Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 984
2 Стурла Легрейд 736
3 Себастьян Самуэльссон 717
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 707
5 Эмильен Жаклен 706
6 Тарьей Бё 601
7 Симон Дестьё 590
8 Бенедикт Долль 557
9 Сиверт Гутторм Баккен 553
10 Эрик Лессер 535
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:19
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Летний чемпионат мира, Рупольдинг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Рупольдинг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Турин - 2005/2006


   2006-02-18 Олимпийские игры, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кати Вильхельм 7 0+0+1+0 1 36:43:00 0.0
2 Мартина Бек 17 1+1+0+0 2 37:57:00 +1:13.6
3 Альбина Ахатова 4 0+1+0+0 1 38:05:00 +1:21.4
4 Светлана Ишмуратова 10 0+1+1+0 2 38:29:00 +1:45.4
5 Микела Понца 13 0+0+0+1 1 38:51:00 +2:08.1
6 Лив-Грет Шельбрейд 12 1+0+0+1 2 39:03:00 +2:19.8
7 Ольга Назарова 8 0+0+2+1 3 39:09:00 +2:26.1
8 Лилия Вайгина-Ефремова 3 0+1+2+0 3 39:09:00 +2:26.2
9 Сяньин Лю 11 0+2+1+0 3 39:25:00 +2:41.7
10 Уши Дизл 34 2+1+0+1 4 39:30:00 +2:47.2
11 Катрин Апель 22 0+1+0+2 3 39:38:00 +2:55.3
12 Сандрин Байи 6 0+1+0+2 3 39:39:00 +2:55.8
13 Флоранс Баверель-Робер 1 1+1+1+1 4 39:57:00 +3:14.0
14 Анна-Карин Зидек 2 1+2+1+3 7 40:06:00 +3:22.5
15 Линда Груббен 19 0+0+1+2 3 40:19:00 +3:36.2
16 Тея Грегорин 15 0+0+1+1 2 40:20:00 +3:36.5
17 Йингчао Конг 24 0+0+2+1 3 40:41:00 +3:58.3
18 Тура Бергер 23 0+0+1+1 2 40:44:00 +4:01.2
19 Ольга Зайцева 9 1+2+2+0 5 40:49:00 +4:05.4
20 Мадара Лидума 28 1+0+3+2 6 40:50:00 +4:07.2
21 Магдалена Гвиздонь 20 1+0+1+1 3 41:12:00 +4:29.0
22 Рибо Сун 21 0+0+3+4 7 41:28:00 +4:45.2
23 Наталья Левченкова 41 0+0+0+1 1 41:36:00 +4:52.5
24 Катержина Голубцова 39 0+0+1+1 2 41:37:00 +4:53.9
25 Елена Зубрилова 5 1+3+1+3 8 41:42:00 +4:59.3
26 Дельфэн Перетто 14 0+2+0+1 3 41:52:00 +5:09.2
27 Диана Расимовичуте 18 1+1+1+1 4 41:56:00 +5:12.7
28 Екатерина Дафовска 33 0+1+3+2 6 42:07:00 +5:24.0
29 Екатерина Виноградова 37 0+2+4+1 7 42:15:00 +5:31.9
30 Ирина Никульчина 36 1+0+3+3 7 42:26:00 +5:43.2
31 Тадея Бранкович 31 1+1+1+2 5 42:42:00 +5:58.5
32 Павлина Филипова 46 0+1+2+3 6 43:04:00 +6:20.9
33 Дана Плотогеа 48 1+0+0+2 3 43:11:00 +6:27.4
34 Сильвэ Бекар 30 1+1+1+0 3 43:17:00 +6:33.5
35 Зденка Вейнарова 43 0+3+0+1 4 43:17:00 +6:34.1
36 Ленка Фалтусова 32 1+1+1+1 4 43:22:00 +6:38.9
37 Кристина Гузик 25 2+1+1+1 5 43:26:00 +6:42.9
38 Натали Сантер 26 3+1+3+1 8 43:31:00 +6:48.0
39 Рейчел Стир 35 0+0+1+1 2 43:32:00 +6:49.2
40 Гро-Марит Истад-Кристинсен 40 2+2+1+1 6 43:41:00 +6:57.9
41 Нина Лемеш 50 1+2+1+1 5 43:48:00 +7:05.0
DNS Елена Петрова 44 0 00:00:00
DNS Юсиа Ху 54 0 00:00:00
DNF Анна Муринова 38 2+2+ + 0 00:00:00
DNF Людмила Ананько 42 2+3+3+ 0 00:00:00
DNF Катя Халлер 53 3+1+2+ 0 00:00:00
LAP Мартина Халинарова 16 2+3+2+1 8 00:00:00
LAP Сона Михокова 27 3+3+1+1 8 00:00:00
LAP Марсела Павковчекова 29 2+1+1+1 5 00:00:00
LAP Александра Русу 45 2+0+0+2 4 00:00:00
LAP Эвели Сауэ 47 1+1+3+2 7 00:00:00
LAP Оксана Хвостенко 49 1+1+2+0 4 00:00:00
LAP Икуя Тсукидате 51 2+1+1+3 7 00:00:00
LAP Анна Лебедева 52 2+2+2+0 6 00:00:00
LAP Дияна Равникар 55 2+0+4+2 8 00:00:00
LAP Магдалена Никель 56 0+3+1+1 5 00:00:00
LAP Саския Сантер 57 0+1+4+2 7 00:00:00
LAP Радка Попова 58 0+1+0+2 3 00:00:00
LAP Андрея Мали 59 1+1+1+0 3 00:00:00
LAP Анжела Брисе 60 0+0+1+1 2 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 957
2 Эльвира Карин Эберг 823
3 Лиза Тереза Хаузер 684
4 Ханна Эберг 661
5 Анаис Шевалье-Буше 642
6 Дениз Херрманн 589
7 Динара Алимбекова 589
8 Жюстин Бреза-Буше 581
9 Доротея Вирер 577
10 Маркета Давидова 560
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 5.73
Артем Прима 5.67

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
169
21 место или ниже
vote
165
11-15 места
vote
124
1-10 места
vote
63
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-04-14
Евгений Колупаев: Подготовка команды к сезону начнется 20-25 мая

2022-04-13
Василий Карленко: Для многих заявление Брынзака стало неожиданностью

2022-02-21
Василий Карленко: Главное - не допускать стратегических ошибок

2022-02-20
Владимир Брынзак: Это только кажется – что кто бы ни занимался биатлоном, медали и высокие места будут сыпаться сами собой

2022-02-19
Владимир Брынзак: После смешанной эстафеты Фортуна от нас отвернулась

2022-02-18
Комментарии. Пекин, мужской масс-старт