Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко<br>Артем Прима<br>Юлия Джима<br>Дмитрий Пидручный
Валя Семеренко
Артем Прима
Юлия Джима
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:31
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2020-02-29
11:05 - 13:30
2020-02-29
11:20 - 13:23
2020-02-29
11:30 - 12:55
2020-02-29
17:00 - 18:55
2020-02-29
19:00 - 20:00
2020-02-29
21:35 - 23:00
2020-03-01
02:21 - 04:07
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2007/2008


   2008-01-30 Юниорский чемпионат мира, Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Доротея Вирер 25 0+0+0+1 1 36:10.9 0.0
2 Николь Ветцель 66 0+1+1+0 2 37:17.3 +1:06.4
3 Наталья Прекопова 13 0+0+0+1 1 37:53.0 +1:42.1
4 Элизе Ринген 17 2+1+0+3 6 38:19.3 +2:08.4
5 Екатерина Носова 34 0+1+0+1 2 38:35.9 +2:25.0
6 Софи Буалли 1 0+1+0+1 2 38:40.9 +2:30.0
7 Река Форика 3 0+0+2+2 4 38:50.6 +2:39.7
8 Ада Ринген 50 0+2+0+3 5 38:52.5 +2:41.6
9 Анастасия Калина 6 1+2+0+2 5 39:09.4 +2:58.5
10 Каролин Хорхлер 75 1+0+1+1 3 39:32.0 +3:21.1
11 Алексия Рунггальдье 38 0+2+0+1 3 39:40.9 +3:30.0
12 Доралина Рунцеану 35 1+0+1+0 2 39:52.7 +3:41.8
13 Лесли Мерсье 42 0+1+0+2 3 40:27.9 +4:17.0
14 Магдалена Кепка 68 0+1+0+1 2 40:28.1 +4:17.2
15 Жанин Хаммершмидт 21 2+1+2+1 6 40:28.8 +4:17.9
16 Мартина Храпанова 69 1+2+0+1 4 40:29.5 +4:18.6
17 Одри Вилланкур 44 0+1+0+1 2 40:32.7 +4:21.8
18 Леа Йоханидесова 40 1+2+1+0 4 40:36.4 +4:25.5
19 Лили Дрчар 7 0+0+2+2 4 40:37.5 +4:26.6
20 Сюннёве Сулемдал 58 2+1+1+2 6 40:41.9 +4:31.0
21 Дарья Нестерчик 53 0+1+1+3 5 41:06.8 +4:55.9
22 Маргарита Юрко 81 0+2+1+2 5 41:09.6 +4:58.7
23 Марион Чарльз 65 0+2+1+1 4 41:10.7 +4:59.8
24 Ольга Пчелкина 70 0+3+1+1 5 41:15.2 +5:04.3
25 Ингела Андерссон 4 0+2+0+2 4 41:28.6 +5:17.7
26 Моника Хойниш 20 1+1+2+1 5 41:29.2 +5:18.3
27 Шардин Слуф 8 1+0+0+3 4 41:29.8 +5:18.9
28 Пинья Пиира 19 0+3+0+2 5 41:31.1 +5:20.2
28 Моника Месснер 62 0+2+0+2 4 41:31.1 +5:20.2
30 Зорница Костадинова 37 0+1+1+1 3 41:31.2 +5:20.3
31 Юлия Джима 71 1+0+0+0 1 41:32.6 +5:21.7
32 Марен Хаммершмидт 43 1+3+0+3 7 41:38.1 +5:27.2
33 Лидия Шек 18 2+1+0+0 3 42:00.6 +5:49.7
34 Бенте Ландхейм 74 1+1+4+2 8 42:02.6 +5:51.7
35 Елена Эдука 48 1+0+1+1 3 42:18.4 +6:07.5
36 Габриэла Коукалова 12 0+2+2+2 6 42:20.8 +6:09.9
37 Терезия Полякова 33 3+1+0+1 5 42:22.6 +6:11.7
38 Элиза Гаспарин 16 0+2+1+3 6 42:56.4 +6:45.5
39 Диана Михалаче 59 2+1+1+2 6 43:19.8 +7:08.9
40 Анна Мака 80 2+1+0+1 4 43:23.7 +7:12.8
41 Йолэйн Одду 15 0+1+2+3 6 43:35.3 +7:24.4
42 Улла Вальдхубер 11 1+1+1+1 4 43:53.8 +7:42.9
43 Стефани Шнидриг 29 0+1+0+4 5 44:01.2 +7:50.3
44 Николь Гонтье 76 2+2+1+2 7 44:07.4 +7:56.5
45 Татьяна Жукова 51 2+3+1+1 7 44:08.0 +7:57.1
46 Хилари МакНэми 41 0+3+2+2 7 44:09.7 +7:58.8
47 Эмилия Йорданова 14 2+3+2+1 8 44:13.6 +8:02.7
48 Елена Демина 9 1+0+1+1 3 44:21.6 +8:10.7
49 Катаржина Лея 39 1+1+1+3 6 44:24.5 +8:13.6
50 Кристель Вийгипуу 26 1+1+0+2 4 44:40.4 +8:29.5
51 Татьяна Чесхем 56 1+1+3+0 5 44:59.8 +8:48.9
52 Галина Окольздаева 52 3+3+0+2 8 45:07.1 +8:56.2
53 Мария Козловская 10 2+2+5+0 9 45:29.2 +9:18.3
54 Анастасия Сардико 2 1+1+2+1 5 45:39.7 +9:28.8
55 Анастасия Барановская 22 1+2+2+0 5 46:27.7 +10:16.8
56 Эдди Берн 28 0+3+4+1 8 46:28.1 +10:17.2
57 Алена Шабаляускене 72 2+2+1+1 6 46:41.2 +10:30.3
58 Ирене Кадуриш 55 4+1+4+1 10 46:47.0 +10:36.1
59 Людмила Колосова 54 2+0+1+2 5 47:05.1 +10:54.2
60 Карина Савосик 30 2+5+0+3 10 47:09.9 +10:59.0
61 Ольга Татаринова 47 0+3+1+2 6 47:24.7 +11:13.8
62 Наталья Тихонова 67 2+3+2+2 9 47:39.1 +11:28.2
63 Китти Золоши 5 2+2+0+2 6 48:01.3 +11:50.4
64 Алина Райкова 36 2+3+1+3 9 48:14.3 +12:03.4
65 Саня Василевич 45 0+3+1+3 7 48:15.8 +12:04.9
66 Ирина Николова 64 2+4+2+2 10 49:03.7 +12:52.8
67 Неля Николаева 79 3+3+4+1 11 49:19.8 +13:08.9
68 Нада Бабич 61 1+5+2+1 9 49:34.2 +13:23.3
69 Таня Карисик 27 1+3+2+3 9 49:43.0 +13:32.1
70 Андрея Яковач 31 2+2+3+2 9 50:06.2 +13:55.3
71 Юдит Фолеки 32 0+1+1+1 3 50:41.9 +14:31.0
72 Кадри Каллусте 46 2+4+2+2 10 50:42.8 +14:31.9
73 Петра Губала 57 0+2+3+1 6 51:26.5 +15:15.6
74 Белма Смркович 23 2+3+3+5 13 56:45.6 +20:34.7
75 Кади Томсон 63 5+4+3+4 16 57:35.7 +21:24.8
76 Анетт Божик 73 2+2+2+3 9 58:00.5 +21:49.6
DNS Ана Патраску 24 0
DNS Матильда Холмовист 49 0
DNF Грейс Бутот 60 1+1+ + 0
DNF Констанс Вонфельд 77 0+3+0+ 0
DNF Мартина Дармова 78 0+1+0+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.04
Дмитрий Пидручный 5.75

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
65
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
31
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
25
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-27
Юлия Джима: Соперничать на Кубке мира будет еще тяжелее

2020-02-27
Дмитрий Пидручный: Настроены на борьбу на трех этапах Кубка мира

2020-02-27
Артем Прима: Уже забрасывал за плечи винтовку, но пришлось промах добивать запасным

2020-02-27
Руслан Ткаленко: Если бы был вторым на финише – был бы очень доволен

2020-02-27
Валя Семеренко: Хочу побороться еще на этой трассе

2020-02-27
Юрай Санитра: Хотим золото, чтобы был полный комплект медалей