Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:12
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-22 11:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-22 11:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2020-02-22
12:35 - 13:50
2020-02-22
12:40 - 14:10
2020-02-22
12:40 - 14:00
2020-02-22
12:45 - 14:00
2020-02-22
19:00 - 20:35
2020-02-22
21:20 - 22:15
2020-02-23
02:30 - 04:00
2020-02-23
07:00 - 08:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Раубичи - 2019/2020


   2019-08-25 Летний чемпионат мира, Гонка преследования 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мартин Отченаш 22 0+0+0+0 0 25:21.8 0.0
2 Эдуард Латыпов 3 2+1+0+2 5 25:31.7 +9.9
3 Клемен Бауэр 6 2+1+2+1 6 25:36.7 +14.9
4 Тимофей Лапшин 1 2+1+1+1 5 25:37.9 +16.1
5 Красимир Анев 7 2+1+0+0 3 25:39.3 +17.5
6 Роман Елётнов 11 1+1+1+0 3 25:46.6 +24.8
7 Антон Смольский 8 3+1+2+0 6 25:56.4 +34.6
8 Витаутас Строля 15 0+1+0+1 2 25:57.6 +35.8
9 Максим Воробей 12 1+2+0+0 3 26:08.6 +46.8
10 Танг Цзяньли 38 0+0+0+0 0 26:09.4 +47.6
11 Семен Сучилов 10 2+1+2+1 6 26:09.9 +48.1
12 Сергей Семенов 19 1+2+1+0 4 26:10.9 +49.1
13 Янь Синьюань 28 0+0+2+0 2 26:20.9 +59.1
14 Адам Вацлавик 9 3+2+1+0 6 26:24.2 +1:02.4
15 Флоран Клод 23 0+0+3+0 3 26:25.9 +1:04.1
16 Виктор Кривко 25 0+0+1+2 3 26:29.9 +1:08.1
17 Георге Бута 14 1+2+0+0 3 26:37.6 +1:15.8
18 Андрей Расторгуев 20 2+1+3+1 7 26:38.4 +1:16.6
19 Вадим Филимонов 29 1+2+1+0 4 26:39.9 +1:18.1
20 Марио Долдер 30 1+0+1+1 3 26:40.1 +1:18.3
21 Александр Поварницын 2 1+1+1+4 7 26:41.0 +1:19.2
22 Петр Пащенко 16 3+0+1+2 6 26:43.5 +1:21.7
23 Сергей Бочарников 4 3+2+2+1 8 26:54.6 +1:32.8
24 Апостолос Аггелис 18 2+1+1+1 5 27:07.3 +1:45.5
25 Роман Еремин 5 4+3+0+1 8 27:23.8 +2:02.0
26 Корнел Пучану 13 1+3+3+1 8 27:34.2 +2:12.4
27 Ванг Веньянь 32 1+1+1+1 4 27:35.1 +2:13.3
28 Томас Каукенас 39 1+0+1+1 3 27:35.3 +2:13.5
29 Владислав Витенко 36 0+1+0+1 2 27:39.0 +2:17.2
30 Сергей Корастылев 21 0+1+0+1 2 27:48.1 +2:26.3
31 Милан Земличка 17 2+0+0+2 4 27:57.3 +2:35.5
32 Андрей Доценко 26 2+1+3+1 7 27:58.9 +2:37.1
33 Михаил Усов 33 1+0+2+1 4 28:05.2 +2:43.4
34 Чой Дуджин 34 1+2+0+0 3 28:06.6 +2:44.8
35 Сергей Сирик 40 0+1+0+0 1 28:36.2 +3:14.4
36 Кароль Домбровски 27 1+0+0+0 1 28:53.8 +3:32.0
37 Мартин Йегер 35 2+1+1+3 7 28:54.6 +3:32.8
38 Дамир Растич 24 2+2+2+1 7 29:36.2 +4:14.4
39 Йошка Буркхалтер 46 0+1+2+0 3 29:47.3 +4:25.5
40 Мехмет Устюнташ 41 0+0+0+1 1 30:21.6 +4:59.8
41 Ким Сангреа 50 2+0+1+0 3 30:22.4 +5:00.6
42 Робертс Слотиньш 47 3+1+4+1 9 30:25.8 +5:04.0
43 Хео Сеонхо 37 3+2+1+2 8 30:45.0 +5:23.2
44 Том Лахайе-Гоффарт 31 3+0+4+3 10 31:57.9 +6:36.1
LAP Давид Паник 42 1+3+1 0
LAP Адам Буэки 43 1+4+2 0
LAP Ли Юн-Бок 44 3+2 0
LAP Адам Пикок 49 4+2+3 0
LAP Кристиан Вульфф 51 3+4+2 0
LAP Йенс Хулгаард 52 4+4 0
LAP Асгер Мёльгаард 53 3+3+4 0
LAP Винни Фонтейн 54 1+3+1 0
LAP Адам Уильямс 55 3+3+1 0
DNS Ли Хьюжи 45 0
DNS Лукас Якелюнас 48 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.40
Дмитрий Пидручный 6.17
Руслан Ткаленко 4.61
Сергей Семенов 4.49

vote
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
81
Пусть бегут обе
vote
46
Валя Семеренко
vote
32
Эстафета без Виты и Вали
vote
21
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-22
Комментарии. Антхольц, мужская эстафета

2020-02-22
Руслан Ткаленко: Самочувствие было не очень хорошим

2020-02-22
Юрай Санитра: Надо, чтобы в команде была конкуренция

2020-02-22
Дмитрий Пидручный: Мне все равно, какой этап бегать

2020-02-22
Анастасия Меркушина: До конца первого подъёма я ехала без палки

2020-02-22
Вита Семеренко: Нервы были на пределе