Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:07
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Обертиллиах
2021-03-02 11:00 (CET)
Юниорки, Спринт, 7.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-04 16:05 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2021-03-04
16:45 - 18:25
2021-03-04
16:55 - 18:25
2021-03-04
17:00 - 18:35
2021-03-04
17:00 - 18:20
2021-03-04
22:00 - 23:20
2021-03-05
06:45 - 07:30
2021-03-05
07:40 - 09:00
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2005/2006


   2006-01-19 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кати Вильхельм 22 0+0 0 21:45:00 0.0
2 Сандрин Байи 46 0+0 0 21:47:00 +2.8
3 Альбина Ахатова 43 0+0 0 22:10:00 +25.4
4 Уши Дизл 4 0+1 1 22:19:00 +34.8
5 Линда Груббен 41 0+0 0 22:24:00 +39.3
6 Андреа Хенкель 38 0+1 1 22:29:00 +44.3
7 Ольга Зайцева 74 0+0 0 22:39:00 +54.4
8 Симона Хаусвальд 8 1+0 1 22:42:00 +57.5
9 Юсиа Ху 28 0+2 2 22:48:00 +1:03.9
10 Лив-Грет Шельбрейд 49 1+1 2 22:53:00 +1:08.7
11 Тея Грегорин 24 1+0 1 22:58:00 +1:13.2
12 Ольга Назарова 16 0+0 0 22:59:00 +1:14.0
13 Сильвэ Бекар 26 0+0 0 23:01:00 +1:16.3
14 Мартина Бек 55 0+1 1 23:02:00 +1:17.8
15 Катрин Апель 10 0+2 2 23:07:00 +1:22.1
16 Наталья Соколова 40 0+0 0 23:08:00 +1:23.8
17 Рибо Сун 29 1+1 2 23:13:00 +1:28.0
18 Анна Богалий-Титовец 58 0+1 1 23:16:00 +1:31.7
19 Магдалена Нойнер 60 0+2 2 23:17:00 +1:32.1
20 Тура Бергер 73 0+1 1 23:29:00 +1:44.6
21 Флоранс Баверель-Робер 34 0+1 1 23:31:00 +1:46.5
22 Наталья Сорокина 65 1+1 2 23:35:00 +1:50.2
23 Полин Жакин 77 0+0 0 23:37:00 +1:52.8
24 Дияна Равникар 57 0+1 1 23:41:00 +1:56.9
25 Канае Мигура 18 0+2 2 23:43:00 +1:58.2
26 Магдалена Гвиздонь 44 2+0 2 23:46:00 +2:01.7
27 Ольга Медведцева 48 1+0 1 23:49:00 +2:04.9
28 Кристина Гузик 67 0+0 0 23:50:00 +2:05.0
29 Елена Зубрилова 7 0+1 1 23:52:00 +2:07.5
30 Анн-Кристин Флатланд 21 1+1 2 23:57:00 +2:12.5
31 Сяньин Лю 27 2+2 4 23:57:00 +2:12.9
32 Оксана Хвостенко 35 0+0 0 24:00:00 +2:15.8
33 Наталья Левченкова 33 1+0 1 24:02:00 +2:17.5
33 Сю Донг 76 0+1 1 24:02:00 +2:17.5
35 Микела Понца 59 0+2 2 24:03:00 +2:18.0
36 Екатерина Виноградова 23 1+2 3 24:04:00 +2:19.6
37 Дельфэн Перетто 84 0+0 0 24:11:00 +2:26.5
38 Натали Сантер 17 0+3 3 24:14:00 +2:29.3
39 Йингчао Конг 51 2+0 2 24:14:00 +2:29.5
40 Саския Сантер 45 0+2 2 24:14:00 +2:29.6
41 Зденка Вейнарова 39 1+1 2 24:16:00 +2:31.6
42 Рейчел Стир 31 1+0 1 24:18:00 +2:33.4
43 Марсела Павковчекова 3 0+1 1 24:26:00 +2:41.3
44 Анастасия Кузьмина 86 0+1 1 24:27:00 +2:42.7
45 Мартина Халинарова 53 2+0 2 24:28:00 +2:43.2
46 Яо Йин 83 1+2 3 24:29:00 +2:44.6
47 Кристель Грос 2 1+3 4 24:33:00 +2:48.6
47 Тамами Танака 36 0+2 2 24:33:00 +2:48.6
49 Катержина Голубцова 68 1+1 2 24:39:00 +2:54.5
50 Эвели Сауэ 47 1+0 1 24:44:00 +2:59.8
51 Магдалена Гржива 81 1+0 1 24:46:00 +3:01.5
52 Ирина Тананайко 79 1+0 1 24:48:00 +3:03.7
53 Кайса Макаряйнен 5 0+2 2 24:49:00 +3:04.9
54 Людмила Ананько 75 0+1 1 24:56:00 +3:11.0
55 Лилия Вайгина-Ефремова 19 2+2 4 24:56:00 +3:11.7
56 Сона Михокова 62 1+1 2 25:03:00 +3:18.3
57 Зина Кочер 11 3+1 4 25:13:00 +3:28.9
58 Люсия Лариси 72 1+3 4 25:17:00 +3:32.3
59 Барбара Эртл 87 0+1 1 25:17:00 +3:32.7
60 Дана Плотогеа 64 1+2 3 25:19:00 +3:34.9
61 Ева Тофалви 52 0+3 3 25:25:00 +3:40.3
62 Трэйси Барнс 12 0+1 1 25:33:00 +3:48.9
63 Мартина Альберт 70 0+1 1 25:39:00 +3:54.4
64 Елена Петрова 69 1+2 3 25:41:00 +3:56.0
65 Катя Халлер 63 0+3 3 25:44:00 +3:59.1
66 Анна Муринова 82 1+2 3 25:47:00 +4:02.4
67 Сандра Кейт 54 0+2 2 25:49:00 +4:04.6
68 Александра Русу 14 0+2 2 25:49:00 +4:04.7
69 Михаэла Пурдя 85 1+2 3 25:53:00 +4:08.6
70 Линда Савлака 50 1+0 1 25:56:00 +4:11.9
71 Анна Лебедева 32 1+4 5 25:58:00 +4:13.8
72 Оути Кеттунен 42 0+1 1 25:59:00 +4:14.0
73 Зюзана Тризнова 15 1+1 2 26:03:00 +4:18.9
74 Сара Конрад 71 2+3 5 26:05:00 +4:20.5
75 Эмма Фаулер 88 1+1 2 26:17:00 +4:32.2
76 Ксения Зикункова 80 1+2 3 26:27:00 +4:42.6
77 Лэнни Барнс 78 0+2 2 26:34:00 +4:49.5
78 Герда Крумина 1 1+3 4 26:48:00 +5:03.7
79 Татьяна Мазунина 30 3+2 5 26:55:00 +5:10.4
80 Отака Томоми 66 2+3 5 26:57:00 +5:12.5
81 Елена Горохова 6 1+2 3 27:07:00 +5:22.5
82 Трин Пейпс 9 0+1 1 27:08:00 +5:23.8
83 Петра Старчевич 25 2+0 2 27:56:00 +6:11.2
84 Александра Василевич 20 1+1 2 28:19:00 +6:34.1
85 Вероника Лагуна 13 2+2 4 28:40:00 +6:55.4
86 Андриана Стипаничич 56 3+1 4 29:12:00 +7:27.4
87 Ведрана Вучичевич 37 3+3 6 32:05:00 +10:20.2
DNS Диана Расимовичуте 61 0 00:00:00
DNS Адель Уокер 89 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.56

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
159
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
135
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
99
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
73
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-02-23
Андрей Доценко В момент, когда ехал по спуску, я наехал на защитную маску

2021-02-22
Владимир Брынзак: Выступление команды в Поклюке стало приятным сюрпризом

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, мужской масс-старт

2021-02-21
Владимир Брынзак: Будем делать все возможное, чтобы смена поколений произошла

2021-02-21
Юрай Санитра: Не было стыдно смотреть на нашу команду

2021-02-21
Комментарии. ЧМ-2021, женский масс-старт