Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:30
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2020-01-23
14:55 - 17:10
2020-01-23
15:00 - 17:00
2020-01-23
15:05 - 17:20
2020-01-23
15:07 - 16:54
2020-01-23
17:10 - 19:00
2020-01-23
19:35 - 20:20
2020-01-23
21:10 - 23:10
2020-01-24
02:42 - 04:17
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Остерсунд - 2006/2007


   2006-11-29 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Ирина Мальгина 65 0+1+1+0 2 50:41:00 0.0
2 Лив-Кьерсти Эйкланд 60 0+0+1+0 1 50:44:00 +3.6
3 Зина Кочер 40 0+1+0+0 1 51:04:00 +23.3
4 Андреа Хенкель 6 1+1+0+1 3 51:19:00 +37.9
5 Екатерина Юрьева 66 0+2+0+0 2 51:31:00 +50.5
6 Тура Бергер 9 1+0+0+1 2 51:33:00 +52.4
6 Сабрина Буххольц 49 0+1+0+1 2 51:33:00 +52.4
8 Йингчао Конг 46 1+1+0+1 3 52:17:00 +1:36.2
9 Анна Фролина 87 0+0+0+2 2 52:17:00 +1:36.6
10 Сяньин Лю 14 0+1+0+0 1 52:26:00 +1:45.2
11 Кайса Макаряйнен 48 1+0+0+1 2 52:29:00 +1:48.0
12 Микела Понца 5 0+1+0+0 1 52:33:00 +1:52.5
13 Анастасия Кузьмина 77 0+0+0+1 1 52:45:00 +2:04.6
14 Линда Груббен 11 0+2+0+3 5 52:52:00 +2:11.5
15 Лэнни Барнс 63 0+0+0+1 1 52:54:00 +2:13.5
16 Сильвэ Бекар 7 1+0+0+1 2 52:55:00 +2:14.2
17 Сандрин Байи 13 0+2+0+2 4 53:00:00 +2:19.1
18 Ванг Чунли 70 1+0+1+1 3 53:01:00 +2:20.3
19 Флоранс Баверель-Робер 17 0+1+1+1 3 53:09:00 +2:28.3
20 Анна-Карин Зидек 54 1+1+1+3 6 53:15:00 +2:34.0
21 Магдалена Гвиздонь 47 2+0+1+1 4 53:16:00 +2:35.2
22 Гунн-Маргит Андреассен 45 1+1+0+1 3 53:19:00 +2:38.0
23 Кати Вильхельм 2 0+2+1+1 4 53:20:00 +2:39.7
24 Вита Семеренко 83 2+1+0+0 3 53:22:00 +2:41.3
25 Катрин Ланг 92 0+0+1+3 4 53:43:00 +3:01.8
26 Йори Мёркве 71 2+1+0+1 4 53:43:00 +3:02.6
27 Зденка Вейнарова 41 2+1+0+0 3 53:51:00 +3:09.9
28 Эйе Кари Хеннесейд 89 0+2+0+2 4 53:56:00 +3:15.6
29 Кристель Грос 8 0+2+2+1 5 54:20:00 +3:39.2
30 Павлина Филипова 30 1+2+0+1 4 54:24:00 +3:43.2
31 Оксана Яковлева 64 1+1+0+1 3 54:41:00 +4:00.2
32 Хелена Экхольм 72 1+2+1+1 5 54:46:00 +4:05.5
33 Магдалена Нойнер 61 0+2+2+2 6 54:50:00 +4:09.4
34 Ольга Анисимова 29 0+2+0+1 3 54:54:00 +4:12.8
35 Сю Донг 22 1+1+0+3 5 54:54:00 +4:13.0
36 Дельфэн Перетто 50 2+0+2+0 4 55:00:00 +4:19.0
37 Полин Жакин 76 0+2+0+1 3 55:11:00 +4:30.1
38 Катрин Апель 12 0+1+2+2 5 55:11:00 +4:30.7
39 Тадея Бранкович 4 0+3+1+1 5 55:19:00 +4:37.8
40 Магда Резлерова 74 1+2+2+1 6 55:25:00 +4:44.3
41 Оксана Хвостенко 26 1+2+0+1 4 55:35:00 +4:53.9
42 Анна-Мария Нильcсон 39 1+1+1+1 4 55:35:00 +4:54.7
43 Тея Грегорин 10 1+2+0+1 4 55:37:00 +4:56.2
44 Надежда Скардино 33 0+0+0+2 2 55:41:00 +4:59.8
45 Натали Сантер 42 1+2+0+3 6 55:49:00 +5:07.9
46 Татьяна Моисеева 21 1+3+1+0 5 55:49:00 +5:08.0
47 София Домей 84 3+1+3+1 8 56:02:00 +5:21.0
48 Анн-Кристин Флатланд 25 1+2+0+3 6 56:08:00 +5:27.7
49 Катаржина Пониквия 91 0+0+1+2 3 56:17:00 +5:35.9
50 Людмила Калинчик 68 3+1+0+1 5 56:23:00 +5:42.7
51 Кристина Гузик 27 2+1+1+1 5 56:24:00 +5:43.3
52 Валя Семеренко 28 0+2+0+2 4 56:25:00 +5:43.8
53 Петра Слезакова 31 1+2+1+0 4 56:25:00 +5:44.2
54 Людмила Ананько 57 2+0+0+2 4 56:31:00 +5:50.5
55 Андрея Мали 67 1+1+1+1 4 56:31:00 +5:50.7
56 Магдалена Никель 75 1+0+0+3 4 56:33:00 +5:52.0
57 Тамами Танака 35 3+0+0+2 5 56:43:00 +6:02.0
58 Тамара Барич 86 1+2+0+1 4 56:43:00 +6:02.2
59 Ольга Полторанина 59 2+0+0+0 2 56:45:00 +6:04.2
60 Наталья Соколова 32 1+1+2+2 6 56:49:00 +6:08.7
61 Любомира Калинова 82 1+1+2+3 7 56:58:00 +6:17.6
62 Наталья Сорокина 15 1+1+1+3 6 57:13:00 +6:31.9
63 Мартина Бек 16 0+3+2+1 6 57:20:00 +6:39.7
64 Паулина Бобак 53 1+3+0+0 4 57:22:00 +6:41.4
65 Эвели Сауэ 36 1+3+1+1 6 57:23:00 +6:42.7
66 Эмма Фаулер 55 0+1+1+1 3 57:25:00 +6:44.3
67 Мадара Лидума 18 1+3+2+0 6 57:41:00 +7:00.4
68 Трэйси Барнс 44 1+0+1+2 4 57:51:00 +7:09.9
69 Мари Пьер Парент 81 1+0+0+2 3 57:54:00 +7:13.4
70 Сандра Кейт 69 1+1+2+1 5 57:58:00 +7:17.4
71 Дияна Равникар 24 3+2+0+1 6 57:58:00 +7:17.5
72 Радка Попова 73 0+1+0+3 4 58:02:00 +7:20.8
73 Зузана Хасилова 56 1+1+2+0 4 58:04:00 +7:23.0
74 Нина Кадева-Кленовска 20 3+0+1+1 5 58:39:00 +7:58.0
75 Герда Крумина 62 0+3+1+2 6 01:00:04 +9:23.5
76 Зюзана Тризнова 90 2+3+0+3 8 01:00:15 +9:34.6
77 Сара Конрад 78 1+3+2+3 9 01:00:18 +9:36.8
78 Сона Михокова 23 2+0+1+2 5 01:00:31 +9:50.7
79 Лилия Вайгина-Ефремова 1 3+3+1+1 8 01:01:39 +10:58.6
80 Икуя Тсукидате 52 2+2+3+1 8 01:01:51 +11:10.0
81 Ирина Можевитина 37 3+2+1+2 8 01:02:02 +11:20.9
82 Мегуми Изуми 80 2+1+2+2 7 01:02:03 +11:22.7
83 Юсиа Ху 3 2+3+5+2 12 01:03:12 +12:31.4
84 Чу Киюн-Ми 34 2+0+1+1 4 01:04:17 +13:36.1
85 Адель Уокер 38 3+2+2+2 9 01:07:41 +16:59.8
DNS Александра Василевич 19 0 00:00:00
DNS Ирина Никульчина 79 0 00:00:00
DNS Яо Йин 85 0 00:00:00
DNS Дарья Домрачева 88 0 00:00:00
DNF Уилог Слеттемарк 43 3+2+ + 0 00:00:00
DNF Ким Сеон-Су 51 3+0+0+ 0 00:00:00
DNF Ведрана Вучичевич 58 2+2+5+ 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 7.14
Антон Дудченко 7.01
Сергей Семенов 5.77

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
264
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
63
Все комментировали хорошо
vote
48
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин