Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:25
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-18 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-18 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2006/2007


   2006-12-08 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Андреа Хенкель 22 0+0 0 24:22:00 0.0
2 Магдалена Гвиздонь 24 0+0 0 24:53:00 +30.6
3 Йингчао Конг 20 0+1 1 25:00:00 +37.4
4 Кати Вильхельм 16 1+0 1 25:10:00 +48.3
5 Дарья Домрачева 4 0+1 1 25:19:00 +56.6
6 Зина Кочер 18 1+0 1 25:24:00 +1:01.5
7 Сю Донг 9 1+1 2 25:28:00 +1:05.5
8 Линда Груббен 11 0+2 2 25:37:00 +1:15.3
9 Сандрин Байи 10 0+1 1 25:39:00 +1:17.0
10 Сяньин Лю 3 0+1 1 25:44:00 +1:22.0
10 Анна-Карин Зидек 13 1+2 3 25:44:00 +1:22.0
12 Катрин Апель 19 0+2 2 25:45:00 +1:23.3
13 Катрин Ланг 57 1+0 1 25:47:00 +1:24.8
14 Ирина Никульчина 50 2+0 2 25:50:00 +1:27.7
15 Мартина Бек 15 0+1 1 25:53:00 +1:31.2
16 Тея Грегорин 6 1+0 1 26:19:00 +1:57.2
17 Эвели Сауэ 36 1+0 1 26:20:00 +1:58.3
18 Тура Бергер 23 1+1 2 26:26:00 +2:03.8
19 Тадея Бранкович 27 0+3 3 26:32:00 +2:09.7
20 Дияна Равникар 59 0+0 0 26:37:00 +2:14.4
21 Павлина Филипова 52 0+2 2 26:37:00 +2:15.0
22 Флоранс Баверель-Робер 43 1+1 2 26:39:00 +2:16.5
23 Ванг Чунли 21 2+3 5 26:41:00 +2:19.0
24 Анна Богалий-Титовец 56 0+2 2 26:43:00 +2:20.6
25 Ева Тофалви 47 0+1 1 26:45:00 +2:23.0
26 Кристина Гузик 62 0+0 0 26:51:00 +2:28.6
27 Магдалена Нойнер 17 3+2 5 26:53:00 +2:31.0
28 Валя Семеренко 93 0+1 1 26:57:00 +2:35.2
29 Сабрина Буххольц 5 1+0 1 26:58:00 +2:36.1
30 Магда Резлерова 38 2+1 3 27:01:00 +2:38.4
31 Анастасия Кузьмина 2 1+0 1 27:05:00 +2:43.3
32 Микела Понца 8 1+0 1 27:07:00 +2:44.8
33 Андрея Мали 72 0+0 0 27:08:00 +2:45.8
34 Анн-Кристин Флатланд 84 0+1 1 27:11:00 +2:49.0
35 Наталья Соколова 1 1+2 3 27:13:00 +2:50.4
36 Яо Йин 81 0+2 2 27:16:00 +2:54.1
37 Сандра Кейт 37 0+0 0 27:22:00 +2:59.9
38 Юсиа Ху 40 1+3 4 27:23:00 +3:00.9
39 Наталья Сорокина 29 1+1 2 27:28:00 +3:06.3
40 Оксана Яковлева 66 1+0 1 27:31:00 +3:08.4
41 София Домей 73 1+4 5 27:33:00 +3:11.0
42 Эйе Кари Хеннесейд 34 1+1 2 27:36:00 +3:13.7
43 Ирина Можевитина 87 0+0 0 27:36:00 +3:13.9
44 Ольга Анисимова 92 1+1 2 27:40:00 +3:17.8
45 Зденка Вейнарова 58 1+3 4 27:42:00 +3:19.5
46 Ирина Мальгина 12 2+1 3 27:45:00 +3:22.5
47 Мадара Лидума 45 1+4 5 27:46:00 +3:23.9
48 Кристель Грос 86 3+2 5 27:50:00 +3:28.3
49 Елена Зубрилова 102 0+2 2 27:51:00 +3:28.4
50 Джоанна Хольма 105 3+0 3 27:51:00 +3:28.8
51 Йори Мёркве 60 1+1 2 27:54:00 +3:31.5
52 Хелена Экхольм 48 1+1 2 27:57:00 +3:34.6
53 Надежда Скардино 74 2+1 3 28:05:00 +3:42.6
54 Оксана Хвостенко 14 1+2 3 28:06:00 +3:43.5
54 Радка Попова 91 0+2 2 28:06:00 +3:43.5
56 Людмила Калинчик 53 2+2 4 28:14:00 +3:52.1
57 Дана Плотогеа 35 0+2 2 28:19:00 +3:56.9
58 Катаржина Пониквия 55 0+1 1 28:20:00 +3:58.3
59 Вита Семеренко 78 1+3 4 28:27:00 +4:05.0
60 Сильвэ Бекар 63 3+1 4 28:27:00 +4:05.2
61 Лилия Вайгина-Ефремова 32 2+2 4 28:33:00 +4:10.4
62 Мартина Халинарова 46 1+3 4 28:34:00 +4:11.8
63 Нина Кадева-Кленовска 76 0+2 2 28:38:00 +4:16.3
64 Тамами Танака 44 2+3 5 28:46:00 +4:24.0
65 Полин Макаби 100 1+0 1 28:47:00 +4:25.1
66 Екатерина Юрьева 7 2+1 3 28:50:00 +4:28.0
67 Диана Расимовичуте 30 2+3 5 28:52:00 +4:30.0
68 Лэнни Барнс 41 0+3 3 28:59:00 +4:36.7
69 Сона Михокова 64 1+1 2 29:01:00 +4:39.0
70 Мари Пьер Парент 69 0+2 2 29:07:00 +4:44.9
71 Михаэла Пурдя 85 1+3 4 29:09:00 +4:46.9
72 Дельфэн Перетто 104 0+3 3 29:09:00 +4:47.1
73 Петра Слезакова 90 0+2 2 29:18:00 +4:55.7
74 Лив-Кьерсти Эйкланд 25 2+2 4 29:18:00 +4:56.2
75 Эмма Фаулер 26 0+3 3 29:19:00 +4:57.3
76 Натали Сантер 51 2+3 5 29:23:00 +5:01.1
77 Трэйси Барнс 83 2+1 3 29:26:00 +5:04.2
78 Анна Сорокина 89 2+4 6 29:38:00 +5:15.5
79 Виктория Афанасьева 96 3+0 3 29:40:00 +5:17.4
80 Юлие Бонневи-Свенссен 97 1+3 4 29:41:00 +5:18.8
81 Икуя Тсукидате 88 2+1 3 29:43:00 +5:20.6
82 Мегуми Изуми 95 1+0 1 29:45:00 +5:23.0
83 Чу Киюн-Ми 33 0+0 0 29:46:00 +5:23.9
84 Герда Крумина 80 2+2 4 29:48:00 +5:26.1
85 Зюзана Тризнова 82 4+1 5 29:53:00 +5:31.1
86 Полин Жакин 70 3+1 4 29:56:00 +5:34.0
87 Людмила Ананько 54 4+1 5 29:59:00 +5:36.5
88 Яна Герекова 99 3+0 3 30:01:00 +5:38.9
89 Сара Конрад 106 3+3 6 30:23:00 +6:01.1
90 Магдалена Никель 67 4+1 5 30:24:00 +6:02.1
91 Катя Халлер 103 3+2 5 30:45:00 +6:22.8
92 Сирли Ханни 75 0+3 3 30:54:00 +6:31.9
93 Адель Уокер 71 1+3 4 30:57:00 +6:34.9
94 Ольга Полторанина 49 4+1 5 31:04:00 +6:41.4
95 Барбара Эртл 65 2+2 4 31:13:00 +6:51.3
96 Тамара Барич 107 3+2 5 31:35:00 +7:12.6
97 Александра Василевич 28 0+0 0 31:43:00 +7:20.8
98 Александра Русу 101 2+1 3 31:43:00 +7:21.1
99 Роберта Фьяндино 68 2+2 4 31:54:00 +7:31.5
100 Андриана Стипаничич 42 1+3 4 32:06:00 +7:44.2
101 Ким Сеон-Су 77 2+1 3 32:25:00 +8:02.8
102 Паулина Бобак 98 1+4 5 32:34:00 +8:12.0
103 Елена Горохова 61 2+2 4 34:40:00 +10:18.2
104 Лига Глазере 94 5+1 6 34:57:00 +10:34.9
105 София Готтшаль 39 2+2 4 35:27:00 +11:05.2
106 Карина Баркос 31 1+2 3 37:37:00 +13:15.3
DNF Ведрана Вучичевич 79 3+ 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 605
2 Тирил Экхофф 545
3 Ханна Эберг 522
4 Дениз Херрманн 513
5 Марте Олсбю Ройселанд 489
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 411
7 Паулина Фиалкова 402
8 Жюстин Бреза 393
9 Жюлья Симон 391
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Артем Прима 5.83
Дмитрий Пидручный 5.43
Сергей Семенов 5.34
Антон Дудченко 4.98

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
294
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
104
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
69
Все комментировали хорошо
vote
54
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
31
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально

2020-02-16
Сергей Семенов: Сегодня уже конкретно злой на себя

2020-02-16
Дмитрий Пидручный: Спина, как слабое место, первая принимает на себя удар

2020-02-16
Комментарии. Антхольц, преследование у мужчин

2020-02-16
Комментарии. Антхольц, преследование у женщин