Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:47
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-07
18:10 - 20:05
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:23 - 20:00
2019-12-08
02:25 - 03:52
2019-12-08
08:05 - 09:35
2019-12-08
12:00 - 13:00
2019-12-08
12:10 - 13:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Идре - 2009/2010


   2009-11-28 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Юлианне Долль 27 0+0 0 22:40.3 0.0
2 Анастасия Кузьмина 24 1+0 1 22:45.1 +4.8
3 Лилия Вайгина-Ефремова 26 1+0 1 22:54.2 +13.9
4 Мадара Лидума 29 0+1 1 23:28.5 +48.2
5 Сабрина Буххольц 43 0+0 0 23:30.4 +50.1
6 Наталья Левченкова 36 0+0 0 23:32.5 +52.2
7 Диана Расимовичуте 16 0+0 0 23:36.0 +55.7
8 Наталья Соколова 50 0+1 1 23:37.3 +57.0
9 Агнешка Циль 56 0+0 0 23:40.8 +1:00.5
10 Анна Богалий-Титовец 60 2+1 3 23:40.9 +1:00.6
11 Чаоин Сонг 6 1+1 2 23:45.6 +1:05.3
12 Ю Шумей 51 0+0 0 23:48.5 +1:08.2
13 Ирина Старых 37 0+1 1 23:58.2 +1:17.9
14 Ольга Вилухина 83 1+0 1 24:06.7 +1:26.4
15 Екатерина Юрлова-Перхт 75 0+1 1 24:09.7 +1:29.4
16 Йингчао Конг 97 0+0 0 24:11.3 +1:31.0
17 Любомира Калинова 49 0+1 1 24:27.5 +1:47.2
18 Гро-Марит Истад-Кристинсен 11 2+1 3 24:29.7 +1:49.4
19 Анна Кунаева 107 1+0 1 24:30.9 +1:50.6
20 Стефани Хильдебранд 41 0+0 0 24:31.8 +1:51.5
21 Яна Герекова 48 3+0 3 24:32.5 +1:52.2
22 Анна Пресслер 12 1+0 1 24:37.5 +1:57.2
23 Фуюко Тачизаки 33 0+0 0 24:39.5 +1:59.2
24 Мартина Халинарова 13 0+0 0 24:39.9 +1:59.6
25 Сюннёве Сулемдал 95 1+0 1 24:40.0 +1:59.7
26 Зина Кочер 20 1+3 4 24:43.2 +2:02.9
27 Софи Буалли 28 1+0 1 24:46.2 +2:05.9
28 Михаэла Пурдя 62 0+3 3 24:48.4 +2:08.1
29 Гунн-Маргит Андреассен 66 0+1 1 24:50.0 +2:09.7
30 Эмилия Йорданова 42 0+0 0 24:52.1 +2:11.8
31 Лор Сулье 5 1+0 1 24:55.1 +2:14.8
32 Нина Кадева-Кленовска 1 1+0 1 24:56.4 +2:16.1
33 Сирли Ханни 35 0+0 0 24:58.4 +2:18.1
34 Фанни Хурн-Биркланд 25 0+2 2 25:08.9 +2:28.6
35 Каролин Хеннеке 90 2+1 3 25:12.8 +2:32.5
36 Тадея Бранкович 7 2+0 2 25:14.7 +2:34.4
37 Паулина Бобак 77 0+2 2 25:16.8 +2:36.5
38 Анна Лебедева 69 2+1 3 25:18.7 +2:38.4
39 Сьюзанн Кениг 104 1+2 3 25:20.3 +2:40.0
40 Тейя Кунтола 21 1+2 3 25:24.6 +2:44.3
41 Кадри Лехтла 14 1+1 2 25:26.9 +2:46.6
42 Бриджитт Роексунд 87 1+1 2 25:28.3 +2:48.0
43 Йиньху Сю 70 1+2 3 25:29.4 +2:49.1
44 Барбора Томешова 54 0+2 2 25:29.5 +2:49.2
45 Танг Цзялинь 22 1+2 3 25:29.9 +2:49.6
45 Евгения Кравцова 31 0+2 2 25:29.9 +2:49.6
47 Бенте Ландхейм 45 1+2 3 25:31.7 +2:51.4
48 Александра Русу 98 1+1 2 25:36.0 +2:55.7
49 Тирил Экхофф 114 1+2 3 25:44.2 +3:03.9
50 Элин Маттссон 30 0+2 2 25:44.6 +3:04.3
51 Людмила Писаренко 76 1+1 2 25:48.0 +3:07.7
52 Река Форика 105 0+1 1 25:48.2 +3:07.9
53 Клэр Бретон 63 1+1 2 25:50.1 +3:09.8
54 Дана Плотогеа 40 1+3 4 25:52.8 +3:12.5
55 Марина Лебедева 55 2+3 5 26:00.0 +3:19.7
56 Любовь Филимонова 79 0+1 1 26:00.9 +3:20.6
57 Айрис Швабль 86 1+1 2 26:01.6 +3:21.3
58 Ингела Андерссон 47 1+0 1 26:04.9 +3:24.6
59 Романа Шремпф 39 3+1 4 26:05.2 +3:24.9
60 Юн Ву 110 0+2 2 26:07.7 +3:27.4
61 Лига Глазере 88 1+1 2 26:09.5 +3:29.2
62 Ким Адольфссон 17 0+2 2 26:13.5 +3:33.2
63 Эмоке Сёч 93 1+2 3 26:17.2 +3:36.9
64 Наталья Иссаченко 103 1+3 4 26:20.1 +3:39.8
65 Ирина Можевитина 94 0+2 2 26:24.8 +3:44.5
66 Лор Боск 85 0+3 3 26:25.4 +3:45.1
67 Шардин Слуф 8 1+0 1 26:33.8 +3:53.5
68 Аса Лиф 57 0+0 0 26:37.4 +3:57.1
69 Зюзана Тризнова 3 1+1 2 26:39.9 +3:59.6
70 Марин Дюссер 2 2+2 4 26:43.8 +4:03.5
71 Аланда Скотт 100 0+2 2 26:44.9 +4:04.6
72 Марин Ружо 113 2+1 3 26:48.8 +4:08.5
73 Люминица Пискоран 10 0+2 2 26:49.6 +4:09.3
74 Аннукка Силтакорпи 53 1+2 3 26:49.9 +4:09.6
74 Оксана Яковлева 58 2+0 2 26:49.9 +4:09.6
74 Элизабет Юдас 61 1+0 1 26:49.9 +4:09.6
77 Рамона Дюрингер 46 0+2 2 26:50.4 +4:10.1
78 Герда Крумина 71 1+3 4 26:53.7 +4:13.4
79 Керолайн Вестлинг 32 0+2 2 26:57.9 +4:17.6
80 Ния Димитрова 115 1+1 2 27:00.6 +4:20.3
81 Галина Голушко 19 1+2 3 27:17.4 +4:37.1
82 Кристель Вийгипуу 78 0+1 1 27:21.1 +4:40.8
83 Виктория Падиаль Эрнандес 9 1+2 3 27:43.8 +5:03.5
84 Мартина Храпанова 81 0+2 2 27:47.0 +5:06.7
85 Дафинка Коева 74 2+1 3 27:47.2 +5:06.9
86 Аманда Лайтфут 59 1+1 2 27:48.6 +5:08.3
87 Мэриэль Моландер 72 0+0 0 27:52.1 +5:11.8
88 Керстин Мюшет 102 0+4 4 27:53.7 +5:13.4
89 Санна Эклунд 89 0+0 0 28:00.4 +5:20.1
90 Майя Холопайнен 80 1+1 2 28:20.4 +5:40.1
91 Уилог Слеттемарк 4 1+4 5 28:21.1 +5:40.8
92 Терезия Полякова 91 0+2 2 28:23.4 +5:43.1
93 Панагиота Цакирис 34 0+4 4 28:29.2 +5:48.9
94 Жанна Юшкане 15 3+4 7 28:32.0 +5:51.7
95 Малин Йонссон 106 1+1 2 28:32.7 +5:52.4
96 Леа Йоханидесова 38 1+1 2 28:33.6 +5:53.3
97 Моника Виткова 82 1+0 1 28:36.7 +5:56.4
98 Сара Мерфи 44 1+2 3 28:38.8 +5:58.5
99 Фрида Дах 112 1+1 2 28:39.7 +5:59.4
100 Таня Карисик 65 1+1 2 28:45.3 +6:05.0
101 Ленка Слехтова 67 2+2 4 29:07.9 +6:27.6
102 Олвен Торн 23 2+3 5 29:15.2 +6:34.9
103 Ева Пускарчикова 73 1+1 2 29:55.4 +7:15.1
104 Анет Брице 109 1+4 5 29:59.1 +7:18.8
105 Маделейн Норман 111 0+3 3 30:11.0 +7:30.7
106 Михаэла Панчикова 108 2+1 3 30:11.6 +7:31.3
107 Фэй Поттон 92 1+3 4 30:17.8 +7:37.5
108 Агнес Вреденберг 84 2+2 4 30:48.3 +8:08.0
109 Тереза Била 101 3+4 7 30:56.3 +8:16.0
110 Александра Каменчич 52 2+4 6 31:20.6 +8:40.3
111 Катрин Ларссон 96 1+0 1 32:19.9 +9:39.6
112 Йонка Лейн 64 0+2 2 32:25.5 +9:45.2
113 Мирлен Писин 18 4+4 8 33:31.2 +10:50.9
DNS Эвели Сауэ 99 0
DNF Мегуми Изуми 68 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 7.88
Дарья Блашко 6.93
Вита Семеренко 6.23
Анастасия Меркушина 6.18
Валя Семеренко 5.59

vote
Какое количество призовых мест возьмут спортсмены сборной Украины на этапах КМ и ЧМ в сезоне 19/20?
 
1-5 подиумов
vote
148
6-10 подиумов
vote
139
11-15 подиумов
vote
36
Более 20 подиумов
vote
11
Медалей не будет
vote
7
16-20 подиумов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета

2019-11-27
Валерий Лесников: Пидгрушная - максималист, и ее уровень - Кубок мира