Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 601
2 Кантен Фийон Майе 532
3 Йоханнес Тингнес Бё 482
4 Симон Дестьё 479
5 Тарьей Бё 461
6 Александр Логинов 436
7 Бенедикт Долль 415
8 Эмильен Жаклен 401
9 Йоханнес Дале 398
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 372
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   22:22
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Ленцерхайде
2020-01-27 11:00 (CET)
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-13 14:45 (CET)
Смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2009/2010


   2009-12-13 Кубок мира, Эстафета 4х6 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Россия 2 0+6 1:13:37.03 0.0
Светлана Слепцова 0+1 0+2
Анна Фролина 0+1 0+0
Яна Романова 0+0 0+1
Ольга Зайцева 0+1 0+0
2 Франция 3 0+7 1:13:40.85 +3.8
Мари-Лор Брюне 0+0 0+2
Сильвэ Бекар 0+0 0+1
Мари Дорэн Абер 0+1 0+0
Сандрин Байи 0+1 0+2
3 Швеция 4 0+3 1:13:41.69 +4.6
Элизабет Хогберг 0+0 0+0
Анна-Карин Зидек 0+0 0+1
Анна-Мария Нильcсон 0+2 0+0
Хелена Экхольм 0+0 0+0
4 Германия 1 0+12 1:13:56.56 +19.5
Мартина Бек 0+0 0+2
Симона Хаусвальд 0+0 0+3
Андреа Хенкель 0+3 0+2
Кати Вильхельм 0+2 0+0
5 Норвегия 8 0+8 1:15:47.67 +2:10.6
Сольвейг Рогстад 0+1 0+2
Анн-Кристин Флатланд 0+2 0+0
Лив-Кьерсти Эйкланд 0+0 0+1
Тура Бергер 0+0 0+2
6 Польша 7 0+12 1:16:03.16 +2:26.1
Кристина Гузик 0+1 0+2
Магдалена Гвиздонь 0+1 0+2
Вероника Новаковска 0+3 0+1
Агнешка Циль 0+0 0+2
7 Словения 10 2+8 1:16:07.31 +2:30.3
Тея Грегорин 0+0 0+0
Андрея Мали 0+0 0+1
Дияна Равникар 0+2 0+1
Тадея Бранкович 0+1 2+3
8 Китай 5 0+11 1:16:44.02 +3:07.0
Ванг Чунли 0+1 0+3
Чаоин Сонг 0+1 0+1
Йингчао Конг 0+0 0+3
Сяньин Лю 0+1 0+1
9 Украина 6 2+12 1:17:06.25 +3:29.2
Елена Пидгрушная 0+0 0+1
Валя Семеренко 0+0 0+1
Вита Семеренко 0+1 0+3
Лилия Вайгина-Ефремова 0+3 2+3
10 Беларусь 9 2+9 1:18:25.72 +4:48.7
Людмила Калинчик 0+0 2+3
Дарья Домрачева 0+2 0+1
Людмила Ананько 0+1 0+2
Надежда Скардино 0+0 0+0
11 Италия 22 0+11 1:18:56.71 +5:19.7
Микела Понца 0+1 0+0
Катя Халлер 0+2 0+1
Карин Оберхофер 0+2 0+2
Роберта Фьяндино 0+0 0+3
12 Чехия 13 0+11 1:19:06.60 +5:29.6
Вероника Виткова 0+0 0+1
Магда Резлерова 0+0 0+1
Зденка Вейнарова 0+1 0+3
Вероника Зваржичова 0+3 0+2
13 Канада 23 0+17 1:20:03.38 +6:26.3
Мэган Имри 0+2 0+3
Зина Кочер 0+3 0+3
Сандра Кейт 0+1 0+3
Мэган Тэнди 0+1 0+1
14 Казахстан 11 2+12 1:20:44.77 +7:07.7
Анна Лебедева 0+3 0+1
Елена Хрусталева 0+1 0+1
Любовь Филимонова 0+0 2+3
Марина Лебедева 0+2 0+1
15 Словакия 12 1+10 1:20:46.96 +7:09.9
Яна Герекова 0+1 0+3
Мартина Халинарова 0+0 0+0
Наталья Прекопова 0+0 0+1
Любомира Калинова 0+2 1+3
16 Финляндия 15 3+15 1:21:33.55 +7:56.5
Тейя Кунтола 0+0 1+3
Мари Эдер 0+1 2+3
Лаура Тойванен 0+2 0+3
Кайса Макаряйнен 0+0 0+3
17 Румыния 14 3+14 1:21:48.63 +8:11.6
Дана Плотогеа 1+3 0+1
Михаэла Пурдя 0+1 2+3
Александра Русу 0+3 0+3
Ева Тофалви 0+0 0+0
18 Латвия 18 2+20 1:22:04.25 +8:27.2
Жанна Юшкане 0+3 0+2
Герда Крумина 0+3 0+3
Лига Глазере 0+3 0+3
Мадара Лидума 0+0 2+3
19 Эстония 19 2+10 1:22:28.94 +8:51.9
Кадри Лехтла 1+3 0+1
Сирли Ханни 0+1 0+0
Кристель Вийгипуу 0+0 0+1
Элизабет Юдас 0+1 1+3
20 Япония 21 2+14 1:23:38.97 +10:01.9
Фуюко Тачизаки 0+0 0+3
Мегуми Изуми 1+3 0+0
Ицука Яхата 0+1 0+3
Наоко Азегами 0+1 1+3
21 Болгария 16 3+15 1:23:57.42 +10:20.4
Эмилия Йорданова 0+0 0+3
Ния Димитрова 0+2 0+3
Дафинка Коева 0+1 1+3
Нина Кадева-Кленовска 0+0 2+3
22 Южная Корея 20 2+12 1:26:36.50 +12:59.5
Мун Джи-Хи 0+3 2+3
Йо Ин-Хи 0+1 0+1
Ким Ми-Сеон 0+2 0+2
Чу Киюн-Ми 0+0 0+0
23 Австрия 17 7+19 1:28:33.53 +14:56.5
Керстин Мюшет 1+3 2+3
Романа Шремпф 0+2 2+3
Айрис Швабль 0+2 0+0
Рамона Дюрингер 1+3 1+3
24 Хорватия 24 5+18 1:29:34.69 +15:57.6
Аннамария Брайдич 0+2 1+3
Марина Ковачеч 0+0 0+3
Вивьяна Папич 0+2 4+3
Андриана Стипаничич 0+3 0+2
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 509
3 Ханна Эберг 456
4 Дениз Херрманн 419
5 Жюлья Симон 385
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 384
7 Марте Олсбю Ройселанд 381
8 Жюстин Бреза 380
9 Паулина Фиалкова 353
10 Лиза Виттоцци 325
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 5.34

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
277
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
99
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
65
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, женский масс-старт

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, мужской масс-старт

2020-01-26
Татьяна Продан: На чемпионате мире больше серьезности, чем на юношеских олимпийских играх

2020-01-25
Елена Пидгрушная: Все произошло за секунду, я не успела понять, что происходит

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, смешанная эстафета

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, одиночная смешанная эстафета