Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:49
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Контиолахти
2020-11-28 11:00 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-11-28 11:00 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2020-11-28
11:40 - 14:10
2020-11-28
11:50 - 13:55
2020-11-28
11:55 - 13:40
2020-11-28
22:25 - 00:15
2020-11-29
06:00 - 06:45
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Обертиллиах - 2007/2008


   2007-12-07 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Юлианне Долль 7 0+0 0 21:10.7 0.0
2 Уте Ницяк 25 0+0 0 21:13.3 +2.6
3 Анн Прюсслер 34 1+0 1 21:34.7 +24.0
4 Мария Косинова 15 1+1 2 22:18.1 +1:07.4
5 Анна Сорокина 60 1+1 2 22:24.2 +1:13.5
6 Дженни Адлер 63 1+1 2 22:25.4 +1:14.7
7 Каролин Хеннеке 51 1+1 2 22:26.3 +1:15.6
8 Анастасия Грушецкая 21 0+1 1 22:34.6 +1:23.9
9 Марин Ружо 40 1+0 1 22:35.3 +1:24.6
10 Микела Андреола 53 0+0 0 22:40.2 +1:29.5
11 Роми Бир 19 1+2 3 22:42.4 +1:31.7
12 Татьяна Рудь 11 0+1 1 22:44.1 +1:33.4
12 Екатерина Шумилова 33 2+0 2 22:44.1 +1:33.4
14 Кьерсти Исаксен 20 0+1 1 22:44.5 +1:33.8
15 Йори Мёркве 42 1+1 2 22:46.5 +1:35.8
16 Анастасия Токарева 27 0+1 1 22:48.2 +1:37.5
17 Сяо Тан 56 0+0 0 22:57.1 +1:46.4
18 Вильде-Равнсборг Гюригард 52 1+0 1 22:59.5 +1:48.8
19 Селина Гаспарин 22 2+1 3 23:02.2 +1:51.5
20 Сирли Ханни 13 1+0 1 23:10.1 +1:59.4
21 Валентина Шестак 5 1+2 3 23:10.2 +1:59.5
22 Нина Карасевич 35 2+0 2 23:14.0 +2:03.3
23 Карин Оберхофер 37 1+1 2 23:20.8 +2:10.1
24 Тина Бахманн 39 1+3 4 23:28.2 +2:17.5
25 Инна Супрун 44 2+1 3 23:31.2 +2:20.5
26 Йиньху Сю 50 0+1 1 23:31.8 +2:21.1
27 Людмила Писаренко 59 0+2 2 23:32.2 +2:21.5
28 Катаржина Пониквия 55 2+0 2 23:35.9 +2:25.2
29 Зузана Ликарова 45 0+1 1 23:39.5 +2:28.8
30 Лига Глазере 16 0+2 2 23:39.8 +2:29.1
31 Евгения Седова 3 3+0 3 23:40.5 +2:29.8
32 Людмила Жибер 64 0+1 1 23:42.0 +2:31.3
33 Анаис Бескон 18 2+1 3 23:43.1 +2:32.4
34 Каролайн Кильхенманн 28 1+0 1 23:44.2 +2:33.5
35 Виктория Афанасьева 10 2+2 4 23:58.9 +2:48.2
36 Юн Ву 1 2+1 3 24:01.1 +2:50.4
37 Александра Русу 48 2+2 4 24:01.9 +2:51.2
38 Марта Коза 4 1+0 1 24:02.4 +2:51.7
39 Чаоин Сонг 65 0+1 1 24:10.6 +2:59.9
40 Магдалена Никель 30 3+2 5 24:35.2 +3:24.5
41 Мирослава Спасова 66 1+3 4 24:40.0 +3:29.3
42 Оксана Виноградова 46 2+3 5 24:40.5 +3:29.8
43 Эмоке Сёч 12 0+4 4 24:43.2 +3:32.5
44 Ольга Зайцева 41 0+2 2 24:45.3 +3:34.6
45 Элиска Свикрухова 38 1+2 3 24:45.6 +3:34.9
46 Мартина Храпанова 23 2+1 3 24:52.0 +3:41.3
47 Наталья Прекопова 57 1+2 3 25:07.4 +3:56.7
48 Жанна Юшкане 32 2+0 2 25:19.8 +4:09.1
49 Сильвия Георгиева 54 0+2 2 25:20.6 +4:09.9
50 Адель Уокер 8 2+3 5 25:37.4 +4:26.7
51 Нацуко Абе 47 4+0 4 25:51.0 +4:40.3
52 Ицука Яхата 67 2+3 5 26:20.1 +5:09.4
53 Терезия Полякова 29 2+2 4 26:33.2 +5:22.5
54 Ива Златешка 49 0+2 2 26:41.8 +5:31.1
55 Лилия Пандурова 2 1+3 4 26:57.8 +5:47.1
56 Катаржина Гасеница 31 1+0 1 27:23.8 +6:13.1
57 Эвелина Густин 14 2+0 2 27:29.9 +6:19.2
58 Елена Горохова 17 3+3 6 27:35.7 +6:25.0
59 Асенька Хаджиева 26 2+2 4 27:54.1 +6:43.4
60 Леа Коксон 43 2+3 5 29:11.9 +8:01.2
61 Анна Баркер 58 2+5 7 29:19.1 +8:08.4
62 Юдит Фолеки 6 1+1 2 32:58.1 +11:47.4
63 Мария Сесилия Домингез 9 3+4 7 33:35.3 +12:24.6
64 Йи Чин Као 24 1+1 2 37:21.9 +16:11.2
DNS Яна Минченкова 36 0
DNS Марьон Блондо 61 0
DNS Анна Коробова 62 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
107
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
60
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
51
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-11-24
Анастасія Рассказова: Дуже хотіла пробігти контрольні тренування з основною командою

2020-11-23
Кристина Дмитренко: даем организму отдохнуть и восстановиться

2020-11-22
Дарья Блашко: Контрольные старты - это часть подготовки, поэтому каких-либо серьезных выводов не делаю

2020-11-12
Дмитрий Пидручный: Ситуация, которая сложилась в команде Б, никак не повлияла на сбор и работу основной команды

2020-09-29
Руслан Бригадир: Выполняем много силовой работы, работаем над техникой.

2020-09-29
Андрей Орлик: В биатлоне нужно обдумывать каждую деталь