Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:44
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2007/2008


   2008-01-26 Юниорский чемпионат мира, Девушки, Спринт, 6 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Марен Хаммершмидт 5 0+0 0 20:21.6 0.0
2 Элизе Ринген 23 1+1 2 20:23.8 +2.2
3 Жанин Хаммершмидт 38 1+1 2 20:31.3 +9.7
4 Пинья Пиира 35 0+0 0 20:58.2 +36.6
5 Софи Буалли 25 0+0 0 20:58.7 +37.1
6 Ада Ринген 34 1+2 3 20:59.0 +37.4
7 Екатерина Носова 48 0+1 1 21:20.5 +58.9
8 Доротея Вирер 55 1+0 1 21:26.9 +1:05.3
9 Наталья Прекопова 2 0+1 1 21:31.4 +1:09.8
10 Анастасия Калина 6 1+2 3 21:34.6 +1:13.0
11 Каролин Хорхлер 73 0+0 0 21:40.3 +1:18.7
12 Сюннёве Сулемдал 82 0+2 2 21:47.2 +1:25.6
13 Лесли Мерсье 75 0+0 0 21:48.2 +1:26.6
14 Леа Йоханидесова 64 0+0 0 21:51.1 +1:29.5
15 Николь Ветцель 61 0+1 1 21:51.2 +1:29.6
16 Надежда Гребнева 70 1+1 2 22:00.4 +1:38.8
17 Йолэйн Одду 28 0+0 0 22:02.8 +1:41.2
18 Хилари МакНэми 8 1+0 1 22:05.2 +1:43.6
19 Эмилия Йорданова 15 0+1 1 22:07.9 +1:46.3
20 Моника Хойниш 31 1+1 2 22:11.4 +1:49.8
21 Элиза Гаспарин 29 0+1 1 22:19.8 +1:58.2
22 Река Форика 33 2+2 4 22:22.6 +2:01.0
23 Шардин Слуф 21 1+1 2 22:23.6 +2:02.0
24 Бенте Ландхейм 53 2+3 5 22:24.4 +2:02.8
25 Мария Козловская 10 2+1 3 22:32.8 +2:11.2
26 Марион Чарльз 57 1+1 2 22:35.3 +2:13.7
27 Карина Савосик 66 1+0 1 22:41.3 +2:19.7
28 Лили Дрчар 78 1+1 2 22:44.3 +2:22.7
29 Дарья Нестерчик 37 0+2 2 22:45.1 +2:23.5
30 Терезия Полякова 39 2+0 2 22:46.8 +2:25.2
31 Ингела Андерссон 67 1+1 2 22:48.5 +2:26.9
32 Доралина Рунцеану 68 1+0 1 22:50.0 +2:28.4
33 Алексия Рунггальдье 40 0+2 2 22:52.0 +2:30.4
34 Зорница Костадинова 26 0+2 2 22:53.9 +2:32.3
35 Эдди Берн 32 0+0 0 22:59.2 +2:37.6
36 Ольга Пчелкина 74 3+1 4 23:01.1 +2:39.5
37 Габриэла Коукалова 27 3+2 5 23:04.5 +2:42.9
37 Лидия Шек 54 0+0 0 23:04.5 +2:42.9
39 Констанс Вонфельд 9 1+3 4 23:05.8 +2:44.2
40 Диана Михалаче 22 1+1 2 23:08.4 +2:46.8
41 Галина Окольздаева 46 1+2 3 23:09.1 +2:47.5
42 Мартина Дармова 83 1+0 1 23:11.1 +2:49.5
43 Одри Вилланкур 3 1+1 2 23:16.3 +2:54.7
44 Улла Вальдхубер 41 1+1 2 23:25.1 +3:03.5
45 Ирене Кадуриш 58 2+3 5 23:27.4 +3:05.8
46 Мартина Храпанова 62 1+4 5 23:34.0 +3:12.4
47 Наталья Тихонова 7 0+2 2 23:39.5 +3:17.9
48 Жанна Юшкане 43 1+2 3 23:42.1 +3:20.5
49 Моника Месснер 13 1+2 3 23:59.0 +3:37.4
50 Стефани Шнидриг 18 2+1 3 24:11.0 +3:49.4
51 Николь Гонтье 84 4+2 6 24:18.8 +3:57.2
52 Андрея Яковач 42 2+0 2 24:21.1 +3:59.5
53 Алина Райкова 65 1+2 3 24:22.6 +4:01.0
54 Магдалена Кепка 19 2+2 4 24:27.1 +4:05.5
55 Грейс Бутот 71 1+1 2 24:32.2 +4:10.6
56 Катаржина Лея 50 0+2 2 24:36.8 +4:15.2
57 Матильда Холмовист 81 0+2 2 24:52.8 +4:31.2
58 Ирена Букаска 79 1+3 4 25:15.6 +4:54.0
59 Татьяна Чесхем 60 1+3 4 25:21.7 +5:00.1
60 Татьяна Жукова 72 3+2 5 25:23.5 +5:01.9
61 Юлия Джима 30 2+2 4 25:25.0 +5:03.4
62 Неля Николаева 77 3+4 7 25:34.8 +5:13.2
63 Анастасия Барановская 11 1+2 3 25:40.2 +5:18.6
64 Елена Эдука 20 2+3 5 25:44.6 +5:23.0
65 Саня Василевич 47 0+3 3 25:46.3 +5:24.7
66 Китти Золоши 4 1+2 3 25:49.7 +5:28.1
67 Елена Демина 12 2+2 4 25:51.6 +5:30.0
68 Кристель Вийгипуу 51 2+1 3 25:56.9 +5:35.3
69 Людмила Колосова 63 1+1 2 25:57.8 +5:36.2
70 Кадри Каллусте 45 2+3 5 25:59.2 +5:37.6
71 Ирина Николова 59 2+4 6 26:00.6 +5:39.0
72 Нада Бабич 69 4+3 7 26:51.0 +6:29.4
73 Мара Кавилья 16 1+3 4 27:01.2 +6:39.6
74 Кади Томсон 24 2+3 5 27:06.4 +6:44.8
75 Ольга Татаринова 76 2+4 6 27:06.5 +6:44.9
76 Алена Шабаляускене 49 2+3 5 27:17.0 +6:55.4
77 Таня Карисик 14 4+2 6 27:23.8 +7:02.2
78 Анастасия Сардико 56 1+4 5 27:30.7 +7:09.1
79 Бранка Кузелевич 1 3+2 5 28:43.1 +8:21.5
80 Юдит Фолеки 44 3+1 4 29:28.9 +9:07.3
81 Белма Смркович 36 5+5 10 29:55.9 +9:34.3
82 Петра Губала 52 3+5 8 31:54.9 +11:33.3
83 Ана Патраску 17 1+3 4 32:45.3 +12:23.7
84 Анетт Божик 80 1+3 4 32:48.0 +12:26.4
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.12
Антон Дудченко 7.01
Сергей Семенов 5.77

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
62
Все комментировали хорошо
vote
47
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин

2020-01-19
Валя Семеренко: У нас вся команда - как одно целое

2020-01-19
Вита Семеренко: Мы поверили, что можем бороться наравне с лидерами

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у женщин