Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:40
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Обертиллиах - 2007/2008


   2007-12-07 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Юлианне Долль 7 0+0 0 21:10.7 0.0
2 Уте Ницяк 25 0+0 0 21:13.3 +2.6
3 Анн Прюсслер 34 1+0 1 21:34.7 +24.0
4 Мария Косинова 15 1+1 2 22:18.1 +1:07.4
5 Анна Сорокина 60 1+1 2 22:24.2 +1:13.5
6 Дженни Адлер 63 1+1 2 22:25.4 +1:14.7
7 Каролин Хеннеке 51 1+1 2 22:26.3 +1:15.6
8 Анастасия Грушецкая 21 0+1 1 22:34.6 +1:23.9
9 Марин Ружо 40 1+0 1 22:35.3 +1:24.6
10 Микела Андреола 53 0+0 0 22:40.2 +1:29.5
11 Роми Бир 19 1+2 3 22:42.4 +1:31.7
12 Татьяна Рудь 11 0+1 1 22:44.1 +1:33.4
12 Екатерина Шумилова 33 2+0 2 22:44.1 +1:33.4
14 Кьерсти Исаксен 20 0+1 1 22:44.5 +1:33.8
15 Йори Мёркве 42 1+1 2 22:46.5 +1:35.8
16 Анастасия Токарева 27 0+1 1 22:48.2 +1:37.5
17 Сяо Тан 56 0+0 0 22:57.1 +1:46.4
18 Вильде-Равнсборг Гюригард 52 1+0 1 22:59.5 +1:48.8
19 Селина Гаспарин 22 2+1 3 23:02.2 +1:51.5
20 Сирли Ханни 13 1+0 1 23:10.1 +1:59.4
21 Валентина Шестак 5 1+2 3 23:10.2 +1:59.5
22 Нина Карасевич 35 2+0 2 23:14.0 +2:03.3
23 Карин Оберхофер 37 1+1 2 23:20.8 +2:10.1
24 Тина Бахманн 39 1+3 4 23:28.2 +2:17.5
25 Инна Супрун 44 2+1 3 23:31.2 +2:20.5
26 Йиньху Сю 50 0+1 1 23:31.8 +2:21.1
27 Людмила Писаренко 59 0+2 2 23:32.2 +2:21.5
28 Катаржина Пониквия 55 2+0 2 23:35.9 +2:25.2
29 Зузана Ликарова 45 0+1 1 23:39.5 +2:28.8
30 Лига Глазере 16 0+2 2 23:39.8 +2:29.1
31 Евгения Седова 3 3+0 3 23:40.5 +2:29.8
32 Людмила Жибер 64 0+1 1 23:42.0 +2:31.3
33 Анаис Бескон 18 2+1 3 23:43.1 +2:32.4
34 Каролайн Кильхенманн 28 1+0 1 23:44.2 +2:33.5
35 Виктория Афанасьева 10 2+2 4 23:58.9 +2:48.2
36 Юн Ву 1 2+1 3 24:01.1 +2:50.4
37 Александра Русу 48 2+2 4 24:01.9 +2:51.2
38 Марта Коза 4 1+0 1 24:02.4 +2:51.7
39 Чаоин Сонг 65 0+1 1 24:10.6 +2:59.9
40 Магдалена Никель 30 3+2 5 24:35.2 +3:24.5
41 Мирослава Спасова 66 1+3 4 24:40.0 +3:29.3
42 Оксана Виноградова 46 2+3 5 24:40.5 +3:29.8
43 Эмоке Сёч 12 0+4 4 24:43.2 +3:32.5
44 Ольга Зайцева 41 0+2 2 24:45.3 +3:34.6
45 Элиска Свикрухова 38 1+2 3 24:45.6 +3:34.9
46 Мартина Храпанова 23 2+1 3 24:52.0 +3:41.3
47 Наталья Прекопова 57 1+2 3 25:07.4 +3:56.7
48 Жанна Юшкане 32 2+0 2 25:19.8 +4:09.1
49 Сильвия Георгиева 54 0+2 2 25:20.6 +4:09.9
50 Адель Уокер 8 2+3 5 25:37.4 +4:26.7
51 Нацуко Абе 47 4+0 4 25:51.0 +4:40.3
52 Ицука Яхата 67 2+3 5 26:20.1 +5:09.4
53 Терезия Полякова 29 2+2 4 26:33.2 +5:22.5
54 Ива Златешка 49 0+2 2 26:41.8 +5:31.1
55 Лилия Пандурова 2 1+3 4 26:57.8 +5:47.1
56 Катаржина Гасеница 31 1+0 1 27:23.8 +6:13.1
57 Эвелина Густин 14 2+0 2 27:29.9 +6:19.2
58 Елена Горохова 17 3+3 6 27:35.7 +6:25.0
59 Асенька Хаджиева 26 2+2 4 27:54.1 +6:43.4
60 Леа Коксон 43 2+3 5 29:11.9 +8:01.2
61 Анна Баркер 58 2+5 7 29:19.1 +8:08.4
62 Юдит Фолеки 6 1+1 2 32:58.1 +11:47.4
63 Мария Сесилия Домингез 9 3+4 7 33:35.3 +12:24.6
64 Йи Чин Као 24 1+1 2 37:21.9 +16:11.2
DNS Яна Минченкова 36 0
DNS Марьон Блондо 61 0
DNS Анна Коробова 62 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

vote
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
74
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Валя Семеренко
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Беларусь  Ирина Кривко
Словакия  Паулина Фиалкова

interview

2019-08-23
Комментарии. ЛЧМ-2019, суперспринт у мужчин и женщин

2019-08-23
Комментарии. ЛЧМ-2019, суперспринт у юниоров и юниорок

2019-07-16
Надежда Белкина: Пока непонятно, кто поедет на летний ЧМ в Беларусь

2019-07-15
Анна Коваленко: Морально готова к взрослому биатлону

2019-07-01
Юрий Сытник: Готовился тренироваться с юниорской командой, а тут получилось все по-другому

2019-06-27
Дмитрий Пидручный: В будущем хотел бы попробовать себя в политике