Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Валя Семеренко<br>Артем Прима<br>Юлия Джима<br>Дмитрий Пидручный
Валя Семеренко
Артем Прима
Юлия Джима
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:48
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-29 10:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2020-02-29
11:05 - 13:30
2020-02-29
11:20 - 13:23
2020-02-29
11:30 - 12:55
2020-02-29
17:00 - 18:55
2020-02-29
19:00 - 20:00
2020-02-29
21:35 - 23:00
2020-03-01
02:21 - 04:07
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2008/2009


   2008-12-04 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Хелена Экхольм 23 0+0+0+0 0 45:05.1 0.0
2 Кати Вильхельм 50 1+0+0+0 1 45:44.8 +39.7
3 Магдалена Нойнер 7 0+0+0+1 1 46:20.5 +1:15.4
4 Оксана Хвостенко 36 0+0+0+0 0 46:38.8 +1:33.7
5 Сяньин Лю 19 0+1+0+0 1 47:00.0 +1:54.9
6 Тура Бергер 49 0+1+0+1 2 47:12.7 +2:07.6
7 Мартина Бек 27 0+0+0+1 1 47:41.8 +2:36.7
8 Вита Семеренко 20 1+1+0+0 2 47:45.5 +2:40.4
9 Дарья Домрачева 6 0+0+1+2 3 47:52.2 +2:47.1
10 Андреа Хенкель 32 2+1+0+0 3 48:05.0 +2:59.9
11 Анн Ингстадбьорг 21 0+1+0+0 1 48:06.1 +3:01.0
12 Анна-Карин Зидек 35 2+1+0+1 4 48:09.3 +3:04.2
13 Юлие Бонневи-Свенссен 31 0+2+0+0 2 48:16.2 +3:11.1
14 Наталья Левченкова 38 0+0+2+0 2 48:22.7 +3:17.6
15 Лив-Кьерсти Эйкланд 11 0+1+0+1 2 48:32.0 +3:26.9
16 Надежда Скардино 48 0+0+0+1 1 48:40.0 +3:34.9
17 Светлана Слепцова 22 0+2+2+1 5 48:42.1 +3:37.0
18 Людмила Ананько 101 0+0+0+0 0 48:46.7 +3:41.6
19 Мари-Лор Брюне 74 1+1+0+0 2 48:49.0 +3:43.9
20 Вероника Новаковска 59 1+0+0+1 2 49:08.1 +4:03.0
21 Лилия Вайгина-Ефремова 8 0+1+1+2 4 49:09.9 +4:04.8
22 Мадара Лидума 9 0+1+1+1 3 49:10.4 +4:05.3
23 Магда Резлерова 3 0+2+0+1 3 49:15.0 +4:09.9
24 Анна Пресслер 96 1+0+0+1 2 49:17.9 +4:12.8
25 Валя Семеренко 39 1+1+1+1 4 49:20.2 +4:15.1
26 Ольга Кудряшова 4 1+1+0+0 2 49:23.9 +4:18.8
27 Елена Пидгрушная 84 0+1+1+0 2 49:34.3 +4:29.2
28 Ольга Зайцева 85 3+0+0+0 3 49:38.2 +4:33.1
29 Катя Халлер 41 1+0+0+0 1 49:44.0 +4:38.9
30 Сю Донг 5 0+1+1+1 3 49:50.7 +4:45.6
31 Йингчао Конг 30 1+1+1+0 3 49:53.4 +4:48.3
32 Павлина Филипова 26 0+1+0+1 2 49:58.7 +4:53.6
33 Микела Понца 42 0+0+1+0 1 50:03.8 +4:58.7
34 София Домей 15 1+1+2+1 5 50:19.8 +5:14.7
35 Ева Тофалви 34 0+2+0+2 4 50:35.6 +5:30.5
36 Сольвейг Рогстад 46 0+0+3+1 4 50:41.9 +5:36.8
37 Анна Фролина 103 2+1+1+1 5 50:42.0 +5:36.9
38 Катрин Ланг 18 0+2+0+2 4 50:45.7 +5:40.6
38 Тея Грегорин 28 0+2+0+2 4 50:45.7 +5:40.6
40 Сабрина Буххольц 57 1+1+2+1 5 50:51.2 +5:46.1
41 Кайса Макаряйнен 45 1+1+0+3 5 51:06.4 +6:01.3
42 Эйе Кари Хеннесейд 66 0+1+0+2 3 51:22.1 +6:17.0
43 Ванг Чунли 40 2+1+3+1 7 51:36.8 +6:31.7
44 Мари Дорэн Абер 92 1+0+1+1 3 51:38.0 +6:32.9
45 Элизабет Хогберг 65 0+1+1+2 4 51:43.4 +6:38.3
46 Сандра Кейт 13 1+1+0+0 2 51:56.3 +6:51.2
47 Сильвэ Бекар 67 0+1+1+2 4 51:59.9 +6:54.8
48 Жюли Карраз 1 1+1+1+1 4 52:00.6 +6:55.5
49 Ольга Анисимова 10 0+1+2+2 5 52:05.7 +7:00.6
50 Эвели Сауэ 47 1+0+2+1 4 52:07.7 +7:02.6
51 Михаэла Пурдя 56 0+0+3+1 4 52:08.8 +7:03.7
52 Любомира Калинова 55 1+1+0+2 4 52:21.1 +7:16.0
53 Йенни Йонссон 89 1+1+0+0 2 52:25.4 +7:20.3
54 Анна Лебедева 73 0+1+2+1 4 52:36.6 +7:31.5
55 Людмила Калинчик 76 1+0+1+1 3 52:41.5 +7:36.4
56 Чаоин Сонг 102 2+1+0+2 5 52:51.2 +7:46.1
57 Роберта Фьяндино 16 0+1+1+1 3 53:02.3 +7:57.2
58 Трэйси Барнс 98 1+0+0+0 1 53:07.7 +8:02.6
59 Магдалена Никель 93 1+3+0+1 5 53:10.0 +8:04.9
60 Ольга Назарова 51 0+2+1+2 5 53:18.1 +8:13.0
61 Айрис Швабль 68 0+3+0+0 3 53:31.9 +8:26.8
62 Мартина Халинарова 24 0+1+4+0 5 53:35.6 +8:30.5
63 Елена Хрусталева 25 2+2+1+2 7 53:42.4 +8:37.3
64 Мун Джи-Хи 77 0+2+0+2 4 53:54.8 +8:49.7
65 Юань-Юань Лю 70 4+2+1+1 8 54:04.0 +8:58.9
66 Сандрин Байи 86 2+2+1+2 7 54:08.5 +9:03.4
67 Полин Макаби 43 1+2+1+0 4 54:10.8 +9:05.7
68 Лэнни Барнс 58 0+1+0+2 3 54:13.6 +9:08.5
69 Зденка Вейнарова 29 0+2+4+1 7 54:15.5 +9:10.4
70 Мэган Имри 91 1+1+1+2 5 54:28.0 +9:22.9
71 Паулина Бобак 81 2+1+1+2 6 54:38.4 +9:33.3
72 Кадри Лехтла 80 1+0+1+2 4 54:41.2 +9:36.1
73 Дана Плотогеа 69 1+0+0+5 6 54:50.3 +9:45.2
74 Элизе Ринген 88 2+2+0+1 5 54:58.4 +9:53.3
75 Зина Кочер 83 2+2+1+3 8 55:11.5 +10:06.4
76 Герда Крумина 33 1+1+2+2 6 55:17.5 +10:12.4
77 Ольга Медведцева 60 5+2+0+1 8 55:19.1 +10:14.0
78 Ирина Можевитина 72 1+2+1+0 4 55:21.3 +10:16.2
79 Анна-Мария Нильcсон 63 2+1+3+2 8 55:34.0 +10:28.9
80 Андрея Мали 12 1+3+2+2 8 55:38.2 +10:33.1
81 Александра Русу 104 2+2+0+1 5 55:45.3 +10:40.2
82 Тейя Кунтола 54 0+3+3+2 8 55:46.6 +10:41.5
83 Эмилия Йорданова 61 0+1+2+2 5 55:53.4 +10:48.3
84 Диана Расимовичуте 14 2+2+1+2 7 56:10.9 +11:05.8
85 Хэйли Джонсон 71 0+2+2+3 7 56:13.5 +11:08.4
86 Ицука Яхата 78 1+0+1+1 3 56:36.7 +11:31.6
87 Сильвия Георгиева 64 0+1+1+1 3 56:47.7 +11:42.6
88 Йо Ин-Хи 95 4+1+0+1 6 57:11.8 +12:06.7
89 Лили Дрчар 79 1+1+0+2 4 57:13.2 +12:08.1
90 Инна Супрун 100 1+3+2+3 9 57:14.4 +12:09.3
91 Эмма Фаулер 99 1+2+0+3 6 57:16.2 +12:11.1
92 Адель Уокер 53 2+3+1+1 7 57:23.7 +12:18.6
93 Лаура Спектор 87 2+0+2+2 6 57:37.8 +12:32.7
94 Эмоке Сёч 90 2+2+2+2 8 57:38.5 +12:33.4
95 Зюзана Тризнова 75 2+2+3+1 8 57:53.1 +12:48.0
96 Марина Лебедева 94 1+2+3+2 8 58:12.4 +13:07.3
97 Лига Глазере 82 2+2+1+4 9 59:04.4 +13:59.3
98 Магдалена Гвиздонь 52 3+4+3+3 13 59:29.6 +14:24.5
DNS Агнешка Циль 2 0
DNS Сара Мерфи 62 0
DNS Нина Кадева-Кленовска 97 0
DNF Мари Эдер 17 3+2+2+ 0
DSQ Екатерина Юрьева 37 0+0+1+0 1 46:15.4
DSQ Альбина Ахатова 44 0+0+0+2 2 49:22.6
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.04
Дмитрий Пидручный 5.75

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
65
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
31
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
25
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-27
Юлия Джима: Соперничать на Кубке мира будет еще тяжелее

2020-02-27
Дмитрий Пидручный: Настроены на борьбу на трех этапах Кубка мира

2020-02-27
Артем Прима: Уже забрасывал за плечи винтовку, но пришлось промах добивать запасным

2020-02-27
Руслан Ткаленко: Если бы был вторым на финише – был бы очень доволен

2020-02-27
Валя Семеренко: Хочу побороться еще на этой трассе

2020-02-27
Юрай Санитра: Хотим золото, чтобы был полный комплект медалей