Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Юлия Джима
Юлия Джима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:11
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-07
18:10 - 20:05
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:23 - 20:00
2019-12-08
02:25 - 03:52
2019-12-08
08:05 - 09:35
2019-12-08
12:00 - 13:00
2019-12-08
12:10 - 13:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2010/2011


   2011-01-14 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ларс Бергер 54 0+0 0 23:55.1 0.0
2 Мартен Фуркад 22 0+0 0 24:16.8 +21.7
3 Иван Черезов 2 0+0 0 24:18.9 +23.8
4 Эмиль Свендсен 18 0+1 1 24:42.5 +47.4
5 Тарьей Бё 10 1+1 2 24:45.0 +49.9
6 Кристоф Зуманн 13 0+0 0 24:51.7 +56.6
7 Михаэль Грайс 28 0+2 2 24:52.2 +57.1
8 Бьорн Ферри 8 0+1 1 24:52.3 +57.2
9 Симон Халленбартер 79 0+0 0 24:54.6 +59.5
10 Томаш Холубец 50 0+0 0 24:56.9 +1:01.8
11 Венсан Жей 14 0+0 0 25:05.6 +1:10.5
12 Даниэль Бём 80 1+0 1 25:08.5 +1:13.4
13 Арнд Пайффер 30 0+2 2 25:11.6 +1:16.5
14 Тобиас Эберхард 38 1+0 1 25:12.8 +1:17.7
15 Симон Фуркад 40 0+1 1 25:13.5 +1:18.4
16 Евгений Устюгов 19 0+2 2 25:15.7 +1:20.6
17 Уле-Айнар Бьорндален 26 1+0 1 25:17.3 +1:22.2
18 Лукас Хофер 25 1+1 2 25:18.5 +1:23.4
19 Ондржей Моравец 47 0+1 1 25:20.2 +1:25.1
20 Симон Эдер 11 1+1 2 25:20.4 +1:25.3
21 Кристиан Де Лоренци 36 0+1 1 25:20.5 +1:25.4
22 Андрей Маковеев 65 1+1 2 25:21.9 +1:26.8
23 Андрей Расторгуев 95 0+0 0 25:22.0 +1:26.9
24 Кристоф Штефан 42 0+2 2 25:22.2 +1:27.1
25 Карл-Йохан Бергман 27 1+1 2 25:26.5 +1:31.4
26 Ярослав Соукуп 23 1+1 2 25:26.9 +1:31.8
27 Луи Абер 67 0+0 0 25:27.6 +1:32.5
28 Алексис Бёф 32 0+2 2 25:31.6 +1:36.5
29 Яркко Кауппинен 45 0+0 0 25:35.8 +1:40.7
30 Юнджи Нагаи 52 0+1 1 25:37.0 +1:41.9
30 Тони Ланг 96 2+1 3 25:37.0 +1:41.9
32 Андрей Дериземля 29 1+0 1 25:38.6 +1:43.5
33 Александр Ос 34 1+2 3 25:44.2 +1:49.1
34 Эдгарс Пиксонс 53 0+1 1 25:46.9 +1:51.8
35 Индрек Тобрелутс 78 0+1 1 25:48.7 +1:53.6
36 Кристиан Стеблер 43 0+2 2 25:49.7 +1:54.6
37 Максим Чудов 20 1+1 2 25:51.0 +1:55.9
38 Михаил Клечеров 35 0+1 1 25:51.1 +1:56.0
39 Михал Шлезингр 3 1+1 2 25:55.2 +2:00.1
39 Маттиас Симмен 16 1+0 1 25:55.2 +2:00.1
41 Клемен Бауэр 4 0+3 3 25:56.0 +2:00.9
42 Фредрик Линдстрем 39 3+0 3 25:56.3 +2:01.2
43 Красимир Анев 7 0+0 0 25:58.6 +2:03.5
44 Марк-Андре Бедар 86 0+0 0 25:59.6 +2:04.5
45 Маркус Виндиш 72 0+2 2 26:01.2 +2:06.1
46 Фридрих Пинтер 57 1+1 2 26:03.1 +2:08.0
47 Артем Прима 70 1+0 1 26:03.2 +2:08.1
48 Брэндан Грин 5 0+1 1 26:08.6 +2:13.5
49 Рене-Лоран Виллермо 82 0+2 2 26:08.7 +2:13.6
50 Лоуэлл Бэйли 48 1+2 3 26:09.6 +2:14.5
51 Беньямин Вегер 33 1+2 3 26:15.8 +2:20.7
52 Павол Хурайт 9 0+0 0 26:18.1 +2:23.0
53 Михаэль Райтер 89 3+1 4 26:20.3 +2:25.2
54 Скотт Перраз 66 1+1 2 26:21.5 +2:26.4
55 Илмарс Брицис 21 0+2 2 26:22.4 +2:27.3
56 Тим Бурк 17 1+3 4 26:22.6 +2:27.5
57 Магнус Йонссон 74 1+2 3 26:25.4 +2:30.3
58 Джереми Тила 81 1+2 3 26:29.0 +2:33.9
59 Александр Вольф 6 0+4 4 26:29.1 +2:34.0
60 Рустам Валиуллин 90 0+2 2 26:30.4 +2:35.3
61 Николай Брайченко 60 1+0 1 26:30.7 +2:35.6
62 Матиас Нильссон мл. 85 1+2 3 26:32.6 +2:37.5
63 Иван Жолье 97 1+1 2 26:34.1 +2:39.0
64 Лейф Нордгрен 77 2+2 4 26:34.5 +2:39.4
65 Пааво Пуурунен 75 1+1 2 26:38.2 +2:43.1
66 Алексей Чурин 98 0+1 1 26:39.2 +2:44.1
67 Ронни Хафсас 83 1+2 3 26:45.2 +2:50.1
68 Вася Рупник 59 1+3 4 26:46.4 +2:51.3
69 Тимо Антила 12 2+1 3 26:47.7 +2:52.6
70 Владимир Чепелин 68 1+1 2 26:49.7 +2:54.6
71 Евгений Абраменко 24 1+1 2 26:50.4 +2:55.3
72 Кшиштоф Плывачик 58 1+1 2 26:52.3 +2:57.2
73 Прийт Нарусик 56 1+1 2 26:56.5 +3:01.4
74 Жан-Филипп Легелле 46 0+2 2 27:00.9 +3:05.8
75 Александр Червяков 1 0+3 3 27:02.3 +3:07.2
76 Душан Симочко 71 1+3 4 27:03.3 +3:08.2
77 Хиденори Иса 100 1+1 2 27:13.9 +3:18.8
78 Сергей Седнев 31 2+2 4 27:14.0 +3:18.9
79 Роман Прима 91 2+1 3 27:20.2 +3:25.1
80 Петер Докл 93 1+1 2 27:31.2 +3:36.1
81 Александр Батюк 64 2+2 4 27:31.7 +3:36.6
82 Рен Лонг 62 1+2 3 27:34.7 +3:39.6
83 Лукаш Щурек 41 3+0 3 27:36.2 +3:41.1
84 Алексей Альмуков 61 1+0 1 27:41.1 +3:46.0
85 Лукаш Витек 88 0+1 1 27:43.6 +3:48.5
86 Владимир Илиев 69 3+0 3 27:49.9 +3:54.8
87 Дамир Растич 76 1+1 2 27:53.4 +3:58.3
88 Ли-Стив Джексон 49 0+3 3 27:53.7 +3:58.6
89 Людвиг Эрхарт 99 2+1 3 27:56.6 +4:01.5
90 Владимир Аленишко 73 1+4 5 28:12.5 +4:17.4
91 Миланко Петрович 87 2+2 4 28:24.0 +4:28.9
92 Ли Су Юн 51 2+1 3 28:47.2 +4:52.1
93 Каури Кыйв 94 3+1 4 28:50.8 +4:55.7
94 Пит Байер 92 0+2 2 29:05.7 +5:10.6
95 Ремус Фаур 63 1+1 2 29:13.8 +5:18.7
96 Люсьен Слуф 55 0+1 1 30:23.0 +6:27.9
DNS Доминик Ландертингер 15 0
DNS Яков Фак 37 0
DNS Вит Янов 84 0
DNF Антон Шипулин 44 5+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 7.86
Дарья Блашко 6.88
Вита Семеренко 6.17
Анастасия Меркушина 6.17
Валя Семеренко 5.53

vote
Какое количество призовых мест возьмут спортсмены сборной Украины на этапах КМ и ЧМ в сезоне 19/20?
 
1-5 подиумов
vote
153
6-10 подиумов
vote
153
11-15 подиумов
vote
36
Более 20 подиумов
vote
11
Медалей не будет
vote
7
16-20 подиумов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета

2019-11-27
Валерий Лесников: Пидгрушная - максималист, и ее уровень - Кубок мира