Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Последнее фото
Юлия Джима
Юлия Джима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:35
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-07
18:10 - 20:05
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:23 - 20:00
2019-12-08
02:25 - 03:52
2019-12-08
08:05 - 09:35
2019-12-08
12:00 - 13:00
2019-12-08
12:10 - 13:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2006/2007


   2006-12-08 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Андреа Хенкель 22 0+0 0 24:22:00 0.0
2 Магдалена Гвиздонь 24 0+0 0 24:53:00 +30.6
3 Йингчао Конг 20 0+1 1 25:00:00 +37.4
4 Кати Вильхельм 16 1+0 1 25:10:00 +48.3
5 Дарья Домрачева 4 0+1 1 25:19:00 +56.6
6 Зина Кочер 18 1+0 1 25:24:00 +1:01.5
7 Сю Донг 9 1+1 2 25:28:00 +1:05.5
8 Линда Груббен 11 0+2 2 25:37:00 +1:15.3
9 Сандрин Байи 10 0+1 1 25:39:00 +1:17.0
10 Сяньин Лю 3 0+1 1 25:44:00 +1:22.0
10 Анна-Карин Зидек 13 1+2 3 25:44:00 +1:22.0
12 Катрин Апель 19 0+2 2 25:45:00 +1:23.3
13 Катрин Ланг 57 1+0 1 25:47:00 +1:24.8
14 Ирина Никульчина 50 2+0 2 25:50:00 +1:27.7
15 Мартина Бек 15 0+1 1 25:53:00 +1:31.2
16 Тея Грегорин 6 1+0 1 26:19:00 +1:57.2
17 Эвели Сауэ 36 1+0 1 26:20:00 +1:58.3
18 Тура Бергер 23 1+1 2 26:26:00 +2:03.8
19 Тадея Бранкович 27 0+3 3 26:32:00 +2:09.7
20 Дияна Равникар 59 0+0 0 26:37:00 +2:14.4
21 Павлина Филипова 52 0+2 2 26:37:00 +2:15.0
22 Флоранс Баверель-Робер 43 1+1 2 26:39:00 +2:16.5
23 Ванг Чунли 21 2+3 5 26:41:00 +2:19.0
24 Анна Богалий-Титовец 56 0+2 2 26:43:00 +2:20.6
25 Ева Тофалви 47 0+1 1 26:45:00 +2:23.0
26 Кристина Гузик 62 0+0 0 26:51:00 +2:28.6
27 Магдалена Нойнер 17 3+2 5 26:53:00 +2:31.0
28 Валя Семеренко 93 0+1 1 26:57:00 +2:35.2
29 Сабрина Буххольц 5 1+0 1 26:58:00 +2:36.1
30 Магда Резлерова 38 2+1 3 27:01:00 +2:38.4
31 Анастасия Кузьмина 2 1+0 1 27:05:00 +2:43.3
32 Микела Понца 8 1+0 1 27:07:00 +2:44.8
33 Андрея Мали 72 0+0 0 27:08:00 +2:45.8
34 Анн-Кристин Флатланд 84 0+1 1 27:11:00 +2:49.0
35 Наталья Соколова 1 1+2 3 27:13:00 +2:50.4
36 Яо Йин 81 0+2 2 27:16:00 +2:54.1
37 Сандра Кейт 37 0+0 0 27:22:00 +2:59.9
38 Юсиа Ху 40 1+3 4 27:23:00 +3:00.9
39 Наталья Сорокина 29 1+1 2 27:28:00 +3:06.3
40 Оксана Яковлева 66 1+0 1 27:31:00 +3:08.4
41 София Домей 73 1+4 5 27:33:00 +3:11.0
42 Эйе Кари Хеннесейд 34 1+1 2 27:36:00 +3:13.7
43 Ирина Можевитина 87 0+0 0 27:36:00 +3:13.9
44 Ольга Анисимова 92 1+1 2 27:40:00 +3:17.8
45 Зденка Вейнарова 58 1+3 4 27:42:00 +3:19.5
46 Ирина Мальгина 12 2+1 3 27:45:00 +3:22.5
47 Мадара Лидума 45 1+4 5 27:46:00 +3:23.9
48 Кристель Грос 86 3+2 5 27:50:00 +3:28.3
49 Елена Зубрилова 102 0+2 2 27:51:00 +3:28.4
50 Джоанна Хольма 105 3+0 3 27:51:00 +3:28.8
51 Йори Мёркве 60 1+1 2 27:54:00 +3:31.5
52 Хелена Экхольм 48 1+1 2 27:57:00 +3:34.6
53 Надежда Скардино 74 2+1 3 28:05:00 +3:42.6
54 Оксана Хвостенко 14 1+2 3 28:06:00 +3:43.5
54 Радка Попова 91 0+2 2 28:06:00 +3:43.5
56 Людмила Калинчик 53 2+2 4 28:14:00 +3:52.1
57 Дана Плотогеа 35 0+2 2 28:19:00 +3:56.9
58 Катаржина Пониквия 55 0+1 1 28:20:00 +3:58.3
59 Вита Семеренко 78 1+3 4 28:27:00 +4:05.0
60 Сильвэ Бекар 63 3+1 4 28:27:00 +4:05.2
61 Лилия Вайгина-Ефремова 32 2+2 4 28:33:00 +4:10.4
62 Мартина Халинарова 46 1+3 4 28:34:00 +4:11.8
63 Нина Кадева-Кленовска 76 0+2 2 28:38:00 +4:16.3
64 Тамами Танака 44 2+3 5 28:46:00 +4:24.0
65 Полин Макаби 100 1+0 1 28:47:00 +4:25.1
66 Екатерина Юрьева 7 2+1 3 28:50:00 +4:28.0
67 Диана Расимовичуте 30 2+3 5 28:52:00 +4:30.0
68 Лэнни Барнс 41 0+3 3 28:59:00 +4:36.7
69 Сона Михокова 64 1+1 2 29:01:00 +4:39.0
70 Мари Пьер Парент 69 0+2 2 29:07:00 +4:44.9
71 Михаэла Пурдя 85 1+3 4 29:09:00 +4:46.9
72 Дельфэн Перетто 104 0+3 3 29:09:00 +4:47.1
73 Петра Слезакова 90 0+2 2 29:18:00 +4:55.7
74 Лив-Кьерсти Эйкланд 25 2+2 4 29:18:00 +4:56.2
75 Эмма Фаулер 26 0+3 3 29:19:00 +4:57.3
76 Натали Сантер 51 2+3 5 29:23:00 +5:01.1
77 Трэйси Барнс 83 2+1 3 29:26:00 +5:04.2
78 Анна Сорокина 89 2+4 6 29:38:00 +5:15.5
79 Виктория Афанасьева 96 3+0 3 29:40:00 +5:17.4
80 Юлие Бонневи-Свенссен 97 1+3 4 29:41:00 +5:18.8
81 Икуя Тсукидате 88 2+1 3 29:43:00 +5:20.6
82 Мегуми Изуми 95 1+0 1 29:45:00 +5:23.0
83 Чу Киюн-Ми 33 0+0 0 29:46:00 +5:23.9
84 Герда Крумина 80 2+2 4 29:48:00 +5:26.1
85 Зюзана Тризнова 82 4+1 5 29:53:00 +5:31.1
86 Полин Жакин 70 3+1 4 29:56:00 +5:34.0
87 Людмила Ананько 54 4+1 5 29:59:00 +5:36.5
88 Яна Герекова 99 3+0 3 30:01:00 +5:38.9
89 Сара Конрад 106 3+3 6 30:23:00 +6:01.1
90 Магдалена Никель 67 4+1 5 30:24:00 +6:02.1
91 Катя Халлер 103 3+2 5 30:45:00 +6:22.8
92 Сирли Ханни 75 0+3 3 30:54:00 +6:31.9
93 Адель Уокер 71 1+3 4 30:57:00 +6:34.9
94 Ольга Полторанина 49 4+1 5 31:04:00 +6:41.4
95 Барбара Эртл 65 2+2 4 31:13:00 +6:51.3
96 Тамара Барич 107 3+2 5 31:35:00 +7:12.6
97 Александра Василевич 28 0+0 0 31:43:00 +7:20.8
98 Александра Русу 101 2+1 3 31:43:00 +7:21.1
99 Роберта Фьяндино 68 2+2 4 31:54:00 +7:31.5
100 Андриана Стипаничич 42 1+3 4 32:06:00 +7:44.2
101 Ким Сеон-Су 77 2+1 3 32:25:00 +8:02.8
102 Паулина Бобак 98 1+4 5 32:34:00 +8:12.0
103 Елена Горохова 61 2+2 4 34:40:00 +10:18.2
104 Лига Глазере 94 5+1 6 34:57:00 +10:34.9
105 София Готтшаль 39 2+2 4 35:27:00 +11:05.2
106 Карина Баркос 31 1+2 3 37:37:00 +13:15.3
DNF Ведрана Вучичевич 79 3+ 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 7.86
Дарья Блашко 6.87
Вита Семеренко 6.20
Анастасия Меркушина 6.15
Валя Семеренко 5.54

vote
Какое количество призовых мест возьмут спортсмены сборной Украины на этапах КМ и ЧМ в сезоне 19/20?
 
1-5 подиумов
vote
153
6-10 подиумов
vote
150
11-15 подиумов
vote
36
Более 20 подиумов
vote
11
Медалей не будет
vote
7
16-20 подиумов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета

2019-11-27
Валерий Лесников: Пидгрушная - максималист, и ее уровень - Кубок мира