Кубок мира
# Имя Очки
1 Ветле-Сьястад Кристиансен 178
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Йоханнес Тингнес Бё 154
4 Эмильен Жаклен 151
5 Эдуард Латыпов 139
6 Тарьей Бё 130
7 Симон Дестьё 120
8 Кантен Фийон Майе 116
9 Сиверт Гутторм Баккен 114
10 Фабьен Клод 108
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:04
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский кубок IBU, Мартелл-валь-Мартелло
2021-12-10 10:30 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Хохфильцен
2021-12-10 11:25 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2019/2020


   2019-12-15 Кубок IBU, Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анастасия Поршнева 3 1+0+1+0 2 34:39.5 0.0
2 Екатерина Глазырина 2 1+0+1+0 2 34:50.5 +11.0
3 Алексия Рунггальдье 9 0+0+0+0 0 34:58.1 +18.6
4 Марен Хаммершмидт 7 0+2+0+0 2 35:03.4 +23.9
5 Марион Визенсартер 11 0+0+0+1 1 35:08.3 +28.8
6 Ирина Старых 1 1+0+0+1 2 35:13.7 +34.2
7 Ольга Абрамова 18 1+0+0+1 2 35:15.7 +36.2
8 Анастасия Меркушина 15 0+0+0+2 2 35:31.0 +51.5
9 Янина Хеттих 14 0+1+0+2 3 35:36.5 +57.0
10 Каролин Эрдаль 4 0+0+1+1 2 35:39.9 +1:00.4
11 Екатерина Бех 10 0+1+1+0 2 35:42.0 +1:02.5
12 Аманда Лайтфут 48 0+1+1+0 2 35:57.1 +1:17.6
13 Ингела Андерссон 17 3+0+1+1 5 36:00.0 +1:20.5
14 Анна Магнуссон 13 1+0+2+0 3 36:02.5 +1:23.0
15 Джоанна Скоттхайм 54 1+3+0+0 4 36:05.3 +1:25.8
16 Ванесса Фогт 43 0+0+0+0 0 36:10.7 +1:31.2
17 Полина Шевнина 6 0+0+1+2 3 36:12.7 +1:33.2
18 Йоанна Якела 29 0+0+1+3 4 36:13.0 +1:33.5
19 Сюзанна Катарина Мейне 36 0+1+2+1 4 36:15.4 +1:35.9
20 Миртиль Бег 24 1+2+0+1 4 36:21.9 +1:42.4
21 Ирина Казакевич 21 1+1+2+1 5 36:23.2 +1:43.7
22 Лу Жанмонно 16 0+0+1+1 2 36:25.8 +1:46.3
23 Дженни Энодд 28 0+1+0+1 2 36:27.3 +1:47.8
24 Камилла Бене 8 1+0+2+0 3 36:35.4 +1:55.9
25 Ида Лиен 12 0+2+2+1 5 36:39.2 +1:59.7
26 Микела Каррара 45 0+1+1+2 4 36:44.4 +2:04.9
27 Мэдлин Грэйс Фэйнеф 37 1+0+0+0 1 36:53.2 +2:13.7
28 Мерил Бейлман 35 1+1+1+0 3 36:55.2 +2:15.7
29 Софи Шово 30 1+0+1+3 5 37:05.7 +2:26.2
30 Тамара Штайнер 32 0+0+2+0 2 37:06.4 +2:26.9
31 Надежда Белкина 19 1+1+1+0 3 37:11.7 +2:32.2
32 Аманда Лундстрем 44 0+1+0+1 2 37:20.1 +2:40.6
33 Флурина Фолкен 40 2+0+0+1 3 37:32.6 +2:53.1
34 Наталья Гербулова 5 2+1+2+1 6 37:51.6 +3:12.1
35 Холли Гроссман 58 0+0+1+2 3 38:03.1 +3:23.6
36 Мари Хайнрих 41 3+0+1+0 4 38:10.4 +3:30.9
37 Анна Ткадлецова 23 0+0+1+2 3 38:17.7 +3:38.2
38 Алина Райкова 39 1+0+1+1 3 38:25.1 +3:45.6
39 Элеонора Фаунер 53 1+0+1+2 4 38:27.1 +3:47.6
40 Кадри Лехтла 42 0+2+1+0 3 38:33.9 +3:54.4
41 Анна Хедстрем 38 2+3+1+2 8 38:39.9 +4:00.4
42 Йоханна Пюкяляйнен 59 0+0+4+0 4 38:52.9 +4:13.4
43 Сабине Ди Лалло 34 2+1+2+1 6 39:25.0 +4:45.5
44 Рамона Дюрингер 27 1+2+2+0 5 39:34.8 +4:55.3
45 Гилонне Гигонна 25 1+3+2+2 8 39:38.6 +4:59.1
46 Ладина Майер-Руж 51 2+0+1+2 5 39:41.9 +5:02.4
47 Анна Мака 49 1+2+2+2 7 39:47.6 +5:08.1
48 Фелисия Линдквист 20 1+1+2+3 7 39:48.7 +5:09.2
49 Симоне Кюпфнер 31 3+1+0+3 7 39:55.6 +5:16.1
50 Келси Джоан Дикинсон 33 4+1+1+1 7 40:03.4 +5:23.9
51 Сюзан Кюэльм 46 1+1+1+2 5 40:05.7 +5:26.2
52 Рейке де Майер 56 0+1+0+2 3 40:21.3 +5:41.8
53 Натали Юрчова 22 3+1+0+2 6 41:23.0 +6:43.5
54 Ева Пуце 60 0+2+1+1 4 41:36.6 +6:57.1
55 Мария Абе 52 2+1+2+2 7 42:36.6 +7:57.1
LAP Андрея Мездря 50 2+3+2 0
LAP Анета Смерчакова 55 2+1+2+2 7
DSQ Ирене Лардшнайдер 26 0+1+2+0 3 37:06.9
DNS Дафинка Коева 47 0
DNS Камила Цихон 57 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Тереза Хаузер 177
2 Марте Олсбю Ройселанд 168
3 Динара Алимбекова 160
4 Эльвира Карин Эберг 147
5 Анаис Шевалье-Буше 140
6 Маркета Давидова 134
7 Франциска Пройсс 134
8 Дениз Херрманн 130
9 Ханна Эберг 128
10 Анна Сола 124
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Антон Дудченко 7.45
Дмитрий Пидручный 6.27

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
98
11-15 места
vote
95
21 место или ниже
vote
52
1-10 места
vote
51
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2021-12-06
Антон Дудченко: Наиболее эмоциональной была эстафета

2021-12-05
Комментарии. Остерсунд (ІІ), мужская гонка преследования

2021-12-05
Владимир Брынзак: Надеемся, что исправим все

2021-12-05
Юрай Санитра: Четвёрка спортсменов к Олимпийским играм готова

2021-12-05
Комментарии. Остерсунд (ІІ), женская эстафета

2021-12-05
Урош Велепец: Когда проигрываешь на первом этапе столько - тяжело бороться