Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 636
2 Эмильен Жаклен 501
3 Тарьей Бё 486
4 Себастьян Самуэльссон 484
5 Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Стурла Легрейд 432
8 Александр Логинов 413
9 Симон Дестьё 409
10 Антон Смольский 404
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:46
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-23 10:30 (CET)
Юниорки, Гонка преследования, 10 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-23 12:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2022-01-23
13:05 - 14:40
2022-01-23
13:10 - 14:30
2022-01-23
15:15 - 16:15
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2019/2020


   2019-11-30 Кубок мира, Смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Италия 5 0+9 1:05:56.1 0.0
Лиза Виттоцци 0+2 0+0
Доротея Вирер 0+1 0+0
Лукас Хофер 0+1 0+1
Доминик Виндиш 0+2 0+2
2 Норвегия 2 0+15 1:06:00.2 +4.1
Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+2 0+3
Тирил Экхофф 0+2 0+3
Тарьей Бё 0+1 0+1
Йоханнес Тингнес Бё 0+3 0+0
3 Швеция 6 0+11 1:06:56.0 +59.9
Линн Перссон 0+0 0+3
Мона Брурссон 0+0 0+1
Йеспер Нелин 0+0 0+3
Мартин Понсилуома 0+3 0+1
4 Россия 9 1+13 1:07:41.0 +1:44.9
Екатерина Юрлова-Перхт 0+0 1+3
Светлана Миронова 0+2 0+3
Дмитрий Малышко 0+1 0+2
Александр Логинов 0+0 0+2
5 Австрия 11 1+10 1:07:49.7 +1:53.6
Юлия Швайгер 0+3 0+2
Катарина Иннерхофер 0+0 1+3
Феликс Ляйтнер 0+0 0+1
Доминик Ландертингер 0+0 0+1
6 Швейцария 4 1+15 1:07:51.6 +1:55.5
Селина Гаспарин 0+2 0+1
Лена Хекки 0+0 1+3
Беньямин Вегер 0+2 0+2
Жереми Финелло 0+2 0+3
7 Германия 3 1+14 1:08:17.0 +2:20.9
Каролин Хорхлер 0+0 0+3
Дениз Херрманн 0+0 0+2
Симон Шемпп 0+2 0+3
Бенедикт Долль 1+3 0+1
8 США 13 0+7 1:08:24.2 +2:28.1
Клэр Иган 0+0 0+0
Джоанн Рид 0+0 0+3
Лейф Нордгрен 0+1 0+0
Александр МакИнтош Хоув 0+3 0+0
9 Франция 1 2+17 1:08:25.2 +2:29.1
Селья Эмонье 0+3 2+3
Анаис Бескон 0+3 0+3
Кантен Фийон Майе 0+1 0+0
Мартен Фуркад 0+3 0+1
10 Финляндия 17 2+14 1:08:41.9 +2:45.8
Мари Эдер 0+0 0+0
Кайса Макаряйнен 0+1 0+2
Теро Сеппяля 0+3 2+3
Олли Хиденсало 0+2 0+3
11 Чехия 7 2+13 1:08:59.4 +3:03.3
Ева Пускарчикова 0+1 0+2
Маркета Давидова 0+3 0+0
Ондржей Моравец 2+3 0+0
Михал Крчмарж 0+3 0+1
12 Канада 10 1+14 1:09:25.0 +3:28.9
Надя Мозер 0+1 0+2
Мэган Бэнкс 0+3 0+3
Жюль Бурнотт 1+3 0+0
Скотт Гоу 0+0 0+2
13 Словакия 20 1+14 1:09:29.6 +3:33.5
Ивона Фиалкова 0+1 0+2
Паулина Фиалкова 0+2 0+0
Томаш Хасилла 1+3 0+2
Мартин Отченаш 0+1 0+3
14 Польша 21 1+11 1:09:30.1 +3:34.0
Моника Хойниш-Старенга 0+2 0+3
Камила Жук 0+0 0+2
Гжегож Гузик 1+3 0+0
Лукаш Щурек 0+0 0+1
15 Украина 8 2+12 1:09:48.4 +3:52.3
Вита Семеренко 0+0 0+2
Дарья Блашко 0+0 0+1
Артем Прима 1+3 0+1
Тарас Лесюк 0+2 1+3
16 Беларусь 14 2+14 1:09:58.3 +4:02.2
Динара Алимбекова 0+1 2+3
Ирина Лещенко 0+3 0+0
Сергей Бочарников 0+3 0+1
Антон Смольский 0+0 0+3
17 Болгария 15 0+11 1:10:15.6 +4:19.5
Милена Тодорова 0+0 0+3
Мария Здравкова 0+0 0+2
Красимир Анев 0+0 0+2
Владимир Илиев 0+2 0+2
18 Эстония 12 2+15 Lapped
Грете Гайм 1+3 0+2
Йоханна Талихярм 0+1 0+3
Калев Эрмитс 0+3 1+3
Кристо Сиймер
19 Китай 23 2+11 Lapped
Танг Цзялинь 0+0 1+3
Мень Фаньки 0+0 0+2
Янь Синьюань 0+3 1+3
Танг Цзяньли
20 Южная Корея 24 2+11 Lapped
Анна Фролина 0+1 1+3
Ко Юн Чон 0+2 0+0
Тимофей Лапшин 1+3 0+2
Ким Йонгу
21 Казахстан 18 0+10 Lapped
Анастасия Кондратьева 0+1 0+1
Людмила Ахатова 0+3 0+2
Максим Браун 0+2 0+1
Владислав Витенко
22 Словения 22 1+9 Lapped
Полона Клеменчич 0+1 0+2
Нина Задравец 0+3 1+3
Алекс Цисар
Рок Тршан
23 Япония 16 2+4 Lapped
Асука Хачисука 2+3 0+1
Юрие Танака
Косуке Озаки
Кодама Сёхе
24 Латвия 25 0+3 Lapped
Ева Пуце 0+1 0+2
Юлия Матвиенко
Александрс Патриюкс
Робертс Слотиньш
25 Литва 19 3+6 Lapped
Наталья Кочергина 1+3 2+3
Габриэле Лесцинскайте
Кароль Домбровски
Витаутас Строля
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 535
4 Лиза Тереза Хаузер 483
5 Ханна Эберг 482
6 Анна Сола 410
7 Жюстин Бреза 385
8 Маркета Давидова 372
9 Анаис Бескон 371
10 Доротея Вирер 370
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Валя Семеренко 5.97
Елена Билосюк 5.52
Анастасия Меркушина 5.38
Дарья Блашко 5.17

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
130
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-22
Комментарии. Антхольц, женская эстафета

2022-01-22
Дарья Блашко: Я рада, что попала в состав, потому что целый сезон боролась за это

2022-01-22
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2022-01-22
Юрай Санитра: Хочу попробовать новый вариант эстафеты

2022-01-21
Комментарии. Антхольц, женская индивидуальная гонка

2022-01-21
Анастасия Меркушина: Я уверена в том, что на Олимпийские Игры должен ехать самый лучший: туда едет не фамилия, туда едет украинка