Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:40
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2020-01-18
00:33 - 02:08
2020-01-18
14:55 - 16:50
2020-01-18
15:10 - 17:00
2020-01-18
15:10 - 16:40
2020-01-18
18:45 - 19:30
2020-01-19
08:10 - 09:50
2020-01-19
10:05 - 11:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Турин - 2005/2006


   2006-02-16 Олимпийские игры, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Флоранс Баверель-Робер 46 0+0 0 22:31:00 0.0
2 Анна-Карин Зидек 38 1+0 1 22:33:00 +2.4
3 Лилия Вайгина-Ефремова 62 0+0 0 22:38:00 +6.6
4 Альбина Ахатова 56 0+0 0 22:40:00 +8.8
5 Елена Зубрилова 57 0+0 0 22:40:00 +9.1
6 Сандрин Байи 45 1+1 2 22:43:00 +11.6
7 Кати Вильхельм 27 0+1 1 22:49:00 +18.4
8 Ольга Назарова 43 0+0 0 22:53:00 +21.8
9 Ольга Зайцева 64 0+0 0 23:05:00 +34.4
10 Светлана Ишмуратова 44 0+1 1 23:10:00 +38.9
11 Сяньин Лю 31 1+0 1 23:17:00 +46.1
12 Лив-Грет Шельбрейд 69 1+1 2 23:20:00 +48.6
13 Микела Понца 42 0+1 1 23:27:00 +55.8
14 Дельфэн Перетто 48 0+0 0 23:31:00 +59.8
14 Тея Грегорин 59 0+0 0 23:31:00 +59.8
16 Мартина Халинарова 28 0+0 0 23:32:00 +1:01.4
17 Мартина Бек 25 0+1 1 23:35:00 +1:04.5
18 Диана Расимовичуте 60 0+1 1 23:48:00 +1:16.7
19 Линда Груббен 63 0+1 1 23:48:00 +1:17.1
20 Магдалена Гвиздонь 41 0+1 1 23:54:00 +1:23.3
21 Рибо Сун 79 1+1 2 23:57:00 +1:26.2
22 Катрин Апель 14 1+1 2 24:04:00 +1:33.5
23 Тура Бергер 66 0+1 1 24:05:00 +1:34.4
24 Йингчао Конг 13 0+1 1 24:07:00 +1:35.6
25 Кристина Гузик 68 0+1 1 24:07:00 +1:35.9
26 Натали Сантер 52 1+1 2 24:09:00 +1:38.1
27 Сона Михокова 61 0+1 1 24:09:00 +1:38.5
28 Мадара Лидума 35 2+0 2 24:11:00 +1:39.6
29 Марсела Павковчекова 9 0+0 0 24:11:00 +1:39.7
30 Сильвэ Бекар 7 0+0 0 24:12:00 +1:41.5
31 Тадея Бранкович 37 1+1 2 24:14:00 +1:42.7
32 Ленка Фалтусова 73 0+0 0 24:16:00 +1:45.5
33 Екатерина Дафовска 22 0+2 2 24:23:00 +1:51.8
34 Уши Дизл 3 1+2 3 24:29:00 +1:57.7
35 Рейчел Стир 32 1+0 1 24:29:00 +1:58.2
36 Ирина Никульчина 58 2+2 4 24:30:00 +1:58.6
37 Екатерина Виноградова 67 4+0 4 24:30:00 +1:59.4
38 Анна Муринова 72 1+0 1 24:32:00 +2:00.7
39 Катержина Голубцова 24 0+1 1 24:33:00 +2:01.9
40 Гро-Марит Истад-Кристинсен 39 1+0 1 24:34:00 +2:02.6
41 Наталья Левченкова 23 0+1 1 24:34:00 +2:02.8
42 Людмила Ананько 71 0+1 1 24:36:00 +2:04.7
43 Зденка Вейнарова 55 0+2 2 24:46:00 +2:15.0
44 Елена Петрова 34 0+2 2 24:52:00 +2:20.8
45 Александра Русу 51 0+0 0 24:52:00 +2:21.1
46 Павлина Филипова 8 1+1 2 24:53:00 +2:21.9
47 Эвели Сауэ 21 0+1 1 24:55:00 +2:24.0
48 Дана Плотогеа 30 0+1 1 25:01:00 +2:30.3
49 Оксана Хвостенко 18 0+1 1 25:10:00 +2:38.7
50 Нина Лемеш 76 2+0 2 25:13:00 +2:42.1
51 Икуя Тсукидате 70 0+1 1 25:17:00 +2:45.6
52 Анна Лебедева 36 1+1 2 25:21:00 +2:50.4
53 Катя Халлер 75 0+1 1 25:22:00 +2:51.2
54 Юсиа Ху 65 0+5 5 25:25:00 +2:54.4
55 Дияна Равникар 10 1+2 3 25:28:00 +2:57.2
56 Магдалена Никель 80 1+0 1 25:32:00 +3:00.8
57 Саския Сантер 4 2+1 3 25:42:00 +3:11.2
58 Радка Попова 82 0+2 2 26:01:00 +3:29.7
59 Андрея Мали 83 1+2 3 26:02:00 +3:31.1
60 Анжела Брисе 47 0+3 3 26:03:00 +3:31.7
61 Магда Резлерова 17 2+0 2 26:06:00 +3:35.3
62 Зина Кочер 40 1+3 4 26:11:00 +3:39.7
63 Катаржина Пониквия 1 1+0 1 26:17:00 +3:45.9
64 Канае Мигура 2 3+1 4 26:19:00 +3:48.5
65 Тамами Танака 33 3+2 5 26:20:00 +3:49.2
66 Сандра Кейт 53 0+3 3 26:20:00 +3:49.3
67 Эмма Фаулер 26 0+1 1 26:22:00 +3:51.5
68 Елена Горохова 54 0+2 2 26:23:00 +3:52.5
69 Отака Томоми 74 1+2 3 26:28:00 +3:57.3
70 Ева Тофалви 15 1+3 4 26:38:00 +4:06.9
71 Трэйси Барнс 20 2+0 2 26:47:00 +4:16.5
72 Линда Савлака 78 1+0 1 26:54:00 +4:23.2
73 Мартина Альберт 11 0+2 2 27:04:00 +4:33.0
74 Герда Крумина 6 2+1 3 27:30:00 +4:59.1
75 Сара Конрад 50 4+4 8 27:30:00 +4:59.2
76 Мари Пьер Парент 77 0+2 2 27:31:00 +4:59.7
77 Михаэла Пурдя 84 1+3 4 27:32:00 +5:01.3
78 Александра Василевич 5 1+0 1 28:10:00 +5:39.5
79 Петра Старчевич 16 2+0 2 28:11:00 +5:40.5
80 Каролин Трейси 81 1+3 4 28:18:00 +5:47.3
81 Валентина Чурина 12 2+2 4 30:04:00 +7:32.8
82 София Готтшаль 19 3+3 6 31:09:00 +8:37.7
83 Вероника Избей 29 1+3 4 33:52:00 +11:20.6
DNS Ольга Медведцева 49 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 441
2 Доротея Вирер 438
3 Жюлья Симон 321
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
5 Дениз Херрманн 295
6 Ханна Эберг 294
7 Марте Олсбю Ройселанд 282
8 Жюстин Бреза 280
9 Паулина Фиалкова 271
10 Кайса Макаряйнен 255
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 7.71
Валя Семеренко 7.47
Вита Семеренко 6.39
Елена Пидгрушная 5.77

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
255
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
92
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
59
Все комментировали хорошо
vote
45
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
23
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад

2020-01-17
Вита Семеренко: У нас боевой "пенсионерский" состав

2020-01-17
Владимир Брынзак: Что-то будем менять в системе организации процесса тренировки

2020-01-16
Сергей Семёнов: Потихоньку набираю и уверенность, и форму

2020-01-16
Антон Дудченко: Всегда хочется лучше, но насколько готов - так и пробежал