Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 955
2 Стурла Легрейд 922
3 Тарьей Бё 763
4 Кантен Фийон Майе 752
5 Йоханнес Дале 749
6 Себастьян Самуэльссон 700
7 Эмильен Жаклен 687
8 Мартин Понсилуома 608
9 Арнд Пайффер 600
10 Лукас Хофер 590
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   00:54
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-11 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-11 17:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Раубичи - 2018/2019


   2019-02-20 Чемпионат Европы, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ханна Эберг 49 0+1+1+1 3 48:13.1 0.0
2 Юлия Журавок 23 0+1+0+0 1 48:45.4 +32.3
3 Ирина Кривко 30 0+0+1+1 2 48:54.6 +41.5
4 Надин Хорхлер 4 0+1+1+1 3 49:28.1 +1:15.0
5 Янина Хеттих 17 0+2+0+1 3 50:03.7 +1:50.6
6 Виктория Сливко 32 0+1+1+1 3 50:18.0 +2:04.9
7 Хлое Шевалье 9 1+1+0+2 4 50:30.2 +2:17.1
8 Софи Шово 77 0+0+1+1 2 50:51.6 +2:38.5
9 Рагнильд Фемштейневик 64 1+0+1+1 3 51:20.0 +3:06.9
10 Анна Вайдель 78 1+1+1+1 4 51:23.2 +3:10.1
11 Валя Семеренко 24 1+2+1+0 4 51:23.8 +3:10.7
12 Мона Брурссон 68 1+2+1+1 5 51:34.1 +3:21.0
13 Катарина Иннерхофер 8 1+1+1+2 5 51:39.2 +3:26.1
14 Светлана Миронова 2 0+1+3+2 6 51:46.3 +3:33.2
15 Эмма Нильссон 16 1+0+0+3 4 52:02.8 +3:49.7
16 Даниэла Кадева 59 1+2+0+1 4 52:03.1 +3:50.0
17 Динара Алимбекова 19 1+2+1+1 5 52:11.8 +3:58.7
18 Анастасия Меркушина 44 0+2+1+2 5 52:16.3 +4:03.2
19 Анна Ткадлецова 28 0+1+1+0 2 52:22.6 +4:09.5
20 Мерил Бейлман 42 1+2+1+0 4 52:27.2 +4:14.1
21 Екатерина Юрлова-Перхт 73 0+3+0+2 5 52:27.6 +4:14.5
22 Наталья Гербулова 48 1+3+0+1 5 52:29.5 +4:16.4
23 Дуня Здуч 63 0+1+2+1 4 52:38.8 +4:25.7
24 Юлиане Фрювирт 60 0+2+0+1 3 52:45.1 +4:32.0
25 Байба Бендика 14 0+3+1+2 6 52:48.5 +4:35.4
25 Сюзанна Хоффманн 54 1+1+1+0 3 52:48.5 +4:35.4
27 Йин Ю 13 1+0+1+1 3 53:00.7 +4:47.6
28 Селина Гаспарин 25 1+3+0+2 6 53:08.1 +4:55.0
29 Фабьен Хартвегер 83 0+1+2+2 5 53:15.9 +5:02.8
30 Грете Гайм 22 1+1+0+2 4 53:23.1 +5:10.0
31 Каролин-Оффигстад Кноттен 71 1+0+1+3 5 53:27.5 +5:14.4
32 Микела Каррара 56 1+2+1+0 4 53:29.8 +5:16.7
33 Евгения Павлова 26 1+3+1+1 6 53:34.3 +5:21.2
34 Елена Кручинкина 51 0+2+2+2 6 53:35.8 +5:22.7
35 Надя Мозер 1 1+3+1+2 7 53:37.0 +5:23.9
36 Чанг Чаохан 38 0+1+1+1 3 53:37.3 +5:24.2
37 Милена Тодорова 79 0+3+0+1 4 53:44.1 +5:31.0
38 Миртиль Бег 33 1+1+1+1 4 53:55.1 +5:42.0
39 Йессица Йислова 47 0+1+0+3 4 53:57.6 +5:44.5
40 Лу Жанмонно 72 0+1+0+3 4 54:05.9 +5:52.8
41 Ирене Лардшнайдер 29 2+1+1+2 6 54:08.4 +5:55.3
42 Дженни Энодд 39 2+1+1+1 5 54:16.9 +6:03.8
43 Эмили Дрейссигакер 6 0+2+3+1 6 54:21.2 +6:08.1
44 Анна Магнуссон 80 1+1+1+2 5 54:21.6 +6:08.5
45 Ида Лиен 27 1+1+0+4 6 54:28.9 +6:15.8
46 Мари Хайнрих 81 1+2+2+2 7 54:50.6 +6:37.5
47 Ольга Абрамова 85 1+3+0+1 5 54:51.5 +6:38.4
48 Ханна Кебингер 53 1+3+2+0 6 55:03.0 +6:49.9
49 Люция Харватова 61 1+4+2+1 8 55:05.0 +6:51.9
50 Санна Маркканен 10 0+4+0+2 6 55:10.3 +6:57.2
51 Вита Семеренко 46 1+1+1+4 7 55:22.7 +7:09.6
52 Ивона Фиалкова 43 1+2+0+5 8 55:26.2 +7:13.1
53 Наталья Кочергина 20 1+4+0+2 7 55:29.7 +7:16.6
54 Ирина Старых 40 3+2+2+2 9 55:34.6 +7:21.5
55 Эрика Янкя 35 1+1+1+4 7 55:37.6 +7:24.5
56 Дидра Ирвин 5 1+2+2+3 8 55:52.9 +7:39.8
57 Дарья Юркевич 82 0+2+1+4 7 56:15.1 +8:02.0
58 Элине Грю 86 0+1+3+1 5 56:18.3 +8:05.2
59 Алла Гиленко 21 0+2+0+3 5 56:24.2 +8:11.1
60 Каролин Эрдаль 69 2+2+1+2 7 56:26.5 +8:13.4
61 Кадри Лехтла 70 0+2+2+0 4 56:37.7 +8:24.6
62 Анна Мака 11 0+0+1+3 4 56:47.3 +8:34.2
63 Келси Джоан Дикинсон 62 2+1+2+1 6 56:52.8 +8:39.7
64 Ана Лариса Котруш 7 2+1+0+2 5 56:55.5 +8:42.4
65 Виктория Падиаль Эрнандес 12 1+2+0+1 4 57:08.1 +8:55.0
66 Магдалена Гвиздонь 34 2+2+3+1 8 57:09.6 +8:56.5
67 Надежда Пивоварова 41 0+0+2+2 4 57:38.5 +9:25.4
68 Холли Гроссман 57 0+2+1+4 7 58:10.9 +9:57.8
69 Ирина Кручинкина 74 4+2+2+2 10 58:29.3 +10:16.2
70 Эмилия Йорданова 55 1+3+0+3 7 58:32.7 +10:19.6
71 Людмила Горка 84 1+4+3+3 11 58:48.7 +10:35.6
72 Ника Блаженич 31 2+1+3+3 9 58:51.0 +10:37.9
73 Йенни Феллман 58 2+3+1+5 11 58:51.4 +10:38.3
74 Самуэла Комола 65 2+1+3+2 8 59:16.6 +11:03.5
75 Камила Цихон 66 1+3+2+1 7 1:00:06.6 +11:53.5
76 Аника Козица 50 1+3+3+2 9 1:00:27.6 +12:14.5
77 Сиена Мей Роуз Эллингсон 76 0+1+0+5 6 1:00:31.1 +12:18.0
78 Евгения Красикова 15 2+2+1+2 7 1:01:35.5 +13:22.4
79 Эмили Диксон 36 4+3+1+3 11 1:02:24.7 +14:11.6
80 Тимеа Хайду 67 0+1+2+2 5 1:02:36.3 +14:23.2
81 Сара Поня 3 1+1+0+4 6 1:03:19.6 +15:06.5
82 Джилиан Колеборн 52 0+4+1+3 8 1:03:31.9 +15:18.8
83 Мария Луиза Расина 45 1+2+3+2 8 1:04:19.8 +16:06.7
DNS Десислава Стоянова 18 0
DNS Габриэле Лесцинскайте 37 0
DNS Надежда Белкина 75 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 923
2 Марте Олсбю Ройселанд 843
3 Ханна Эберг 798
4 Франциска Пройсс 712
5 Доротея Вирер 686
6 Лиза Тереза Хаузер 682
7 Анаис Шевалье-Буше 588
8 Динара Алимбекова 561
9 Маркета Давидова 554
10 Дениз Херрманн 551
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.67
Артем Тищенко 7.54

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
164
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
140
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
104
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
76
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-03-07
Дарья Блашко: Стрельбище в Нове Место заставляет работать на 200%

2021-03-07
Дмитрий Пидручный: Был уверен в себе, в своей стрельбе

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужская гонка преследования

2021-03-07
Вячеслав Деркач: Планируется, что вся команда А приедет в Буковель

2021-03-07
Комментарии. Нове-Место (VІІI), женская гонка преследования

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), мужской спринт