Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   09:09
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат Украины, Чернигов
2020-09-22 00:00 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Тысовец - 2013/2014


   2013-09-13 Летний чемпионат Украины, Спринт 10 км, Мужчины (л/р)
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Сергей Семенов 58 1+0 1 22:10.7
2 Дмитрий Пидручный 46 0+0 0 22:25.1 +14.4
3 Владимир Аленишко 22 0+1 1 22:28.5 +17.8
4 Сергей Новиков 34 0+0 0 22:40.8 +30.1
5 Сергей Седнев 24 1+1 2 22:48.7 +38.0
6 Виталий Кильчицкий 2 0+2 2 22:53.5 +42.8
7 Александр Марченко 33 1+1 2 23:07.2 +56.5
8 Юрий Лядов 7 2+1 3 23:08.8 +58.1
9 Александр Беланенко 11 0+2 2 23:10.2 +59.5
10 Артем Тищенко 43 0+2 2 23:19.2 +1:08.5
11 Дмитрий Русинов 41 1+2 3 23:19.8 +1:09.1
12 Роман Прима 10 0+1 1 23:34.8 +1:24.1
12 Алексей Абромчик 30 0+1 1 23:34.8 +1:24.1
14 Олег Бережной 44 1+0 1 23:39.1 +1:28.4
15 Виктор Кривко 17 1+1 2 23:43.2 +1:32.5
16 Дмитрий Абашев 63 2+1 3 23:47.6 +1:36.9
17 Дмитрий Игнатьев 14 0+1 1 23:55.6 +1:44.9
18 Максим Ивко 55 0+1 1 23:59.1 +1:48.4
19 Андрей Дериземля 25 2+1 3 24:00.1 +1:49.4
20 Евгений Абраменко 52 2+1 3 24:04.6 +1:53.9
21 Василий Потапенко 3 1+2 3 24:11.5 +2:00.8
22 Александр Дорожко 3 0+2 2 24:12.5 +2:01.8
23 Дмитрий Будилович 1 1+1 2 24:16.7 +2:06.0
24 Владимир Чепелин 23 2+3 5 24:22.5 +2:11.8
25 Артем Прима 53 2+2 4 24:26.5 +2:15.8
26 Денис Насыко 5 1+1 2 24:42.6 +2:31.9
27 Роман Елётнов 38 3+2 5 24:52.7 +2:42.0
28 Руслан Ткаленко 49 2+2 4 24:58.1 +2:47.4
29 Максим Романовский 48 1+3 4 24:58.7 +2:48.0
30 Иван Моравский 8 3+1 4 24:59.3 +2:48.6
31 Роман Шинкевич 45 0+0 0 25:00.4 +2:49.7
32 Вадим Радюк 42 2+2 4 25:01.4 +2:50.7
33 Максим Воробей 13 3+1 4 25:13.0 +3:02.3
33 Александр Дахно 35 0+3 3 25:13.0 +3:02.3
35 Тарас Лесюк 60 2+1 3 25:17.4 +3:06.7
36 Максим Рудницкий 6 1+1 2 25:18.2 +3:07.5
37 Андрей Доценко 57 2+3 5 25:18.5 +3:07.8
38 Дмитрий Ивасенко 62 1+2 3 25:24.4 +3:13.7
39 Роман Малуха 32 1+0 1 25:25.0 +3:14.3
40 Алексей Петренко 15 0+2 2 25:30.7 +3:20.0
41 Алексей Кравченко 39 2+1 3 25:36.6 +3:25.9
42 Игорь Гарбуз 50 2+3 5 25:37.4 +3:26.7
43 Антон Мигда 36 0+2 2 25:41.1 +3:30.4
44 Олег Литвинский 12 0+3 3 25:44.7 +3:34.0
45 Тарас Мусикевич 31 1+1 2 25:45.5 +3:34.8
46 Александр Дудков 16 1+3 4 25:49.4 +3:38.7
47 Ярослав Вахула 21 1+2 3 25:58.9 +3:48.2
48 Виталий Гарбуз 54 2+1 3 26:08.5 +3:57.8
49 Валерий Шугаев 19 3+4 7 26:21.8 +4:11.1
50 Александр Морьев 27 5+0 5 26:27.1 +4:16.4
51 Ярослав Лелюх 28 2+2 4 26:43.4 +4:32.7
52 Евгений Липай 51 3+3 6 26:45.8 +4:35.1
53 Владимир Зубаныч 29 2+1 3 26:47.5 +4:36.8
54 Виталий Труш 61 3+3 6 27:08.6 +4:57.9
55 Евгений Лозовой 40 2+1 3 27:09.8 +4:59.1
56 Богдан Киденко 59 1+2 3 27:13.1 +5:02.4
57 Сергей Хоменко 37 3+1 4 27:25.1 +5:14.4
58 Игорь Карпюк 56 4+2 6 27:33.1 +5:22.4
59 Сергей Агеев 20 3+4 7 28:32.2 +6:21.5
60 Игорь Белоус 4 3+3 6 28:55.1 +6:44.4
61 Богдан Денисенко 26 4+2 6 30:02.3 +7:51.6
0 Юрий Коваленко 47 0+0 0 DNS
0 Владислав Деркач 18 1+0 1 DNF
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-09-22
Александра Меркушина: Мы с папой поставили одну цель: перейти на новый уровень

2020-09-22
Елена Пидгрушная: В сегодняшней гонке я сжала зубы и боролась сама с собой

2020-09-22
Богдан Цымбал: Мы тренируемся ради результатов

2020-09-22
Сергей Семенов: Сегодня мое состояние не самое лучшее

2020-09-22
Артем Прима: Це просто контрольний старт, в якому потрібно було взяти участь

2020-08-30
Тарас Лесюк: Я не чувствую, что наша подготовка в каком-то направлении дает сбой