +6:03.6
41 Яна Бондарь 54 2+3+0+1 6 53:12.8 +6:13.0
42 Таня Карисик 27 1+2+0+2 5 53:14.9 +6:15.1
43 Надежда Белкина 63 1+1+0+3 5 53:24.8 +6:25.0
44 Линн Ларссон 52 0+2+0+0 2 53:25.5 +6:25.7
45 Джоанн Рид 9 1+3+0+1 5 53:25.7 +6:25.9
46 Кадри Лехтла 18 1+2+0+0 3 53:28.9 +6:29.1
47 Светлана Миронова 58 3+2+1+2 8 54:00.9 +7:01.1
48 Эрин Юнгблут 71 0+2+0+0 2 54:16.0 +7:16.2
49 Эмма Линдберг 59 1+1+1+0 3 54:49.1 +7:49.3
50 Юн Юми 7 0+2+0+0 2 54:59.0 +7:59.2
51 Ана Лариса Котруш 31 1+2+0+2 5 55:30.4 +8:30.6
52 Кристина Ильченко 45 1+3+1+3 8 55:34.3 +8:34.5
53 Надя Мозер 69 1+1+2+1 5 55:40.0 +8:40.2
54 Анна Ткадлецова 40 2+2+2+0 6 55:53.2 +8:53.4
55 Флурина Фолкен 67 1+0+1+2 4 55:55.5 +8:55.7
56 Дафинка Коева 25 0+3+2+0 5 56:00.1 +9:00.3
57 Энни Линд 11 1+2+3+0 6 56:01.0 +9:01.2
58 Аника Козица 33 1+2+0+1 4 56:59.3 +9:59.5
59 Асука Хачисука 37 2+0+3+2 7 57:00.1 +10:00.3
60 Вероника Махинякова 55 1+0+2+1 4 57:09.6 +10:09.8
61 Чанг Чаохан 26 1+2+0+2 5 57:09.9 +10:10.1
62 Джилиан Колеборн 78 0+1+1+2 4 57:18.1 +10:18.3
63 Кирари Танака 70 3+1+1+2 7 57:18.8 +10:19.0
64 Анна Викстрём 75 2+0+0+1 3 57:30.7 +10:30.9
65 Анна Мака 57 1+1+3+2 7 58:13.3 +11:13.5
66 Мария Здравкова 61 0+3+2+1 6 58:28.0 +11:28.2
67 Деяна Косарач 51 1+1+1+1 4 58:52.5 +11:52.7
68 Йессика Ролиг 28 2+0+2+1 5 59:05.4 +12:05.6
69 Рейке де Майер 4 1+0+0+1 2 59:12.0 +12:12.2
70 Гергана Велкова 36 1+2+2+1 6 1:00:01.6 +13:01.8
71 Ника Блаженич 34 1+1+2+1 5 1:00:30.6 +13:30.8
72 Ма Чунь 39 3+2+1+2 8 1:04:05.4 +17:05.6
73 Лю Руи 64 2+1+3+1 7 1:04:14.5 +17:14.7
DNF Анна Сола 23 0+0+3 0
DNF Снежана Тисеева 50 1+0 0
DNF Тия-Мария Талвитие 66 2+1 0
DNF Мария Кручова 81 1+2+4 0
DNS Алла Гиленко 15 0
DNS Каролин Хорхлер 22 0
DNS Валерия Васнецова 72 0
DNS Милена Тодорова 79 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 499
4 Ханна Эберг 482
5 Лиза Тереза Хаузер 451
6 Анна Сола 407
7 Анаис Бескон 371
8 Анаис Шевалье-Буше 359
9 Маркета Давидова 334
10 Доротея Вирер 330
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 5.06
Артем Прима 5.02
Богдан Цымбал 5.02
Антон Дудченко 4.86

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
152
11-15 места
vote
123
21 место или ниже
vote
118
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования

2022-01-16
Урош Велепец: Пока еще не могу назвать окончательный состав

2022-01-15
Комментарии. Рупольдинг, мужская эстафета

2022-01-15
Юрай Санитра: Шестая позиция - наш уровень. Надо ещё доработать

2022-01-15
Богдан Цымбал: На финишном круге уже не хватило сил, чтобы бороться так как нужно