Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Последнее фото
Кайса Макаряйнен<br>Вита Семеренко<br>Моника Хойниш
Кайса Макаряйнен
Вита Семеренко
Моника Хойниш
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:34
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2005/2006


   2006-01-19 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кати Вильхельм 22 0+0 0 21:45:00 0.0
2 Сандрин Байи 46 0+0 0 21:47:00 +2.8
3 Альбина Ахатова 43 0+0 0 22:10:00 +25.4
4 Уши Дизл 4 0+1 1 22:19:00 +34.8
5 Линда Груббен 41 0+0 0 22:24:00 +39.3
6 Андреа Хенкель 38 0+1 1 22:29:00 +44.3
7 Ольга Зайцева 74 0+0 0 22:39:00 +54.4
8 Симона Хаусвальд 8 1+0 1 22:42:00 +57.5
9 Юсиа Ху 28 0+2 2 22:48:00 +1:03.9
10 Лив-Грет Шельбрейд 49 1+1 2 22:53:00 +1:08.7
11 Тея Грегорин 24 1+0 1 22:58:00 +1:13.2
12 Ольга Назарова 16 0+0 0 22:59:00 +1:14.0
13 Сильвэ Бекар 26 0+0 0 23:01:00 +1:16.3
14 Мартина Бек 55 0+1 1 23:02:00 +1:17.8
15 Катрин Апель 10 0+2 2 23:07:00 +1:22.1
16 Наталья Соколова 40 0+0 0 23:08:00 +1:23.8
17 Рибо Сун 29 1+1 2 23:13:00 +1:28.0
18 Анна Богалий-Титовец 58 0+1 1 23:16:00 +1:31.7
19 Магдалена Нойнер 60 0+2 2 23:17:00 +1:32.1
20 Тура Бергер 73 0+1 1 23:29:00 +1:44.6
21 Флоранс Баверель-Робер 34 0+1 1 23:31:00 +1:46.5
22 Наталья Сорокина 65 1+1 2 23:35:00 +1:50.2
23 Полин Жакин 77 0+0 0 23:37:00 +1:52.8
24 Дияна Равникар 57 0+1 1 23:41:00 +1:56.9
25 Канае Мигура 18 0+2 2 23:43:00 +1:58.2
26 Магдалена Гвиздонь 44 2+0 2 23:46:00 +2:01.7
27 Ольга Медведцева 48 1+0 1 23:49:00 +2:04.9
28 Кристина Гузик 67 0+0 0 23:50:00 +2:05.0
29 Елена Зубрилова 7 0+1 1 23:52:00 +2:07.5
30 Анн-Кристин Флатланд 21 1+1 2 23:57:00 +2:12.5
31 Сяньин Лю 27 2+2 4 23:57:00 +2:12.9
32 Оксана Хвостенко 35 0+0 0 24:00:00 +2:15.8
33 Наталья Левченкова 33 1+0 1 24:02:00 +2:17.5
33 Сю Донг 76 0+1 1 24:02:00 +2:17.5
35 Микела Понца 59 0+2 2 24:03:00 +2:18.0
36 Екатерина Виноградова 23 1+2 3 24:04:00 +2:19.6
37 Дельфэн Перетто 84 0+0 0 24:11:00 +2:26.5
38 Натали Сантер 17 0+3 3 24:14:00 +2:29.3
39 Йингчао Конг 51 2+0 2 24:14:00 +2:29.5
40 Саския Сантер 45 0+2 2 24:14:00 +2:29.6
41 Зденка Вейнарова 39 1+1 2 24:16:00 +2:31.6
42 Рейчел Стир 31 1+0 1 24:18:00 +2:33.4
43 Марсела Павковчекова 3 0+1 1 24:26:00 +2:41.3
44 Анастасия Кузьмина 86 0+1 1 24:27:00 +2:42.7
45 Мартина Халинарова 53 2+0 2 24:28:00 +2:43.2
46 Яо Йин 83 1+2 3 24:29:00 +2:44.6
47 Кристель Грос 2 1+3 4 24:33:00 +2:48.6
47 Тамами Танака 36 0+2 2 24:33:00 +2:48.6
49 Катержина Голубцова 68 1+1 2 24:39:00 +2:54.5
50 Эвели Сауэ 47 1+0 1 24:44:00 +2:59.8
51 Магдалена Гржива 81 1+0 1 24:46:00 +3:01.5
52 Ирина Тананайко 79 1+0 1 24:48:00 +3:03.7
53 Кайса Макаряйнен 5 0+2 2 24:49:00 +3:04.9
54 Людмила Ананько 75 0+1 1 24:56:00 +3:11.0
55 Лилия Вайгина-Ефремова 19 2+2 4 24:56:00 +3:11.7
56 Сона Михокова 62 1+1 2 25:03:00 +3:18.3
57 Зина Кочер 11 3+1 4 25:13:00 +3:28.9
58 Люсия Лариси 72 1+3 4 25:17:00 +3:32.3
59 Барбара Эртл 87 0+1 1 25:17:00 +3:32.7
60 Дана Плотогеа 64 1+2 3 25:19:00 +3:34.9
61 Ева Тофалви 52 0+3 3 25:25:00 +3:40.3
62 Трэйси Барнс 12 0+1 1 25:33:00 +3:48.9
63 Мартина Альберт 70 0+1 1 25:39:00 +3:54.4
64 Елена Петрова 69 1+2 3 25:41:00 +3:56.0
65 Катя Халлер 63 0+3 3 25:44:00 +3:59.1
66 Анна Муринова 82 1+2 3 25:47:00 +4:02.4
67 Сандра Кейт 54 0+2 2 25:49:00 +4:04.6
68 Александра Русу 14 0+2 2 25:49:00 +4:04.7
69 Михаэла Пурдя 85 1+2 3 25:53:00 +4:08.6
70 Линда Савлака 50 1+0 1 25:56:00 +4:11.9
71 Анна Лебедева 32 1+4 5 25:58:00 +4:13.8
72 Оути Кеттунен 42 0+1 1 25:59:00 +4:14.0
73 Зюзана Тризнова 15 1+1 2 26:03:00 +4:18.9
74 Сара Конрад 71 2+3 5 26:05:00 +4:20.5
75 Эмма Фаулер 88 1+1 2 26:17:00 +4:32.2
76 Ксения Зикункова 80 1+2 3 26:27:00 +4:42.6
77 Лэнни Барнс 78 0+2 2 26:34:00 +4:49.5
78 Герда Крумина 1 1+3 4 26:48:00 +5:03.7
79 Татьяна Мазунина 30 3+2 5 26:55:00 +5:10.4
80 Отака Томоми 66 2+3 5 26:57:00 +5:12.5
81 Елена Горохова 6 1+2 3 27:07:00 +5:22.5
82 Трин Пейпс 9 0+1 1 27:08:00 +5:23.8
83 Петра Старчевич 25 2+0 2 27:56:00 +6:11.2
84 Александра Василевич 20 1+1 2 28:19:00 +6:34.1
85 Вероника Лагуна 13 2+2 4 28:40:00 +6:55.4
86 Андриана Стипаничич 56 3+1 4 29:12:00 +7:27.4
87 Ведрана Вучичевич 37 3+3 6 32:05:00 +10:20.2
DNS Диана Расимовичуте 61 0 00:00:00
DNS Адель Уокер 89 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.24
Антон Дудченко 7.08
Сергей Семенов 5.80

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
61
Все комментировали хорошо
vote
47
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у женщин

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов

2020-01-18
Дмитрий Пидручный: Не удалось отыграть позиции, но не подпустил сильных соперников

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска