Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 602
2 Эмильен Жаклен 501
3 Себастьян Самуэльссон 484
4 Тарьей Бё 458
5 Александр Логинов 413
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 406
7 Йоханнес Тингнес Бё 386
8 Стурла Легрейд 384
9 Симон Дестьё 383
10 Антон Смольский 381
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   09:31
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-21 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-21 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2022-01-21
15:05 - 17:00
2022-01-21
15:05 - 17:05
2022-01-21
15:15 - 16:50
2022-01-21
19:00 - 19:55
2022-01-22
06:15 - 08:10
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2008/2009


   2008-12-20 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Светлана Слепцова 32 1+0 1 23:21.8 0.0
2 Вита Семеренко 39 0+0 0 23:38.4 +16.6
3 Хелена Экхольм 42 0+0 0 23:46.1 +24.3
4 Кайса Макаряйнен 17 1+0 1 23:56.9 +35.1
5 Магдалена Нойнер 12 0+1 1 23:58.7 +36.9
6 Катрин Ланг 67 0+0 0 24:05.6 +43.8
7 Анна-Карин Зидек 38 2+0 2 24:18.8 +57.0
8 Анна Фролина 91 0+1 1 24:22.6 +1:00.8
9 Ева Тофалви 27 0+1 1 24:25.9 +1:04.1
10 Сяньин Лю 40 0+0 0 24:28.5 +1:06.7
11 Ольга Зайцева 70 0+1 1 24:29.9 +1:08.1
12 Мартина Бек 18 0+1 1 24:30.8 +1:09.0
13 Елена Хрусталева 45 0+1 1 24:38.1 +1:16.3
14 Наталья Левченкова 26 0+0 0 24:38.3 +1:16.5
15 Вероника Виткова 4 0+0 0 24:46.5 +1:24.7
16 Дарья Домрачева 46 1+1 2 24:53.5 +1:31.7
17 Андрея Мали 34 1+0 1 24:54.6 +1:32.8
18 Валя Семеренко 10 0+3 3 24:58.9 +1:37.1
19 Магдалена Гвиздонь 43 0+1 1 24:59.5 +1:37.7
20 Сильвэ Бекар 30 0+2 2 25:07.0 +1:45.2
21 Ольга Назарова 76 0+1 1 25:07.4 +1:45.6
22 Оксана Хвостенко 41 1+0 1 25:07.7 +1:45.9
23 Зина Кочер 57 1+1 2 25:09.7 +1:47.9
24 Оксана Неупокоева 7 1+1 2 25:16.8 +1:55.0
25 Жюли Карраз 53 0+1 1 25:17.4 +1:55.6
26 Лив-Кьерсти Эйкланд 77 0+2 2 25:21.0 +1:59.2
27 Елена Билосюк 93 1+0 1 25:25.3 +2:03.5
28 Анна Лебедева 78 0+0 0 25:26.2 +2:04.4
29 Ольга Кудряшова 49 1+1 2 25:27.2 +2:05.4
30 Ольга Медведцева 58 2+1 3 25:32.0 +2:10.2
31 Полин Макаби 6 0+1 1 25:32.2 +2:10.4
32 Микела Понца 36 0+0 0 25:33.1 +2:11.3
33 Кадри Лехтла 51 1+0 1 25:34.0 +2:12.2
34 Лилия Вайгина-Ефремова 9 2+1 3 25:34.2 +2:12.4
35 Мари-Лор Брюне 19 0+1 1 25:37.2 +2:15.4
36 Анастасия Кузьмина 55 1+0 1 25:38.2 +2:16.4
37 Людмила Ананько 92 0+0 0 25:39.4 +2:17.6
38 Анн-Кристин Флатланд 23 0+3 3 25:42.3 +2:20.5
39 Эвели Сауэ 31 1+2 3 25:42.9 +2:21.1
40 Надежда Скардино 29 1+1 2 25:45.9 +2:24.1
41 София Домей 48 1+3 4 25:47.3 +2:25.5
42 Йингчао Конг 11 2+0 2 25:47.9 +2:26.1
43 Мадара Лидума 20 1+2 3 25:48.9 +2:27.1
44 Сю Донг 5 0+2 2 25:53.0 +2:31.2
45 Паулина Бобак 85 1+0 1 25:53.9 +2:32.1
46 Людмила Калинчик 13 1+1 2 25:54.4 +2:32.6
47 Диана Расимовичуте 35 1+1 2 25:55.2 +2:33.4
48 Симона Хаусвальд 2 1+3 4 25:55.9 +2:34.1
49 Зденка Вейнарова 72 1+1 2 25:57.4 +2:35.6
50 Софи Буалли 88 0+1 1 25:59.4 +2:37.6
51 Анна Пресслер 90 1+1 2 25:59.8 +2:38.0
52 Хэйли Джонсон 69 1+0 1 26:03.4 +2:41.6
53 Элизабет Хогберг 82 0+1 1 26:09.2 +2:47.4
54 Йенни Йонссон 100 0+1 1 26:09.3 +2:47.5
55 Дана Плотогеа 83 0+2 2 26:10.3 +2:48.5
56 Андреа Хенкель 16 2+3 5 26:10.4 +2:48.6
57 Ванг Чунли 22 4+1 5 26:12.4 +2:50.6
58 Кристина Гузик 8 0+1 1 26:15.5 +2:53.7
59 Андриана Стипаничич 63 0+1 1 26:16.5 +2:54.7
60 Марина Лебедева 86 0+1 1 26:16.6 +2:54.8
61 Катя Халлер 44 1+1 2 26:16.9 +2:55.1
62 Любомира Калинова 52 0+2 2 26:23.5 +3:01.7
63 Мартина Халинарова 25 1+1 2 26:25.0 +3:03.2
64 Мари Дорэн Абер 84 1+2 3 26:25.1 +3:03.3
65 Селина Гаспарин 79 1+2 3 26:26.2 +3:04.4
66 Айрис Швабль 80 2+0 2 26:28.3 +3:06.5
67 Мари Эдер 14 2+2 4 26:33.5 +3:11.7
68 Анна-Мария Нильcсон 15 2+2 4 26:34.8 +3:13.0
69 Магда Резлерова 24 2+2 4 26:35.1 +3:13.3
70 Вероника Новаковска 71 2+2 4 26:35.8 +3:14.0
71 Михаэла Пурдя 61 2+2 4 26:37.2 +3:15.4
72 Юань-Юань Лю 96 0+4 4 26:39.4 +3:17.6
73 Мун Джи-Хи 64 2+1 3 26:46.3 +3:24.5
74 Мэган Тэнди 102 2+0 2 26:46.8 +3:25.0
75 Ирина Можевитина 65 0+2 2 26:48.4 +3:26.6
76 Эйе Кари Хеннесейд 3 0+4 4 26:48.6 +3:26.8
77 Мэган Имри 62 0+3 3 27:04.2 +3:42.4
78 Александра Русу 98 0+2 2 27:08.8 +3:47.0
79 Чаоин Сонг 54 2+1 3 27:15.9 +3:54.1
80 Инна Супрун 59 4+1 5 27:37.4 +4:15.6
81 Эмма Фаулер 89 0+1 1 27:38.8 +4:17.0
82 Криста Ператонер 81 1+2 3 27:41.2 +4:19.4
83 Агнешка Циль 33 2+3 5 27:45.7 +4:23.9
84 Наталья Прекопова 97 0+1 1 27:48.2 +4:26.4
85 Трэйси Барнс 106 1+1 2 27:48.4 +4:26.6
86 Герда Крумина 1 1+3 4 27:48.5 +4:26.7
87 Эмоке Сёч 103 1+3 4 27:49.7 +4:27.9
88 Лаура Спектор 94 0+3 3 27:59.1 +4:37.3
89 Жанна Юшкане 47 3+1 4 28:22.2 +5:00.4
90 Сирли Ханни 105 2+1 3 28:23.2 +5:01.4
91 Эмилия Йорданова 66 0+4 4 28:34.0 +5:12.2
92 Ицука Яхата 75 1+3 4 29:06.9 +5:45.1
93 Сара Мерфи 73 3+1 4 29:22.7 +6:00.9
94 Сусанна Порела 87 2+2 4 29:23.3 +6:01.5
95 Лэнни Барнс 56 2+2 4 29:24.9 +6:03.1
96 Адель Уокер 68 3+2 5 29:28.8 +6:07.0
97 Чу Киюн-Ми 107 0+2 2 29:40.3 +6:18.5
98 Зюзана Тризнова 95 3+4 7 29:55.8 +6:34.0
99 Елена Горохова 60 1+2 3 30:04.9 +6:43.1
100 Сильвия Георгиева 74 2+2 4 30:07.0 +6:45.2
101 Лилия Пандурова 101 2+0 2 31:11.8 +7:50.0
102 Марина Ковачеч 99 0+5 5 31:17.6 +7:55.8
DNS Кати Вильхельм 21 0
DNS Лига Глазере 104 0
DNF Тейя Кунтола 50 2+2 4
DSQ Альбина Ахатова 28 0+0 0 23:54.1
DSQ Екатерина Юрьева 37 0+0 0 23:24.5
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 499
4 Ханна Эберг 482
5 Лиза Тереза Хаузер 451
6 Анна Сола 407
7 Анаис Бескон 371
8 Анаис Шевалье-Буше 359
9 Маркета Давидова 334
10 Доротея Вирер 330
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Антон Дудченко 5.17
Артем Тищенко 5.10
Артем Прима 4.93
Богдан Цымбал 4.75
Тарас Лесюк 4.46

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
154
11-15 места
vote
123
21 место или ниже
vote
121
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-20
Комментарии. Антхольц, мужская индивидуальная гонка

2022-01-20
Урош Велепец: Я буду нести ответственность за выбор команды

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования

2022-01-16
Урош Велепец: Пока еще не могу назвать окончательный состав

2022-01-15
Комментарии. Рупольдинг, мужская эстафета