Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   09:41
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-27 12:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-27
12:50 - 13:50
2020-02-28
00:00 - 00:51
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Риднау-валь-Риданна - 2009/2010


   2009-12-12 Кубок IBU, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анна Богалий-Титовец 15 0+1+1+0 2 51:09.7 0.0
2 Катрин Ланг 12 0+0+0+1 1 52:17.7 +1:08.0
3 Стефани Хильдебранд 71 0+0+1+0 1 53:03.4 +1:53.7
4 Франциска Хильдебранд 79 0+1+0+0 1 54:30.4 +3:20.7
5 Лор Боск 68 0+1+0+0 1 54:49.2 +3:39.5
6 Барбара Эртл 32 0+1+1+0 2 55:46.7 +4:37.0
7 Анаис Бескон 75 2+1+0+0 3 55:51.6 +4:41.9
8 Лор Сулье 13 1+1+1+0 3 55:59.3 +4:49.6
9 Екатерина Юрлова-Перхт 73 0+3+0+2 5 56:09.8 +5:00.1
10 Каролин Хеннеке 59 1+2+1+1 5 56:14.5 +5:04.8
11 Марин Боллье 25 0+0+0+3 3 56:25.2 +5:15.5
12 Сьюзанн Кениг 48 1+1+1+1 4 56:25.7 +5:16.0
13 Наталья Соколова 60 3+1+0+2 6 56:29.0 +5:19.3
14 Йиньху Сю 34 1+1+0+2 4 56:29.6 +5:19.9
15 Анна Пресслер 44 0+1+1+1 3 56:36.4 +5:26.7
16 Марин Дюссер 65 2+0+0+1 3 56:38.1 +5:28.4
17 Сабрина Буххольц 2 0+2+2+2 6 56:39.3 +5:29.6
18 Мария Панфилова 74 1+0+0+2 3 56:49.9 +5:40.2
19 Ирина Можевитина 27 0+2+0+0 2 56:57.7 +5:48.0
20 Лесли Мерсье 56 2+0+0+0 2 56:58.1 +5:48.4
21 Йори Мёркве 45 0+1+2+0 3 57:06.5 +5:56.8
22 Танг Цзялинь 10 1+2+1+1 5 57:12.4 +6:02.7
23 Татьяна Зевахина 51 0+0+2+1 3 57:25.0 +6:15.3
24 Эмоке Сёч 57 0+0+1+2 3 57:36.2 +6:26.5
25 Вильде-Равнсборг Гюригард 76 1+0+0+1 2 57:58.4 +6:48.7
26 Розанна Кроуфорд 23 0+0+1+1 2 58:12.4 +7:02.7
27 Криста Ператонер 9 0+3+0+2 5 58:49.5 +7:39.8
28 Ольга Вилухина 24 1+1+2+2 6 59:00.7 +7:51.0
29 Евгения Кравцова 47 2+3+0+1 6 59:01.3 +7:51.6
30 Ирина Бабецкая 72 0+1+1+0 2 59:01.8 +7:52.1
31 Сюннёве Сулемдал 1 3+1+1+0 5 59:03.3 +7:53.6
32 Софи Буалли 33 1+3+1+0 5 59:03.8 +7:54.1
33 Магдалена Никель 8 0+2+1+3 6 59:18.0 +8:08.3
34 Ицука Яхата 11 1+1+0+2 4 59:26.6 +8:16.9
35 Дарья Юркевич 42 0+2+0+1 3 59:26.8 +8:17.1
36 Клэр Бретон 20 0+1+2+0 3 59:28.4 +8:18.7
37 Юн Ву 69 1+3+0+2 6 59:30.7 +8:21.0
38 Мирослава Спасова 70 0+1+1+2 4 59:36.7 +8:27.0
39 Галина Окольздаева 66 0+0+2+1 3 59:42.1 +8:32.4
40 Людмила Писаренко 37 0+1+2+2 5 59:51.9 +8:42.2
41 Люминица Пискоран 40 1+1+1+1 4 59:53.9 +8:44.2
42 Аннукка Силтакорпи 18 2+1+0+1 4 1:00:01.1 +8:51.4
43 Андриана Стипаничич 28 3+1+1+1 6 1:00:23.1 +9:13.4
44 Светлана Хвостункова 30 0+1+3+0 4 1:00:49.9 +9:40.2
45 Майя Холопайнен 39 1+0+1+0 2 1:01:06.9 +9:57.2
46 Сильвия Георгиева 4 2+0+0+2 4 1:01:35.4 +10:25.7
47 Оксана Яковлева 31 1+2+0+2 5 1:01:52.4 +10:42.7
48 Вера Кальбянок 77 1+0+1+1 3 1:02:05.5 +10:55.8
49 Наоко Азегами 35 1+3+1+2 7 1:02:10.9 +11:01.2
50 Зюзана Тризнова 38 1+1+2+2 6 1:02:12.3 +11:02.6
51 Бенте Ландхейм 67 2+3+3+1 9 1:03:03.4 +11:53.7
52 Галина Голушко 53 1+3+1+1 6 1:03:08.9 +11:59.2
53 Клод Годбу 43 0+3+1+3 7 1:03:11.2 +12:01.5
54 Нацуко Абе 64 1+2+3+1 7 1:03:11.3 +12:01.6
55 Диана Михалаче 17 2+0+1+2 5 1:03:36.8 +12:27.1
56 Аманда Лайтфут 6 1+1+0+4 6 1:03:52.5 +12:42.8
57 Лили Дрчар 7 0+1+1+2 4 1:04:05.9 +12:56.2
58 Виктория Падиаль Эрнандес 26 0+2+2+2 6 1:04:10.5 +13:00.8
59 Стефани Шнидриг 16 1+0+0+2 3 1:04:47.5 +13:37.8
60 Каролина Питон 50 3+3+3+0 9 1:05:24.2 +14:14.5
61 Таня Карисик 14 3+1+1+2 7 1:05:44.8 +14:35.1
62 Мелани Шульц 78 1+1+1+4 7 1:06:48.4 +15:38.7
63 Доралина Рунцеану 80 4+1+3+0 8 1:06:51.9 +15:42.2
64 Светлана Джаджарова 36 2+2+0+1 5 1:07:51.2 +16:41.5
65 Вивьяна Папич 55 1+2+1+3 7 1:08:22.7 +17:13.0
66 Васиа Стойменова 81 1+2+4+1 8 1:12:03.7 +20:54.0
67 Виолета Семерджиева 52 1+4+2+1 8 1:13:51.9 +22:42.2
68 Елена Георгиева 61 2+3+0+1 6 1:15:10.6 +24:00.9
69 Мирлен Писин 19 2+2+4+3 11 1:16:57.9 +25:48.2
70 Нихан Эрдилер 49 5+0+2+2 9 1:17:09.5 +25:59.8
71 Элиф Аскин 58 2+2+3+2 9 1:19:00.1 +27:50.4
72 Бурчу Йегин 82 1+2+1+1 5 1:20:22.5 +29:12.8
DNS Синтия Кларк 62 0
DNS Лилия Вайгина-Ефремова 63 0
DNF Панагиота Цакирис 3 1+3+ + 0
DNF Росана Кироска 5 3+5+ + 0
DNF Даниэла Кадева 21 1+2+ + 0
DNF Мехтап Бастюг 22 0
DNF Ксения Бодлович 29 4+ + + 0
DNF Олвен Торн 41 2+2+0+ 0
DNF Ивана Ковачевич 46 2+3+ + 0
DNF Ана Ангелова 54 1+ + + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 6.04
Дмитрий Пидручный 5.75

vote
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
62
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
30
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
22
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
11
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-27
Юлия Джима: Соперничать на Кубке мира будет еще тяжелее

2020-02-27
Дмитрий Пидручный: Настроены на борьбу на трех этапах Кубка мира

2020-02-27
Артем Прима: Уже забрасывал за плечи винтовку, но пришлось промах добивать запасным

2020-02-27
Руслан Ткаленко: Если бы был вторым на финише – был бы очень доволен

2020-02-27
Валя Семеренко: Хочу побороться еще на этой трассе

2020-02-27
Юрай Санитра: Хотим золото, чтобы был полный комплект медалей