Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:27
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2021-09-25 00:00 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины (л/р)

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2021-11-27 11:45 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 1995/1996


   1996-01-11 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Уши Дизл 0+0+1+0 1 48:18.2 0.0
2 Андрея Коблар 1+0+0+2 3 48:20.9 +2.7
3 Петра Беле 0+0+1+0 1 48:39.0 +20.8
4 Натали Сантер 1+1+0+1 3 48:44.4 +26.2
5 Магдалена Форсберг 0+0+0+2 2 49:25.4 +1:07.2
6 Анн-Элен Скьелбрейд 1+0+1+0 2 49:40.5 +1:22.3
7 Анн Бриан 1+1+0+1 3 49:42.0 +1:23.8
8 Флоранс Баверель-Робер 0+1+0+1 2 49:45.3 +1:27.1
9 Коринн Ниогре 0+1+0+1 2 49:46.1 +1:27.9
10 Мириам Бедар 0+0+1+0 1 49:48.1 +1:29.9
11 Симона Грайнер-Петтер 0+2+0+2 4 50:45.1 +2:26.9
12 Татьяна Водопьянова 1+1+0+2 4 51:15.4 +2:57.2
13 Никки Кедди 0+1+0+1 2 51:17.2 +2:59.0
14 Елена Зубрилова 1+0+1+1 3 51:26.0 +3:07.8
15 Ольга Мельник 0+1+0+1 2 51:29.0 +3:10.8
16 Сильвия Каден 0+0+0+0 0 52:04.1 +3:45.9
17 Эммануэль Кларе 0+3+0+3 6 52:18.4 +4:00.2
18 Вероник Клодель 0+0+0+1 1 52:33.4 +4:15.2
19 Кати Швааб 1+0+1+1 3 52:39.5 +4:21.3
20 Анетта Сиквеланд 2+1+2+0 5 52:43.0 +4:24.8
21 Нина Лемеш 1+2+1+0 4 52:54.1 +4:35.9
22 Сона Михокова 1+2+1+1 5 52:56.7 +4:38.5
23 Галина Куклева 2+1+2+1 6 53:07.2 +4:49.0
24 Бриджитт Висляйтнер 0+0+1+2 3 53:08.8 +4:50.6
25 Агата Сужка 2+1+0+0 3 53:22.4 +5:04.2
26 Петра Трокер 1+1+1+1 4 53:27.9 +5:09.7
27 Хироми Суга 0+1+2+1 4 53:42.3 +5:24.1
28 Иева Седерстрема 1+1+1+1 4 54:02.0 +5:43.8
29 Елена Петрова 1+1+1+3 6 54:03.2 +5:45.0
30 Мами Шиндо 1+1+0+2 4 54:08.3 +5:50.1
31 Анжела Брисе 1+0+0+1 2 54:11.4 +5:53.2
32 Анна Стера-Кустуц 1+1+0+3 5 54:15.1 +5:56.9
33 Хильдегун Миккельсплас 1+1+1+2 5 54:37.1 +6:18.9
34 Катрин Апель 3+2+0+2 7 54:40.8 +6:22.6
35 Мари Лампинен 0+3+0+2 5 54:47.7 +6:29.5
36 Стэйси Вули 0+1+0+2 3 54:49.6 +6:31.4
37 Светлана Парамыгина 4+0+0+2 6 54:58.8 +6:40.6
38 Мартина Цельнер 1+1+1+1 4 54:59.4 +6:41.2
39 Лив-Грет Шельбрейд 1+2+1+2 6 55:00.4 +6:42.2
40 Керрин Рим 0+1+0+1 2 55:05.1 +6:46.9
41 Нтала Скиннер 1+3+0+0 4 55:10.8 +6:52.6
42 Кристель Грос 2+1+3+0 6 55:19.1 +7:00.9
43 Анна Кристина Кьюстад 0+1+0+1 2 55:24.6 +7:06.4
44 Ева Шемчак 0+1+0+1 2 55:36.4 +7:18.2
45 Ева Хакова 2+0+3+2 7 55:46.2 +7:28.0
46 Джоан Миллер Смит 0+0+0+1 1 55:47.4 +7:29.2
47 Кара Салмела 2+1+1+1 5 55:48.1 +7:29.9
48 Ива Карагиозова 2+1+0+1 4 55:49.4 +7:31.2
49 Наталья Пермякова 1+2+2+3 8 56:08.7 +7:50.5
50 Мишель Коллард 1+2+0+0 3 56:18.6 +8:00.4
51 Ольга Ромасько 2+4+1+2 9 56:28.7 +8:10.5
52 Зигрид Палхубер 2+3+1+2 8 56:31.6 +8:13.4
53 Дебора Нордайк 3+0+2+1 6 56:41.5 +8:23.3
54 Яна Мезлингерова 1+2+2+1 6 56:50.1 +8:31.9
55 Валентина Цербе-Несина 0+3+2+1 6 56:59.1 +8:40.9
56 Радка Попова 1+1+1+1 4 56:59.8 +8:41.6
57 Наталья Рыженкова 1+1+1+4 7 57:27.1 +9:08.9
58 Люсия Лариси 0+2+2+2 6 58:11.2 +9:53.0
59 Кристина Себастьянски 0+1+3+2 6 58:35.4 +10:17.2
60 Ивона Гржива 0+2+1+2 5 58:37.7 +10:19.5
61 Анетт Божик 3+1+0+2 6 58:39.0 +10:20.8
62 Сакико Такефуши 0+4+2+3 9 58:50.4 +10:32.2
63 Ингер-Кристин Берг 2+1+3+2 8 59:01.5 +10:43.3
64 Светлана Белан 1+2+1+0 4 59:05.9 +10:47.7
65 Агата Вольна 1+1+0+1 3 59:07.4 +10:49.2
66 Тадея Бранкович 2+3+1+2 8 59:54.9 +11:36.7
67 Ивона Данилюк 1+1+1+3 6 1:00:08.2 +11:50.0
68 Эмилия Александрова 1+1+1+2 5 1:00:47.6 +12:29.4
69 Изабела Данило 1+1+3+2 7 1:01:19.4 +13:01.2
70 Ирина Милешина 1+3+3+3 10 1:01:24.5 +13:06.3
71 Юкари Абе 1+3+3+3 10 1:01:59.3 +13:41.1
72 Сильвина Иссикийска 1+2+0+1 4 1:02:33.5 +14:15.3
73 Бернадетт Дира 1+2+4+3 10 1:04:40.0 +16:21.8
Кубок мира
# Имя Очки
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.02

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
181
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
150
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
108
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
88
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-08-29
Урош Велепец: Даже не ожидали, что в Нове-Место получится бороться за призовые места

2021-08-29
Юлия Джима: Целый финишный круг вспоминала финал суперспринта

2021-08-29
Степан Кинаш: Убрать два промаха - мог бороться за медаль

2021-08-28
Виталий Труш: Уже второй день не могу отработать на максимуме финишной оттенок трассы

2021-08-28
Дарья Блашко: В этом году очень много высотных тренировочных сборов

2021-08-28
Ольга Абрамова: Летний чемпионат мира - промежуточный старт